А у меня папа в ДПС работает!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлаваТруду
26.04.2011 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 49
Машину вижу, а где фото хозяйки. Может быть что она такая фея, что ей не грех и посередине Ленинградского шоссе свое авто оставить.
 
[^]
bader
26.04.2011 - 11:04
2
Статус: Offline


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
классическая тупая пизда
 
[^]
Арлекин
26.04.2011 - 11:04
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Не думаю что ее это спасло бы от штрафа,папа может и в ДПС,но могли попасться честные полицейские,которым насрать на папу ее biggrin.gif
 
[^]
Edge79
26.04.2011 - 11:05
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Куй ли толку-ягуар все равно на бабушку оформлен.От дедушки остался по наследству.А какие тачки стоят возле любого полка ГИБДД-салон Порше курит в сторонке.И все на зарплату в 15 тыров. faceoff.gif Как же все это уже настоипало no.gif
 
[^]
atatah
26.04.2011 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
недавно я на остановке стояла в ожидании автобуса, и прямо на месте остановки спокойненько паркуется дама и выходит из машины. так на неё чуть не 10 человек набросились, причём, в основном, бабульки, с криками "куда паркуешься, дура?! тут остановка!"
если бы она ещё стала спорить, а не моментально уехала, то реально, или она, или машина её пострадали бы. бабульки, они ж такие...
 
[^]
RadioSintetica
26.04.2011 - 11:06
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
а я люблю у таких машин зеркала, лейбочки, антенны и прочее отрывать...или поцарапать ключами. приятно на душе становится - пнешь в жесткость на двери - дверь под замену.
 
[^]
Арлекин
26.04.2011 - 11:08
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Цитата (RadioSintetica @ 26.04.2011 - 12:06)
а я люблю у таких машин зеркала, лейбочки, антенны и прочее отрывать...или поцарапать ключами. приятно на душе становится - пнешь в жесткость на двери - дверь под замену.

Что за свинство!!! Машину то зачем портить,если не можете с хозяином справиться?
 
[^]
RadioSintetica
26.04.2011 - 11:12
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Цитата
Что за свинство!!! Машину то зачем портить,если не можете с хозяином справиться?
это наказание рублем) прихожу к дому своему: а там какой то урод девятку свою на крыльцо так поставил что не пройди. реально - тока дверь кое как приоткрыть подъездную. а с коляской вообще никак. ну так и прошел - по крыше. Голову надо иметь: я сам водитель, но никогда так не паркуюсь. если тебе насрать на остальных - будь готов к тому что остальные насрут на тебя.
 
[^]
Арлекин
26.04.2011 - 11:14
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
RadioSintetica Стоит наверно с водителем поговорить. Я не понимаю этой порчи имущества
why.gif
 
[^]
ПашаБалу
26.04.2011 - 11:15
7
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Отсутствие культуры в семьях милиционеров это большая проблема, с которой справились переименовав милицию в полицию. Теперь нехватка культуры в семьях милиционеров это не наша проблема.
 
[^]
freelife
26.04.2011 - 11:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
Полковник скорее всего какой нить папа её, собирает оброк с обычных дпсников, вот и машинку прикупил доче.
У меня знакомый есть в Питере ДПСник, ездит в 90% не по правилам, ксиву приклеил на стекло и все и какать он хотел на всех ибо все подмазано и замазанно, а так же проплаченно все сверху, при дтп с ним - недоипешься. Хоть и низшее звено, но уже. Обидно конечно за страну.
За 3 года в Питере купил 3-х комнатную квартиру, сам ездит на Ситроене С5.
А заработок очень простой, называется - "на двоих".
Есть мент и есть просто друг, мент одет в форму (шевроны, знаки отличия и т.д.) друг одет в форму но без всей атрибутики (соответственно у друга просто одежда, которую оч легко купить в любом спец магазине), ксива только у настоящего мента. Тормозит мент авто, показывает ксиву, грит за что остановил, если ему не предлагают взятку то он оформляет все как надо (но при этом тянет время), если предлагают. то он отправляет водителя к "другому менту" (другу), садится водитель и видит, что перед ним мент в форме, соответственно там денежный вопрос и решается.
И не докопаться, ибо тот не мент, а обычный человек.
Деньги тупо лопатой гребет, и после увелечения штрафов, денег станет у него больше, кто хочет потом ходить штрафы платить? кто хочет лишаться прав? Эта та профессия где платят хорошо без постоянного напряга- а их всего 3-и, ДПСник, депутат и дристатушки.

 
[^]
RadioSintetica
26.04.2011 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Добавлю: я не оправдываю ни водителей ни пешеходов. и там и там быки есть. только почему то одним все с рук сходит (недавний пример: тупая пизда сбила на своей бэхе 9 летнего пацаненка на пешеходнике. пацан шел на зеленый - ей за это ничего. вообще. потому что дочка депутата. )
 
[^]
Ruticon
26.04.2011 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
Цитата (Shum @ 26.04.2011 - 11:31)
Да, там действительно вставать негде. Рядом офисы Mail.ru Group и несколько бизнес-центров, не считая аптеки, лаборатории Инвитро и бюро путешествий.
Что, впрочем, не оправдывает нарушителя ПДД. Штраф 2500р по новым нормам!

новые нормы ещё вроде не начали действовать...

Это сообщение отредактировал Ruticon - 26.04.2011 - 11:29
 
[^]
RadioSintetica
26.04.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
Цитата
Арлекин
а с ними и разговаривать бесполезно. (пытался сам лично. (меня чуть на тротуаре мудила не сбил. вылез бугай 90 на 90. давай орать: хули ты тут ходишь, сдрисни нахуй. я в драку полезу чтоли? )
 
[^]
RepaMan
26.04.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 890
эх нужно все таки было вызвать дпс,она пришла бы из магаза а машины то нету,увезли smile.gif
 
[^]
MissPi
26.04.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 74
ну тык да. классическая тупая пизда.
я буду всегда возмущена поведением неадекватных молодых девушек на дорогах. нихера жеж мозгов в голове нет faceoff.gif
подобных примеров масса.. едва кто-то несет за это ответственность.
 
[^]
Ruticon
26.04.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
могу сказать одно....
автор, молодец, что попытался вразумить. Только толку оказалось мало. И походу сейчас комменты сведутся к обсуждению откуда баблишко на это авто и о папе из дпс...что породит очередное негодование взяточниками, которое ни чем и не закончится (хотя жаль)....
вообщем мы можем все негодовать и сучить ножками сколько влезет только толку от этого будет ноль.....
umnik.gif
 
[^]
SergMD
26.04.2011 - 11:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 70
При нормальном воспитании (и уважении к окружающим) подобных ситуаций никогда не возникает.

От чего же некоторые считают, что они умнее(хитрее, находчевее и т.п.) других? Таких надо бить. При чём, желательно, в голову, там всёравно вакуум
 
[^]
metalcat
26.04.2011 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Доиграются же такие как она. Так цинично ставить себя выше всех на родине Стеньки Разина просто глупо.
 
[^]
Netserge
26.04.2011 - 11:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1546
к сожалению таким избалованным уже не привить уважение к людям. такие люди становятся кинестетиками, и понимают только принцип силы. но никто ж не будет связываться с прямой до тупизны избалованной сучкой. и вот тут снова возникает тема и порче автоимущества. проткни ей колеса, и папа не поможет... а до нее может дойдет, что в жизни не только она всегда права...
 
[^]
jakson10
26.04.2011 - 11:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Думаю если бы из авто вышел дядя 2 ростом два метра и весом 120 кг, то автор ни слова бы не сказал, и даже бы не заметил.
А вообще надо сразу ДПС вызывать, и не подавать повода для обвинения в оскорблениях личности и т.п. (профессионально спровоцируют, не удержишся).
 
[^]
freelife
26.04.2011 - 11:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
Цитата (Ruticon @ 26.04.2011 - 12:28)
могу сказать одно....
автор, молодец, что попытался вразумить. Только толку оказалось мало. И походу сейчас комменты сведутся к обсуждению откуда баблишко на это авто и о папе из дпс...что породит очередное негодование взяточниками, которое ни чем и не закончится (хотя жаль)....
вообщем мы можем все негодовать и сучить ножками сколько влезет только толку от этого будет ноль.....
umnik.gif

Как пример написать в управление гибдд по москве, скорее всего её батенька в каком нить отделе служит, не оштрафуют а с батей поговорят, мб он тогда дочу перевоспитает.
А надо было действовать сразу же -
вызывать ментов, типо авто мешает и т.д. на вызов они обязаны приехать ( а если с 3 короба наврать - водитель предположительно под наркотой, остановился у автобусной остановки, может сбить потом людей, приезжайте немедленно, ориентировки пепелаца) приедут и все ровно затянется это все, естно если подтвердится что папа у неё мент с двойным подбородком, то они её отпустят, а тем временем надо было все это дело снимать, чтоб отправить в прокуратуру.
 
[^]
jakson10
26.04.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Колеса протыкать не вариант, и вообще имущество портить. Там камер может быть десяток понатыкано и регистратор в машине может стоят включенный.
И в результате учитель еще и как обвиняемый в хулиганстве пойдет.
 
[^]
android32
26.04.2011 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1660
Цитата
папу выдернуть в отдел внутренних расследований

... и рубанули с него бабла! Дочка нескоро получит новую тачку! Меньше пиз...ть языком будешь! (С) Отец из ДПС
 
[^]
DDDDDD
26.04.2011 - 11:43
4
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
а меня, как автомобилиста другое возмущает!
Возле КАЖДОГО метро - стоит КУЧА ара-бомбил. Которые заняли ВСЕ свободные места (что иногда даже маршрутки и прочее подъезжает вторым рядом). И вот, не к автору, ко мне подходит "некто" и начинает мне рассказывать где парковаться, а где нет, что можно - а что нет....Да пошел ты на й*х! Ты парковщик? Ну пусть ДПС подъедет и выпишет мне штраф на 100р! Есле такие сознательные - так вызывайте полицаев, ФМС, ФНС и прочее - и разгоняйте нелегальных таксистов, которые стоят там ВЕСЬ день, еще и места друг-друга для занимают, а я 5 мин девушку из метро подождал и уехал.
Не с того бороться начинаем! ИМХО

а про батю - ей же не 12 лет ))) Взрослый человек уже. А есле еще и пихарь её в Администрации Президента трудится - его тож уволить к херам?

Это сообщение отредактировал DDDDDD - 26.04.2011 - 11:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52527
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх