Менты мешали кататься на гонках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zerocool4eg
15.03.2010 - 19:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 594
Шпала
автор - унылый мудила.

У нас ассоциация автомобилистов самолично гоняет подобного рода говнорейсеров, если требуется, подключает гайцов.
Ибо город - не место для гонок
 
[^]
Industrial21Chaos
15.03.2010 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 416
Цитата
Прикольные наклейки. Вроде отсюда http://www.idiotparking.ru/

Спасибо большое пойду понаклеиваю)))
 
[^]
racerzmey
15.03.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 80
Интересно куда смотрят модераторы? По моему оскорбления запрещены правилами форума?

ЗЫ

На гонках которые организовывает наш клуб, очень большое внимание уделяется безопасности зрителей, место гонок ограждается.

И если кто то считает, что повышать свой уровень вождения это плохо, то наверное он очень умный и попав в экстримальную ситуацию не тупо тормозит двумя ногами в пол, обсерая сиденье с перепугу и подвергая свою жизнь и жизни своих пассажиров опасности, а пытается её избежать, правильно реагируя.

Для тех кто в танке, слалом это Вам не драг рейсинг, и скорости там невысокие, там важна рулежка и чувство машины.

Вообщем курите бамбук дорогие друзья и тошните дальше на автоматах
 
[^]
thelig88
16.03.2010 - 00:23
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Такие наклейки и мне нужны) Клиентов на них предостаточно!
 
[^]
Vadim006
16.03.2010 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (subb26 @ 14.03.2010 - 01:24)
хуясе у вас гайцы на чём катаются.

нас в Киеве в районе ВДНХ дайцы на фаэтоне остановили, в звании майор и подполковник )))) у меня глаза долго круглыми были
 
[^]
Бигимод
16.03.2010 - 03:27
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
racerzmey
Если ты такой правильный то разрешение получи вначале. А про "экстремальыне ситуации" просто читать смешно - детский лепет пятикласника.
Летчик на механике, блять

Цитата
хуясе у вас гайцы на чём катаются.

было у нас подразделение Кобра, вот там патрули были. На моей памяти и Impreza WRX проскакивала. Нормальные, кстати, менты были.
 
[^]
racerzmey
16.03.2010 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 80
Цитата (Бигимод @ 16.03.2010 - 03:27)
racerzmey
Если ты такой правильный то разрешение получи вначале. А про "экстремальыне ситуации" просто читать смешно - детский лепет пятикласника.
Летчик на механике, блять

Цитата
хуясе у вас гайцы на чём катаются.

было у нас подразделение Кобра, вот там патрули были. На моей памяти и Impreza WRX проскакивала. Нормальные, кстати, менты были.

Лицензия ФАУ у меня есть, если тебе это о чем то говорит
 
[^]
azzkicker
17.03.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 274
racerzmey

"повышать свой уровень вождения" и устраивать пятнашки на трассе - это 2 большие разницы. И про "тошните на автоматах" - это ты о чем? У нас официально повысили разрешенную в городе скорость, за которой автомат не "успевает" ?
Мне иногда кажется, что бредни про "тупость" автомата придумали придурки, не могущие себе позволить машину подороже, и из-за этого комплексующие.
Водителям Импрез и Эволюшнов комплексовать нечего.

ЗЫ. А где и во сколько проводились мероприятия?
 
[^]
racerzmey
20.03.2010 - 06:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 80
Цитата (azzkicker @ 17.03.2010 - 12:54)
racerzmey

"повышать свой уровень вождения" и устраивать пятнашки на трассе - это 2 большие разницы. И про "тошните на автоматах" - это ты о чем? У нас официально повысили разрешенную в городе скорость, за которой автомат не "успевает" ?
Мне иногда кажется, что бредни про "тупость" автомата придумали придурки, не могущие себе позволить машину подороже, и из-за этого комплексующие.
Водителям Импрез и Эволюшнов комплексовать нечего.

ЗЫ. А где и во сколько проводились мероприятия?

я что то не помню ни слова про пятнашки на трассе) откуда ты это придумал?

про автомат: дело не в разрешенной скорости, а в скорости реагирования на дорожную ситуацию

Про тупость автомата: если автомат у тебя реагирует с такой же скоростью как ты думаешь, я за тебя безумно рад

Про мероприятия: если интересно, то найдешь в нете

ЗЫ

Закройте тему, здесь не о чем говорить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12722
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх