Теперь я тоже БАРИН, В поддержку акции "Синие ведерки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вофко
10.06.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Теме шпалищща" Поясню почему.
Ну воплощение убогое... очень. Как чисто техническое, так и художественное. А уж про идейное воплощение... кхм. Это надо тогда вот эту куету лепить вместе с распечаткой стартпоста, а то ХЗ - чо за баран себя барином почувствовал и почему у него ведро наклеено и вообще - НАКУЯ У НЕГО НАКЛЕЙКА????

Разработал он)))) Заберите у ребёнка корел и не отдавайте до полного возвращения в сознание!
Ой, много ещё чего написать можно, но достало, ей богу.
Вы пеликана в нефтяной плёнке "разработайте" и подпись "BP - кАзлы". Наклейте и гоняйте на вашей ниве. БиПи станет очень стыдно от этого, а пеликаны начнут воскресать, ага....
В чем сила, брат? В единстве? ну да, ну да... Сказочные долболобы....
 
[^]
ruffmuff
10.06.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 640
Да вообще предлагаю игнорить темы с подобными акциями. Кому то что ли плохо живется ??? Не надо быть БАРАНАМИ и покупаться на такие постановы. Мигалки должны быть и будут, как привилегия чиновника. Опомнитесь уже наконец, вы живете в России. Почитайте историю еще раз, здесь так было всегда и всегда будет- власть и не довольные властью. А чтоб не пи..деть на чиновников и тд, поднимите лучше свои жопы со стула , оторвитесь от мониторов и попытайтесь сами стать "БАРИНОМ" и изменить ситуацию в стране к лучшему. Только тогда мы и посмотрим как вы будете за свои мигалочки держаться.
 
[^]
deFUCKto
10.06.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Цитата
или потому что мы хотим равноправия?

а с чего у человека власть имущего и не имущего должно быть равноправие?
 
[^]
Slyder
10.06.2010 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (deFUCKto @ 10.06.2010 - 17:37)
Цитата
или потому что мы хотим равноправия?

а с чего у человека власть имущего и не имущего должно быть равноправие?

Наверное потому, что не имущий испытывает зависть к власть имущему. Дескать почему им можно, а мне нельзя, детский сад одним словом.
На примере, почему у кого-то инфинити, а у меня запорожец, пойду ему колёса проколю.
 
[^]
Rocky
10.06.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 65
Я ролик видал, как на кремлевской набережной один тип себе на голову ведерко одел и залез на машину со спец сигналом. Во до чего народ довели барины
 
[^]
picha
10.06.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3
пиздатая наклейка =)) поору когда увижу такую =)
 
[^]
Emhyr
10.06.2010 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 108
Цитата
Наверное потому, что не имущий испытывает зависть к власть имущему. Дескать почему им можно, а мне нельзя, детский сад одним словом.
На примере, почему у кого-то инфинити, а у меня запорожец, пойду ему колёса проколю.


1. Неимущий, пишется слитно.
2. Ваш пример корректен, если дополнить его несколькими фактами.. Почему у кого-то.. ну например, Кадыров, официально, по его декларации заработал 4 ляма с копейками.. а как же Ламборджини, Роллс-Ройс, Феррари, Хамммер и Лексус стоящие в гараже.. на какие блядь шиши??
Или Как пример, - Лужок.. оф. доход около 8 лямов рублей, это же смех..
ВООТ что бесит и озлобляет людей больше всего.. то, что всякие Барины "при власти" имеют всё, даже с порядочным излишком, в то время как основная масса населения голодает и считает за счастье ездить на Запорожце!
 
[^]
катран
10.06.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
Цитата (Nemetz @ 10.06.2010 - 13:19)
Хватит людей баламутить своими ведрами, и парковками! Нормальные люди если и с большим синим ведром поедут - никакому гаишнику даром не нужны! Давно бы перестреляли всех нах.. и никто даже не нашел ни их самих, ни родственников - от ближних до самых дальних. А страна давно просрана и проебёна западу. Да поснимайте же розовые очки наконец!!!

золотые слова товарищ ...
 
[^]
кубаноид
10.06.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.06
Сообщений: 39
вы тута лужка не унижайте ))
у ниво в декларации супруги за прошлый год дохов в 30 МИЛИАРДОВ рублей
бггг

на ведерки плевать, это проблема только москвы, такшо извиняйте... да и действительно глуповатая, и приевшаяся ужо...
 
[^]
Kanubis
11.06.2010 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
1. если это все проплачено, вероятность 90%, на выходе все равно ничего не изменится
2. если все-таки нет, то возможно это зародыш гражданского общества smile.gif, не убивайте ребенка, - чем бы дитя ни тешилось... smile.gif

3. ситуация все-таки стремная в стране и становится все хуже, ибо кто-то ОДИН ездит на Q7, а 1000 человек реально сосут, еле сводя концы с концами, а этот ОДИН распилил бюджетное бабло, которое принадлежит и этой 1000, которая теперь сосет ибо ее тупо обокрали.
Конечно среди тех, кто ездит на Q7 есть и честно-заработавшие на нее, но думаю, таких очень, очень мало.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 11.06.2010 - 10:28
 
[^]
PiLA
11.06.2010 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1686
Меня заебали синяи ведра, и мальчики прыгающие на служебные авто...

ЗЫ: а был ли мальчик то?...@ Маленький Мук...
 
[^]
Kanubis
11.06.2010 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Меня заебали синяи ведра, и мальчики прыгающие на служебные авто...

Посмотри внимательно, - может у тебя мигалка на крыше? lol.gif

Добавлено1 в 10:34
И еще. У народа сейчас есть желание, образно говоря, изменить правила игры или перевоспитать взрослого человека, то есть сделать все красиво и иделаьно, чтобы всем по ровну и так далее. НО, во-первых, все знают, что перевоспитать уже сформировавшуюся личность нельзя, а изменить правила, например, взять футбол и поменять правила игры, НО это будет уже совсем другая игра! ПОЭТОМУ мое мнение, словами и размахиваниями руками в воздухе мы никогда ничего не изменим, нужны конкретные ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ действия, ведущие к перелому ситуации.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 11.06.2010 - 10:07
 
[^]
Slyder
11.06.2010 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Kanubis
Никогда и ниукого не будет так, чтобы всем всё было поровну. И виной этому простой человеческий фактор, быть лучше других, или кого-то.
 
[^]
Barsyaka
12.06.2010 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13246
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх