Чтоб менты обламывались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GFF
26.10.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Цитата (Klown @ 26.10.2010 - 17:49)
что-то смотрю, я смотрю на этот знак... такое впечатление что его туда спецом гайцы поставили... ну не вписывается он туда вообще!!!!

по теме - мужик молодец, у ублюдочных гаеров хлеба отобрал будь здоров)))
Здоровья ему)

Добавлено1 в 16:52
Цитата
должен висеть знак!??? И если его нету то обгон запрещён!!!!!


знак вешается на тихоходные транспортные средства. Если НЕ тихоходное транспортное средство по какой-то причине не может двигаться быстрее 30 км/ч - то включается аварийка, и вешается аварийный знак (треугольник) а следовательно объехать это ты можешь, не нарушая правил, т.к. это является препятствием! ПДД не дураки придумано)

А ты думаешь это ктото будет делать? Всем пох на это.......... и будем также плестись или обгонять ментам на радость!!!!!!!! pray.gif
 
[^]
ZNik
26.10.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Astarel
Цитата
А знак то переносной, хацу сюда хацу тюда!!!!

новая методика "обучения" внимательности rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 26.10.2010 - 17:01
 
[^]
ZNik
26.10.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162

rulez.gif

где-то на просторах интернета попадалась фотография, машины оной структуры, нива вроде, в багажнике который виднелся знак обгон запрещен ... не могу найти cry.gif

анекдот еще вспомнился...как подарили знак "кирпич"

Это сообщение отредактировал ZNik - 26.10.2010 - 17:10
 
[^]
tbsk0
26.10.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 194
Цитата (GFF @ 26.10.2010 - 17:47)
А ты в курсе что по новым правилам на этих табуретах (меньше 30 км/ч) должен висеть знак!??? И если его нету то обгон запрещён!!!!! Теме плюс но с ними нам не побороться  moderator.gif

Чё,действительна?? можно плиз ссылку на этот пункт? неохота новые правиля зазубривать...
 
[^]
koreshok
26.10.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 151
молодец мужик!!!!
 
[^]
GFF
26.10.2010 - 17:19
0
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Цитата (tbsk0 @ 26.10.2010 - 18:10)
Цитата (GFF @ 26.10.2010 - 17:47)
А ты в курсе что по новым правилам на этих табуретах (меньше 30 км/ч) должен висеть знак!??? И если его нету то обгон запрещён!!!!! Теме плюс но с ними нам не побороться  moderator.gif

Чё,действительна?? можно плиз ссылку на этот пункт? неохота новые правиля зазубривать...
 
[^]
Klown
26.10.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
А ты думаешь это ктото будет делать? Всем пох на это.......... и будем также плестись или обгонять ментам на радость!!!!!!!!

Ну вообще думаю будут))
во первых, если технически автомобиль может ехать быстрее чем 30 км/ч - он вероятнее всего и будет ехать быстрее) Если он технически не может ехать быстрее чем 30 км/ч то это легко доказуемо, остановкой этого ТС и проведением простого эксперимента)) А если выявится что ты не виноват - будет наказан водитель ТС, который тебе пришлось обгонять, за то, что не установлены знаки, или не включена аварийка))

Цитата
Чё,действительна??

ну вообще да, на тихоходные ТС вешаются специальные знаки - красный треугольник) Только правда не знаю по новым это или нет, но то что вешаются - точно)
 
[^]
mrby
26.10.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Наш пацан! Молодец!
 
[^]
Klown
26.10.2010 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
во, нашел, если этот знак установлен самовольно, то можно потребовать проект и схему организации дорожного движения. И если в этой схеме не будет знака, или он будет противоречить ГОСТу - то обламайтесь мусорки)))
 
[^]
tbsk0
26.10.2010 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 194
Klown
я сам помню эти знаки но то, что обгонять под них ещё почти 4 года назад кода я учил билеты я не припоминаю O_O
 
[^]
Svidetel
26.10.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 90
Во разорались... Гайцы... Стригут... Обижают... Наклейки на стёкла клеют (блеать!!!111)...

Вы не считаете что водитель обязан быть внимательным за рулём? Забыли что ежесекундно должены быть готовыми к любому изменению ситуации на дороге? Привыкли что вы ездили так как вам всегда было удобно?

Чё разнылись? Меньше лапы мажте, авось и прикармливать перестанете.

Да. У меня нет машины и не будет. Не нужна она мне. Я понимаю всю степень опасности, поэтому и не хочу на себя её взваливать. Водятлы мне так же неприятны как и гайцы из-за своей упёртости, тупости и наглости (относится и к тем и к тем).
 
[^]
doomreaper
26.10.2010 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 133
Цитата (Astarel @ 26.10.2010 - 16:40)
Цитата (Blacker @ 26.10.2010 - 16:16)
Цитата
потому что водители это допускают, с лёгкостью давая взятки
куле, проще же быстренько отслюнявить тыщщонку-две, и ехать себе дальше

Resident
Ага куда проще положить права за то, что обогнал трактор которые тошнит по пустой трассе со скоростью 25 км/ч в зоне действия знака "обгон запрещен" и наличием сплошной.

сразу видно школоту, права получи.
знак «обгон запрещен» не действует на Т.С. двигающиеся со скоростью ниже 30 км.ч.
будь то трактор или лимузин, да хоть куча навоза
а по теме ... они ж пидары хули с них взять

ошибаешься друган. меня так именно и лишили, а когда я начал доказывать, что авто ехало менее 30 км/ч - до моего сведения довели, что обгонять можно тихоходные транспортные средства – транспортное средство, имеющее опознавательный знак в виде равностороннего треугольника с флюоресцирующим покрытием красного цвета и со световозвращающей каймой желтого или красного цвета (длина стороны треугольника от 350 до 365 мм, ширина каймы от 45 до 48 мм) - сзади механических транспортных средств, для которых предприятием-изготовителем установлена максимальная скорость не более 30 км/ч; опознавательного знака на тракторе однако не было
 
[^]
robobobo
26.10.2010 - 17:32
0
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Когда жил в спб, наблюдал такую картину: у меня под окном на улице Ульянова решили неожиданно затеять одностороннее движение - повесили знак кирпич и одновременно с этим знаком появилось несколько машин, которые в течение нескольких дней отлавливали невнимательных водителей. Сколько они бабла нарубили неизвестно, но лично мне на глаза попалось десятка три зафиксированных дпсами нарушений. В один из дней заехал ко мне друг в гости так же невнимательно - отдал 3000р на месте.
Потом, через несколько дней, знак сняли и дпсов как ветром сдуло.
Премию, наверное получили в виде знака "кирпич".
 
[^]
gonzaga
26.10.2010 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
А некдот в тему,только сейчас придумал.-"С Нового года инспекторам ГИББД будут выдаваться инкассаторские мешки для сбора штрафов, ибо те жаловались на маленькие карманы на форменной одежде". figa.gif rupor.gif shum_lol.gif
 
[^]
tbsk0
26.10.2010 - 17:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 194
Svidetel
А вот и будем мазать! То что они занимаются стрижкой денег,а не безопасностью дд - это 100% инфа. поездий по миру и убедись сам. Сегодня я прям оч жоска намеренно нарушил пдд перед нерегулированным жд переездом не остановившись перед стоп-линией,а сзади гаец ехал на тарантасе один,без камеры фикстации и вообще лошара)) а он остановился gigi.gif дада,выебнулся знаю))...
 
[^]
Klown
26.10.2010 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
я сам помню эти знаки но то, что обгонять под них ещё почти 4 года назад кода я учил билеты я не припоминаю O_O

эммм. сформулируй вопрос по другому, я видимо недопонял) Я просто сейчас сам учусь в автошколе, и теория только неделю назад закончилась - знания пока свежие)


З.Ы. Питерцы, у гайцов, дежурящих должна быть схема организации дорожного движения, и на ней все знаки и вся разметка есть. ( как на картинке) Схема должна быть утверждена!!! Если знак вырос внезапно - требуйте эту схему, и узнавайте законность установки этого знака! Если знак установлен незаконно - то после этого, как правило разговор заканчивается, и Вам желают счатсливого пути)

Чтоб менты обламывались
 
[^]
GFF
26.10.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Цитата (Svidetel @ 26.10.2010 - 18:26)
Во разорались... Гайцы... Стригут... Обижают... Наклейки на стёкла клеют (блеать!!!111)...

Вы не считаете что водитель обязан быть внимательным за рулём? Забыли что ежесекундно должены быть готовыми к любому изменению ситуации на дороге? Привыкли что вы ездили так как вам всегда было удобно?

Чё разнылись? Меньше лапы мажте, авось и прикармливать перестанете.

Да. У меня нет машины и не будет. Не нужна она мне. Я понимаю всю степень опасности, поэтому и не хочу на себя её взваливать. Водятлы мне так же неприятны как и гайцы из-за своей упёртости, тупости и наглости (относится и к тем и к тем).

Ну вот нету у тебя машины да?! Ну и зачем тогда пишеш о чём мало понимаеш? Я просто долго за рулём и многова насмотрелся
 
[^]
tbsk0
26.10.2010 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 194
doomreaper
ну и чё не ясно? если нету знака, значит обгон запрёщен, если есть - обгон разрешён. я прав друзья которые токо-ток сдали на права? )))
 
[^]
doomreaper
26.10.2010 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 133
Цитата (gonzaga @ 26.10.2010 - 17:33)
А некдот в тему,только сейчас придумал.-"С Нового года инспекторам ГИББД будут выдаваться инкассаторские мешки для сбора штрафов, ибо те жаловались на маленькие карманы на форменной одежде". figa.gif rupor.gif shum_lol.gif

лучше бы им форму без карманов выдавали, а машины без бардачка...

Добавлено в 17:37
Цитата (tbsk0 @ 26.10.2010 - 17:36)
doomreaper
ну и чё не ясно? если нету знака, значит обгон запрёщен, если есть - обгон разрешён. я прав друзья которые токо-ток сдали на права? )))

10 лет за рулем
 
[^]
Svidetel
26.10.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 90
Цитата
А вот и будем мазать! То что они занимаются стрижкой денег,а не безопасностью дд - это 100% инфа. поездий по миру и убедись сам. Сегодня я прям оч жоска намеренно нарушил пдд перед нерегулированным жд переездом не остановившись перед стоп-линией,а сзади гаец ехал на тарантасе один,без камеры фикстации и вообще лошара)) а он остановился  дада,выебнулся знаю))...

Да мажьте, мажте... И им, и себе (когда поймают). Когда на переезде локомотив поймает, он тоже "помажет". Эт всё ваше, личное, интимное так сказать. Только не нойте что бедные такие несчастные, и когда убъёте кого-то, не пускайте слюни когда вас родственники рвать на куски будут.

Цитата
Ну вот нету у тебя машины да?! Ну и зачем тогда пишеш о чём мало понимаеш? Я просто долго за рулём и многова насмотрелся

Я тоже. Видел. И вижу. Как себя водятелы ведут.

Это сообщение отредактировал Svidetel - 26.10.2010 - 17:40
 
[^]
Klown
26.10.2010 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
ну и чё не ясно? если нету знака, значит обгон запрёщен, если есть - обгон разрешён. я прав друзья которые токо-ток сдали на права?


Абсолютно прав, могу дополнить, если обгоняемое ТС движется медленнее 30 км/ч и у него мигает аварийная сигнализация)))
 
[^]
jimmypage
26.10.2010 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
Чуваку реально респект
 
[^]
tbsk0
26.10.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 194
Svidetel
забей, у нас через этот переезд дай бох раз в год какая-нибудь железяка проедет biggrin.gif
 
[^]
mooncar
26.10.2010 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 393
Во Владивостоке народ деньги сам собирал на ремонт дорог, и чинил, тут человек сам предотвращает нарушения ПДД.
Может ИХ уже наконец совсем на х.. послать?
 
[^]
tbsk0
26.10.2010 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 194
Цитата (Svidetel @ 26.10.2010 - 18:38)
Я тоже. Видел. И вижу. Как себя водятелы ведут.

Из маршрутки небось видите ? rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48671
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх