Совет по спасению МКАД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпикачко
5.06.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 42
проблема не в дачниках, проблема в дорогах и в прокладках между рулем и педалями...

Я б ещё фотку сделал - Сломай грузовик! Дай пространства! Спаси дорогу!
 
[^]
SEm1
5.06.2010 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 37
давай рассуждать вместе: грузовик. ЧТО делает на дороге? он РАБОТАЕТ! он везет в магазин колбасу, которую ты сожрешь. потом он будет везти в магазин туалетную бумагу, которой ты будешь жопу вытирать!
Поверь, грузовики-благодаря им у нас в квартирах не голые стены и не пустой холодильник. А труд у нах очень не легкий! Будь то газель, хендай, фура, не важно!

что на дороге делают дачники? они везут в убитой машине кошку и рассаду на свой кусок земли, либо ездят так, будто они тут начальники, мешают водителям грузовиков работать, из за них срываются все планы по местной доставке по пятницам, они мешают мне ехать с работы домой. и на работу в понедельник.
 
[^]
Daniel
5.06.2010 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 507
Убей мкад спаси дачников!
 
[^]
PolundraflotuUSA
5.06.2010 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 129
Жалко, что немер незаснял.
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации,
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
[^]
Шпикачко
5.06.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 42
Цитата (SEm1 @ 5.06.2010 - 15:17)
давай рассуждать вместе: грузовик. ЧТО делает на дороге? он  РАБОТАЕТ! он везет в магазин колбасу, которую ты сожрешь. потом он будет везти в магазин туалетную бумагу, которой ты будешь жопу вытирать!
Поверь, грузовики-благодаря им у нас в квартирах не голые стены и не пустой холодильник. А труд у нах очень не легкий! Будь то газель, хендай, фура, не важно!

что на дороге делают дачники?  они везут в убитой машине кошку и рассаду на свой кусок земли, либо ездят так, будто они тут начальники, мешают водителям грузовиков работать, из за них срываются все планы по местной доставке по пятницам, они мешают мне ехать с работы домой. и на работу в понедельник.

во-первых я против чтобы меня везли в магазин, тем более на грузовике, даёшь свободу Шпикачкам!
во-вторых грузовики ездят часто ездят не в своем ряде, часто не с положенной скоростью, так же часто перегружаются выше нормы (а это разбивает и так убого сделанную дорогу окончательно в хлам).
Например на ленинградке неделю назад было перевернуто две фуры, одна в одну сторону, другая в другую на расстоянии где-то в полкилометра друг от друга - пробка была из-за них, а не из-за дачников. Тогда же на бетонке между ленинградкой и волоколамкой - перевернутый грузовичок (хорошо хоть в канаве, т.к. там вообще одна полосу туда и одна обратно и обгон запрещен в том месте), ну ещё пара легковушка и внедорожник тоже в канавах были, но это не в счет.


А ну и самое главное что грузовикам вообще всё до фонарей, они не очень то волнуются что припарковавшись эти каблучки, газели или чего покрупнее для разгрузки грузов перекрывают часть движения или обзор.

У меня под окном пятерочка, так к ним ночью приезжают разгружаться никому не мешая...

Добавлено в 14:41
Цитата (SEm1 @ 5.06.2010 - 14:09)
бля не навижу московских дачников! особенно тех, которые едут через Щелково!
из за них через город не проехать вообще по пятницам, так еще и на дороге ведут себя так, как будто мы им должны что то!

поддерживаю, подрежь дачника, спаси Щелчек!

а ну и на счет этого, Щелковское шоссе вообще в принципе жопа полная и в будни и в выходные, кстати дачники по ней стараются ещё в пятницу в обед свалить и в воскресенье ночью вернуться.
Там проблема больше от людей живущих на протяжении трассы, а не от дачников. Ну и щелковка в принципе очень убогая трасса её давно пора уже как-то перестроить по человечески...

Это сообщение отредактировал Шпикачко - 5.06.2010 - 14:36
 
[^]
JunglBell
5.06.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 74
Цитата (Petr @ 5.06.2010 - 09:10)


Но, млин, понять не могу - что люди делают на дачах ?????


Но, млин, понять не могу - что люди делают на дачах ?????

Абисню - тупо подышать более-менее свежим воздухом disgust.gif

Добавлено1 в 15:11
А штоб пробок было меньше надо закон издать - 1 машина на семью! И запретить въезжать на своих железяках иногородним!
 
[^]
Шпикачко
5.06.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 42
чтоб пробок меньше было - автовладельцы должны быть адекватными. А самое главное чтобы дороги к этому распологали.
 
[^]
SEm1
5.06.2010 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 37
Шпикачко, поверь мне как человеку, связанному по работе с транспортом:
1) не по своей полосе-и че?

2) переруз: это встречается только на газелях и прочих развозных грузовиках! и то не от хорошей жизни. варианта у воителей 2: либо везешь ты и деньги получишь тоже ты, либо ты отказываешься и потеряешь заказы от этого заказчика. жить на что то надо...у заказчиков как правило разговор короткий:надо отвезти 2 тонны, и ниибет как это будет сделано. и подавно не ебет, что у газелей г/п 1.5 тонны..
Нормальные водители со своими машинами слезами горькими плачут из за этого..

а большегрузные фуры почти никогда не ходят с перегрузом-слишком дорого это может обернуться.
и на боку они оказываются на 90% из за долбоебов, которые шнуют перед их носом как хотят, ленинградка этим особенно славится. Ну не понимают долбоебы на 10ках, что за спиной у водителя фуры ПОЛОВИНА ж/д вагона и очень плохой обзор спереди справа!

3)разбивают дороги далеко не грузовой транспорт. пример: МКАД. где на нем колеи? в ЛЕВЫХ рядах, а где ходят тяжелые машины-колейности нет...


очень часто машины падают в кювет из за хреновых обочин..
очень часто начальники идиоты требуют от водителя залезть в жопу без вазелина. в результате рядовой водила, и так живущий в своей машине по 10 суток оказывается заебан настолько, что просто выключается за рулем.
руд водителя-очень не легок. это тебе не Европа..


Это сообщение отредактировал SEm1 - 5.06.2010 - 15:53
 
[^]
RedPepper
5.06.2010 - 15:55
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (JunglBell @ 5.06.2010 - 20:06)
А штоб пробок было меньше надо закон издать - 1 машина на семью! И запретить въезжать на своих железяках иногородним!

А главное - запретить москвичам выезжать из города! Пиздуй на дачу на лектричке, оставь рыдван внутри периметра!
 
[^]
Jugo
5.06.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Ещё вариант: "Убей транзитника - спаси МКАД"!
А то достали эти транзитники, особенно в час пик, из Оренбурга в Петербург -через МКАД, из Вологды в Волгорад - через МКАД, из Фрязино в Лыткарино - через МКАД!..
Ещё вариант: "Убей бюджетоосвоителей - спаси Россию от дорожного дефицита!"

 
[^]
SEm1
5.06.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 37
Цитата (Jugo @ 5.06.2010 - 16:56)
"Убей бюджетоосвоителей - спаси Россию от дорожного дефицита!"


в первую очередь!
 
[^]
BESSENIM
5.06.2010 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 214
Приехал с дачи, скажу вот чего.
А чёж не убить тех кто на работу ездит на машине, ага? Метро для чего в Москве, чтоб там бомжи спали? Ни тебе пробок, ни дачников, сел и паехал. И быстро и дешевле выдет.
И ещё извините , а куда же так прёт народ которым в пятницу вечером не проехать? Уж не на те ли самые дачи называемые коттеджами в Подмосковье? Или после длинной рабочей недели в неризиновой возвращаются домой в соседнюю область?

Это сообщение отредактировал BESSENIM - 5.06.2010 - 16:20
 
[^]
VIRUS007
5.06.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 184
Дача это круто, поработать на себя,плюс физический труд идет на пользу, а люди асфальта просто обделенные. Вы нам просто тупо завидуете. Жить в курятнике (многоэтажка) это грустно так как быдла у нас хватает.
 
[^]
рыло
5.06.2010 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 61
Дачники это пиздец. Пятница вечер, суббота утро в подмосковье не выехать вообще. Езже по делам в подмосковье каждую субботу. Начинается дачный сезон, начинается ад! Особенно жутко бесят еле ползущие убитые ведра с каким нибудь хламом на крыше.
 
[^]
Рафаэль
5.06.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 169
Цитата (RedPepper @ 5.06.2010 - 16:55)
Цитата (JunglBell @ 5.06.2010 - 20:06)
А штоб пробок было меньше надо закон издать - 1 машина на семью! И запретить въезжать на своих железяках иногородним!

А главное - запретить москвичам выезжать из города! Пиздуй на дачу на лектричке, оставь рыдван внутри периметра!

Точно подметил! rulez.gif
 
[^]
Dimmka69
5.06.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 328
Почитал топик и уржался, судя по комментам у вас в Москве, по МКАД, в пятницу ездят одни рыдваны с дачным хламом bud.gif
 
[^]
Твердыйзнак
5.06.2010 - 19:15
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
Цитата (МОЗГоЛОМ @ 4.06.2010 - 22:50)
видимо все москвичи щас на даче.. ну начну (на дачу не поехал)....
(я москвич) - 90% авто (пятница) - на МКАДе - не Москва и даже не подмосковье - по номерам просто можно понять

был сегодня и вчера в Дмитрове - 90% автомобилей 77, 99, 177, 199. Дайте дорогу тем, кто просто живет в подмосковье! Вообще не понимаю людей которые на дачу приезжают уже в субботу в час ночи, чтобы съесть шампур шашлыка, полить редиску, вдохнуть лесного воздуха, а в воскресение опять в пробку прям с самого утра. rulez.gif пиздёвый отдых

Это сообщение отредактировал Твердыйзнак - 5.06.2010 - 19:16
 
[^]
Spinner
5.06.2010 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 133
Даешь лозунги: " Убей Замкадыша - спаси Москву". А если честно, то мне пох на МСК и дачников
 
[^]
РичардМайерс
5.06.2010 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 356
Гляди- ка, у водилы грузовика потуги на чувство юмора.......
Но над такой шуткой разве что дебил посмеётся ....
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
5.06.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Хы хы. Ржавые ведра говорите? Я на своем ржавом ведре езжу на дачу... за 200 километров. На электричке, а потом еще на электричке, а потом на автобусе... и т.д. это заняло бы часов 12. Езжу всегда груженый - телевизором, чтобы пожилым родителям было, что там посмотреть и прочими вещами, иногда гружу че-нить на крышу... Так вот меня заебали мудаки, которые думают, что они одни на дороге и когда я обгоняю трактор блять едущий со скоростью 40 км, не надо мне сзади моргать и сигналить, чтобы я немедленно съебался обратно. Этого не будет. Тем более, что на свободной трассе меньше 120 езжу редко, а для обгона разгоняю свое ведро до 140...
И еще... пьяные крики в три часа ночи под окном в выходной никогда не сравнятся с шелестом крон деревьев, шумом нормальной реки (Чермянка, Яуза и Москва река - это блять канализация),видом весеннего разноцветного леса... да и в общем че рассказывать.... просто жалко тех людей, которые этого всего почему то не ценят.
На дачу езжу редко, потому что бесят пробки. Че с ними делать нинаю....
 
[^]
МОЗГоЛОМ
5.06.2010 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 78
Цитата (Petr @ 4.06.2010 - 19:10)
Цитата (МОЗГоЛОМ @ 4.06.2010 - 21:50)
видимо все москвичи щас на даче.. ну начну (на дачу не поехал)....
(я москвич) - 90% авто (пятница) - на МКАДе - не Москва и даже не подмосковье - по номерам просто можно понять. Что Вас так привлекает Москва? еду мимо?
Дайте москвичам, после трудной недели,  проехать на свои дачи!

Я тоже москвич.
И вроде как слышал, что - "каждому свое" (ТМ)

Но, млин, понять не могу - что люди делают на дачах ?????
Они же там большую часть времени тупо пашут.
Или убираются, или что то строят/достраивают, или чинят и т.п.
Потом по быстрому жарят шашлык, запивают водкой и едут назад.
Я еще понимаю, если там кто то живет постоянно и это большой дом
со всеми коммуникациями (типа оптоволоконного интернета + канализация)
Но и там сценарий не сильно отличается.
Просто шашлык и водка не в спешке, а не спеша.

На выходные можно сходить в театр/концерт.
Можно спорт/парк и т.п.
Можно поехать куда поинтереснее (это делают обычно на самолете)
Да полно всего !!!

жалко мне тебя "чувак"
 
[^]
Чпокер
5.06.2010 - 20:38
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (Watto @ 5.06.2010 - 09:43)
Смотря какой дачник опять же. Когда впереди тебя едет чудо, которое решило за один раз отвезти все на дачу. Это да, это пистец, бешеная скорость под 40км/ч, и еще попытки обогнать фуры с такой же бешеной скоростью. А вот когда я еду туда же, или мои знакомые, со скоростью от 140км/ч и выше, вот это уже другой вопрос. Здесь я бы и водителей газели пристрелил бы нах, которые прям перед носом прыгают в левый ряд для обгона, причем со скоростью как минимум в два раза меньше твоей.

есть простой рецепт: не нравится - не не делай этого. Тебе мешают ездить? Ходи пешком

Добавлено1 в 20:53
Замечу, я не дачник и у меня есть норм машина. Однако, давайте посмотрим объективно! Вы думаете, что дачникам нравится, когда вы моргаете дальним им в жопу, сигналите, подрезаете, мешаете обогнать фуру, когда они на своих заработанных честно волжанках и шестериках пытаются обогнать фуру, набрав при этом запас ускорения, а вам, блин эта скорость кажется смехотворной, сгоняете их вправо, а им приходится еще 20 минут выжидать ситуации когда они смогут опять пойти на обгон?
Вы вот тут развели срач, что вам мешают ездить... А вы не мешаете им?
Вот и радуйтесь, что они слабее (т.к. у них меньше денег, они старики и т.д.). А то бы блядь моргнул ему дальним, а он по гальмам нажал бы, вышел бы и дал в ебло, чтобы в следующий раз думал лучше и сосредоточенней.
И радуйтесь, что у них нет интерфейса для онлайн работы в инете одновременно с работой на огороде)))) А то тут были бы и другие комменты.
Теме шпала. Нельзя так неуважительно относиться к себе подобным, пусть они старше и беднее. Любить их беречь, это наши отцы и деды
Выезжайте немного раньше с учетом дорожных заторов... Учитывайте время и день недели. Ведь вы все знаете, нюансы пиков нагрузки. Ну и... будьте добрее ))))))))))))

Это сообщение отредактировал Чпокер - 5.06.2010 - 21:04
 
[^]
MaDim
5.06.2010 - 20:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 998
Хули нам, кабанам.... живу в своем доме .... хотя есть и дача)))) но не был там уже год))) совет живите в домах а не муравейниках... и будет вам счастье)))
 
[^]
Petr
5.06.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 51
Цитата (МОЗГоЛОМ @ 5.06.2010 - 21:26)
Цитата (Petr @ 4.06.2010 - 19:10)
Цитата (МОЗГоЛОМ @ 4.06.2010 - 21:50)
видимо все москвичи щас на даче.. ну начну (на дачу не поехал)....
(я москвич) - 90% авто (пятница) - на МКАДе - не Москва и даже не подмосковье - по номерам просто можно понять. Что Вас так привлекает Москва? еду мимо?
Дайте москвичам, после трудной недели,  проехать на свои дачи!

Я тоже москвич.
И вроде как слышал, что - "каждому свое" (ТМ)

Но, млин, понять не могу - что люди делают на дачах ?????
Они же там большую часть времени тупо пашут.
Или убираются, или что то строят/достраивают, или чинят и т.п.
Потом по быстрому жарят шашлык, запивают водкой и едут назад.
Я еще понимаю, если там кто то живет постоянно и это большой дом
со всеми коммуникациями (типа оптоволоконного интернета + канализация)
Но и там сценарий не сильно отличается.
Просто шашлык и водка не в спешке, а не спеша.

На выходные можно сходить в театр/концерт.
Можно спорт/парк и т.п.
Можно поехать куда поинтереснее (это делают обычно на самолете)
Да полно всего !!!

жалко мне тебя "чувак"

Был бы я "чуваком" - сразу бы опечалился и загрустил.....
Потом поехал бы на свою дачу и выпил бы там водки, глядя на сосенки.
Но вот какая фишка - я человек !!!
 
[^]
Rys3131
5.06.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Вот из-за этих йобаных дачникусов вульгарисов я и пересел на мотосыкал - пущай сами в своем гавне варятся, а я уж как-нить между ними проскочу )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20806
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх