Главная проблема на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юрий1973
12.06.2011 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 559
Я несколько раз поднимал тему по поводу парковки как ..... :
http://www.yaplakal.com/forum11/topic257460.html?hl=
 
[^]
Logrus
12.06.2011 - 23:45
2
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
А могут и наказать(не знаю, было на ЯПе-нет?):
 
[^]
Talisinlip
12.06.2011 - 23:49
5
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Не факт что именно он баран. Мб рядом с ним стоял идиот и иначе нельзя было припарковаться. Сколько раз уже с таким встречался кто-нибудь встает криво, паркуешься в притирку с ним, он уезжает, ты крайний =)
 
[^]
BmGooD
13.06.2011 - 01:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 139
Цитата (Talisinlip @ 13.06.2011 - 00:49)
Не факт что именно он баран. Мб рядом с ним стоял идиот и иначе нельзя было припарковаться. Сколько раз уже с таким встречался кто-нибудь встает криво, паркуешься в притирку с ним, он уезжает, ты крайний =)

полностью поддерживаю.
у самого так было много раз agree.gif
 
[^]
Fertilizer
13.06.2011 - 01:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 231
Цитата (Talisinlip @ 12.06.2011 - 23:49)
Не факт что именно он баран. Мб рядом с ним стоял идиот и иначе нельзя было припарковаться. Сколько раз уже с таким встречался кто-нибудь встает криво, паркуешься в притирку с ним, он уезжает, ты крайний =)

Читал топик и была та же самая мысль, сам хотел написать то же самое. Мол, наверняка ему кто-то слева помешал встать нормально. Но когда дошёл до твоего поста - задумался. А что ему мешало поставить машину правее? Скутер?
 
[^]
Morfei
13.06.2011 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Это,сука,пять!!! бесят такие дебилы на паркингах
 
[^]
Shadowru
13.06.2011 - 08:35
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Talisinlip @ 13.06.2011 - 00:49)
Не факт что именно он баран. Мб рядом с ним стоял идиот и иначе нельзя было припарковаться. Сколько раз уже с таким встречался кто-нибудь встает криво, паркуешься в притирку с ним, он уезжает, ты крайний =)

Ага, бля, в данном случае - это тележка.
 
[^]
rediska615
13.06.2011 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 455
100% водитель носил туфли на шпильке cheer.gif
 
[^]
RavenGor
13.06.2011 - 09:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
очень похоже на парковку Золотого вавилона в Москве, там таких .... красавцев можно каждый день десятками наблюдать.
 
[^]
untfunt3
13.06.2011 - 10:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Цитата (LdMoD @ 12.06.2011 - 19:34)
На япе много таких.
Видимо, поэтому плюсов мало

Зато про мигалки наверно тем мало, а то там сотни плюсов.
 
[^]
heraklion
13.06.2011 - 12:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (Shadowru @ 12.06.2011 - 11:26)
Цитата (nymphetamine @ 12.06.2011 - 11:20)
Цитата (ГэнералПетька @ 12.06.2011 - 10:31)
У меня на работе чел скутер парковал на целое парковочное место.
Пока я его не уволок за угол, теперь просто у стеночки ставит

вообще-то в организациях места распределяются между сотрудниками

если это его место, выделенное ему под транспорт-он имеет право хоть ролики на все место припарковать

А другой имеет право не пускать машины со двора, а третий - право на парковку в районе троллейбусной остановки на аварийке.
Может, дело во взаимоуважении, тогда и порядка больше будет.
А не включать быдлотему "я прав и ниибет".

А я так скажу, не жить нам в правовом государстве, пока право человека будет ставиться ниже чьих то "понятий", неважно какие это понятия, об уважении или о еще какой справедливости и сермяжной правде, поскольку правда у всех своя, а закон для всех един. Смешно выглядит, когда на сайте устраивается мышиная возня по борьбе и осуждению вседозволенности высоких чиновников (мигалки и т.п.) и в то же самое время эти же правдорубы и негодованы устраивают такое на бытовом уровне. Скутер он блять оттащил, сука. Завтра ему в чай на работе нассут, ибо по понятием владельца скутера это тоже справедливо. вот и поди разберись кто тут справедливее. закон надо соблюдать, разруха не в клозетах а в головах.

Это сообщение отредактировал heraklion - 13.06.2011 - 13:03
 
[^]
GrivsFor
13.06.2011 - 16:34
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
У совпременных словоблудов и мигалки мешаются, и те, кто паркуются мешаются... все мешают. Как только жизнь жить - не понятно.
 
[^]
Scuder
13.06.2011 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 219
Цитата (RavenGor @ 13.06.2011 - 10:41)
очень похоже на парковку Золотого вавилона в Москве, там таких .... красавцев можно каждый день десятками наблюдать.

Он это, зараза. Реально много таких дэбилов там, хрен найдёшь место себе
 
[^]
каргалыга
13.06.2011 - 19:40
0
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
одна манда криво парканулась, второй тележку было лень с парковки закатить обратно в магаз, меня вчера какой то организм просто в наглую подпёр, хотя мест было парковочных завались, заебался рулём крутить и дёргаться пока вызволился из плена, зато потом ему с огромным удовольствием, собрав все сопли из носа, на водятельское стекло вафлю смачную посадил, сам чуть не блеванул от вида своего творения... так вот и живём
 
[^]
xesl
13.06.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 120
у меня на парковке такой же долбоебизм)))))) помещается 6 автомобилей., а изза двух мастурбаторов помещается 4)))) вот так то)))
 
[^]
everkey
13.06.2011 - 22:37
2
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
буквально сегодня.
моя машина поперек стоит.

объехал весь двор нет не единого места. эти двое переодически своей тупостью перекрывают три места. я поставил свою машину заблокировав их поднялся сфоткал распечатал две копии на каждой написал записку

" ваши машины перекрыли три места. в следующий раз я оставлю свою машину так на пару тройку дней. учитесь парковаться и думайте о соседях."

затем переставил машину на освободившееся место.

надеюсь поможет....... мне бы было стыдно получить такую записку....




Это сообщение отредактировал everkey - 13.06.2011 - 22:38

Главная проблема на дорогах
 
[^]
Morror
13.06.2011 - 23:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 110
До недавнего времени тоже не понимал тех, кто так паркуется. И парковался аккуратно по разметке. Пока мне не притерли дверь заднюю, и ищи его теперь. Не из-за ущерба обидно, а то машине неделя всего была из салона, и банально жалко делать какую то покраску-полировку. Потому лишний раз, глядя как кое как криво запаркованы машины рядом, ставишь как на фото, чтоб пусть лучше такие как тут большинство м*даком обзовут, но поставят через место, чем притрутся и долбанут, а потом с**бут подальше сразу, они же не мудаки, они правильно паркуют.

Это сообщение отредактировал Morror - 13.06.2011 - 23:51
 
[^]
Shadowru
14.06.2011 - 07:37
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Morror @ 14.06.2011 - 00:48)
До недавнего времени тоже не понимал тех, кто так паркуется. И парковался аккуратно по разметке. Пока мне не притерли дверь заднюю, и ищи его теперь. Не из-за ущерба обидно, а то машине неделя всего была из салона, и банально жалко делать какую то покраску-полировку. Потому лишний раз, глядя как кое как криво запаркованы машины рядом, ставишь как на фото, чтоб пусть лучше такие как тут большинство м*даком обзовут, но поставят через место, чем притрутся и долбанут, а потом с**бут подальше сразу, они же не мудаки, они правильно паркуют.

А я принципиально к таким мудакам притираюсь боком, который красить надо, если есть возможность и номер заранее записываю. И похуй, что он будет лезть через багажник или через люк.
Встал как мудак - залезай как хочешь, а мне парковаться надо.
Поцарапаешь и съебешься - лишишься прав.
 
[^]
Всехнахпославик
14.06.2011 - 15:48
0
Статус: Offline


300 юков потратил, блеать!

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 491
Цитата (everkey @ 13.06.2011 - 23:37)
буквально сегодня.
моя машина поперек стоит.

объехал весь двор нет не единого места. эти двое переодически своей тупостью перекрывают три места. я поставил свою машину заблокировав их поднялся сфоткал распечатал две копии на каждой написал записку

" ваши машины перекрыли три места. в следующий раз я оставлю свою машину так на пару тройку дней. учитесь парковаться и думайте о соседях."

затем переставил машину на освободившееся место.

надеюсь поможет....... мне бы было стыдно получить такую записку....

Не защищаю криво припарковавшихся, но у вас там место вагон. Просто ставь - не хочу!!!! Жируете? Сфоткать свой двор ????????????
 
[^]
dvk86rus
14.06.2011 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 159
Цитата (Morror @ 14.06.2011 - 02:48)
До недавнего времени тоже не понимал тех, кто так паркуется. И парковался аккуратно по разметке. Пока мне не притерли дверь заднюю, и ищи его теперь. Не из-за ущерба обидно, а то машине неделя всего была из салона, и банально жалко делать какую то покраску-полировку. Потому лишний раз, глядя как кое как криво запаркованы машины рядом, ставишь как на фото, чтоб пусть лучше такие как тут большинство м*даком обзовут, но поставят через место, чем притрутся и долбанут, а потом с**бут подальше сразу, они же не мудаки, они правильно паркуют.

Забрал машину с салона, припарковал на ночь, с утра все четыре двери со вмятинами от людей которые свои открывать не умеют. Так же с утра нет никого. Припаркован был как положено, дак и кто теперь мудак?...
 
[^]
dormiDONT
23.06.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


пездаточие...

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 330
Нет места на парковке? Выход есть всегда...

Главная проблема на дорогах
 
[^]
Coin
25.06.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 85
Цитата (everkey @ 13.06.2011 - 22:37)
буквально сегодня.
моя машина поперек стоит.

объехал весь двор нет не единого места. эти двое переодически своей тупостью перекрывают три места. я поставил свою машину заблокировав их поднялся сфоткал распечатал две копии на каждой написал записку

" ваши машины перекрыли три места. в следующий раз я оставлю свою машину так на пару тройку дней. учитесь парковаться и думайте о соседях."

затем переставил машину на освободившееся место.

надеюсь поможет....... мне бы было стыдно получить такую записку....

Все правильно сделали, а главное без малейшего намека на хамство.
P.S.: я в подобных ситуация (если все-таки это возможно) паркуюсь максимально близко (в Вашем случае) к серебристым жигулям так, что бы его хозяин потом через пассажирскую дверь заходил.
 
[^]
BirManat
25.06.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Talisinlip @ 13.06.2011 - 00:49)
Не факт что именно он баран. Мб рядом с ним стоял идиот и иначе нельзя было припарковаться. Сколько раз уже с таким встречался кто-нибудь встает криво, паркуешься в притирку с ним, он уезжает, ты крайний =)

Нет, в данном случае именно он баран.
Если даже слева стояли криво - человек, имеющий мозг, прижался бы не к этим кривым машинам, а к колонне справа, с тем чтобы когда эти кривандыли разъедутся, все места пришли бы в норму. dont.gif

Добавлено в 15:05
Цитата (everkey @ 13.06.2011 - 23:37)
буквально сегодня.
моя машина поперек стоит.

объехал весь двор нет не единого места. эти двое переодически своей тупостью перекрывают три места. я поставил свою машину заблокировав их поднялся сфоткал распечатал две копии на каждой написал записку

" ваши машины перекрыли три места. в следующий раз я оставлю свою машину так на пару тройку дней. учитесь парковаться и думайте о соседях."

затем переставил машину на освободившееся место.

надеюсь поможет....... мне бы было стыдно получить такую записку....

Хорошо сделали, не спорю. Культурно. Я поначалу подумал, что так и оставили тех двоих запертыми, а оказалось вот что. ))))

Но можно было и влезть в эту дырку. Тесно, да. Так прижаться своим правым бортом к левому борту того горе-парковщика: и самому выйти место будет, и тому водителю повод задуматься ))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15276
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх