Месячный план ГИБДД за вечер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asphalt
27.08.2010 - 09:56
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
тут как всегда, все не нарушают, все соблюдают ПДД и периодически чистят перышки на крылышках и нимб протирают gigi.gif вот если мне кто-то скажет, мол "я не нарушаю" - я рассмеюсь в лицо! нет таких водителей - нет-нет, да и маленько ПДД ВСЕ нарушали и поэтому не стоит тут взывать к тому, что мол "я за рулем стопиццот лет и ни одного штрафа и нарушения"...ну не бывает так. да, я согласен, что доки на авто должны быть в порядке, в аптечке должны быть хоть какие-то медикаменты, такие как йод/перекись/пластырь/бинт/ножницы (но более грамотную помощь пострадавшим смогут оказать маленькое кол-во водителей, ибо в медицине не все сильны и мало кто может сказать о внутренних повреждениях пострадавшего), но нарушения есть у всех (у кого тонировка, у кого еще что). Так что зрим в корень, добры молодцы, и просто банально не орем "водятлы ..................."
 
[^]
IbanModerator
27.08.2010 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 21
Цитата (Латышев @ 26.08.2010 - 13:27)
А есть люди которые почему то и машины ставят по правилам и ездят по правилам и по 10-15 лет не видятся с гаишниками, ибо их просто не останавливают. Правда они думают о других и своей безопасности.

Тридцать три года без штрафа ездит по дорогам Владимир Федоров,
генерал-лейтенант милиции, начальник Главного управления ГИБДД МВД
России. gigi.gif

 
[^]
Resident
27.08.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
Заебись.
Мы, чесные граждане! налоги платим! подумаешь, поставили под знак, мы же всего на пару часов! Да и улица "совсем не узкая и машины не мешают движению"! А эта милиция нагнала эвакуаторов! Какое-то удивительное лядство! ©

скоро блять на тротуарах места для парковки не останется.
 
[^]
suzlik
27.08.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 25
а че тут обсасывать??
есть знак стоянка запрещена
это знак означает что там запрещена стоянка автомобилей..
что не понятно??
 
[^]
NoID05
27.08.2010 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 4
Цитата (Resident @ 27.08.2010 - 10:54)
Заебись.
Мы, чесные граждане! налоги платим! подумаешь, поставили под знак, мы же всего на пару часов! Да и улица "совсем не узкая и машины не мешают движению"! А эта милиция нагнала эвакуаторов! Какое-то удивительное лядство! ©

скоро блять на тротуарах места для парковки не останется.

Извените что матом - накипело.
Раз вы налоги платите то хули, идите на улицу бабушек грабьте или мобильнички пооджимайте. Вы же за это заплатили. Да. согласен в ГИБДД и в милиции в семье не без урода как и везде. Есть пидарасы, а есть и нормальные. Начинать надо прежде всего с себя. Никогда в России не будет так так за границей. Там люди думают головой, и штрафы у них непомерные. Блядь говорить то как начали "я суко налоги плачу". Хули раз налоги платишь все купил что ли. Мозги себе купи.
 
[^]
Resident
27.08.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
NoID05
мне мозг покупать не требуется, а вот тебе не помешало бы. перечитай мой пост ещё раз, но только повнимательнее и осознай, что он был иронией.
 
[^]
Alexanders
27.08.2010 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Надо быть внимательнее к окружающим. Машину поставил где попало - мешаешь движению других машин или пешеходов. Меня лично бесит, когда во дворах загораживают пешеходные дорожки так, что с коляской не проехать. А потом удивляются, что у них двери - бампера поцарапали poke.gif .

П.С. Ехал как-то на работу. Во воре стояла машина и гудела, не сигнализацией а просто сигнал обычный непрекращающийся, хз может закоротило где-то. В обед наблюдал туже картину. Вернулся с работы - Опа!, та-же машина, только без сигнала, и лобовуха в щепки разбита. Люди терпеливые потому что, но любому терпению есть предел.

Сам не пешеходной дорожке машину ставлю. Но дорожка большая и машина никому не мешает!
 
[^]
Katzze
27.08.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 317
Цитата (Латышев @ 26.08.2010 - 14:27)
..., те у кого эвакуируют машину, потому что встал под знаком. Одним словом те, у кого всегда кто то виноват, но только не он. А есть люди которые почему то и машины ставят по правилам и ездят по правилам и по 10-15 лет не видятся с гаишниками, ибо их просто не останавливают. Правда они думают о других и своей безопасности.

+100500

Вот я на гибдд зла не держу. Никогда меня ещё не "разводили" на бабки за несовершенные нарушения. Никогда ещё меня не эвакуировали... И ремнём я пристёгиваюсь не для гаишника. И кресло ребенку купил не для того, чтобы от штрафов защититься... (Нет, штрафовали, конечно. Но всегда по делу).

А знакомый мой любит говорить только о том, что "гаишники - козлы" и как они ему жизнь портят.

Это сообщение отредактировал Katzze - 27.08.2010 - 15:27
 
[^]
ПОлАрБуЗА
27.08.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
У нас, в Екатеринбурге, на весь город 4 (ЧЕТЫРЕ) эвакуатора у гаишников!!!! Москвичи и те у каво их излишки - посылайте их к нам - они нам очень нужны!!!
Реально, бесят ублюдки, ставящие свои помойки под знак - дорога из трех рядной преабразуеца в однорядную. На вопрос заданный любому из них (а хули в пробке еще делать то - увидеш кавонить кто в одну из этих помоек садица/выходит и спрашиваешь)) мол знак то не видите чтоли? вы понимаете что изза вас и таких как вы, вот эта пробка? ответ один - а больше некуда ставить, парковок нету и поэтому ставлю под знак!!!! На возражение - а пачиму меня и еще сотни других водителей должно ебсти, что вам поставить некуда свою машину - затыкаюца и сваливают!! Ну и последнее время оч часто наблюдаю - как автобусники (мож по неопытности, а мож нарочно) коцают или даже отрывают зеркала уродам этим!!
Если чо - то у меня увозили машину ) окуеваеш тока в первый момент - когда пришел и не увидел) а патом фигня - штраф стоянка правда далековато) так вот я к чему это - увезли у меня машину раз и хуй я когда допущу повторного увоза ибо ну иго - теряеш полдня такто или чуть меньше - лучше пройтись пешком квартальчик - туда обратно экономия по времени колосальная. Вощем я за то чтобы увозили и похуй план там или не план - но хоть кавото научили НЕ СТАВИТЬ ПОД ЗНАК - значит сия мера подействовала)
 
[^]
Ыксперт
27.08.2010 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
Sinhrofazotron
Sinhrofazotron
что такое не мешало , кому немешало тому кто бросил машину ? ну тогда еще второй ряд забейте еще наверно полоса останется , не трамвай обедут правила есть правила , спешиш на концертик ? нет парковки ? так пля бей рублем , если организаторы хуй забали и проводят там где нет инфраструктуры и не думают о тебе . варианты - не пойти это раз , проехатся на такси , метро и пр два , поставить машинку за пару кварталов пройтись пешочком или поймать попутку три .

А по русски можно всё это было написать? Ничего не понял.
 
[^]
Кучep23Rus
28.08.2010 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 264
Сцуко пидоры эбаные ГАндоны и твари!!!
 
[^]
Звездюк
30.08.2010 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (Alexanders @ 27.08.2010 - 22:16)
Сам не пешеходной дорожке машину ставлю. Но дорожка большая и машина никому не мешает!

Это тебе кажется что не мешаешь. Потому что ты там стоишь а не ходишь.
Пешеходная дорожка это пешеходная дорожка.

Кто то тут правильно подметил - на тротуарах скоро места пешеходам не останется.

А, нет - машинам для парковки мест не останется. Речь была не про пешеходов.

Это сообщение отредактировал Звездюк - 30.08.2010 - 08:11
 
[^]
Zloii
30.08.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 406
Не надо оправдывать ГАИ. Я плачу налоги и почему то мне их не прощают. Почему я должен ездить по херовой дороге, искать у стадиона стоянку, терпеть пробки
и при этом говорить что должен соблюдать правила. Правил НЕТ. НЕТ для гаи нет для блатных. Когда в ресторане сидишь и официант долго несет еду все возмущаются потому что заплатили деньги СВОИ. А как с властью иметь дело так все прегибаются ляшки раздвигают и ещке добавки просят. Надо спрашивать где стоянка, где организация мероприятия а не искать стоянку хрен знает где.
Кстати в Тольятти сам видел как при массовых мероприятиях гаи стоит и а разруливает авто вдоль дорог на бордюры на газон - все для горожан. Понимают что другой альтернативы нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10751
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх