Дважды инвалид или просто инвалид на голову?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Qazbek
13.04.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 477
карму испортил считай...
 
[^]
mrAndrew
13.04.2011 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
не знаю как в России, но в Киеве, ну оооочень редко вижу инвалидов, а на стоянке со спец знаком, так и подавно. Редкий инвалид у нас может позволить себе машину, видимо(((. Считаю, что это не сильно страшно, стать на такое место, хотя сам вроде ни разу не ставил... И что-то мне подсказывает, что там еще были машины. Я вот тоже иногда втиснусь еле еле, а потом приходишь, а твое авто одиноко стоит боком посреди разметки...
Вообще, эта тема так злит людей... чего вы? Да и вообще много чего злит славян в последнее время. Вы же свои нервы портите), добрее будьте).

А вот вместо разметки, гораздо важнее пандусы делать к гос учреждениям и в общественном транспорте, да и вообще много где, поскольку очень много инвалидов ездят именно на общественном транспорте.
 
[^]
Vladiмир
13.04.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 83
Помочь ему может надо, две инвалидности организовать?
 
[^]
dilanmccay
14.04.2011 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 23
Цитата (Пунька @ 12.04.2011 - 12:47)
Мне кажется, он подумал, что места на троих хватит, типо : Я тут с краешку постою

там на самом деле места троим хватит, не гоните!
 
[^]
romanfoto
14.04.2011 - 00:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 185
Питер, "Радуга"
 
[^]
bigdi
14.04.2011 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 47
просто это инвалид колясочник, ему нужно место, чтобы выйти. а вы сразу осуждать...
 
[^]
Watto
15.04.2011 - 02:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Мдя есть такие. У нас во дворе такой же был, всегда по среди разметки ставил, весь двор задолбал. Где было три места. Урод сделает два. В итоге с другом заблокировали его, с двух сторон машины поставили, по 10см зазор был. И неделю машинами не пользовались. Он даже гаи вызывал, тока толку хрен. В итоге теперь где-то на платной стоянке машину держит. Научили вообщем.

Добавлено в 02:41
Насчет того, что кто-то стоял и кто-то уехал. То есть вы хотите сказать, что за пару часов до съемки, были одним мудаки, которые вставали как хотели, потом приехала Нива, мудаки уехали, приехали нормальные люди. Коих я сейчас наблюдаю на фотке (все кроме Нивы стоят как надо). А фотограф сидел в кустах и ждал, когда это произойдет? Бред. У нас в стране есть 2 варианта парковок. НА первых стоят как попало, как правило рядом с рынками находящимся за городом. А вот на вторых стоят более интеллигентно. Это либо офисные парковки, либо крупные магазины, в которые кстати инвалиды не ездят, но именно перед ними есть парковка для инвалидов. В данном случае, мне так кажется указан второй вариант. Ибо все кроме Нивы стоят как надо. Да и еще, насколько я помню, расстояние между двумя линиями 3 метра (ширина парковочного места) С учетом как припаркована Нива, получается, что с лева осталось метра 2 до другой машины. И тут именно как уже было сказано, если только реально инвалидка стояла. На норм машине если и влезешь, то есть вероятность, что двери не откроешь. Либо заблокируешь дверь владельцу иномарки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9090
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх