Оригинальная реклама автомойки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snoogens
13.06.2011 - 21:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 18
Обычно пишут пальцем по грязи "Менты-козлы!"...в этом случае 100% все едут мыть машину...ага.
 
[^]
Нахуяятута
13.06.2011 - 21:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 52
Любое авто, прежде всего кусок металла, трепетное отношение к нему вызывает ощущение патологического жлобства её владельца. Всегда относился с юмором к мелким ДТП.. Классики правы: "Автомобиль - не роскошь, а...."
 
[^]
woww
13.06.2011 - 21:16
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Бомжык @ 13.06.2011 - 19:50)
да-да, ну или на крайняк - аккуратно языком слизывают, ога.
любое прикосновение чужого человека к моему бомжемобильчеку без моего разрешение и ведома, воспринимаю как вызов, блеать moral.gif
примерно то же самое, что щипнуть мою жену за задницу, и дать скидку на 20% на абонемент в фитнесс-центр. поймаю - зашибу mad.gif fight.gif

мне эта аллегория очень понравилась! клас!
гдето так и есть



Добавлено в 21:18
Цитата (Нахуяятута @ 13.06.2011 - 21:13)
Любое авто, прежде всего кусок металла, трепетное отношение к нему вызывает ощущение патологического жлобства её владельца. Всегда относился с юмором к мелким ДТП.. Классики правы: "Автомобиль - не роскошь, а...."

любой живой организм всего лишь набор клеток..... ну дальше можете сами закончить, надеюсь мысль ясна?
еще раз повторяю это моя вещь, и никто не вправе мне указывать как к ней относиться, рисовать нимб или дубасить молотком
 
[^]
Нахуяятута
13.06.2011 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 52
МОЯ ВЕЩЬ!!! Вот в этом всё и дело))))
 
[^]
woww
13.06.2011 - 21:30
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Нахуяятута @ 13.06.2011 - 21:26)
МОЯ ВЕЩЬ!!! Вот в этом всё и дело))))

походу вы в своей жизни не заработали пока ни копейки, и поэтому не знаете цены вещам. Вот когда сделаете хотябы одну крупную покупку на свои заработаные(не подареные, не украденные) деньги, и кто то захочет вашу вещь покалечить вот тогда запоете по другому, и все как рукой снимет, и заорете на всю огругу: куда бля! это мое!
 
[^]
Нахуяятута
13.06.2011 - 21:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 52
Вы не правы.. всё заработано непосильным трудом, но чувство собственника отсутствует.. Главное здоровье, остальное будет.. и никогда не сравню Жизнь Человека, с куском блестящего металла и пластмассы... С собой в могилу, даже жену не возьмёшь... Так что ТВОЁ, только в ТЕБЕ... остальное приходящее и уходящее...
 
[^]
Бомжык
13.06.2011 - 21:43
3
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Нахуяятута
Цитата
Любое авто, прежде всего кусок металла, трепетное отношение к нему вызывает ощущение патологического жлобства её владельца. Всегда относился с юмором к мелким ДТП.. Классики правы: "Автомобиль - не роскошь, а...."

если Вам дома на окне баллончиком напишут: "Мойка окон! Скидка 10%!!!" - понравится, нет?
несколько раз попадал в незначительные ДТП: бампер, царапины - мелочи короче. Всегда воспринимал однозначно: "Люди - целы и живы, и слава Богу!"
Но если некий ушлепок нипойми с какого хера возюкает трафаретом и мочалкой по борту моего автомобиля - подвергнется обструкции. Скорее всего - будет мыть ее бесплатно.

Это сообщение отредактировал Бомжык - 13.06.2011 - 21:55
 
[^]
Rainpick
13.06.2011 - 21:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 0
Вчера с друзьями сидели в кафе, как раз обсуждали, а сегодня тут на сайте наткнулся. К чему бы это? smile.gif
 
[^]
woww
13.06.2011 - 21:45
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Нахуяятута @ 13.06.2011 - 21:38)
Вы не правы.. всё заработано непосильным трудом, но чувство собственника отсутствует.. Главное здоровье, остальное будет.. и никогда не сравню Жизнь Человека, с куском блестящего металла и пластмассы... С собой в могилу, даже жену не возьмёшь... Так что ТВОЁ, только в ТЕБЕ... остальное приходящее и уходящее...

раз вы такой альтруист, сделайте подарок окружающим: раздайте все что у вас есть!
ведь это всего лишь блестяшки. Раз вы так размышляете то вам ничего и не нужно от жизни. И здоровья только прибавится от этого. А с таким мышлением вам дорога в церковь, монастырь или в секту по желанию...
 
[^]
Нахуяятута
13.06.2011 - 21:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 52
Какая секта, монастырь...)) не утрируйте.. Проще смотрите на жизнь.. попробуйте, уверен вам понравится))) И будет фарт по жизни.. поверьте моему жизненному опыту, чем больше даёшь людям, тем больше возвращается тебе.. в этом тоже какая то корысть есть, не отрицаю, но зато всем хорошо. Хочешь тебе сейчас на телефон сотню положу? Уверен, через год выиграю в лотерею миллион))))
 
[^]
woww
13.06.2011 - 22:04
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Нахуяятута @ 13.06.2011 - 21:58)
Какая секта, монастырь...)) не утрируйте.. Проще смотрите на жизнь.. попробуйте, уверен вам понравится))) И будет фарт по жизни.. поверьте моему жизненному опыту, чем больше даёшь людям, тем больше возвращается тебе.. в этом тоже какая то корысть есть, не отрицаю, но зато всем хорошо. Хочешь тебе сейчас на телефон сотню положу? Уверен, через год выиграю в лотерею миллион))))

Ну вот такой ход мыслей мне нравится- делай добро и оно к тебе вернется. Сотни мне не надо я верю в то что шары не бывает, вот если бы сказали хочешь работу хорошую предложу - совсем другое дело.
И все таки все что дается настоящим трудом, то и ценится. А то что падает с неба как манна небесная, то цены и не имеет. Пробле ма в том что комуто это все падает с неба, а комуто достается потом и кровью
 
[^]
RAVшан
13.06.2011 - 22:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 46
Хорошо что автомалярные мастерские такую рекламу не делают с помощью трафарета и баллончика краски
 
[^]
Нахуяятута
13.06.2011 - 22:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 52
Может в том то и дело, что жлобство человека приводит его к необходимости зарабатывать "потом и кровью", а потом трястись за своё имущество)))
Так вот неправильно построена наша жизнь!
Если бы ВСЕ естественно воспринимали мелочность материального мира, то и жить бы стало проще, и материальные ценности у всех бы были по мере необходимости? Поверьте, проверено.. стоит только проявить жлобство, доходы резко уменьшаются..
 
[^]
Arxiwarius
13.06.2011 - 22:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 35
Я както дошутился написав на машине "помой меня"... заставили мыть :-(
 
[^]
RAVшан
13.06.2011 - 23:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 46
Цитата (Нахуяятута @ 13.06.2011 - 23:17)
Если бы ВСЕ естественно воспринимали мелочность материального мира, то и жить бы стало проще, и материальные ценности у всех бы были по мере необходимости? Поверьте, проверено.. стоит только проявить жлобство, доходы резко уменьшаются..

Я человек очень простой... На этих выходных на 3 дня уехал в провинцию.. В ебеня. К тёще. Но когда местный абориген облокотился на мою машину и начал пытаться отливать на n-дюймовое колесо... Я вышел и ввалил ему такого подсрачника - ему сразу все перехотелось. Частная собственность. Руками не трогать. Это моё.
 
[^]
Романс
13.06.2011 - 23:34
4
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Нахуяятута
Тут дело даже не в том, что это "моя собственность", а в том, что какой-то бизнесмен с трафаретом пытается диктовать мне. Я не сильно беспокоюсь о царапинах на лако-красочном покрытии, но меня напрягает, что кто-то превращает моё авто в средство передвижения своей рекламы. И этим вынуждает меня ехать на мойку. Потому что есть масса причин, по которым моё авто ВРЕМЕННО грязное:
- я слишком занят в ближайшие дни, чтобы записаться на мойку;
- ещё целая неделя до зарплаты и лишних денег на мойку тупо нет (и такое бывает);
- я привык мыть машину сам в выходные на даче;
- я участвую в конкурсе "у кого слой грязи толще"....
Короче, можно я сам буду решать, когда и где мне мыть мою машину? А хочешь предложить мне скидку на свою мойку - просто положи визитку под "дворник". Вот увидишь, я обязательно воспользуюсь, но - в своё время.
 
[^]
kazak5354
13.06.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Есть у нас в городе автомойка МОЙДОДЫР. Всё бы ничего, но отмывать до дырок я своё авто не дам!
 
[^]
Starrigger
14.06.2011 - 04:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 0
Я вот пожалуй присоединюсь к
Романс

С какого хрена мой автомобиль должен превращатся в рекламу слишком ушлого бизнессмена, в следующий раз он решит что может прилепить мне наклеечку с рекламой своей мойки через весь борт
 
[^]
adroit
14.06.2011 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8273
А я вот свою машину люблю, потому она у меня всегда чистая, и как-то не парюсь что кто-то с трафаретом подползет. Чистая машина, это как кусочек самого себя, да и в городе всегда приятно быть чистым. Вы ведь душ принимаете каждый день, почему машина должна раз в две недели?
А еще когда полирнешь... вообще кайф, я за чистое авто gentel.gif
 
[^]
3PAC
14.06.2011 - 07:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 287
Ребята в школе не учились. "НекрасАва" блин. И это не на скорую руку, а на трафарете. К тому же, грязный трафарет приложенный к машине имеет тенденцию царапать краску. Думаю, что уже озвученный вариант выстричь им на башке "Скидка в парикмахерской" это оптимальный вариант.

Добавлено в 07:53
Кстати, думаю, что можно было бы и в суде пол-мойки отсудить за рекламу на чужой частной собственности.
 
[^]
Ратислав
14.06.2011 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Spark87 @ 13.06.2011 - 19:14)
ТАк что был бы очееень не доволен рекламой.... + скидка с 300 р - 10 % не велика сумма...

У меня на сормовском проезде Дают карточку и каждая мойка отмечается... Каждая 5 комплекс с пылесосом и тд а каждая 10 бесплатно... Вот эта хорошая скидка.

В чем разница между скидкой в 10% и каждой десятой бесплатно? )
 
[^]
Zloii
14.06.2011 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 406
Интересно клиенты дыню бьют креативщикам тоже с 10% скидкой или наоборот прибавляют 10%?
 
[^]
lion9
14.06.2011 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4199
Не хотелось бы, чтоб посторонние люди мою машину ляпали... Но идею вынес - надо заиметь подобный трафарет, как собрался ехать на мойку, состряпал сам себе скидку на борт - и вперёд.
 
[^]
BooBoo
14.06.2011 - 09:11
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Еще бы лом воткнули в капот - это 10% скидка на кузовной ремонт.
 
[^]
rusname
14.06.2011 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2
А мне понравилось, лихо придумали. Если бы мне так натрафаретили, поехал бы сразу мыть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35615
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх