Метрострой на ЗИЛах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вомбатус
16.11.2010 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
А если я против уёбищного адвертисмента СТС в шапке, но за ЗИЛ - мне плюсовать или чо?)
 
[^]
tehnoman
16.11.2010 - 05:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 95
Цитата
А если я против уёбищного адвертисмента СТС в шапке

Аще пиздец... седня вот зашел, и минуты две втыкал в адресную строку, проверял URL. Потом дошло, что отцы основатели портала совсем ахуели от жадности... и не думают что портят себе репутацию... терпеть не могу парашу на СТС, и не смарю, дык ведь нет, лезит ссука на мой любимый портал. Акопов, убейся ап стену...
З.Ы. Если бан, то похуй, один хер здесь делать больше нечего...

По сути девайса. А разве ЖД колея не значительно уже ЗИЛовской? Знаю точно, что у Урала шире, а вот у ЗИЛа?
 
[^]
miotech86
16.11.2010 - 07:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 142
Вомбатус, tehnoman,
Я более чем уверен, что администрация будет рада убрать вообще всю рекламу с портала, но лишь при том условии, что вы сможете предложить денежный эквивалент.
А так, реклама является вынужденной мерой для любого сайта, ибо без прибыли этот сайт создателям был бы нафиг не нужен.

А ЗИЛ-ы это весчь. Техника дубовая, но боюсь как бы нас еще не пережила.
 
[^]
jimmypage
18.11.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
вот это придумали, сообразили же)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25157
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх