Жуткая история в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пропеллеррр
4.07.2009 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
страшно конечно, как в аду горели можно сказать, дык в каком состоянии были, выпивыше что ле?
 
[^]
Kievman
4.07.2009 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 138
Естественный отбор, все нормально.
 
[^]
xomer
4.07.2009 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 185
Цитата (copymir @ 4.07.2009 - 18:29)
А что, в Киеве принято на "машинках в пьяном виде" кидаться в шахты ? gentel.gif

Однако тенденция.
 
[^]
arafat33
4.07.2009 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 187
Цитата (alekskraft @ 4.07.2009 - 19:08)
вот все орут - придурок, слава богу сдох. а вы о матери его подумали или о родственниках той же пассажирки. какие все добрые, пиздец просто

по мне - лучше пусть 1 мудаком на свете меньше будет, зато кого ентот руль своим вождением мог на тот свет отправить, слава богу, живы . тока пассажирку жалко, если она непричём
 
[^]
Shellenberg
4.07.2009 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 3
Для пелотофф нада бы поболее коллекторов настроить
 
[^]
Riffraff
4.07.2009 - 20:41
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
алекскрафт, а ты о родственниках убийц, маньяков, насильников тоже волнуешься? или чтоб не волноваться, надо было, чтоб этот уебан остановку с пасажирами снес? если уж он не заметил, забора, знаков, фонарей, то уж темную остановку или пешехода на переходе тем более не заметил бы. Да и пассажирке туда дорога, если мозга не хватает сказать водиле ехать нормально.
 
[^]
cowboyhuggies
4.07.2009 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 241
Цитата (hezmen @ 1.07.2009 - 10:28)
Буду жесток, но скажу что хорошо когда уебаны уходят забрав с собой только свои вонючие чортопхайки. Тогда вред только природе. Когда они портят ограждения дорог - хуже. А когда ещё и обычных людей на тот свет с собой отправляют (А то и вместо себя) - уже что-то не то. Ну, уже и не говорю о случаях когда уебаны решаются вести за собой кучу людей на погибель, как в случаях с Гитлером, Сталиным, так называемым "мировым правительством" итп.

А как же девушка ПАССАЖИР ?
 
[^]
hezmen
4.07.2009 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 407
- Смотреть надо к кому в авто садишься.
 
[^]
Шышкин
4.07.2009 - 23:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
имхо, норкотеги зло, иначе бы все заметил и увидел. пассажирку жалко
 
[^]
Griffin
5.07.2009 - 08:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.05
Сообщений: 426
водитель может и урод, а вот женщину пассажира жаль много много раз.. она не при делах я так думаю
 
[^]
Полудурок
5.07.2009 - 08:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 411
да ну его нах. такую хренотень строить
 
[^]
pashtet
5.07.2009 - 09:03
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1028
Цитата (NitroX3 @ 1.07.2009 - 11:08)
Была версия, что сей пепелац ударил Форд и сваливал с места ДТП. В итоге заехал в коллектор.

мистер торопыга блять.
 
[^]
shef4ik
5.07.2009 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 52
На горных серпантинах есть такая хрень,как "улавливатели"-для тех у кого тормоза перегрелись или отказали. Киев перенял опыт--РЕСПЕКТ.Побольше бы понарыть для дятлов.
 
[^]
Andrewpuzo
5.07.2009 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
Carmageddon
 
[^]
Данублинс
5.07.2009 - 10:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Хорошо, что улетел или плохо не нам решать. А вот нормальные ограждения ставить (от дураков) администрации надо. Сцуко, привыкли бабло экономить за счет жизней людей. Чего им стоило оградить такую стройку отбойниками бетонными, осветить желтыми огнями, как делается во всех цивилизованных странах? Если рассуждать, как слышится тут, типа "естественный отбор, сам виноват уёбок..." и т.п. то давайте уберем все перила на лестницах и балконах, уберем все падушки и ремни безопасности, стены в лифтовых кабинах, изоляцию на проводах у вас дома и многое-многое другое, что делают люди для безопасности. Превратим нашу жизнь в настоящий полигон для природного естественного отбора, и пусть выживают сильнейшие, кто не подскользнулся, не зацепился ни за что, кому не попался на пути уёбок и т.п. Думаю это не приелемо. Для того мы и платим налоги, содержим государство, чтобы оно заботилось о нас и нашей безопасности. Нарушение закона, как пьяный за рулем, должно наказываться адекватно, смертной казни за это быть не должно. ИМХО
 
[^]
Lights
5.07.2009 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 85
Цитата (Данублинс @ 5.07.2009 - 10:43)
давайте уберем все перила на лестницах и балконах, уберем все падушки и ремни безопасности, стены в лифтовых кабинах, изоляцию на проводах у вас дома и многое-многое другое

Давайте!!!! Даешь мегаполигон!!!!!

Хотя если чесно Данублинс абсолютно прав....

Это сообщение отредактировал Lights - 5.07.2009 - 11:13
 
[^]
БелыйМедведь
5.07.2009 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Явно в жопу пиян был и первый и второй. Как же такое и не заметить то...
 
[^]
Натальпуся
5.07.2009 - 13:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Сначала, как и все, отдала должное естественному отбору и божьему суду, потом задумалась об одной вещи. Судя по другим фоткам, ограждение у коллектора более чем вшивенькое, а каменный бордюрчик вокруг ниже колена (это видно на той фотке, где рядом стоит гаишник=даишник). То бишь любая машина, у которой откажут тормоза или которая заскользит по льду (что, видимо и произошло на двух последних кадрах), не застрахована от путевки в крематорий.
Стоящие же вокруг заграждения из крученых железных прутиков в сумерках не видны вообще!
Я уж не говорю о детишках, обожающих исследовать все новое. Может, как раз в этот момент они уже лазят вокруг этого разрекламированного СМИ коллектора в поисках приключений. Стоит поскользнуться на чем-нибудь, и они их найдут!
Короче, неужели нельзя было сделать каменную стену повыше хоть на 40 см?
 
[^]
holopyt
5.07.2009 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 235
Как такое не заметить?
Хз я вообще ни каких знаков не вижу.
Где фото с верху?? по мне так там дорога и посреди нее вырыли колодец?
 
[^]
Натальпуся
5.07.2009 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата
Хз я вообще ни каких знаков не вижу.

Аналогично. К слову, не вижу и особой подсветки. Кроме вспышек репортеров. Висит какая-то фигня внутри (!) заграждения освещая внутренности коллектора. Да столю вверху позволяет надеяться, что на нем хоть 40-ваттный фонарик горел.
 
[^]
ivanius
5.07.2009 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 46
да так и надо этим гонщикам спиди....
ничего не заметил...ну и хорошо....
 
[^]
hezmen
5.07.2009 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 407
Данублинс "отбойниками бетонными, осветить желтыми огнями,"
- Тогда давайте уж и противотанковыми ежами и гранатомётчиками. А огни на объектах строительства на дороге в "совке/постсовке" всегда были красными.
К тому же, по ПДД скорость движения по улицам города не должна превышать 60 кмч, а кое-где 40 и меньше. Вопросы?
"жизнь в настоящий полигон.." - Этого и так хватает, зачем усложнять?
"...смертной казни за это быть не должно." - А никто их туда и не толкал. Да, некоторые тут говорят о "массовых расстрелах и Родине", но в данной теме случай не казни, но несчастного случая по вине водителя, не думаю что это можно оспорить.

Натальпуся "каменную стену повыше хоть на 40 см?" - Тогда давайте уж трамплин, чтобы коллекторы можно было перелетать на большой скорости? =)) Была бы куча отбойных блоков - разбился бы о бетонные блоки.

На первой фоте видно приличное расстояние между деревянным забором и металлическим ограждением коллектора. Не факт что со стороны заезда разбившегося авто расстояние такое же, но в любом случае скорость должна была быть приличной и явно больше допустимой. Не знаю откуда слух о преследовавшем авто патруде ДАИ, но не станут же ДАИшники стоять столбами с широко открытыми глазами в случае нарушения, или как гласит слух - задевания нарушителем их "священного" авто.
Думаю что менты врут и какой-то инцидент с ДАИшным авто и преследованием имел место быть, к тому же, как гласит история "авто сразу загорелось" - значит ночью, на стройплощадке нашёлся свидетель аварии - думаю что те же преследователи.

Зы, в общем-то да, осуждать - не есть хорошая манера. Но и поощрять подобное, равно как и одобрять возможности избегать правонарушения с возможностью откупа, - тоже не гуд.

Это сообщение отредактировал hezmen - 5.07.2009 - 16:11
 
[^]
Данублинс
5.07.2009 - 19:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Дорогой дружище hezmen, я не говорил ни слова о том, что нарушение закона следует поощрять. Совсем даже наоборот. Я думаю, что главным критерием соблюдения закона явлеется неотвратимость наказания. И ты правильно заметил, что сейчас многое еще можно перекупить и откупиться, в том числе и от ответственности за нарушение закона (и чем мельче нарушение, тем дешевле). Я не буду щас говорить про чиновников, депутатов и служак, думаю и так все всё прекрасно знают. Это следствие коррупции.
В данном случае речь идет о жизни человеков. И надеюсь, ты hezmen, не станешь спорить, что подобный объект можно оградить и обезопасить так, что при его возведении не пострадает ни одного человека, а можно сэкономить на безопасности и допустить гибель человека. Как ты считаешь, дружище, сколько стоит жизнь человека (я не уточняю щас доброго мецената или злого наркоши, это не имеет по-сути значения). Мне думается, что уж точно не дешевле бетонных отбойников (я говорю не про фундаментные блоки, а именно отбойники ударяясь о которые машина просто отлетает в сторону и даже не переворачивается) и ярких предупредительных лампочек (и не важно красного, или желтого, или бело-лунного, или любого другого цвета, лишь бы видно было далеко и хорошо).
Я по долгу службы часто сталкиваюсь с подобными случаями и уверяю тебя, что гибнет огромное количество людей из-за элементарной экономии на копеечных средствах безопасности. Этические вопросы сами виноваты или нет давай оставим.
 
[^]
Riffraff
5.07.2009 - 20:27
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
данублинс, ну поставили б ограждения, тогда б в следущий раз этот мудила объехал бы отбойник и размазал бы по асфальту тебя, например или твоего родича, или меня, или форумчанина. Проблема не в плохом ограждении, оно там вполне достаточное, чтоб оттормозиться с 60-70кмч. А то, что мудак несся на охрененной скорости, по темной дороге, что уже признак долбоебизма. Дорога внесла свою поправку и я считаю правильную, когда подобные мрази бьются, только рад, тк это залог того, что мы не будем оплакивать друзей или близких, не станем инвалидами итд итп. И нечего валить вину на гор службы, основная вина не их. Также можно обвинять производителей алкоголя в смертях пьяни за рулем.

и кстати, если исходить из стоимости жизни человека, то лучше потерять одного-2х таких, чем дожидаться, когда они заберут с собой еще парочку.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 5.07.2009 - 20:28
 
[^]
Данублинс
5.07.2009 - 21:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
ИМХО, что девка погибла и по вине недостаточной безопасности строящегося объекта тоже. Никто не знает, что было бы если он вписался бы в поворот и не улетел в коллектор, возможно что ничего страшного ни с кем бы не произошло. Но случилось то, что случилось, погибли двое. Пойми, я не оправдываю его и подобных ему. Я хочу сказать, что руководство государством может и обязано применять все средства, чтобы таких было гораздо меньше. Другой вопрос что им это не выгодно, ведь в мутной воде можно поймать много крупной рыбы. У меня есть добрый сосед - гаишник (майор). Так он бывало приезжает к подъезду и выпадает из машины. На вопрос типа ты зачем в таком виде на машине он отвечает, что идти он ваще не может, только ездить. Кто отгадает сколько раз его оштрафовали или просто наказали за это? Правильно, ни разу!!! А сколько таких работает в гаи, в прокуратуре, в фсб, в министерствах, в депутатах и т.д.? А сколько у них братьев, зятьев, братанов? Пока прокатывает им, до тех пор и будут носиться бухие по дорогам сплошь и рядом. Но поверьте, не все они твари и ублюдки конченые. Среди них очень много довольно приличных людей. Часто система всасывает и деформирует людей. Вырви их из системы и ты увидишь прекрасного чела, отличного семьянина и чуть ли не кандидата в президенты.
Чиновникам и системе выгодно нынешнее положение, поэтому я и говорю, что пусть "посыпают песочком там где скользко" а не кричат, что сами виноваты что без шипов ходите. СПС
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6509
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх