Борьба с орущей сигнализацией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INAYA
3.06.2009 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
Цитата (ФРУКТ @ 3.06.2009 - 11:51)
А у нас одному,с 9 этажного дома бардюрный камень сбросили на крышу.Это ещё в начале 90-х было.

придурков хватает везде в любое время dont.gif

а если представить, что в машине могут люди находиться?
тогда бы все соооовсем по-другому тут заговорили.... жалко бы вам было и машину и людей cool.gif
 
[^]
garex
3.06.2009 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Вообще всех, кто посягает на общественное достояние, такое, как тишина, чистый воздух и прочее, надо карать.

Напр., человеку страшно за свою ласту, он у себя на брелке ставит в уши и слушает писки, а люди этого не слышат. Наивные ластовладельцы думают, что в государстве типа Россия люди за их добро будут переживать? smile.gif Да даже если и угоняют у человека ласту под моим окном — мне от этого ни холодно, ни жарко. Это уже целиком проблема человека и МВД.

Аналогично проблема чистого воздуха. Я за курение, но чтобы люди курили в себя, быстрее умирали от этого и я не страдал от их дыма. Здесь примерно такая же позиция — страдай сам, но общество не тревожь.

Так что я поддерживаю гиреметателя.

ps: Вариант для усмирения таких случаев — 02. Питцот раз получать вызов и придумают, как порюблему решить.
 
[^]
Gnusmas10
3.06.2009 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 270
прально скинули, нужно сначала о других людях думать, потом о себе, и нехуй около родъезда свои ебучие зловонные коляски ставить.

ЗЫ А куда подевался поджигатель машин?
 
[^]
MusicSmith
3.06.2009 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 181
Мне кажется в точке попадания скрыт глубокий смысл.
Я думаю, гиреметатель целился специально в аккумулятор. Ибо тока так можно заткнуть машину, если не перерезать провода.
Поэтому попадание на крышу не дало бы нужного эффекта.
Но правда и в аккумулятор он скорее всего не попал. dont.gif
 
[^]
INAYA
3.06.2009 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
dpRoland дык и я ап том cool.gif зачем лишний раз рисковать
Цитата (INAYA @ 3.06.2009 - 10:48)
а я машину под окнаме не ставлю rulez.gif

garex
соглашусь только насчет курения deg.gif
действительно, а споры пусть 02 решает
 
[^]
ГаЗуЛя
3.06.2009 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Молодцы! я б лично обкидывала такие яйцами и вешала таблички с надписью - в следущий раз будут не яйца, а камни =)
 
[^]
nwetal
3.06.2009 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 234
правильно сделали, нех орать под окнами
 
[^]
vorrona
3.06.2009 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
Цитата (Tidori @ 3.06.2009 - 11:51)
А чо, если у меня .удаки какие-то ночью под окном орут "Мама анархия папа стакан портвейна", то я тоже могу им гирю скинуть? sm_biggrin.gif Ура )))

Гирю не надо (убьешь еще на фиг) dont.gif , а я вот таким ночным Музыкантам на голову таз с водой выливала (небольшой, но вместительный)- очень помогло rolleyes.gif и не спалили ни разу gentel.gif
 
[^]
Jaross
3.06.2009 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
INAYA
вот даж не знаю...удивляться твоему терпению и всепрощению,или завидовать твоему "местожительству" где сигналки не орут по ночам,народ паркуется как "по линейке" все "внимательны и взаимовежливы" все-всех пропускают вперед,придерживают двери друг перед другом и т.д,ты наверное живеш в одном из "элитных" домов с охраной и магазами прям на территории и за ограду не выходишь... (НЕ ВЕРЮ!!!!! так не бывает) =)))))
З.Ы точно...если сегодня опять сигналка будет у него орать,ночью пойду и... из уважения к тебе на первый раз оставлю на капоте кирпич на листке А-4 с надписью "ПОЧИНИ СИГНАЛКУ",а вот потом...если не "внемлет" придумаю что-нибудь "поразрушительней" =)))
 
[^]
BAZILIO
3.06.2009 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 344
внесу свои пять копеек

Подъезд. (быль)

Короткая летняя ночь вступила в ту свою пору, когда самые стойкие влюбленные парочки, обнимая друг дружку, наконец-то засыпают, лучшие коты районов уже приползли к родным мискам, а стрелки будильников начинают отмерять последние часы сна. В это время дома уже освободились от скрипа кроватей, стонов и криков. Город, издерганный дневными проблемами, и выжатый как лимон ночью, наконец-то погрузился в тишину.
Скрипя на поворотах, во двор въехал автомобиль. Формы старого рыдвана отдалённо напоминали модель "Мерседес-Бенца" конца семидесятых годов, на капоте грязно – желтого цвета отражались последние предутренние звёзды и засохшие капли грязи. В салоне гремела музыка, табачный дым слоился по полу, а водитель, с копной всклоченных волос и запотевшими очками на кончике носа, на первый взгляд страдал похмельным синдромом.
Но это было только на первый взгляд. Водитель был просто мертвецки пьян. Только годы изнурительных тренировок и огромное чувство ответственности помогли Ринату добраться до родного дома. Вот и знакомый до боли, до мельчайших подробностей подъезд. Он помнил каждую щербинку, каждую оторванную доску перил, знал на перечёт каждые выцарапанные на стенах надписи, а в некоторых он даже когда-то исправил грамматические ошибки.
Ринат откинулся в кресле и закурил очередную сигарету. Одну руку согревал огонёк сигаретки, ладонь другой, только что отпустивший руль железного коня – стакан водки. А сердце… Сердце Рината грело огромное и нежное чувство любви к своей жене, которая была тремя этажами выше. Ринат вздохнул, почесал грудь и потянулся. Музыка, бабахающая из приёмника, навевала ностальгические воспоминания. Стакан незаметно опустел. Голова тоже опустошила себя от разных мыслей, оставив Ринату только мысль о любимой семье и жене.
Ринат хотел было посигналить, чтобы предупредить свою любимую о том что он уже рядом, но взгляд упал на комбинацию цифр на приборной доске – "04:17". Это остановило руку на полпути к клаксону.
"Четыре поделить на семнадцать… сложно, нужен калькулятор. А зачем мне делить четыре на семнадцать? - Ринат задумался. - может это бортовой компьютер? Ка-а-кие параметры! О, он усложняет задачу! Теперь делить надо не на семнадцать, а на восемнадцать! Ну, блин, немцы! Это надо же придумать такое! Das ist fantastish!
Окурок обжег пальцы. Ринат встряхнул рукой. Глаза заметили на запястье часы.
Так, север- юг- запад- восток… ориентировка в пространстве удовлетворило голову, местное время… так, четыре делить на восемнадцать… и тут, блин, тестирование… сориентируемся на месте…
"Это и есть местное время" – не выдержал внутренний голос.
"Понял, спасибо" - Ринат икнул.
Высунув голову, Ринат обнаружил тёмные окна родной квартиры.
"Милая женушка не дождалась… наверное трудный день" - подсказал внутренний голос.
"Да , конечно…" – Ринат отхлебнул из горлышка.
"Неужели будить будешь?"
"Я же муж… "
"А машину под окнами на растерзание бросишь? Не забывай, она кормилица твоя, её уважать и лелеять надо, а ты? Вот колёса открутят- будешь, как лох, позорищем для всего двора. Тебя детям показывать будут, вон, дети, чайник идёт… не будешь кашу есть- таким же будешь… - бубнил внутренний голос.
"А чо, блин, делать?"
"Да ты машину подгони к подъезду, и ложись отдыхать. Как первые жильцы на работу пойдут, двери подъезда хлопать будут, ты проснешься - и к жене, домой. Понял? И машина цела будет, и жена ночью пьяную твою физиономию лицезреть не будет. Зрелище это мрачное, я тебе клянусь… "
Немного поразмыслив, Ринат "дёрнул" из бутылки и подогнал "Мерс" носом почти вплотную к подъезду. Передние колёса мягко ткнулись в бордюр.
Внутренний голос удовлетворенно хмыкнул и пожелал Ринату спокойного остатка ночи.
Ринат выключил двигатель, приоткрыл окно, почесался и допив остатки содержимого бутылки завалился спать.

Частые удары по крыше оборвали приятный сон Рината. Удары гулко отзывались в теле. Глаза лишь несколько секунд вращались бессмысленно, но закалённый организм дал команду осмотреться и оценить ситуацию. После теоретической подготовки Ринат, кряхтя и проклиная отвратительный привкус грязных носков во рту, опустил стекло. Истошные крики неслись сверху, и, кажется с родного третьего этажа. Ринат попытался облизнуть языком губы. Получилось как рашпилем по наждачной бумаге. Высунув взлохмаченную и страдающую голову в окно, Ринат посмотрел вверх. То что он увидел нанесло не только психологическую травму… Срываясь на хрип, жена метнула в "Мерс", по подсчетам соседей, третье ведро картошки. Картофелины, как шрапнель, били по крыше и капоту его старенького авто, с треском бабахали об асфальт, а одна взорвалась петардой на лбу Рината. Мир, состоящий до этого из полутонов, превратился в один, переливающейся всеми цветами радуги, шар с удивительно ровными гранями.
Звук пробился сквозь цветную пелену обрывком фразы:
-… машину от подъезда….
-Чо? - едва не покинувшее голову сознание пыталось понять любимую.
- Убери машину от подъезда, придурок!!! Ты двери бампером подпёр! – уже хрипя кричала жена.
Ринат опустил глаза. Бампер "Мерса" упёрся в двери подъезда. Часы показывали восемь - пятьдесят девять.
Сдёрнув машину с "ручника" Ринат медленно завёл двигатель и отъехал на пол метра. Из подъезда стали выходить люди.
"Здрасте,… здрасте… здрасте " – механически кивал им Ринат.
А в голове почему-то вертелась: " Без окон, без дверей, полна жопа огурцов…"
 
[^]
INAYA
3.06.2009 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
Цитата
INAYA
вот даж не знаю...удивляться твоему терпению и всепрощению,или завидовать твоему "местожительству" где сигналки не орут по ночам,народ паркуется как "по линейке" все "внимательны и взаимовежливы" все-всех пропускают вперед,придерживают двери друг перед другом и т.д,ты наверное живеш в одном из "элитных" домов с охраной и магазами прям на территории и за ограду не выходишь...

не, я живу в обычном доме, на 13 этаже cool.gif сплю крепко, ни на кого внимания не обращаю, даже на психа соседа снизу
просто я за то, чтобы все проблемы решались мирным путем
знаешь, говорят, что всё бумерангом возвращается... так оно и есть
или не рой другому яму...и т.п.
я просто с уважением отношусь к людям, которые меня окружают и того же требую от них cool.gif
Цитата
ночью пойду и... из уважения к тебе

чорт побери как приятна deg.gif
 
[^]
pashtet
3.06.2009 - 11:28
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1028
у миня дружище злостному неплательщику долга с 12 этажа гирю захуйарил - уверяет, что насквозь пробило
 
[^]
dpRoland
3.06.2009 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
Цитата (BAZILIO @ 3.06.2009 - 12:15)
внесу свои пять копеек


bravo.gif отличные 5 копеек
 
[^]
Дженибек
3.06.2009 - 11:30
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Цитата (Питошенька @ 3.06.2009 - 09:28)
Одной фоты мало. Неубедительно. Где фото гири на капоте?

Забыл ты Задорногва гиря на веревке была!!! А машина у общаги!!!! gigi.gif
 
[^]
INAYA
3.06.2009 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
BAZILIO
bravo.gif
отличный пример терпимости shum_lol.gif
 
[^]
Klim83
3.06.2009 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 81
Я машину всегда ставлю на беззвучный режим, сигналка начинает орать если только окно кирпичом вышибать будут. smile.gif
а на вечно орущие машины под окном действительно хочется чего-то скинуть, или написать гвоздём на капоте инструкцию по регулировке датчика удара.
 
[^]
Petrucho
3.06.2009 - 11:57
0
Статус: Offline


орел из курятника

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 1164
Датчики надо правильно регулировать. А мне пох , я так крепко сплю , что могу быть внутри этой орущей машины.
 
[^]
Gnusmas10
3.06.2009 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 270
Цитата (INAYA @ 3.06.2009 - 12:24)
ни на кого внимания не обращаю, даже на психа соседа снизу

shum_lol.gif
Так значит не всё хорошо в "той" квартире. gigi.gif

пс. это шутка. lol.gif
 
[^]
Юльсон
3.06.2009 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 78
1. Считаю, что вполне подошел бы способ поставить кирпич на капот, ну или камень, на газетку даже, чтоб не поцарапал. С намеком, что в следующий раз прилетит. Помогает 100%, проверено
2. Если кто-нить видел метателя гири (ну там бабулька из дома напротив, собачники гуляющие и т.п.), то это срочок по ст. 167 УК РФ (а не штраф, как писал кто-то). Поэтому метатель дебил вдвойне. Рисковать так из-за орущей сигналки...
3. Совершенно не уверена, что машина после этого замолчала

Итого вывод: метатель дебил с расстроенной нервной системой. Ему бы самому подлечиться. И валерьянка уже вряд ли спасет dont.gif
 
[^]
Койру
3.06.2009 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 317
у прошлой машины постоянно срабатывал датчик багажника, так самого достало что спустился и выломал его на хрен
 
[^]
XIII
3.06.2009 - 12:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
у меня одному арбуз с 11 этажа сбросили))
 
[^]
aleksaleks7
3.06.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
А я скоро одному тазу около подьезда все колеса продырявлю, за..бала орать всю ночь fight.gif . Кто это говно угонять будет?
 
[^]
Lareth
3.06.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 378
Хехе.. У меня старая двух этажка и буквально в 8 метрах 9-ти этажный дом. Так вот лежу я как-то пытаюсь уснуть, время почти час ночи, практически мне под окна подъезжает насколько я помню деу анус открываются все двери и музыка врубается на полную(это все в ночь с понедельника на воскресенье). Рядом с деу стоит чувак и че-то еще подпевает... А я лежу и думаю выйти что ли.. С соседнего дома раздаются крики "Мудак выруби музыку всем рано вставать!", на что наш "музыкант" гордо отвечает "Да пошли вы нахуй!!!" из окон доносится "Это мы пошли!? Мы сейчас придем!". Я лежу на кровати и жду продолжения шоу, через 2 минуты хлопают двери подъезда и по улице разносится крик "Ну все мудак довыебывался!"дальше звуки ударов по мудаку, его тачке и крики "ааа тачку то хоть не бейте".
 
[^]
ЧашкаКофе
3.06.2009 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 330
Арбуз... Камень... Гиря... У нас с 10-го этажа "забибиканые" унитаз киданули прямиком на крышу БМВ-шки surprise.gif Ибо орала, газовала и стояла прямо перед выходом из подъезда. Наказали типа...ога.
Но такие акции ведут в турму и вопроса на самом деле не решают!
dont.gif
 
[^]
aleksaleks7
3.06.2009 - 12:34
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
(это все в ночь с понедельника на воскресенье) - как так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9737
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх