Подросток - киллер за рулем, 13 лет, авария, сбил, Калина, Киров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sandroff
12.05.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 124
Собсна вот ихний форум и топик http://www.auto43.ru/zforum/view_topic?topic_id=184974
 
[^]
Jaross
12.05.2009 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
Пешеходы с видео полдороги перешли и потом только помотрели налево...

тоже в первую очередь это заметил...
я не оправдываю этого уебана...НО! пешеходы-то че еблами щелкали? на середине перехода смотреть по сторонам стали
Alkes
хуясе у тя забавности в голове...хотя...-
Цитата
Дата рождения  22 Август 1985
многое объясняет
 
[^]
patamu4to
12.05.2009 - 18:31
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
Трагедия произошла ночью на улице Комсомольской города Кирова

В ночь с 9 на 10 мая в Кирове, на улице Комсомольской произошло страшное ДТП: подросток, мчавшийся на автомобиле, сбил трех человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу…

На «Автофоруме» нашего сайта вчера появилось небольшая заметка под простым названием «ДТП», правда, содержание и ссылка на видеофайл поразил всех. Один из наших читателей стал свидетелем жуткого ДТП, произошедшего ночью 9 мая на улице Комсомольской...

Трагедия произошла поздно ночью, около 2 часов, 10 мая на улице Комсомольской. Ничего не подозревающие молодые люди переходили проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу около рынка на Комсомольской площади. В этот момент к «зебре» приближался автомобиль «Lada-Kalina», мчавшийся с высокой скоростью... Как утверждает свидетель, за рулем находился 13-летний нетрезвый юноша, который даже и не подумал затормозить ни перед идущими людьми, ни после того, как их сбил... Из трех пешеходов, попавших под колеса машины, выжили двое. Сейчас они находятся в крайне тяжелом состоянии.

В пресс-службе УГИБДД нам рассказали:
- Да, за рулем автомобиля находился несовершеннолетний водитель – 13-летний ученик 7-го класса гимназии «Престиж». После наезда на пешеходов он попытался скрыться с места происшествия, но в течение часа был задержан оперативно-розыскной группой. Автомобиль ВАЗ-11183 принадлежит родителям несовершеннолетнего подростка. Сейчас идет следствие по данному делу, и пока мы не можем говорить, был ли водитель трезв или пьян. Трое молодых людей, которых сбил 13-летний кировчанин, приехали из поселка Уни, молодой человек 17 лет погиб на месте ДТП, а двое его 20-летних друзей находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Мы решили узнать, какая ответственность за такое преступление ждет несовершеннолетнего. В пресс-службе УГИБДД пояснили:
- Очень страшно это осознавать, но, скорее всего, никакой серьезной ответственности на него возложено не будет. Этот молодой человек в прошлом году был участником ДТП на своем мотоцикле, а в этом году на автомобиле родителей насмерть сбил пешехода... Если будет доказано по результатам следствия, что часть вины лежит на родителях, то они понесут ответственность за своего сына.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних УВД по Кировской области Елена Жаркова:
- Сейчас идет следствие, и нам не известно, что вменяют этому молодому человеку. Но по законам Российской Федерации уголовная ответственность наступает либо с 14, либо с 16 лет – в зависимости от того, в чем обвиняется преступник. Не исключено и заключение его в специальное заведение закрытого типа.

Всего 9 мая, согласно сводке УГИБДД, в городе Кирове произошло 43 ДТП, в 8 случаях пострадали люди, 1 человек погиб. Как рассказали сотрудники пресс-службы УГИБДД, данная цифра чуть меньше среднестатистической цифры обычного выходного дня.

Редакция портала «Город Киров.RU» обращается ко всем читателям: видеофайл, прикрепленный к новости, содержит сцены насилия, поэтому детям и лицам с неустойчивой психикой рекомендуем отказаться от просмотра.

Городские новости Кирова
 
[^]
Onriom
12.05.2009 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 43
Asegg
Скорее "пиздюк" часто гулял с пьяными друзьями на улице, матерился через слово с пяти лет, смотрел телек после 00:00 (в результате чего начал проявлять повышенный интерес к насилию и сексу) и издевался над одноклассниками (морально и физически). В этом заключалась его основная жизнедеятельность. Дак не приходит ли тебе в голову, что, вероятнее всего, к ДТП привело алкагольное опьянение подростка или подстрекательства друзей?
З.Ы. Реальных факторов, воздействующих на психику подростка намного больше, чем виртуальных (хотя, есть ОГРОМНЫЕ сомнения в том, что игры вообще влияют на психику, т.к. это никем не доказано). И вообще, врядли какой-либо неблагополучный подросток знает о существование GTA во всем ее разнообразии.
ЗЫЫ Asegg, ты действительно мастер идиотского комментария smile.gif
 
[^]
IKnowWhatYouWant
12.05.2009 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 86
Пиздец...
Нужно нахуй и его судить и его мать и ептать акушера, правильно принявшего роды и не свернувший ему шею...
Таких уебанов нужно сразу к стенке с повязкой на глазах подводить...
 
[^]
142857
12.05.2009 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 15
Бля, писец. Таких уродов надо стрелять.

Добавлено в 19:16
Бля, писец. Таких уродов надо стрелять.
 
[^]
Амбер
12.05.2009 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 19
я буду банален,но растрелять пиздюка и родителей которые его таким воспитали
 
[^]
Verhovtsev
12.05.2009 - 19:26
0
Статус: Offline


директор музея

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 805
Цитата (142857 @ 12.05.2009 - 20:15)
Бля, писец. Таких уродов надо стрелять.

Добавлено в 19:16
Бля, писец. Таких уродов надо стрелять.

Бля, писец. Таких уродов надо стрелять.
 
[^]
Preternatural
12.05.2009 - 19:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 152
Не, стрелять не надо... На урановые рудники... Пускай работает...
 
[^]
Chirtim
12.05.2009 - 19:38
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Что меня терзают смутные сомнения... Случайно оказавшийся свидетель...
А что интересно он снимал ... Уж не то ли как его дружок пролетит на какой то там скорости ... Не верю я в такие совпадения...

Что касаемо темы - судить прежде всего родителей - у сынка ТРИ дтп и ДВА трупа !!! ИМХО - лишить родительских прав, а сынка на урановые рудники.
Правильно сказал Preternatural - пускай отрабатывает.

Это сообщение отредактировал Chirtim - 12.05.2009 - 19:38
 
[^]
hezmen
12.05.2009 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 407
Да, солидарен, рудники, стерилизация родителей и всё такое.

Но вот смущало видео, всё не хотел смотреть по известным причинам (и без того хватает) но решил глянуть что же за съёмки - на стационарную камеру ну никак не похоже. Их крепят как раз так чтоб ни ветром, ни ничем таким раскачать не могло. И звуки клацания кнопок в конце - ну никакая это не стационарка...
У кого ещё подробности?

Скорость ещё примерно за 70, надо отметить. Вот уё*ок!

UPD: Тоже думал но не похоже было, но в топике уточнение: "Снято на телефон с экрана служебного монитора.".
Поэтому нет звука авто и самой аварии но есть звуки клацания - дорожные камеры то без звука снимают.

Это сообщение отредактировал hezmen - 12.05.2009 - 20:02
 
[^]
seregaxrus
12.05.2009 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 268
плохой мальчик, я бы его свиньям скормил
 
[^]
1nkogn1to
12.05.2009 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 569
а чё вы все про ключи, да ключи, можно и без ключей удачно тачку вскрыть и завести.
 
[^]
СнеговиГ
12.05.2009 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
Цитата
Как утверждает свидетель, за рулем находился 13-летний нетрезвый юноша

Блять, пиздец, слов нет... Понарожают уебанов,потом люди с ними мучаются.
На кол уебана, а мамаше пизду вырвать с корнем! Мразь ебаная!
Как нести ответственность за свои поступки в 13 лет - так они еще дети,
а как в эти 13 лет принимать наркотики, ебаться, водку жрать и потом за руль лезть - так нихуя..
Тьфу блядь!
 
[^]
zaeca
12.05.2009 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 87
казнить, нельзя помиловать
ничего хорошего из него в любом случае не вырастет
 
[^]
Вовище
12.05.2009 - 20:31
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8074
Жесть sad.gif
 
[^]
nikerossxp
12.05.2009 - 20:35
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2002
на народный самосуд ублюдка. запинать ногами и бросить в яму к педофилам. пусть до крови разорвут очко, рот, уши и ноздри и всячески издеваются - нассут в глаза, обосрут и прочее. переломать суставы и бросить в пустыню.

извините, но я бы его убил.
 
[^]
gvk
12.05.2009 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 360
в нашей стране перходя дорогу на зеленый свет по переходу надо обязательно смотреть по сторонам. сам так делаю и детей этому учу. не оправдываю ублюдка, но троица тоже хороша....
 
[^]
Барсиг
12.05.2009 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 388
уф...я в шоке....!!!!!!!!!!!!! moderator.gif, эй кто нибудь здесь есть с госаппаратов всяких( или чиво то там важнецкого)?????? Предел возраста преступности всё ниже и ниже...а вы там законы принимаете...тока с 16 наказание нести.....капец....вот ваших родственников бы так размазало...я бы плять посмеялась вам в лицо!!!!!!!!!!!!
Вписту...прям бесит!!!!!!...Мальчика на кол, мать в тюрьму...что не доглядела за своим чадом!!!!!!....Нет реально КАПЕЦ!!!!!!!!!!!....прям стока эмоций вызвало...слов нету...
 
[^]
Натальпуся
12.05.2009 - 21:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата
ЛЮДИ, ПЕРЕХОДЯ ДОРОГУ СМОТРИТЕ НА МАШИНЫ, А НЕ НА СВЕТОФОР!!!

Поддерживаю! Уже давно так делаю... С тех пор как меня чуть не задавила машинка ППС, гнавшаяся за нарушителем и поехавшая на красный (в то время как нарушитель законопослушно успел на зеленый!) До сих пор не могу забыть того столбняка, который охватил меня, когда я переходя спокойно на зеленый перед остановившимися (!) машинами, услышала в 2 шагах бешеное бибиканье и, обернувшись посмотреть на тех, кто меня раздавит, увидела милицейскую машинку с мигалкой!!! Это было МЕГАпотрясение. Кого-кого, а их я точно не ожидала увидеть. В результате буквально впала в кататонию. Хорошо, что у машин ППС хорошие тормоза!
 
[^]
maks1117
12.05.2009 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 7
понарожали ублюдков...
 
[^]
Mefody66
12.05.2009 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Блядь!!! Только прочтя МНОГО комментариев, я захотел посмотреть видео. И НИ ХУЯ НЕ ПОНЯЛ!!!
Чего там вообще случилось???
 
[^]
Yopt
12.05.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7376
Дебилов в стране на дорогах хватает, поэтому переходя дорогу все равно смотрю по сторонам...есть хорошая пословица: "Пешеход прав, пока жив..."

Кстати в эту же ночь(10 мая), примерно в это же время, у нас в Перми, в центре города толпа пьяных молодых(22-23 года) людей из 5 человек на Рэкстоне намотались на столб. Рэкстон загорелся. Спасся только пьяный водила(ему помогли прохожие), 2 челоека погибли сразу при ударе, а 2ое сгорели заживо.
 
[^]
destman
12.05.2009 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 46
Походу само видео снято было на стационарную камеру.
Но, видимо, выковырять оригинал не получилось - и кто-то потиху снял видео на мобилу (или еще чего такое мобильное). Если присмотся - в начале видно что это моник снимают.
 
[^]
Fluger
12.05.2009 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 211
Родители уёпка в первую очередь виноваты. А насчёт 15ти лет тюрьмы, так хрен там, законы у нас добрые. У нас в городе 19-летний подонок сбил женщину с двумя детьми на переходе, женщина на месте погибла, младший ребёнок в больнице скончался, а старший навсегда инвалид. Так дали всего 5 лет колонии-поселения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12425
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх