Новые лежачие полицаи не опасны до 30 км/ч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПыCец
14.12.2008 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
"Лежачий полицейский" - весч хорошая: и скорость регулирует и переехать приятно...

По теме: придурка который придумал эту хрень (имею ввиду самого первого "лежачего") - казнить в извращённой форме. Не менее 10 раз.
 
[^]
Pavliin
16.12.2008 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
поставили б у нас такие.......а то тупо лепят груду асвальта..........из не то что на 30 на 15 проезджаешь и машина днищем скребет......
 
[^]
пофигмороз
16.12.2008 - 23:51
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
По теме: придурка который придумал эту хрень (имею ввиду самого первого "лежачего") - казнить в извращённой форме. Не менее 10 раз.


Не менее 50-ти! moderator.gif У нас, суки, таких понаставили (из камней), что при 10 км/ч уже глушак в багжнике лежит. Все вроде культурненько, белым цветом выделено, но "крутизна" все время вариируется--никогда не знаешь заранее пронесет ли на 25-ти или уже на 10-ти днище будет как у Микки-Мауса, все такое волнистое....НЕНАВИЖУ.... mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
usa
17.12.2008 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.08
Сообщений: 4
С пешеходов бы штрафы брали за шатания по дорогам..
 
[^]
zebr
17.12.2008 - 17:27
0
Статус: Offline


Вылысыпыдыст

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 234
Цитата (KROLIKOFF @ 12.12.2008 - 19:20)
Рассказывал один мой друг дальнобойщик...
ночью на скорости 90 км/ч (груженая фура). После того как тягач минует "лежак" бьеш по тормозам в пол. Прицеп юзом - лежака как не было.

вот бы ко мне во двор!!! сегодня положили во дворе который метров 50-60 аж 3(три!!) штуки. нахера спрашивается?
я не совсем уверен но где-то слышал что в нашей стране пока нет стандарта лежачих полицаев и по этому это незаконно. но когда это кого останавливало?
 
[^]
zebr
17.12.2008 - 17:31
0
Статус: Offline


Вылысыпыдыст

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 234
Цитата (putikaka @ 13.12.2008 - 01:09)
у нас пидоры кругом, пробки из-за сраных гайцев со своими палками, из-за чурок-бомбил блять и просто из-за чурок, особенно ночью и впределах садовава кольца, днем из-за этих же бомбил чурок которые паркуют свою хуйню не даделаную блять около астановки, так что автобус останавливается по середине дороги, блять из-за этих же чурок маршрутчиков, а что стало с парковками, у дома тачку не поставишь ночью поздно все заполонили, блять и среди этих машин таже сука машина чурки, с надписью на торпеде не хлопать дверью блять, до чегшо дошло поставил аккуратненько тачку поднялся домой поужинал, думаешь поеду я к другу съезжу давно не видел, выходишь нажимаешь на брилок машина делает пищит, и сразу же из подъезда выбегает уебок, поставить сою хуйню на мое место бля! что за люди! нинавижу, пидорасы паркуются на три места своей дешевой недаделаной китайской или карейской машиной!!!!! выгнать всю лимиту из москвы! блять, а лежаки тут не причем, ибо нехуй около школ носиться!!

круто сказано! но как не странно виноваты не чурбаны с чайниками а виноваты городские власти которые еще живут мыслями при коммунизме где пол машины на 1 дом да и та с клином в движке. я про то что давно надо зону паркинга делать чтоб и траву не давили и по 5 машин на 1 место не лезло, чтоб люди не ссорились из-за этой хуеты. но судя по всему еще не скоро все утрясется
 
[^]
minddiffuzion
17.12.2008 - 17:52
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
я не совсем уверен но где-то слышал что в нашей стране пока нет стандарта лежачих полицаев и по этому это незаконно. но когда это кого останавливало?

Цитата
С начала 2008 года в России вступил в силу новый ГОСТ Р 52605–2006, который будет регламентировать технические требования к искусственным дорожным неровностям - в народе “лежачим полицейским”. Согласно новому ГОСТу, высота “лежачего полицейского” не должна превышать 7 сантиметров, а длина преграды не должна быть менее ширины проезжей части. Допустимое отклонение – не более 20 см с каждой стороны дороги. Для устройства “полицейского” должен быть предусмотрен водоотвод с проезжей части

deal.gif
 
[^]
AlonsoMosley
17.12.2008 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
у нас пидоры кругом, пробки из-за сраных гайцев со своими палками, из-за чурок-бомбил блять и просто из-за чурок, особенно ночью и впределах садовава кольца, днем из-за этих же бомбил чурок которые паркуют свою хуйню не даделаную блять около астановки, так что автобус останавливается по середине дороги, блять из-за этих же чурок маршрутчиков, а что стало с парковками, у дома тачку не поставишь ночью поздно все заполонили, блять и среди этих машин таже сука машина чурки, с надписью на торпеде не хлопать дверью блять, до чегшо дошло поставил аккуратненько тачку поднялся домой поужинал, думаешь поеду я к другу съезжу давно не видел, выходишь нажимаешь на брилок машина делает пищит, и сразу же из подъезда выбегает уебок, поставить сою хуйню на мое место бля! что за люди! нинавижу, пидорасы паркуются на три места своей дешевой недаделаной китайской или карейской машиной!!!!! выгнать всю лимиту из москвы! блять, а лежаки тут не причем, ибо нехуй около школ носиться!!


А ты наверное, дружок, из тех, кто указатели поворота заранее включает, на зебре пешеходов пропускает? Кстати, вот у меня корейская машина есть...
Хотя в общем по поводу перенаселения согласен.
 
[^]
похх
18.12.2008 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 84
Праблема "дохлых легавых" решаеццо просто - бирёццо НИВА/Уазег+болгарка+сварка+кое-какие запчасти+свободное время.
На выходе боевой авто с возможностью пересекать афигительные препятствия на скорости 80 км.ч без особого вреда для него. Предлагаю отменит дорожный налог для таких авто ибо их владельцы на качество дорожного покрытия не жалуеццо star.gif

кстати с живыми полицейскими проблема решаеццо также - тапку в пол и в поле. ПО ОПЫТУ - непоедут.
 
[^]
лиоха
18.12.2008 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
ТопоГРАВ
Цитата
А у меня Волга. 02-я. И лежачих хоть на 40, хоть на 60 перелетаю.

Но идея хорошая!
а у меня тоже, и мне тоже пох! единственное ограничение бьещееся весчи в багажнике... высоко подпрыгивают и гремят при возвращении.
так ваще идея супер, ими можно скорость регулировать .
 
[^]
wert9
18.12.2008 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 219
Мда идея хорошая, вот только унас как делали из асфальта разноколиберные кочки так и будут делать.

Цитата
что за люди! нинавижу, пидорасы паркуются на три места своей дешевой недаделаной китайской или карейской машиной!!!!! выгнать всю лимиту из москвы!


Извени чуваг не увсех папики богатинькие есть которые сыночку могут порше купить, есть простые заводские работяги, которые тоже хотят на дачу летом выежать с комфортом, ане на вонючей электрички.
 
[^]
Pavlinus
22.12.2008 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1059
Тема как я и предполагал перешла в срач автовладельцев=) судя по части постов все отцы сшибать лежачих полицейских=) А я вот и пешеходов пропускаю и полицаев издалека вижу=) хотя было пару раз в подмосковье оперение своему коню процарапал тупо из-за дебильности лежака (машина посадки низкой тупо цепанула)
 
[^]
мисс5555
22.12.2008 - 19:37
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 80
Цитата (KROLIKOFF @ 12.12.2008 - 21:20)
Рассказывал один мой друг дальнобойщик...
ночью на скорости 90 км/ч (груженая фура). После того как тягач минует "лежак" бьеш по тормозам в пол. Прицеп юзом - лежака как не было.

rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3823
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх