Мотохрусты до коле?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnySkin
8.09.2022 - 14:33
21
Статус: Offline


Сенсей-осеменитель

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 582
Есть люди соблюдающие ПДД и есть люди считающие свою никчемную персону выше всяких там правил. Это не зависит от транспортного средства, хотя вторая категория склонна покупать выебонистые самодвижущиеся устройства.
Я знал чувака, который аж целых два года хвалится своей Хаябусой, я даж удивлялся на похоронах - че так долго проездил. И у меня есть подруга, которая без единой аварии откатала уже десяток лет на чоппере, причем ездит весь сезон на работу каждый день и даже в соседний квартал за продуктами верхом. Есть знакомые и среди мотогонщиков-профессионалов, которые имеют спорты и ездят благополучно на них спокойно по городу.
Все от людей зависит. Увидел мудака топящего под 200 по городу - знай, что он мудак, идиот или негодяй. По-другому никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
8.09.2022 - 14:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (raptor1c @ 8.09.2022 - 14:25)
Мотопидор - это диагноз. Ни одного нормального не видел. И те, кто говорит, что мотоциклист отличается от хруста, жестоко ошибаются. Потому, что мудак, пердящий на всю улицу мимо дома на своём чепере в три ночи, точно так же будит моего ребёнка и меня. А значит, он такой же мудак, как и хруст, который носится по городу с охуенной скоростью.

Хм..Все автомобилисты обочечники, следовательно с ориентацией тоже не очень порядок lol.gif
 
[^]
ВеселыйЕнот
8.09.2022 - 14:36
-3
Статус: Offline


Хохотун до коликов

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 645
Цитата (zmej404 @ 8.09.2022 - 13:56)
Ну как-то так, у меня все.
Мораль ищите сами. Критика по существу и дополнение историй, приветствуется, дать почитать знакомым ездюкам тоже.
Всем бобра! И хороших дорог!
P.s. сам я вводитель коробки.

Коробка, судя по написанному, Рено Дастер?
 
[^]
Swamperr
8.09.2022 - 14:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (AnySkin @ 8.09.2022 - 14:33)
Есть люди соблюдающие ПДД и есть люди считающие свою никчемную персону выше всяких там правил. Это не зависит от транспортного средства, хотя вторая категория склонна покупать выебонистые самодвижущиеся устройства.
Я знал чувака, который аж целых два года хвалится своей Хаябусой, я даж удивлялся на похоронах - че так долго проездил. И у меня есть подруга, которая без единой аварии откатала уже десяток лет на чоппере, причем ездит весь сезон на работу каждый день и даже в соседний квартал за продуктами верхом. Есть знакомые и среди мотогонщиков-профессионалов, которые имеют спорты и ездят благополучно на них спокойно по городу.
Все от людей зависит. Увидел мудака топящего под 200 по городу - знай, что он мудак, идиот или негодяй. По-другому никак.

В 2021 году в отношении российских водителей были вынесены 160,7 млн постановлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения, что на 10% больше, чем в 2020 году. Оплата штрафов, наложенных с использованием камер фото- и видеофиксации нарушений, к концу 2021 года составила 60,3 млрд рублей.

Как думаешь, сколько из этих нарушителей мотоводов? cool.gif
 
[^]
akcakal
8.09.2022 - 14:40
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5620
Цитата
до коле?

Афтор неграмотен, но по теме прав.
 
[^]
zmej404
8.09.2022 - 14:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 875
Цитата (ВеселыйЕнот @ 08.09.2022 - 14:36)
Коробка, судя по написанному, Рено Дастер?

Не, корейский кросовок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anikifya
8.09.2022 - 14:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата
Есть люди соблюдающие ПДД и есть люди считающие свою никчемную персону выше всяких там правил



Мотохрусты до коле?
 
[^]
Русскиемы
8.09.2022 - 14:47
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 588
Физика это физика. Спасибо ТС, скачал и буду всем показывать.
Расскажу один случай. Шапошный знакомый, весь в деньгах и связях с большими чинами в разных правоохранительных органах (т.к. сам оттуда вышел). Так вот он подарил сынульке 20 лет один из самых дорогих мотоциклов. Сынулька изгалялся на мотоцикле как мог. Там нарушений было - прорва. И даже ДТП из-за него были. Но любящий отец всегда звонил кому надо или ездил сам "порешать" и сынульке пару лет всё сходило с рук.
И однажды этот сыночка ехал в час ночи домой по городу со скоростью около 200 км/ч (как потом установили). И решил проскочить перекрёсток на жёлтый. Только так же решил один перец на машине с личным шофёром. А перец был покруче папы. И встретились два одиночества на перекрёстке.
Ну что, сынулька развалился на много запчастей, его потом собирали и сшивали долго для гроба. А папа ещё и извинился перед перцем за разбитую машину.
 
[^]
Gengrigoryev
8.09.2022 - 14:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.19
Сообщений: 644
Вот всегда было интересно-кого мотоненавистники хейтят зимой?
 
[^]
PavelSC
8.09.2022 - 14:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3824
Цитата (zmej404 @ 8.09.2022 - 13:56)
Мне бы хотелось, чтобы двухколесные макаки (сюда не относятся нормальные водители мотоциклов) поняли одну простую, как мне кажется весч:

"Двухколесные макаки" не поймут, потому что они не способны воспринимать любые разъяснения, либо критику их поведения на дороге.
А нормальные мотоциклисты и без разъяснений прекрасно все это знают.


Это сообщение отредактировал PavelSC - 8.09.2022 - 14:58
 
[^]
RazerStalker
8.09.2022 - 14:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 611
Бывает ещё веселей! Ты едешь за авто на моте, расстояние до водятла примерно метров 50-80. Далее водятел включает правый поворотник и сначала касается правым колесом обочины. Едешь и понимаешь он хочет остановиться на обочине, начинаешь уходить левее чтоб обогнать! АН НЕ СУКА он резко включает левый и начинает разворачиваться… хорошо что ехал 60км/ч успел оттормозиться до 25км/ч. В итоге лёгкий сотряс и погнутая вилка!
 
[^]
saceol
8.09.2022 - 14:53
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Swamperr @ 08.09.2022 - 14:37)
В 2021 году в отношении российских водителей были вынесены 160,7 млн постановлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения, что на 10% больше, чем в 2020 году. Оплата штрафов, наложенных с использованием камер фото- и видеофиксации нарушений, к концу 2021 года составила 60,3 млрд рублей.

Как думаешь, сколько из этих нарушителей мотоводов?

Есть дополнение - сколько мотоводов не прячет номера?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swamperr
8.09.2022 - 14:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Gengrigoryev @ 8.09.2022 - 14:51)
Вот всегда было интересно-кого мотоненавистники хейтят зимой?

Ищут видосы с ДТП мотов в странах с теплым климатом lol.gif
 
[^]
RBmoon
8.09.2022 - 14:55
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
всё это применимо и к водителям авто, просто мотоводы почти не защищены, что вам и нравится в видосиках.

Привычно наибольшее количество нарушений в 2021 году случилось по вине лиц, управлявших легковыми автомобилями: 119 026 происшествий. При этом количество снизилось всего на 0.1%. 12 040 водителей после ДТП оказывались в состоянии алкогольного опьянения (снижение на 3.5%).
А вот граждане, имеющие лицензию на перевозочную деятельность, к сожалению, показали рост аварийности на целых 28.8%, или 2 748 ДТП в количественном показателе.

Аварийность на грузовом транспорте также снизилась в 2021 году по всем показателям. Общее количество аварий, в которых виновниками были грузовики, составило 10 790 ДТП (-1.9%). В состоянии опьянения в данной категории было на 1.4% ДТП меньше, чем в 2021 году.

Третья крупная категория: водители автобусов. Попадали в аварии на 4.8% реже и совершили 5 535 аварий.

Другие категории водителей:

Мотоциклисты: 4 438 тыс. ДТП (минус 2.8%)

Водители мопедов и приравненных к ним транспортных средств: 2094 (рост на 1.4%)

Мотохрусты до коле?
 
[^]
Swamperr
8.09.2022 - 14:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (saceol @ 8.09.2022 - 14:53)
Цитата (Swamperr @ 08.09.2022 - 14:37)
В 2021 году в отношении российских водителей были вынесены 160,7 млн постановлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения, что на 10% больше, чем в 2020 году. Оплата штрафов, наложенных с использованием камер фото- и видеофиксации нарушений, к концу 2021 года составила 60,3 млрд рублей.

Как думаешь, сколько из этих нарушителей мотоводов?

Есть дополнение - сколько мотоводов не прячет номера?)

Ну мотоводы же все по умолчанию казлы, и все без номером ездют. То есть все 160 миллионов нарушений обеспечили любители ПДД на автомобилях

Это сообщение отредактировал Swamperr - 8.09.2022 - 14:57
 
[^]
saazan
8.09.2022 - 14:57
-4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 491
Цитата (zmej404 @ 8.09.2022 - 13:56)
Навеяно моим недавним разговором с владельцем мотоцикла и дальнейшим словесным срачем в попытке донести до пустоголового, что гонять в городе со скоростью превышающей 90-100км/ч, чревато последствиями. И вот с виду, он вроде вполне адекватный человек, женат на женщине, поэтому вроде как не пидр, есть ребенок, занимает не последнюю должность в фирме, но как только садится за руль мота, тут и старты на заднем колесе и перегазовка на светофоре и шашечки на дороге. На мой основной вопрос - на хуа ты так, а как жеж люди и т.п.?
Ответ - я никому не мешаю на дороге, я быстрее потока и я все контролирую, у меня хорошая реакция, я стотыщ лет за рулём, а вот вы коробочники (так они нас называют) и далее бла, бла, бла….
Сука!!!!!

В попытке осмыслить и упорядочить свои доводы и родился этот пост, авось кому поможет.

Итак, для примера, типичная ситуация - водитель коробки, который поворачивает налево и будущий мотохруст, что едет по встречке и искренне уверен, что он прав. Далее бум, хрясь, участники полетели в разные стороны, кто в травму, кто в полиэтиленовый мешок, народ негодует! Все как обычно.

Что ж, давайте разберемся:
Чтобы повернуть налево, обычно водителю требуется 3-4 секунды, в зависимости от пепелаца.
Перед поворотом, даже очень тупой водятел смотрит на встречку, мало ли чего там. И вот тут нужно понимать, как происходит обработка информации. Основных параметров три:
1. Есть ли на встречке вообще кто-нибудь?
2 Если есть, то насколько далеко?
3. Как быстро этот кто-то приближается?

Так вот, когда водитель коробки кидает взгляд на встречку, то чаще всего продолжительность данного акта примерно 0,5-1,5 секунды, за этот промежуток происходит основная оценка скорости движения встречного авто, это делается нашим мозгом, путем сравнения его (авто) "профиля" мнгновение назад и сейчас, т.е. мы видим насколько быстро обьект визуально увеличился за те самые 0,5-1,5 секунды и делаем вывод, как быстро этот авто доедет до нас, т е. делаем расчет времени, которым располагаем. А далее если расчет показывает, что маневр безопасен, начинается его выполнение и на встречку (ближайшие 3 секунды) повторно редко кто смотрит, т.к. нужно смотреть вперёд, туда, куда поворачиваешь, чтобы не переехать бабушку или пионера с котёнком.

И вот теперь мы подходим к очевидной сути, которая для большинства мотохрустов вероятно будет как откровение свыше, а иначе как объяснить все то, что мы видим по стране?

В среднем городской водитель оценивает дистанцию перед своими авто в 100-150 метров, все что ближе, потенциально опасно, все что дальше относительно безопасно.
Почему именно такие цифры? Все дело в том, что в городе большие дистанции не нужны для вычислений, поскольку почти все вокруг движутся не быстрее 60-90км/ч, да, есть исключения, но об этом позже.
Для простоты вычислений начнем с маленьких циферок. Итак, если мотоциклист едет со скоростью 60 км/ч, то мы получаем, что он движется 16.6 метров в секунду (округляем до 17м/с). Т.е. за 3-4 секунды (что тратит на поворот водитель) моцик преодолевает 51-68 метров. А всю расчетную дистанцию для маневров в 100-150 метров он преодолеет за (округляю) 6-9 секунд, что в два раза по времени больше, чем требуется на поворот коробки.
Увеличиваем скорость мотоцикла в 2 раза: 120 кмч/ч =33 м/с и наш ездун начинает плавно превращаться в потенциального пользователя костылей, гипса и пр. атрибутики, поскольку на преодоление прежней дистанции (100-150м) уже уходит всего 3-4,5 секунды. Но здесь все же есть вероятность правильно оттормозиться до безопасной скорости и оттаскав водятла на хуях, поехать далее, попердывая и порыкивая мотоциклетом, с осознанием собственной правоты и чувством восстановленной справедливости (коробочники все казель!).
Самая мякотка и фарш начинается, когда скорость колесницы мотохруста приближается к 180км/ч (или выше), что равно 50 метров в секунду! Что имеем при таких параметрах? - преодоление 100-150 метров за 2-3 секунды, вероятность безопасно оттормозится стремится к нулю, сохранить управление при резком маневре, туда же, тормозной путь, его обычно нет! Результат - кровь, кишки, асфальт и мясо перемешиваются в разных пропорциях и если остаются в оформленном виде, то только благодаря хорошей экипировке бывшего владельца. Водятлу, если остался жив и цел, штраф + судимость + восстановление авто + память о погубленной жизни, в сеть ролик об очередном мотофарше, в народе бурление говн и авто-мотосрач!
К чему это я все?
Мне бы хотелось, чтобы двухколесные макаки (сюда не относятся нормальные водители мотоциклов) поняли одну простую, как мне кажется весч:
Ваша реакция и ниибаца какой опыт, конечно полезны, но законы физики нельзя пустить побоку! Выше скорость = больше импульс, хуже управляемость, хуже сцепление с покрытием, Е=мс² мать его! И формально, многие водители коробок виновны в ДТП, но по факту очень немногие могут предусмотреть, что кто-то в здравом уме будет нестись под 180-240км/ч, это не входит в расчет, т.к. не укладывается в голове большинства участников движения. В теории, да, все мы слышали про таких, ролики видели, но чтобы это произошло со мной, разум отказывается принимать такую информацию. И даже когда люди видят стремительно приближающуюся колесницу, то времени на реакцию остаётся 1, максимум 2 секунды и если человек не гонщик-экстремал, то у него нет соответствующего навыка, чтобы предотвратить катастрофу.
Нужно понять, что разница в профиле приближавшегося авто для некоторых водятелов очень не очевидна, при времени наблюдения в 0,5-1,5 секунды, он видит профиль мотоцикла относительно далеко, делает ошибочный вывод о его скорости приближения и начинает маневр, а то и вообще "не видит" мотоцикл, т.к. всего за ОДНУ!!! секунду будущий хруст преодолевает 50 метров и очень даже легко, при первичном расчете водятела, может быть на расстоянии в 200-250 и даже 300 метров от коробочника, т.е. там, где все объекты воспринимаются водителями как абсолютно безопасные, а раз объекты далеко, то и поворачивать можно не торопясь, растянув маневр до 5-6 секунд!

В конце несколько историй прочувствованных мной за несколько лет:
1я - Перекресток, моцик по главной, скорость около 80-90км/ч, вечер, темно, обилие растительности вдоль дороги, со второстепенной, справа девятка с погасшей левой фарой. Водитель мота был немного пьян и чтобы не палится (бля!!!), ехал без фар! Мот успел частично погасить скорость и въехал в бок девятке. Машина в хлам, обе двери, стойка, вмяты внутрь, внутри все целы (как?!?), мотоциклист - перелом левой руки в двух местах, правой ноги в двух местах, порванная селезёнка (удалили), ушиб внутренних органов, внутреннее кровотечение, реанимация, 3 операции, полгода в гипсе, далее ещё столько же на костылях - выжил, сейчас все ок.
2я - Классика жанра, главная улица, коробочник поворачивал налево (казель!), мотоциклистер ЛЕТЕЛ (скорость неизвестна), увернулся, потерял управление, мот улетел вперед на 250 метров, сказочный владелец кувыркался и скользил по асфальту, далее траве около 50 метров, ни одного перелома (чтооооо?!?!), но шкуру попортил знатно ("одна голова до дивана доехала"), сточил кожу с обеих рук по локти, лодыжки, колени, бедра, ободрал рожу, голову (шлем, я не понял, то-ли слетел в процессе, то-ли он без него был), остался жив и здоров, теперь владелец бесценного опыта.
3я - Трехполосная дорога, один мотоцикл, два сказочных седока, скорость ближе к первой космической, лёгкий изгиб дороги вправо, хруст не справился с управлением, проверка бетонного столба на прочность, …. он оказался прочней.... Бригада собирала человеков по мешкам, на столбе пару лет темнело пятно, как напоминание о контакте.
4я - Центр города, дама собирается переходить, загорается зелёный, она шагает вперёд, оооочень опаздывающий мотоГомик пытается проскочить на "глубокий жёлтый", даму мотоциклом практически пополам, гомик лишился головы, в прямом смысле, каску с содержимым нашли хрен знает где от места ДТП.
5я - Снова классика, этот год, перекресток главной улицы нашего N-ска, 4 полосы в каждую сторону, снова коробочка, поворот налево, два мота, два хруста, когда я проезжал мимо, тел не видел и чем все кончилось не знаю, но деталек валялось вокруг много и машину "виновника" аж на 180 развернуло. Кто там был казель, хз.

Ну как-то так, у меня все.
Мораль ищите сами. Критика по существу и дополнение историй, приветствуется, дать почитать знакомым ездюкам тоже.
Всем бобра! И хороших дорог!
P.s. сам я вводитель коробки.

Да дебилы они в большинстве! Потому что, малолетки, те что гоняют и перестраиваются как мудаки, зрелые мотоциклисты, степеннее.
 
[^]
AnySkin
8.09.2022 - 15:01
5
Статус: Offline


Сенсей-осеменитель

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 582
Цитата
В 2021 году в отношении российских водителей были вынесены 160,7 млн постановлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения, что на 10% больше, чем в 2020 году. Оплата штрафов, наложенных с использованием камер фото- и видеофиксации нарушений, к концу 2021 года составила 60,3 млрд рублей.

Как думаешь, сколько из этих нарушителей мотоводов?

К чему вопрос? Я не участвую в автомотосраче, я считаю, что все, кто нарушает правила - идиоты и негодяи. От транспортного средства это не зависит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Marcus666
8.09.2022 - 15:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3477
На авто по-другому ездят?
 
[^]
LazYap
8.09.2022 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
Цитата (AnySkin @ 8.09.2022 - 15:01)
Цитата
В 2021 году в отношении российских водителей были вынесены 160,7 млн постановлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения, что на 10% больше, чем в 2020 году. Оплата штрафов, наложенных с использованием камер фото- и видеофиксации нарушений, к концу 2021 года составила 60,3 млрд рублей.

Как думаешь, сколько из этих нарушителей мотоводов?

К чему вопрос? Я не участвую в автомотосраче, я считаю, что все, кто нарушает правила - идиоты и негодяи. От транспортного средства это не зависит.

д'Артяньян, это вы?
 
[^]
Swamperr
8.09.2022 - 15:04
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (AnySkin @ 8.09.2022 - 15:01)
Цитата
В 2021 году в отношении российских водителей были вынесены 160,7 млн постановлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения, что на 10% больше, чем в 2020 году. Оплата штрафов, наложенных с использованием камер фото- и видеофиксации нарушений, к концу 2021 года составила 60,3 млрд рублей.

Как думаешь, сколько из этих нарушителей мотоводов?

К чему вопрос? Я не участвую в автомотосраче, я считаю, что все, кто нарушает правила - идиоты и негодяи. От транспортного средства это не зависит.

Вот. И на автомобилях таких людей гораздо больше dont.gif
 
[^]
raptor1c
8.09.2022 - 15:05
0
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1043
Цитата (Swamperr @ 8.09.2022 - 14:35)
Цитата (raptor1c @ 8.09.2022 - 14:25)
Мотопидор - это диагноз. Ни одного нормального не видел. И те, кто говорит, что мотоциклист отличается от хруста, жестоко ошибаются. Потому, что мудак, пердящий на всю улицу мимо дома на своём чепере в три ночи, точно так же будит моего ребёнка и меня. А значит, он такой же мудак, как и хруст, который носится по городу с охуенной скоростью.

Хм..Все автомобилисты обочечники, следовательно с ориентацией тоже не очень порядок lol.gif

Полностью согласен. А ещё мудаки, которые на шоссе в шашки играют или смс пишут на ходу
 
[^]
VragNaroda
8.09.2022 - 15:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Не только в скорости дело. Не далее как вчера на загородной однополосной трассе, примыкание справа и впереди за перекрёстком светофор.
Загорается красный. Естественно оставляю перекрёсток свободным чтобы могли ехать налево встречные и поперечные.
И в самый разгар движухи по обочине мимо меня вылетает хруст и летит через перекрёсток к светофору чтобы быть первым. Увидеть его поворачивающий может только за 3-4 метра. Проскочил мудак только чудом, совершенно случайно. И ведь формально прав - он на главной, все должны ему уступать.
Адекватный хруст столь же редкое явление как и цыган академик. Теоретически может быть, но не встречал'с.
 
[^]
Swamperr
8.09.2022 - 15:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (raptor1c @ 8.09.2022 - 15:05)
Цитата (Swamperr @ 8.09.2022 - 14:35)
Цитата (raptor1c @ 8.09.2022 - 14:25)
Мотопидор - это диагноз. Ни одного нормального не видел. И те, кто говорит, что мотоциклист отличается от хруста, жестоко ошибаются. Потому, что мудак, пердящий на всю улицу мимо дома на своём чепере в три ночи, точно так же будит моего ребёнка и меня. А значит, он такой же мудак, как и хруст, который носится по городу с охуенной скоростью.

Хм..Все автомобилисты обочечники, следовательно с ориентацией тоже не очень порядок lol.gif

Полностью согласен. А ещё мудаки, которые на шоссе в шашки играют или смс пишут на ходу

Сарказм низашел lol.gif
Это я тире забыл. Все автомобилисты - обочечники gigi.gif
 
[^]
dimerss
8.09.2022 - 15:12
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1564
заебали про ваши "хрусты превышают" и далее математику с арифметикой. Как на счет, что автопидоры просто в глаза долбятся на дороге и у в упор не видят мота ни при 60, ни при 40, и даже при 20 км/ч? А сбивают моты в основном до 60 км/ч. Даже если тупо стоишь, и то часто не видят. Что блть за болезнь такая у дебилов в авто? Забетонируются, телефон в ебло воткнут, поворотники и зеркала мхом заросли, побежали писать и скулить про "хрусты заебали". И у каждого сертифицированный глаз с дальнометром, авторитеты поголовно рисуют тебе 200 км/ч спортбайк, даже если ты на мопеде в 11 л.с. и еще плетешься на обочине.
Когда дебилы на авто друг друга колотят ежедневно с сотнями тысяч пострадавших в год, никто не рисует тут посты про "автомрази заебали" и требуем запретить авто. Что так?
 
[^]
captain1977
8.09.2022 - 15:18
7
Статус: Online


Оппозитчик

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 1473
Цитата (tegica @ 8.09.2022 - 14:14)
Подходит водитель спортбайка к толстому бородатому байкеру на харлее и говорит:
- А давайте дружить! Мотобратство, все такое...
- А хули с вами дружить, если вы каждый год новые?

Вечный срач )))
Теперь то же самое, но про мудаков на 4-х колесах gigi.gif

Мотохрусты до коле?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31553
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх