Зрителя насмерть сбил участник ралли в Аргентине, еще два человека пострадали

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Piligrim321 20 апр 2026 в 15:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
Ноге пиздец у бабы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таканохана 20 апр 2026 в 16:00
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
1
Зашибло насмерть одного из зрителей. Экипаж серьезных травм избежал.
failjan 20 апр 2026 в 16:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Открытый перелом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basilio7223 20 апр 2026 в 16:00
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
6
Он кричит "Чё, охуел?" или что?
Basilio7223 20 апр 2026 в 16:01
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
5
Но уровень обеспечения безопасности на гонках, конечно, зашкаливает.
expense 20 апр 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Таканохана @ 20 апр. 2026 г. в 16:00)
Зашибло насмерть одного из зрителей. Экипаж серьезных травм избежал.


Не повезло и повезло.

Это сообщение отредактировал expense - 20 апр 2026 в 16:03
Migueldiaz 20 апр 2026 в 16:02
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Basilio7223 @ 20 апр. 2026 г. в 16:00)
Он кричит "Чё, охуел?" или что?

Аль хуела, пида роза?
Alexmiks 20 апр 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Ну, тут как бы сюрприз, для любителей постоять на повороте... faceoff.gif
pilotgta 20 апр 2026 в 16:04
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
1
во именно поэтому я ну его нафиг на все эти ралли ходить. и авиашоу тоже.
krukalexey 20 апр 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Таканохана @ 20.04.2026 - 16:00)
Зашибло насмерть одного из зрителей. Экипаж серьезных травм избежал.

Видать вот этого, который аккурат под тачкой остался

Зрителя насмерть сбил участник ралли в Аргентине, еще два человека пострадали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 20 апр 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 21 год
5
сколько можно одно и то же повторять?

Не стойте там, где машина может потерять управление или вылететь с трассы.
Наиболее опасные зоны:

* В местах торможения перед поворотами машину может развернуть неожиданным образом.
* На внешней границе поворота бывают вылеты из-за центробежной силы.
* На внутренней траектории машины часто, особенно в ралли, режут дорогу.
* До и особенно после трамплинов.
* Места, где можно случайно упасть или соскользнуть на трассу (деревья, обрывы, спуски).
* Сразу за закрытыми поворотами, где не виден выход с обеих сторон дороги.
* Всегда будьте бдительны, не сидите, не стойте спиной к трассе и будьте готовы отпрыгнуть, отбежать. Лучше прикрываться другими обьектами, деревьями, автомобилями и т.д., но не стойте рядом с ними.
* Рассчитайте визуально возможные варианты вылета автомобиля и пути вашего "отхода" в случае непредвиденной ситуации.
* Не перебегайте дорогу без разрешения маршалов, организаторов.
* Не перелезайте за оградительные ленты.
* В ралли еще нужно учитывать возможные полеты камней из под колес, которые могу даже убить человека.
* Не стоит находиться на трассе в состоянии алкогольного опьянения.

Зрителя насмерть сбил участник ралли в Аргентине, еще два человека пострадали
Farthing 20 апр 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
6.0 6.0 6.0 5.9 6.0 5.9
vovan77777 20 апр 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
женщина молодец, ребёнка успела сдернуть, ногу видимо уже после падения сломала.
но разместились они конечно очень опасно, и поворот скоростной, и камни, что могло пойти не так?!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 20 апр 2026 в 16:11
RABIT102 20 апр 2026 в 16:23
Чё там на Центавре?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Basilio7223 @ 20 апр. 2026 г. в 18:01)
Но уровень обеспечения безопасности на гонках, конечно, зашкаливает.

Это уровень долбоебизма у людей зашкаливает, не хрен вообще стоять на поворотах-виражах. Помню ещё в детстве-юношестве ходил на спидвей(гаревая дорожка), так всегда находился долбоёб который именно стоит на внешнем периметре, типа за ограждением жеж, но гравием им по ебалу периодически прилетало.
AlisaMuhina 20 апр 2026 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Зато какие острые ощущения, просто обалдеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 20 апр 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Никогда б не встал на краю раллийной трассы…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
merzawchik 20 апр 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Всегда поражался выбранным местам для просмотра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяБомба 20 апр 2026 в 17:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Удивительно. А почему бы не на дороге встать? Так лучше видно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azztec 20 апр 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (steslia @ 20 апр. 2026 г. в 10:49)
Не там стояли... Бывает.
Ноге пизда.

Посмотрел несколько раз. Она сломал ногу спрыгнув со скалы, тупо жирная жопа раздавила кость. Удара об машину не было.
dimkahon 20 апр 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А есть случаи убитых, но не насмерть?
LXsir 20 апр 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Мама! Меня фура убила!
cesis13 20 апр 2026 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PlexPlexFlex @ 20 апр. 2026 г. в 08:07)
"Dear God - Боже мой"

Ватанен на Манте!
Лисофил 20 апр 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
долбоебы-зрители не знали, что так может быть? Так им и надо, дебилам.
Билликобхэм 20 апр 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Вот тут было прикольно...

Зрителя насмерть сбил участник ралли в Аргентине, еще два человека пострадали
Dimon555 20 апр 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dimkahon @ 20 апр. 2026 г. в 17:39)
А есть случаи убитых, но не насмерть?

Вот этого мужика периодически видят убитого, но не насмерть. shum_lol.gif

Зрителя насмерть сбил участник ралли в Аргентине, еще два человека пострадали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх