Suzuki Vs Toyota, Венгрия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NightSoul
24.04.2009 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 151
волоколамка в районе тушки вобще зло)) постоянно там в пробке стою...
 
[^]
Yopt
24.04.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
беспечность некоторых наездников поражает...на местном пермском форуме у нас както видел обсуждение аварии с участием мотоцикла, и как водится, куча народу вой подняла про то что на дорогах полно чайников, которые постоянно подрезают и вообще мешают гонять...У нас есть в городе есть мост, который называется Красавинский, в простонародье - "Красава". Так вот - один из мотозащитников тоже внес свои 5 копеек в обсуждение и возмущение поведением автомобилистов, написал - "Вот вам пример - еду я по красаве 250 км\ч и никого не трогаю...."
Ну если сами так торопятся на тот свет, что говорить то? Никого он не трогает на скорости 250, к тому же в перми этот мост известен своей аварийностью, в том числе из-за сильного бокового ветра, полотно построено так, плюс ветер - что даже машины сносит,что уж говорить о байках...
 
[^]
label73
24.04.2009 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 66
Мотик это гуд, по пробкам можно объезжать нормально.
Конечно же есть долбаебы которые не понимают что даже при всех плюсах мотоцикла на дороге (маневренность и т.д.) они нах не успеют вывернуть, если водила впереди едящий машинки не смотрит в зеркала и не имеет полного обзора позади себя - может быстро перестроиться в шахматном порядке. Кстати так не только мотоциклы влетают...
А бывает уебки на авто стоят в пробке, видят в зеркало - едит спокойно мотик между машинами вперед и от завести то рулить начинают вбок, чтобы закрыть проезд спецом, то дверь откроют вовремя...
Так даже на велике или роликах можно отхватить объезжая машину.
Так что давайте не будем освещать что те кто любит мотоциклы уебаны и не умеют ездить...
 
[^]
zlobnayasuka
24.04.2009 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 140
Цитата (kylibinr @ 24.04.2009 - 13:18)

zlobnayasuka
А ты правила блюдёшь? По рядам ездишь или между, как большинство "полуфабрикатов"?


да я езжу между рядов, если пробка совсем не движется - со скоростью не более 40 км\ч. для меня мототехника это прежде всего средство передвижения и меня радует возможность 8 месяцев ездить не взирая на пробки... за 3 года ни один автомобиль не пострадал smile.gif а меня в конце прошлого сезона сбил автомобиль - специально. видимо "из соображений что все мотоциклисты сволочи подонки ". повредила позвоночник - спина болит до сих пор. К сожалению в нашей стране совершенно отсутствует культура вождения. поэтому есть и будет такое отношение к мотоциклистам ... и такие мотоциклисты, и такие водители авто, которым пофигу на остальных участников движения... gigi.gif я ни в коем случае не оправдываю всех мотоциклистов и считаю что скорости свыше 120 км\час не для передвижения по городу dont.gif хочется погонять - на трек gigi.gif
 
[^]
KillBurn
24.04.2009 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
Культуры вождения на дороге нет. Я не буду орать, что все коробочники козлы, нет. Меня даже иногда пропускают в пробке, отъезжая чуть в бок, чтобы я мог протиснуться между машин. Да, нас не видят, но в основном если едешь по середине полосы, особенно за какой-нибудь долбаной газелью. Есть уроды, которые перестраиваются без поворотников и не смотря при этом в зеркала. Вот эти товарищи часто этих зеркал в пробке и лишаются, но как правило счёт не в нашу пользу.


Это сообщение отредактировал KillBurn - 24.04.2009 - 13:53

Suzuki Vs Toyota
 
[^]
Sturmbannfuhrer
24.04.2009 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 219
Бля, куплю себе БТР и буду на нём ездить idea.gif . И похуй мне будет не то что на мотоциклы, но и на Камазы.
 
[^]
Aborigen
24.04.2009 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 640
да уж с приходом теплого сезона мотоциклов, мопедов и т.п. стало на дорогах более чем заметно. да и мчат они не очень задумчиво за жисть...
царство небесное павшим
 
[^]
Gidrabeonek
24.04.2009 - 14:31
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Цитата
я ни в коем случае не оправдываю всех мотоциклистов и считаю что скорости свыше 120 км\час не для передвижения по городу


скажем так... вот сравнение (сугубо моё ИМХО):

на дороге среди всех автомобилей процентов 10-15 можно назвать ибанутыми

на дороге среди всех мотоциклистов процентов 90-95 можно назвать ибанутыми
 
[^]
KillBurn
24.04.2009 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
Gidrabeonek
Цитата
на дороге среди всех мотоциклистов процентов 90-95 можно назвать ибанутыми

То есть, перед тобой 90-95% мотоциклистов разворачиваются из правого ряда через сплошную, бьют в бочину, выезжают не пропуская тебя со второстепенной на главную, обгоняют по встречке и открывают двери в пробке?
 
[^]
alextrol
24.04.2009 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 46
zlobnayasuka
Я полностью с тобой согласен, сам за рулём мото уже 8-ой год....
если нет головы то совершенно не важно на чём ты ездишь..
+ тебе
 
[^]
Fill
24.04.2009 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 1
Конечно народ у нас ОЧЕНЬ "любит" байкеров... И здесь всё от того что "гниль просыпается у нашего РОССИЙСКОГО человека" особенно стоящего в пробке... Я байкер с небольшим стажем (3 года) Последний год я прожил в Перми (разговор про Красаву) там великолепная дорога с бетонными отбойниками в 1,5 метра в высоту... Каким образом там кого то сдувает...я ума не приложу. А по поводу "каждого 4-го в ДТП мотоциклиста". Да это статистика, ТОЛЬКО далеко не в каждом случае виноват байкер. Проживая в Перми я часто забирал с места ДТП разбитые мото...(на грузовичке) И ВЫСЛУШИВАЛ НЕВНЯТНОЕ МЫЧАНИЕ ОТ "ВОДИТЕЛЕЙ" авто, что он думал что он успеет или что то в этом духе...
Самая большая проблема от того что НЕТ КУЛЬТУРЫ ВОЖДЕНИЯ(как уже было сказано). И ЕСЛИ водитель ДАЖЕ видит мотоциклиста в зеркале при перестроении, редкий случай, что он байкера пропустит...
P.S. Давайте уважать всех участников движения. И будет всё ОК.
 
[^]
skillovek
24.04.2009 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 175
роздбиф о шницель yad.gif
 
[^]
MrDick
24.04.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 115
а где труп? покажите мне мясо а почему из машины торчит матрас или одеало там кто то спал ?
 
[^]
imxo
24.04.2009 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 37
Как так можно!!!!
Вы все хреновы "гуманисты"! Когда у Вас умирает кошка, то вы плачете три дня, а тут человек умер! И не просто умер, а разбился! А у нас сообщения "ха-ха" да "так и надо"...
Да, согласен, бываю разные водители.
Да, согласен, сел на мот - уже нарушыл.
Да, согласен, что мотоциклисты много нарушают правила.
Но вы все их тоже нарушаете - перебежал дорогу в неположенном месте, не пропустил бабку на переходе, проехал на жёлтый и т.д. Но для Вас всё заканчивается более хорошо. А понимать то что на мотоцикле одна ошибка равна твоей жизни вы не хотите?!
И если каждый будет считать что мотоциклисты не достойны находится на дороге и вообще "пускай поразбываются уси" то каждый день чья-то мать, сестра, брат, жена будут оплакивать родных.

 
[^]
tovvolk
24.04.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 355
Ну вот уже разорались что все мотоциклисты талпаепы
В прошлом году трое знкомых байкеров попало в аварии в кратции обрисую ситуации
ситуация один - два мотоцикла двигаются по своей полосе не привышая скорости на встречу перемещается ржавая тройка с укурком за рулем внезапно (без включения поворотника) укурок решает свернуть налево (въезд на двровую территорию) прямо перед байкерами, первый мот успевает проскочить перед ебалом тройки второй пытаясь объехать корыто сзади бьет его в заднюю правую дверь результат байкер остался без одной фаланги пальца (отдавило тормозной ручкой) ободолбыш за рулем тройки объяснил что не заметил мотоциклов
ситация два - мотоцикл двигается по главной дороге по своей полосе не привышая скорости в это время справа со второстепенной дороги выезжает тупое блондинко пиздящее по телефону (наверное с лучшей подругой о новых розовых стрингах со стразиками) и тупо бьет мот в правую бочину тут все закончилось менее плачевно мятой банкой и сломанной задней подножкой (блондинко естественно зявила что она не виновата)
ситуация три - мот ночью останавливается на перекрестке с главной дорогой включает левый поворотник и ждет когда по главной дороге проследует камаз (который кстати ночью перемещается без света) камазист решает что ему надо налево и сворачивает к мотоциклисту при этом бьет его левым краем бампера и уезжает в неизвестном направлении итог раздолбанный мот и разлетевшиеся по кустам водитель и пассажирка

Делайте выводы upset.gif
 
[^]
Megafinger
24.04.2009 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
началось, опять голованы на дорогах носиться будут
 
[^]
KillBurn
24.04.2009 - 16:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 160
ДОРОГИЕ ДВУХКОЛЁСНЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!

Очевидно, что половина отписавшихся в теме считает, что мёртвые "хрустики" - это весело. Однако, когда погибают их родственники/знакомые в ДТП, им не смешно нихуя. Не нужно взаимных оскорблений, это не сделает нам чести. Просто заминyсyем тему.

Это сообщение отредактировал KillBurn - 24.04.2009 - 16:06
 
[^]
Gidrabeonek
24.04.2009 - 16:20
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Цитата
То есть, перед тобой 90-95% мотоциклистов разворачиваются из правого ряда через сплошную, бьют в бочину, выезжают не пропуская тебя со второстепенной на главную, обгоняют по встречке и открывают двери в пробке?


нет, немного не так....

90-95% летаю как бешеные и считаю нормальным просвистеть мимо автомобиля справа, слева, подиагонали или еще как-нибудь....
если я, еду по полосе, посмотрел в зеркало - полоса свободная, включаю поворотник и перестраиваюсь, а тут вылетает это чудо, перестраиваясь через полосу справа налево, то я считаю, что это никуя не нормально....

и меня нифига не радует, когда мимо пролетает один, второй, третий... всё это на скорости, мягко говоря, превышающей разрешенную...

ездите 60-70 км/час, да никто вам слово не скажет, нет ....надо лететь низко над землей и еще ревом своим обдавая всех окружающих...
 
[^]
AzZure
24.04.2009 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
По моему, тема фуфло.. Человек разбился - жалко... А что касается противостояния авто и байков - имхо байкерам следовало бы на самом деле ездить помедленнее.. Но, опять же, случаи бывают разные... Теме минус
 
[^]
Marchello
24.04.2009 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 42
Сузойота получилась smile.gif Трансформир бля с фаршем внутри ...
 
[^]
Luke
24.04.2009 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 468
ням ням ^_^ свежий моск на асфалте
 
[^]
Abrazina
24.04.2009 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7403
а всё от несоблюдения правил, особенно скоростного режима...

когда такое чудо с ревом проносится между рядов - всегда пропускаю... оно своё найдет и без меня... а может, дай Бог, и образумится...

есть пара товарищей любителей спортбайков - они тоже крайне негативно относятся к таким шустрикам... соблюдают правила, знают, что намного менее заметны для водителей автомобилей, не летают на околозвуковых скоростях между рядами в потоке... разумеется, грешат иногда, но без глупого неоправданного риска, не подвергая себя и окружающих опасности... поэтому до сих пор живы...

а хочется адреналина - на трек и жги резину до отвала...

теме плюс... ибо инструкции пишутся кровью... другим наука...
 
[^]
Luke
24.04.2009 - 17:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 468
Цитата (Gidrabeonek @ 24.04.2009 - 16:20)
если я, еду по полосе, посмотрел в зеркало - полоса свободная, включаю поворотник и перестраиваюсь, а тут вылетает это чудо, перестраиваясь через полосу справа налево, то я считаю, что это никуя не нормально....

кстати, на эту тему у нас в риге есть рекламные шиты...

Текст на картинке: Смотри дважды! ДВАЖДЫ!

Это сообщение отредактировал Luke - 24.04.2009 - 17:06

Suzuki Vs Toyota
 
[^]
DexS
24.04.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 271
Да хуле вы сразу на мотоцеклиста. Я сам не байкер, а друг впиздячился в копот одному.. Виноват водила машины.. Слава богу жив и здоров.. Мудаков и за круглым рулем хватает..
 
[^]
yapla4y
24.04.2009 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 334
на 3-ей кровь у аппарата?
ах да, у тойоты красивые подушки и одеяла безопасности сработали))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6354
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх