Спектакль с ДТП (Санкт-Петербург, 13 действий)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
27.05.2022 - 03:43
16
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Ono76 @ 27.05.2022 - 01:11)
Не хуя се, прилетело новорегу blink.gif

Кста, а чего ради этого тут ты зарегестрировался то? Да ещё так красноречиво, с деталями (инспектор похмельного вида, Три часа такого ожидания стоя на месте и даже у взрослых мужиков начинает сдавать физуха, у женщин в очереди гораздо раньше начинается паническое состояние и тд и тп) нам тут раскладываешь, что чувствуется подвох

А ты тут кто такой нахуй? Тебе что за печаль кто и зачем зарегался?
Видос этот кто то вываливал на ЯП. А ТС пральна сделал что зарегался и рассказал про разбор полетов и странный финал.
 
[^]
lexa252
27.05.2022 - 04:46
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 1076
Пиши в прокуратуру и собственную безопасность на неправомерные действия сотрудников. Подозревай коррупционную составляющую.Из районной отфутболят, пиши в городскую, затем в Генеральную. Долго, муторно, но государство работает только так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrGoodKOT
27.05.2022 - 04:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 1833
Цитата (Smoke5 @ 27.05.2022 - 01:02)
За логикой тебе в цивилизованные страны...

Это те, например, в которых перед неграми на коленях стоят,семьям пидаров детей отдают и свадьбы с беспилотников расстреливают?
 
[^]
Lelik72RUS
27.05.2022 - 04:55
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Может быть и проскакивают сейчас блатные какие, но когда меня в 2012 забодал автобус, в первую очередь на разбор пропускали тех, чьи машины не были зарегистрированы в Тюмени, то есть иногородних.
Поскольку автобусник пошёл в отказ, решение выносилось по записи моего видеорегистратора.
 
[^]
AleksMik
27.05.2022 - 05:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2072
Есть суд, в который автору стоит обязательно обращаться. Поскольку группа разбора это всего лишь группа разбора, их вердикт не окончательный и спокойно отменяется. Лучше найти автоюриста надёжного не с рекламы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kosyaka
27.05.2022 - 07:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 535
Оу. Автор, побывай в гибдд московского района. Там своя атмосфера. Но стоять можно внутри, и снаружи с вечера список висит. Я с третьей попытки приехал в 6 утра, записался. И потом приехал уже к открытию ( к 10 вроде). Под ненавистные взгляды толпы пошел то ли третьим то ли четвертым.

По теме - по моему тут таксист в любом случае виноват. Даже со стороны регика. Регик не видит как там оказалась скания( может под стрелку тоже поворачивала). Регик не знает - может соседняя фура сломалась и там знак аварийной остановки стоит. А таксист тупо не уступил дорогу, выезжая с прилегающей( хотя это кстати не точно).
 
[^]
ndv76
27.05.2022 - 07:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Блин, я не понял: тебе важнее получить возмещение от страховой или покарать виновного? Судя по простыне текста, второе важнее.
 
[^]
TOS1
27.05.2022 - 07:38
15
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ndv76 @ 27.05.2022 - 07:30)
Блин, я не понял: тебе важнее получить возмещение от страховой или покарать виновного? Судя по простыне текста, второе важнее.

Ты внимательно читал? Неверные менты виновным назначили водителя такси. У такси которое типа виновно ОСАГО нанэ. Потому ТСу бороду приклеили. А ДОСАГО у него, как я понял, нет. Ну это которое тышши три стоит и на случай если оппонент без полиса или бухой.
ТСу надо через вышестоящих гиббонов или прямо через суд отменять постановление и отправлять материал на новое рассмотрение.
И искать водил фуры и такси. И в суде они скажут что касания Скании и такси не было. Что автоматически делает виновным водителя Скании.
А Скания то паходу эвакуатор. Стало быть хозяин или гиббон через подставных или связанный с гиббонами.
Потому группа разбора такую дичь утворила.
 
[^]
Свояк
27.05.2022 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (ndv76 @ 27.05.2022 - 07:30)
Блин, я не понял: тебе важнее получить возмещение от страховой или покарать виновного? Судя по простыне текста, второе важнее.

А с какой страховой автор получит возмещение?

Завиноватили таксиста, а у него якобы ОСАГО нету.


Дайте кто-нибудь ссылку на панорамы.

Это сообщение отредактировал Свояк - 27.05.2022 - 07:53
 
[^]
ndv76
27.05.2022 - 08:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Свояк @ 27.05.2022 - 14:39)
Цитата (ndv76 @ 27.05.2022 - 07:30)
Блин, я не понял: тебе важнее получить возмещение от страховой или покарать виновного? Судя по простыне текста, второе важнее.

А с какой страховой автор получит возмещение?

Завиноватили таксиста, а у него якобы ОСАГО нету.


Дайте кто-нибудь ссылку на панорамы.

Через суд и получай со своей страховой. Твоя-то в чем вина, что кто-то не исполнил своих обязанностей, а концентратор заключил договор с таксистом без ОСАГО? А у страховой пусть голова болит в разборках с ГИБДД. С моей точки зрения, рег не с того конца за дело взялся. Явно с проигрышнего конца.
 
[^]
ksup
27.05.2022 - 08:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата
Уходить на встречку на большегоузе от удара???? Ахуенно. Даже у нас в учебке бойцов грузовых мвшин учат, что так нельзя, в таких случаях пятью ногами останавливай автопоезд, лиш бы он не ушел со своего путьюм, а то будет пиздец

Уход на встречу от удара-лишение 100 проц(если экспертиза не покажет что тебя вынесло, а грузовик вряд ли вынесло). Как и уход от аварии на встречку (без удара)
А вообще надо не лениться судиться с подобными утырками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CanonCan
27.05.2022 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.21
Сообщений: 18
1.5 экипажа на район - это много !
У нас из практики столько на область :)
 
[^]
VIPSPB
27.05.2022 - 09:08
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 304
Цитата (lexa252 @ 27.05.2022 - 04:46)
Пиши в прокуратуру и собственную безопасность на неправомерные действия сотрудников. Подозревай коррупционную составляющую.Из районной отфутболят, пиши в городскую, затем в Генеральную. Долго, муторно, но государство работает только так.

У нас вовсю идет построение правового государства dont.gif
Поправочка:
1. Из районной - отфутболят.
Из городской - спустят в районную, далее см п.1
Из генеральной пришлют отписку что всех виновных расстреляли из танка и.... спустят жалобу в городскую, далее см. п. 1.
Проходил сам эту карусель.
В Питере, что ГИБДД, что полиция на земле - давно уже страх потеряли.
И, предвосхищая указания "А что же вы в полицию сразу бежите жаловаться?" - так больше не осталось никого, "конкурентов" вы давно закрыли всех.
А по Видео - скамейка - эвакуатор того, кого надо. И, возможно, на разборе ТС и общался как раз с владельцем скамейки этой или его помощником.

Это сообщение отредактировал VIPSPB - 27.05.2022 - 09:17
 
[^]
kiselnik83
27.05.2022 - 09:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 6
Цитата (TOS1 @ 27.05.2022 - 07:38)
Ты внимательно читал? Неверные менты виновным назначили водителя такси. У такси которое типа виновно ОСАГО нанэ. Потому ТСу бороду приклеили. А ДОСАГО у него, как я понял, нет. Ну это которое тышши три стоит и на случай если оппонент без полиса или бухой.
ТСу надо через вышестоящих гиббонов или прямо через суд отменять постановление и отправлять материал на новое рассмотрение.
И искать водил фуры и такси. И в суде они скажут что касания Скании и такси не было. Что автоматически делает виновным водителя Скании.
А Скания то паходу эвакуатор. Стало быть хозяин или гиббон через подставных или связанный с гиббонами.
Потому группа разбора такую дичь утворила.

А ты уверен, что ДОСАГО поможет в этом случае? Как я понял эта страховка нужна если въехал в Бугатти и должен за ремонт пару миллионов. Обычное осаго покрывает 400 тысяч, а ДОСАГО все остальное сверху. А вот если у виновника аварии нет ОСАГО, то суд и все дела. Я вот уже полтора года не могу получить деньги с виновника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vladnov
27.05.2022 - 09:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4823
Цитата (kiselnik83 @ 27.05.2022 - 09:28)
А ты уверен, что ДОСАГО поможет в этом случае? Как я понял эта страховка нужна если въехал в Бугатти и должен за ремонт пару миллионов. Обычное осаго покрывает 400 тысяч, а ДОСАГО все остальное сверху. А вот если у виновника аварии нет ОСАГО, то суд и все дела. Я вот уже полтора года не могу получить деньги с виновника.

Он уверен, поэтому пишет эту х..ню. Но мы то знаем, и ему и подобным расскажем:
- ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности водителя, являющегося виновником ДТП,
- ДСАГО - добровольное страхование гражданской ответственности водителя, являющегося виновником ДТП, действует для покрытия ущерба сверх нормативов ОСАГО до суммы ущерба, но в пределах договора ДСАГО,
- Каско - страховка покрывает стоимость автомобиля при угоне или стоимость его ремонта без относительно вины владельца автомобиля в ДТП.
Для особо умных сообщаю, что на авто старше 10 лет не найдете страховой компании, которая продаст полис каско.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pruginkad
27.05.2022 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3257
У меня тачку просто спиздили, а менты конечно же не нашли) Но речь не об этом, в таких случаях самое резонное сразу начинать писать жалобы наверх, о бездействии, о том о сем, надо заебать их так, чтобы перестали натягивать сову на глобус. Не всегда помогает, но о терпил эта пиздобратия вообще ноги вытирает
 
[^]
олдбич
27.05.2022 - 10:08
3
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Dimon555 @ 27.05.2022 - 01:07)
По видео что-то не заметно, что таксист бортанул грузовик. Там вроде даже касания не было. Как таксиста вообще нашли наши бесполезные ГИБДД?

Таксиста вообще найти не проблема,название компании на борту машины есть,достаточно позвонить и узнать кто в этот момент там на заявке был.да и скорее всего трек поездок у оператора пишется.
Номер там у него не видно случайно?а то у меня с телефона всё мелкое.

А так да,нашли крайнего,ага.таксист виноват...грузовик на красный ехал,а виноват таксист.

Кстати возможно грузовик кого надо грузовик.у нас весь авто бизнес ментам принадлежит.что маршрутное такси,что зимой вывоз снега..там бабло бешеное,хер залезешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xsandr
27.05.2022 - 10:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 507
Засыпай по электронке вышестоящие органы. Если нет толку, то в суд. Знакомый судился. Второй суд всё же отменил неправильное постановление инспектора. Они у нас любят в любой ситуации писать "Помеха справа".
 
[^]
sidorof
27.05.2022 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 1198
Интересно, когда по ним стрелять начнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksup
27.05.2022 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 504
Цитата (Vladnov @ 27.05.2022 - 09:54)
Он уверен, поэтому пишет эту х..ню. Но мы то знаем, и ему и подобным расскажем:
- ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности водителя, являющегося виновником ДТП,
- ДСАГО - добровольное страхование гражданской ответственности водителя, являющегося виновником ДТП, действует для покрытия ущерба сверх нормативов ОСАГО до суммы ущерба, но в пределах договора ДСАГО,
- Каско - страховка покрывает стоимость автомобиля при угоне или стоимость его ремонта без относительно вины владельца автомобиля в ДТП.
Для особо умных сообщаю, что на авто старше 10 лет не найдете страховой компании, которая продаст полис каско.

Для особо умных машина по каско и после десяти лет прекрасно страхуется
А вот ДСАГО уже хуй, исчезла как класс ибо страховым не выгодна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fly13
27.05.2022 - 10:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
ублюдочное мусорье.
Но вроде по осаге пох, что там с виновником, пенсионер или пионер. Пострадавшему выплатят и будут трясти виновника. Не так разве?
 
[^]
Ruslan84
27.05.2022 - 10:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 399
Цитата (Shahter1389 @ 27.05.2022 - 04:08)
Так на видео четко виден красный сигнал светофора,при чем здесь таксист

а что у нас все перекрёстке с синхронным режимом? Попутке может и красный гореть, при этом встречке зеленый.

Это сообщение отредактировал Ruslan84 - 27.05.2022 - 10:11
 
[^]
кыстыбай
27.05.2022 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
В принципе Скамейка могла и с поворота идти, а не на запрещающий. Но, да, как минимум на мой взгляд ее водила совиновник. Какая формулировка в постановлении ГИБДД? Нужно по-любому оспаривать.
 
[^]
Дрын
27.05.2022 - 10:11
6
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Я видео это ДТП, мимо проезжал. Таксист кстати поворачивал на лево, хотя знак у него только направо и 2-я сплошная.
 
[^]
кыстыбай
27.05.2022 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (Fly13 @ 27.05.2022 - 10:09)
ублюдочное мусорье.
Но вроде по осаге пох, что там с виновником, пенсионер или пионер. Пострадавшему выплатят и будут трясти виновника. Не так разве?

По ОСАГЕ, если у второго участника ее нет, считай свой полис туалетным листком...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34254
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх