РосЯма работает!, 4 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Temoffej
12.06.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 318
Пипец народ, неужели вашим депутутам свои машины не жалко? Вот все шутят что в России 2 беды, но этой шутке уже лет 300 и сколько же ещё лет она будет октуальна sad.gif
 
[^]
amerika77
12.06.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 10
нах-у-й канаду
 
[^]
grimmjow
12.06.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 74
Если бы такие проэкты поддерживались гос., то мб многое бы исправили.
 
[^]
Прумпурум
12.06.2011 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 33
Цитата (Obman @ 11.06.2011 - 22:05)
Я конечно не специалист, но насколько понимаю то как сделано по краям на фото три долго не проживет. Там асфальт просто с землей смыкается? Если да, то скоро от места смыкания и пойдет разрушение.

все очень просто. да, такой заплатки хватит ненадолго но что мешает подать еще одну заявку по тому же поводу? а вор который отвечает за состояние дорог скажет своим подчиненным работать получше, чтобы следующий ремонт наступил как можно позже - это все потому что последующий ремонт в течении гарантийного срока - удар по своему карману, ибо деньги уже поделены а за состояние полотна вор по прежнему отвечает
 
[^]
ATE1st
12.06.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 150
Цитата (RikkiS @ 11.06.2011 - 16:15)
Ага-ага, там внизу странички нарисовано

Цитата
Наша коллекция насчитывает
3158 дефектов / 97 исправлено


no comments

о..уеть,
специально посчитал
это только 3,07% ! выполнено,
так то в лотерею проще выиграть..) чем там заявку твою выполнят
 
[^]
vizant
12.06.2011 - 11:33
-2
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
рекламо росямо???? blink.gif
 
[^]
gora66k
12.06.2011 - 12:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата (ATE1st @ 12.06.2011 - 09:29)
о..уеть,
специально посчитал
это только 3,07% ! выполнено,
так то в лотерею проще выиграть..) чем там заявку твою выполнят

Где-то было заявлено, что РосЯма ремонтирует дороги по просьбам трудящихся?
Это лишь попытка как-то повлиять на происходящее. Странно, что многие этого не понимают.
Удачи в лотерее!
 
[^]
Lutwiy
12.06.2011 - 12:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (gora66k @ 12.06.2011 - 13:04)
Цитата (ATE1st @ 12.06.2011 - 09:29)
о..уеть,
специально посчитал
это только 3,07% ! выполнено,
так то в лотерею проще выиграть..) чем там заявку твою выполнят

Где-то было заявлено, что РосЯма ремонтирует дороги по просьбам трудящихся?
Это лишь попытка как-то повлиять на происходящее. Странно, что многие этого не понимают.
Удачи в лотерее!

Вот вот...лишь бы попиздеть. Это хоть как то влияет на положение в стране, в отличии от ваших супер мега правильных и правдивых комментариев в стиле - этого не может быть, это все раползется, это не работает.

Количество заявок и количество решенных вопросов говорит только о том, что заявки есть. Большинство заявок стоит в ожидании 30 дней на разрешение. Счас просматривать эту статистику глупо. Давайте поговорим об этой статистике в конце июля. Хочу напомнить сайт создан совсем недавно. И РАБОТАЕТ. Он правда работает смиритесь писсемисты. Такая гражданская позиция и оппозиция гораздо лучше всего что я видел ранее. Уж на что я слыву тут защитником власти, но Навальному я доверяю - человек делает то, что я жду чтобы делала хоть одна оппозиция. Назовите хоть одну блядскую оппозиционную партию которая бы этим занималась? КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко - хоть одна из них создала подобный сайт, продвинула его? Помогла ли народу? Попиздеть и поделать бильбордов они может и способны но не делают не хуя. Так что в данном свете данный проект лучшее и единственно действенное, что происходило в рядах оппозиции из того, что я видел.
 
[^]
КапитанOчевидность
12.06.2011 - 12:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 0
Блять как вы заебали. Я имею ввиду тех мудаков что вечно жалуются на жизнь, ноют и ну НИХУЯ не делают. Разбилась дорога ну бля отправь жалобу в гибдд/прокуратуру, заставь переделать. Вам блять даже шаблон уже готовый сделали!! Только распечатай да на почту занеси. Вон даже переделывают чета.

Но нет блять и тут только ныть горазды. нытики унылые.
 
[^]
Taurus70
12.06.2011 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Цитата (vizant @ 12.06.2011 - 12:33)
рекламо росямо???? blink.gif

Ну нет конечно, мой стаж жизни и стаж на ЯПе, не позволяют размениваться на подобную рекламу.
Считайте это рецепт, как заставить гордую птицу Ёж - полететь!

Добавлено в 13:27
Цитата (Lutwiy @ 12.06.2011 - 13:32)
Уж на что я слыву тут защитником власти

Эт ктож так тебя покрестил?
Вроде расклад по-понятиям правильный даёшь...
 
[^]
Evgeny666
12.06.2011 - 14:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 589
Цитата (Temoffej @ 12.06.2011 - 11:11)
Пипец народ, неужели вашим депутутам свои машины не жалко? Вот все шутят что в России 2 беды, но этой шутке уже лет 300 и сколько же ещё лет она будет октуальна sad.gif

Пока деньги из бюджета безконтрольно будут выделять, актуальность этой проблемы не иссякнет...

p.s. депутаты то же не насвоих машинах ездят, не свое не жалко как говорится...

Это сообщение отредактировал Evgeny666 - 12.06.2011 - 14:24
 
[^]
Shadxx
12.06.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 245
а кто куда отправлял?
обычным письмом? или через инет?.. через первый сайт или через второй?
 
[^]
BooBoo
12.06.2011 - 18:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Это хорошая идея! Пойду, сцуко, в своем городе все колдаебины фоткать! Размещу их всем на показ, раз путмедведы их не видят, когда ездят. Тока не заминусуйте. ОК? smile.gif

Добавлено в 19:01
Я к чему. У нас охуеный кусок от бюджета откусывается на строительство дорог, но дороги так и не появляются! Это пиздец какой, товарищи! Заебала уже власть воров!
 
[^]
lakost86
12.06.2011 - 22:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 101
В Чувашии еще до Навального это на поток поставило местная ЛДПР - в Чебоксарах и НЧК не только заставляют заделывать ямы, но и штрафов с ответственных добиваются.... бюджет наш пополняют )))
 
[^]
MASKOTRON
12.06.2011 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
поздравляю с починенной дорогой! радует что проект работает
 
[^]
Malrun
12.06.2011 - 23:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Цитата (ATE1st @ 12.06.2011 - 12:29)
о..уеть,
специально посчитал
это только 3,07% ! выполнено,
так то в лотерею проще выиграть..) чем там заявку твою выполнят

Прежде чем писать, разберитесь в вопросе. Если зайти на сайт и посмотреть внимательно, то можно увидеть:

РосЯма работает!
 
[^]
Латышев
12.06.2011 - 23:05
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Lutwiy

Да вроде все правильно ты написал, но по стране таких проектов очень много. Где-то они успешны, где то затухли. Навальный ничего нового не создал, а самое обидное, что этих жалоб никто не боится. Просто потому, что написать отмазку достаточно легко, а прокуратура будет смотреть на выполнение 59 ФЗ, а не на ответ не по сути вопроса.
В итоге когда обсуждали, получилось, что если есть решение начальника работать по таким заявкам, то будут работать, если нет будут сочинять отписки и никак с этим не сможешь бороться, просто никак. В суды доказывать свою правоту пойдут единицы и этот проект затухнет к весне следущего года, а на большее он и не нужен. Там Навальный уже сдаст свои электорат под выборы кому надо и получит денежку. Чистый пиар......
 
[^]
Lutwiy
13.06.2011 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Латышев @ 13.06.2011 - 00:05)
Lutwiy

Да вроде все правильно ты написал, но по стране таких проектов очень много. Где-то они успешны, где то затухли. Навальный ничего нового не создал, а самое обидное, что этих жалоб никто не боится. Просто потому, что написать отмазку достаточно легко, а прокуратура будет смотреть на выполнение 59 ФЗ, а не на ответ не по сути вопроса.
В итоге когда обсуждали, получилось, что если есть решение начальника работать по таким заявкам, то будут работать, если нет будут сочинять отписки и никак с этим не сможешь бороться, просто никак. В суды доказывать свою правоту пойдут единицы и этот проект затухнет к весне следущего года, а на большее он и не нужен. Там Навальный уже сдаст свои электорат под выборы кому надо и получит денежку. Чистый пиар......

Много проектов...вот только слышал я только про РосЯму...много проектов вот только РосЯма создан для всей России. Да посрать мне для чего он это делает. Пусть хоть для разводки девушек в клубе - "мол, а я РосЯму создал...не хочешь со мной того этого?". Серьезно меня совсем не парят такие моменты.
Гораздо важнее, что Навальный занимается своим делом уже достаточно долгий срок, и в политику при том еще не ударился. Не состоит в партиях и не стремится в них состоять, человек просто делает свое дело. Я не верю, с точки зрения простой логики даже, что этот человек делает это ради каких то своих негативных целей. Не тот тип людей, по крайней мере, ему необходимо, тогда очень сильно врать и быть очень хорошим актером, а не фанатиком. Все что может произойти с ним - это...кончится запал. Ему просто может надоесть бороться с системой, от того что, его перестанут поддерживать в обществе, например. А так этот человек фанат своего дела, и я считаю России нужны именно такие люди. Появление таких людей это тот самый колокольчик, который говорит о том, что страна переходит на третий этап развития, после анархии во власти и господства олигархических монополии. В Америке такие люди появлялись после войны. Эти люди та самая подпорка, которая создает противовес власти - не партии какие нибудь, ни знамена, ни несогласные - нет! Нужны вот такие вот Навальные, повсеместно, которые будут постоянно мешаться власти и рождать спрос на справедливость.
И задача общества сейчас поддерживать таких людей, не потому что у них какие то там мотивы - а потому что они должны стать ПРИМЕРОМ! Пусть Навальный агент ЦРУ и тд и тп, это не важно, лучше наши дети будут вот такими вот оппозиционерами, чем будут ходить на марши несогласных, или того хуже на марши Нашистов. Оппозиция должна действовать руками закона, а не революциями, маршами и лозунгами. Она должна действовать, а не просто набирать балы в рейтинге перед выборами.

Вот, где оппозиция должна существовать, вот как она должна действовать. И наша задача всячески ее поддерживать, чтобы огонек этот в их решительности не погас.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 13.06.2011 - 11:23
 
[^]
posadnik
13.06.2011 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
млять.
Сколько раз нужно напоминать, что дорога состоит не из асфальта, а из толстого сандвича песок-щебенка-что-там-еще, у которого асфальт только первый слой? Почему в Италии и в Британии до сих пор держатся римские дороги? А потому, что у них глубина заделки полотна - метр. Для справки - современные шоссе в той же Италии заделываются в грунт на 90 см. Так что некоторые римские дороги нынче заливаются асфальтом и живут себе в роли шоссейки - при такой глубине ничего не плывет, асфальт как новый.. А эти штукари сделали двухходовку - раз не нравится, как мы пилим бюджет и делаем тонюсенькие дорожные настилы в суровом климате, которые ломает на второй год - мы организуем выпуск пара, и будем показательно снова заливать асфальтом эти ямы - плевать, что вместо этого надо было снимать всю дорогу и делать мощную подушку!

Это сообщение отредактировал posadnik - 13.06.2011 - 11:20
 
[^]
Латышев
13.06.2011 - 13:32
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Lutwiy

Ну е-мае, ты ж в адеквате. Чего про политику то ударился? Что это полит проект я увидел что ты не согласен.
А по поводу остальных проектов....понимаешь, чем масштабнее проект тем он громче презентуется и тем меньше шансов, что он схлопнется. Управлять федеральным проектом это крайне сложно.
Просто проект с точки зрения юриспруденции пока мной не понят, вот смотри:
Отправил заявку в ГАИ. Тебе пришел ответ что твоя заявка отработана и отдана в администрацию для отработки. ГАИ свою работу выполнил, а именно составил предписание, на которое администрация отписалась, что денег нет.
Яму не заделали, но 59 ФЗ выполнен. Ответ то дали. Пойдешь в прокуратуру, так скажут ровно тоже, что ответ в соответствии с 59 ФЗ был получен. Если не согласны, то обжалуйте решение в установленном порядке в суде. Вот тут то 99% и остановятся.
Вот я о чем, Навальный рассчитывает на активных граждан а их то мало очень и как правило они уже знаю как своего добиваться.

posadnik

А я смотрю вы батенька дорожник....Римские дороги вспомнили. Вы кстати не в курсе почему все дороги оставшиеся со времен Рима оснащены знаками запрещающими движение с нагрузкой более чем 5 (кажется) тонн? Для того что бы не разваливались, основную угрозу несет грузовой транспорт, а не колесницы и легковушки. Учите матчасть, ок?
 
[^]
tempest
13.06.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 42
если залатали реально после обращения - клёва
но думаю просто совпало так. cheer.gif
 
[^]
android32
13.06.2011 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Taurus70 к Вам в город едет мистер Президент! Больше объяснений нет!
КЭП )))
 
[^]
Sem2110
14.06.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Мдя...
А ремонтировать всё равно не могут или не хотят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29289
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх