Дорога в ад, (7 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aluston
10.08.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
непойму, неужели у вас там еще есть пробки? а я думал, что все ваши водители сейчас стоят в пробках от Симферополя до Ялты и занимают всё пространство где можно заехать машиной why.gif
 
[^]
vidguk
10.08.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 510
тока вчерась по телеку показывали Специальный репортаж : жизнь дороги

http://www.vesti.ru/doc.html?id=384398
там 14 мин про все это показывают и рассказывают
 
[^]
Латышев
10.08.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Ну колея и что? ГОСТы еще советские и расчитаны на совершенно другие машины и поток. А то что любая фура сейчас весит больше чем самая тяжелая фура 80-х это факт. Еще факт, что живу в Твери и такую жару помню только в 99 году. И трасса эта федеральная, это для тех кто любит местные власти ругать)
 
[^]
gadkiy
10.08.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 16
Цитата (bader @ 10.08.2010 - 09:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы moderator.gif

Цитата (bader @ 10.08.2010 - 09:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы  moderator.gif

Терпеть не могу мудаков которые пробку по обочине обгоняют. Тебе вувузел что больше всех недо? Один ты опаздываешь что ли? Тебе одному надо домой поскорей?! вувузелы млин...

И ладно если бы один такой, а то млин словно полоса движения, а не обочина. Из за таких гондонов пробка только увеличивается и нормальные люди в 5 раз дольше тащутся.

Вот правда этот тот самый случай когда нужно из крупноколиберного пулемета фигачит по обочинским обгонщикам. Терпеть не навижу таких сраных людей которые не уважают никого, на всех кладут и считают себя избранными. Не люди они, а так... экскрименты.

А вы тут еще говорите про какие то мигалки синие. Да млять сами по обочинам прете и на всех плююете, сраные вувузелы.
moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
mashatp
10.08.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 108
Цитата (AlleOpp @ 10.08.2010 - 09:38)
Ну и, напоследок, заправка. На ней не продается 95-ый бензин, но зато все по-честному. Есть 80-ый, 92-й и дизельное топливо. Выглядит заправка так, будто бы с времен "Итальянцев в России" ее никто и никогда в жизни не ремонтировал. Знак этой заправки стоит аж за 3 км до ее звездного появления зрителю. Мы туда забрели совсем случайно - заправка находится в стороне от дороги, а нам был нужен туалет, но мы когда приехали, поняли, что туалет тут может быть только в ближайших кустах. На нас вышла тетка и наорала, что вот тут фотографировать нельзя:
Видимо, эта заправка создана путем претворения в жизнь идей нанотехнологий, поэтому и объект секретный.

via

Ты прямо как-будто в первый раз за МКАД выехал. Таких заправок пруд пруди, и кстати нормальные они, может даже лучше современых, у которых всё время на пистолет рычажок слетает. А водятлы фур тоже люди. есть конечно тобою описанное, но им пойми тоже не особо хочеться тащиться за еле плетущимся, терпение надо иметь дорогой.
 
[^]
tus
10.08.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 84
Цитата (bader @ 10.08.2010 - 09:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы  moderator.gif

они так едут, что-бы их было легче обгонять, не сильно выезжая на встречку.
 
[^]
Поршинь
10.08.2010 - 15:17
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (Kexman @ 10.08.2010 - 13:41)
а по обочине не х*я ездить! пробки раза в два меньше были бы,если б не квази-ралли. я таких и сам часто не пропускаю. moderator.gif

Пробки были б меньше, если б всякие мудаки на своих грузовиках не перекрывали бы движение.

Пля ненавижу фуроводил, полные козлы moderator.gif
 
[^]
bader
10.08.2010 - 15:19
0
Статус: Online


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
Цитата (tus @ 10.08.2010 - 16:08)
Цитата (bader @ 10.08.2010 - 09:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы  moderator.gif

они так едут, что-бы их было легче обгонять, не сильно выезжая на встречку.

еще раз! не об этом! в плотной пробке они же не двигаются так чтобы пропустить вперед?)))
 
[^]
Поршинь
10.08.2010 - 15:20
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (tus @ 10.08.2010 - 15:08)
Цитата (bader @ 10.08.2010 - 09:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы  moderator.gif

они так едут, что-бы их было легче обгонять, не сильно выезжая на встречку.

ты тоже не оч понял, глянь на картинку первую! вот так эти уроды и едут, только фура справа обычно едет на пол обочины, чтобы ваще никто их двоих тупорылых обогнать не мог.

Понятно что они себе освобождают дорогу, их никто не может обогнать и типа они быстрей едут... видил пару случаев как таким вот умным сильно били их умные головы человеки с мигалками, которым пришлось долго кричать в рупор и потом по встречке обгонять dont.gif
 
[^]
lucas12
10.08.2010 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 189
Рацию купите и поставьте в машину. Таких тупых постов не будет.
Короли дороги.. а ктото не согласен что ли?

Дорога в АД... Ты бы оп ней проехал в 98-2002 году.. Я первый раз в 98 проехал.. щас это автобан по сравнению с те мчо было. едиственное участок в 36км напрягает .. есть такой разбитый там.
 
[^]
Mrak
10.08.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 110
Да, конечно, по бочине обогнал, пыль поднял - пусть терпилы глотают, пое..ать. А потом где обочины нет, эти пидоры обратно на дорогу тычутся, чтоб их пустили. Пробка от этого еще больше становится. Фуры как раз "обочинку закрывают" от таких мудаков.


Это сообщение отредактировал Mrak - 10.08.2010 - 15:30
 
[^]
lucas12
10.08.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 189
Цитата (Поршинь @ 10.08.2010 - 15:20)
Цитата (tus @ 10.08.2010 - 15:08)
Цитата (bader @ 10.08.2010 - 09:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы  moderator.gif

они так едут, что-бы их было легче обгонять, не сильно выезжая на встречку.

ты тоже не оч понял, глянь на картинку первую! вот так эти уроды и едут, только фура справа обычно едет на пол обочины, чтобы ваще никто их двоих тупорылых обогнать не мог.

Понятно что они себе освобождают дорогу, их никто не может обогнать и типа они быстрей едут... видил пару случаев как таким вот умным сильно били их умные головы человеки с мигалками, которым пришлось долго кричать в рупор и потом по встречке обгонять dont.gif

Кто тебе сказал что он просто так закрыл полосу для обгона?
наскольк о япомню там она длинная. С праав мог идти тихоход и он закрыл левый ряд от легковый что бы колонна фур обошла тихоход. Что бы легковые не вклинивались в колонну и не создавали аварийную ситуацию.
Я НА ЛЕГКОВОЙ! сам та кделаю когда просят или виж что мешают...
Какие то проблемы? или ты один из торопыг кто хер клал на всех на дороге и на очерёдность обгона?

Добавлено в 15:30
Цитата (Mrak @ 10.08.2010 - 15:29)
Да, конечно, по бочине обогнал, пыль поднял - пусть терпилы глотают, пое..ать. А потом где обочины нет, эти пидоры обратно на дорогу тычутся, чтоб их пустили. Пробка от этого еще больше становится.

+ мильон.
А ещё бывате лицом прощёлкаешь дорожную ситуацию и уходишь оттормаживаться в обочину. А там гондон летит ...
 
[^]
ТопоГРАВ
10.08.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
ПРО обочину-читаем ПДД. Не силён в новой редакции, но кажется смысл такой-ОБОЧИНА предназначена для движения пешеходов и остановки тр.ср-в. Какой нахер обгон?
Фуристы, конечно, тоже не правы. Но обгонять по обочине-удел неумных. Мало того, что на 500 рэ попадают, так ещё и пылят так, что "Будь ты проклят!" маловато для таких.

Каюсь, бывало в моей водительской юности рвануть по обочине. Повзрослел быстро. Всё-таки 28 лет водительского стажа.

По сабжу-колейность-бич наших дорог, ибо построены из расчёта максимальной нагрузки в 20 т, а современные автопоезда весят 60 тонн и больше. А когда такая дура перед перекрёстком даже слегка притормаживает, я удивляюсь, что асфальт под ней гармошкой не складывается.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 10.08.2010 - 15:49
 
[^]
bader
10.08.2010 - 15:50
0
Статус: Online


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
lucas12 а фура когда наполовину по обочине едет пыль не поднимает да?)

а если обгоняя по обочине в итоге повернуть направо, то и пробка от этого будет только меньше
 
[^]
Gigik
10.08.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 686
Афтар, там по трассе мильон заправок - с какой целью ты выбрал самую страшную?
 
[^]
PerevodPl
10.08.2010 - 16:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 154
Только вернулся из Украины. Вот там творится пиздец. Позавчера на трассе между Новоградом-В. и Ровно попали в нехилый ураганчик, ливень с градом, видимость максимально 15м а эти местные осло*бы с вЫключенными фарами и без габаритов херачат 100-120. Поворотники вообще для трусов, обогнать своим корявым тазом машину на иностранных номерах вообще предел мечтаний, а если подрезал, так вообще оргазм. Кстати такого количества агротюнинга я никогда в жизни не видел, это не хачмобили, а хохлокары.
А если у кого-то джЫп, так он меньше 160 не едет, выезд на встречку так вообще святое дело. Два раза тормозил со 140 до 15-20км чтобы разминуться с идиотом. Еще два раза чуть не снес пролетавший мимо эскалейд и что-то большое и черное.

Дороги отдельная песня. Представьте идеальное покрытие 120-140км/ч машина едет как по озеру, НО НИ ОДНОГО "навесного" пешеходного перехода нету, обычная зебра и всю дорогу ограничение 50-70 и дохрена ментов, даже во время грозы/бури в воскресенье в 8 вечера. Второй тип дороги который встречается (километрах в 20ти от ПЛ-УКР границы) это отсутствие дороги и гордый знак 70. Там при 50 уже страшно.
Но самое страшное, повторюсь, это хохлокары с водятлами внутри. Им абсолютно похрен на знаки, ПДД, себя и окружающих.
Вот у нас включены фары должны быть всегда, так машину на много лучше видно даже днем, сумерки/вечер/дождь/мгла фары должны быть включены на 100%. Объясните мне тупому-неместному, ну что эти дебилы экономят не включая фары???

ПС Водители нормальные есть, но их в общей массе мало. Тем кто предупреждал о засадах "шакалов в погонах" - огромное человеческое спасибо

Это сообщение отредактировал PerevodPl - 10.08.2010 - 16:06
 
[^]
enk
10.08.2010 - 16:16
0
Статус: Offline


Выпей воды - удиви печень

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 146
я заправлялся на этой заправке когда ехал Москва-Питер.
Бензин совсем кончился и поэтому зали на ней 5 литров. Больше лить было страшно...
 
[^]
СВИНКС
10.08.2010 - 16:19
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
а у нас в Красноярском крае нихуя не плавится этим "летом"! постоянно тучи и северный ветер... cry.gif
 
[^]
vyborg
10.08.2010 - 16:45
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Цитата (AlleOpp @ 10.08.2010 - 10:36)
Пишет paren346:

Жара уничтожила последние остатки разума у водителей, пытающихся добраться либо из Москвы в Питер, либо наоборот. Я никогда еще не видел такого беспредельного поведения грузовиков на трассе, как в этот раз. Пробки на дороге очень сильные, люди озлоблены гарью и агрессивным поведением других водителей неимоверно.

Вот первая зарисовка. Вышний Волочек, стандартная пробка из-за единственного светофора в этом городе, утяжеленная вспучившимся асфальтом (фото под катом). Один грузовик выезжает на полосу обгона, по которой можно по правилам обгонять и тупо тормозит движение. Народ, естественно, чешет по обочине. Перед грузовиком - никого. Он, видите ли, возомнил себя королем дороги и решил сам регулировать движение. С какой стати?


все просто ! легковушки обгоняют грузовики как только им совесть позволяет , в том числе и по встречке через сплошную, а грузовики не могут проехать и часами стоят . а эта фура делает доброе дело для других фур т.к они едут.
И с какого хуя ты обгоняешь всех ? чем ты лучше тех которые ждут своей очереди проехать.

Это сообщение отредактировал vyborg - 10.08.2010 - 16:53
 
[^]
lalapta
10.08.2010 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 403
Цитата (beliydis @ 10.08.2010 - 13:39)
Цитата (bader @ 10.08.2010 - 10:45)
терпеть не могу когда водилы на фурах едут наполовину по обочине и наполовину по полосе, типа чтобы по обочине не обгоняли, контрацептивы  moderator.gif

Нахер по обочине обгонять? Они освобождают часть полосы слева для обгона.

Сам ты контрацептив, таких обоченных гонял валить надо. Сука самый умный думаешь, все стоят, а ты тут с ветерком гоняешь, потом пылью изза таких козлов дышать. А так теме минус, автор походу первый раз за мкад выбрался. приезжай к нам в чувашию, я те покажу что такое настоящая колейность и плохие дороги.

лимит 1х10

Это сообщение отредактировал bader - 11.08.2010 - 08:40
 
[^]
bream
10.08.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 0
Цитата (PerevodPl @ 10.08.2010 - 17:03)
Но самое страшное, повторюсь, это хохлокары с водятлами внутри. Им абсолютно похрен на знаки, ПДД, себя и окружающих.

Мужчинка, Вы что головой в стоечку вьебались?

Да долбоёбы, которые едут 140 при ограничении 90 (+20 для гайцев) они конечно есть, но 99% водителей очень даже вменяемые. За 2000 км. дороги видел штук несколько реально тупых, несколько из них с номерами из ЕС.
Белорусы ездят вообще сказка, практически все по правила. Вас обознал таз?! так сьебитесь с дороги и не ползите 60-70 км. По поводу ограничений 50-70, то курим ПДД и улыбаемся.
Был в Крыму, ураган дождь и всё такое, без габаритов (какой габарит все на ближнем) никого не видел.
Да и вообще, нервным людям, а так же страдающим манией величия (читай комплексом неполноценности) на дороге делать нечего.

Это сообщение отредактировал bream - 10.08.2010 - 17:00
 
[^]
mfaq
10.08.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 130
Цитата (Pat123 @ 10.08.2010 - 13:34)
Это вы ещё по трассе М5 не ездили... где-то в промежутке от Уфы до Челябинска... там прокатитесь - а потом жалуйтесь на тяжелые условия дорожные

Ну тогда уж М53 надо вспомнить, от Тайшета начиная)
 
[^]
PerevodPl
10.08.2010 - 17:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 154
Цитата (bream @ 10.08.2010 - 15:57)
Цитата (PerevodPl @ 10.08.2010 - 17:03)
Но самое страшное, повторюсь, это хохлокары с водятлами внутри. Им абсолютно похрен на знаки, ПДД, себя и окружающих.

Мужчинка, Вы что головой в стоечку вьебались?

Да долбоёбы, которые едут 140 при ограничении 90 (+20 для гайцев) они конечно есть, но 99% водителей очень даже вменяемые. За 2000 км. дороги видел штук несколько реально тупых, несколько из них с номерами из ЕС.
Белорусы ездят вообще сказка, практически все по правила. Вас обознал таз?! так сьебитесь с дороги и не ползите 60-70 км. По поводу ограничений 50-70, то курим ПДД и улыбаемся.
Был в Крыму, ураган дождь и всё такое, без габаритов (какой габарит все на ближнем) никого не видел.
Да и вообще, нервным людям, а так же страдающим манией величия (читай комплексом неполноценности) на дороге делать нечего.

Ограничение 70 на пустой трассе (обычно по такой 130 можно: 4 полосы разделенные двойным забором + трава) без деревень и идиотское ограничение только для заработка ментов. Я не говорю про 140 в населенном пункте.
Кстати насчет белорусов согласен, едут как по учебнику.
А водятлы ехали без ближнего, габаритов, и вообще без никакого освещения, и это не единичный случай, а массовый. Тазы обгоняли при 120км, после чего гордо перестраивались в правый ряд и скидывали до 100. Такие вот салочки устраивали.
Манией величия не страдаю, просто описываю как выглядела дорога. Любой нормальный водитель попав в такой цирк выражался бы точно так же.
 
[^]
PIUN
10.08.2010 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 1
Ровно 2 недели назад ехали из Питера в Москву. 1 в 1 ситуации как в посте.
Правда мы ехали на Мерсе Гелике G500 поэтому колея и раздолбанность трассы не так напрягала как легковушек.
 
[^]
4a4agamout
10.08.2010 - 17:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 152
perevod.pl
У нас ПДД не предусмотрено постоянное включение ближнего света фар. А про скорость правильно сказали - ограничение на всех дорогах 90 км (кроме Бориспольской трассы и Киев-Одесса, которые знаком автомагистраль обозначены). Допускается скорость 110 на дорогах обозначенных знаком дорога для автомобилей, имеющих разделительный островок и не менее двух полос в каждую сторону. Но в восточном и южном регионе ни одного такого знака не видел, хотя из Луганска в Крым дороги такие есть. Моя машина мне позволяет и 180 без напряга ехать, однако я больше 105 км не езжу (кроме упомянутых двух автомагистралей). Не жалуйтесь на других водятлов, с себя надо начинать прежде всего. То что обмороков много и у нас - не спорю, но ПДД есть ПДД, и если какой-то Вася едет в хреновую погоду без ближнего (противотуманок) и 150 км/час, не повод самому также поступать. Я часто вижу авто с российскими номерами которые "летают" по нашим дорогам ну и наших идиотов хватает, не без этого, туда им и дорога. Каждый сам выбирает скорость, только ангел-хранитель не всегда угонится....

Это сообщение отредактировал 4a4agamout - 10.08.2010 - 17:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57945
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх