А вот и платные парковочки во дворах подъехали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motomaniak
24.12.2020 - 20:31
9
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Никто и никогда в этой стране не задумается над рационализацией и компактностью .Только лишь сделают платным то, что было бесплатным.

А вот и платные парковочки во дворах подъехали
 
[^]
Чумазоид
24.12.2020 - 20:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4865
Цитата (Amsterwhat1 @ 24.12.2020 - 20:13)
Цитата
Зато они рассчитаны на точечную застройку человейниками
Действительно, откудаж блядь все эти машины берутся??

Amsterwhat1
Да это понятно, государство не просило нас рожать. Тогда за каким хуем мы ему платим налог, акциз, утильсбор, ввозные пошлины и прочее?

Это все понятно. Я просто предлагаю быть реалистом. Если Вы сами не позаботитесь о своей парковке, никто о ней не позаботится. Если во двор влезает n машин , то n+1 в него уже не влезет. Почему бы не задуматься об этом заранее, при приобретении жилья или транспортного средства? Речь же идёт не о том , что машину негде поставить вообще, а о невозможности припарковать железного коня рядом с подъездом.

А с чего вы взяли, что я и многие другие приобрели автомобиль после введения платных парковок? Или перед приобретением надо было задуматься - а не придет ли через n лет какой-нибудь пидорас и не перекроит ли весь город под платник?

Ладно, допустим, новостройка. Почему застройщик не заморачивается парковочными местами. А если заморачивается, то по цене чугунного моста?

В моем дворе физически не влезет больше определенного количества машин. И так уже несколько десятков лет. С какого хуя люди должны платить? За ЧТО?
 
[^]
xr5tfc
24.12.2020 - 20:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.20
Сообщений: 482
Цитата (joker888666 @ 24.12.2020 - 18:49)
Москва..по ком звонят твои колокола..© brake.gif

Москва ... по ком поет муэдзин?????
 
[^]
ZanycH
24.12.2020 - 20:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Ungydrid @ 24.12.2020 - 19:23)
Цитата (Angelberth @ 24.12.2020 - 19:07)
Цитата (Cirrus @ 24.12.2020 - 18:44)
все проблемы у чинуш решаются легко и просто - запретить, ограничить

Ну, справедливости ради, количество личных автомобилей реально надо ограничивать. Оно растет, растет и растет, несмотря на кризисы. Как результат - растут и пробки, ибо города попросту не расчитаны на такой трафик.

Согласен. И одно из простецких решений - так ненавидимая многими тут (схуя только не могу понять) каршара. В результате, одно корыто, в течение дня использованное, скажем, даже пяток раз для приезда-уезда на работу кого-то кто не любит ОТ - сразу убирает 5 припаркованных на целый день сраных жоповозок. Которые занимают их цельный рабочий день только в центре Питера, скажем. Это же пиздец на это смотреть когда их как мух на говне на том месте, где вечером уже пустынно как в центре Арктики.
И если каждые пять человек будут так поступать - это, на секунду бля, 5-кратное сокращение трафика! Вы вдумайтесь в цифру.
Имхо нужно каршару поощрять в частности парковками в центре.
Ну а потом народ задумается, нахуй свое личное, используемое 1% времени корыто вообще нужно. Которе еще обслуживать и сука дрожать чтоб не угнали или стукнули. Яп отказался. Глядишь - во дворах свободно и дышится легко.
Но это все фантазия и утопия, ибо с кого как не с автолюбителя драть бабло по любому поводу. Что ж теперь, чайкам похудеть?

Одно из самых простых решений - развитие регионов. Всё остальное туфта от урбанистов.
 
[^]
Xelly
24.12.2020 - 20:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3038
Цитата (as1205 @ 24.12.2020 - 20:09)
Но есть районы, в которых в принципе нет парковок, чтобы вместить всех желающих. Это пиздец, господа. Особенно касается новостроев, там и мест нет и люди в кредиты умеют. И получается гремучая смесь.

Может тогда люди одумаются и перестануть хавать всё что им дают? Типа человейников без парковок. Ведь это всё не государство нам вапривает. Люди САМИ это покупают за СВОИ деньги добровольно. Даже сейчас всегда есть выбор взять квартирку в человейнике или взять квартиру/дом не в человейнике.
Кто не верит могу показать отличные варианты всего за 50 тыщ рублей квадрат около леса. Себе там надеюсь скоро возьму квартирку. Четырехэтажные дома, полно парковочных мест. Застройщика знаю лично не первый год.

Это сообщение отредактировал Xelly - 24.12.2020 - 20:47

А вот и платные парковочки во дворах подъехали
 
[^]
Xelly
24.12.2020 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3038
Цитата (Чумазоид @ 24.12.2020 - 20:33)
Или перед приобретением надо было задуматься - а не придет ли через n лет какой-нибудь пидорас и не перекроит ли весь город под платник?

Ну вообще да, думать надо всегда заранее. Думать что топливо будет дорожать, налоги расти. Можно даже не думать, можно посмотреть на опыт других стран. У нас всё еще нормы выхлопа ЕВРО-2 в допуске, что по сути нереальная поблажка для населения. И ожидать что ничего не поменяется как минимум глупо. Рано или поздно и там начнут крутить гайки и это известно заранее если немного задуматься. Еще надо подумать что будет не по 1 машине на 2 квартиры, а по 4 машины на одну квартиру. Но у нас население вообще думать особо не приучено, они любят поныть что всё плохо ничего не пытаясь изменить.
 
[^]
Motomaniak
24.12.2020 - 21:03
20
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (Xelly @ 24.12.2020 - 20:46)
Цитата (as1205 @ 24.12.2020 - 20:09)
Но есть районы, в которых в принципе нет парковок, чтобы вместить всех желающих. Это пиздец, господа. Особенно касается новостроев, там и мест нет и люди в кредиты умеют. И получается гремучая смесь.

Может тогда люди одумаются и перестануть хавать всё что им дают? Типа человейников без парковок. Ведь это всё не государство нам вапривает. Люди САМИ это покупают за СВОИ деньги добровольно. Даже сейчас всегда есть выбор взять квартирку в человейнике или взять квартиру/дом не в человейнике.
Кто не верит могу показать отличные варианты всего за 50 тыщ рублей квадрат около леса. Себе там надеюсь скоро возьму квартирку. Четырехэтажные дома, полно парковочных мест. Застройщика знаю лично не первый год.

А спустя 5 лет рядом въебут пять тридцатиэтажек. Примеры есть.
 
[^]
Amsterwhat1
24.12.2020 - 21:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1101
Цитата
А с чего вы взяли, что я и многие другие приобрели автомобиль после введения платных парковок? Или перед приобретением надо было задуматься - а не придет ли через n лет какой-нибудь пидорас и не перекроит ли весь город под платник?

Ладно, допустим, новостройка. Почему застройщик не заморачивается парковочными местами. А если заморачивается, то по цене чугунного моста?

В моем дворе физически не влезет больше определенного количества машин. И так уже несколько десятков лет. С какого хуя люди должны платить? За ЧТО?

За что платить? За удобство. За то что, шагнув из подъезда, а то вовсе из лифта , сесть в машину. Что времена меняются и то , что раньше было легко и бесплатно, стало сложно и платно, никто не виноват. Если места нет, то его нет и оно не возникнет ниоткуда. Sad but true © При всем своём недовольстве властями , не знаю, что должен сделать гипотетические неПутин и неСобянин, чтобы изменить ситуацию. Подтверждением моих мыслей является то, что аналогичная ситуация во всех больших городах развитых стран, там тоже это непросто и недёшево

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aberrant
24.12.2020 - 21:07
1
Статус: Offline


На фоксе! Всегда!

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 2731
а с чего буза?
сейчас разве есть норма по минимальному кол-ву парковок?
вроде бы сейчас могут их вообще не делать.

вот муха всюду говно найдёт!
 
[^]
Clemenza
24.12.2020 - 21:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (Ungydrid @ 24.12.2020 - 19:23)
Цитата (Angelberth @ 24.12.2020 - 19:07)
Цитата (Cirrus @ 24.12.2020 - 18:44)
все проблемы у чинуш решаются легко и просто - запретить, ограничить

Ну, справедливости ради, количество личных автомобилей реально надо ограничивать. Оно растет, растет и растет, несмотря на кризисы. Как результат - растут и пробки, ибо города попросту не расчитаны на такой трафик.

Согласен. И одно из простецких решений - так ненавидимая многими тут (схуя только не могу понять) каршара. В результате, одно корыто, в течение дня использованное, скажем, даже пяток раз для приезда-уезда на работу кого-то кто не любит ОТ - сразу убирает 5 припаркованных на целый день сраных жоповозок. Которые занимают их цельный рабочий день только в центре Питера, скажем. Это же пиздец на это смотреть когда их как мух на говне на том месте, где вечером уже пустынно как в центре Арктики.
И если каждые пять человек будут так поступать - это, на секунду бля, 5-кратное сокращение трафика! Вы вдумайтесь в цифру.
Имхо нужно каршару поощрять в частности парковками в центре.
Ну а потом народ задумается, нахуй свое личное, используемое 1% времени корыто вообще нужно. Которе еще обслуживать и сука дрожать чтоб не угнали или стукнули. Яп отказался. Глядишь - во дворах свободно и дышится легко.
Но это все фантазия и утопия, ибо с кого как не с автолюбителя драть бабло по любому поводу. Что ж теперь, чайкам похудеть?

Своя то машина есть?
 
[^]
mrzorg
24.12.2020 - 21:21
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42808
Цитата (unknown321 @ 24.12.2020 - 18:30)
Цитата (GenosseKlaus @ 24.12.2020 - 23:25)
Барщина и оброк не за горами.

Они уже есть, с нашим количеством налогов. А современное рабство во всей красе у нас есть. Нужно столько платить, чтобы только до следующей зарплаты хватило.

А ведь до некоторых не доходит, не могут они в причинно-следсвенное, нда-с...

Сначала они про налоги плачутся и власть обвиняют в своих бедах, а потом удивляются, где я всё это нахожу, и почему ими по их же говну люблю поелозить lol.gif

А вот и платные парковочки во дворах подъехали
 
[^]
bigfacker
24.12.2020 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5443
Цитата (Angelberth @ 24.12.2020 - 19:07)
Цитата (Cirrus @ 24.12.2020 - 18:44)
все проблемы у чинуш решаются легко и просто - запретить, ограничить

Ну, справедливости ради, количество личных автомобилей реально надо ограничивать. Оно растет, растет и растет, несмотря на кризисы. Как результат - растут и пробки, ибо города попросту не расчитаны на такой трафик.

Налог надо пересмотреть на авто. Брать не с мощности двигателя, а с длины машины. Щас одна морда с утиными губами в пятиметровой кредитной хуйне едет на массаж в час пик.
 
[^]
987456123456
24.12.2020 - 21:25
6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 644
Цитата (Amsterwhat1 @ 24.12.2020 - 20:13)
[ Если Вы сами не позаботитесь о своей парковке, никто о ней не позаботится. Если во двор влезает n машин , то n+1 в него уже не влезет. Почему бы не задуматься об этом заранее, при приобретении жилья или транспортного средства? Речь же идёт не о том , что машину негде поставить вообще, а о невозможности припарковать железного коня рядом с подъездом.

А с какого хуя я должна переезжать из дома, где живу всю жизнь, только потому, что кому-то захотелось больше денег? И во дворе у нас места всем хватает. Так почему мне нужно платить за то, что всю жизнь было бесплатным?

Это сообщение отредактировал 987456123456 - 24.12.2020 - 21:27
 
[^]
leifan
24.12.2020 - 21:29
6
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Вообще, этот закон несколько о другом. Он позволяет устанавливать минимальное количество парковочных мест при проектировании и строительстве новых зданий. Чтобы не выходило ток, что хуярят огромное офисное здание, и к нему десять парковочных мест
 
[^]
mufaso
24.12.2020 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1149
Я понял, что закон не за горами, как только начали гаражи массово сносить.
Планомерно работают суки.
 
[^]
Clemenza
24.12.2020 - 21:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (mrzorg @ 24.12.2020 - 21:21)
Цитата (unknown321 @ 24.12.2020 - 18:30)
Цитата (GenosseKlaus @ 24.12.2020 - 23:25)
Барщина и оброк не за горами.

Они уже есть, с нашим количеством налогов. А современное рабство во всей красе у нас есть. Нужно столько платить, чтобы только до следующей зарплаты хватило.

А ведь до некоторых не доходит, не могут они в причинно-следсвенное, нда-с...

Сначала они про налоги плачутся и власть обвиняют в своих бедах, а потом удивляются, где я всё это нахожу, и почему ими по их же говну люблю поелозить lol.gif

Я что то не понял. Ты за нас или против нас?
Ты за систему налогообложения, в которой бизнес с оборота платит около 85% государству, оставляя крохи себе на развитие и вынуждая прибегать к ухищрениям, чтоб выживать и платить зп своим работникам? Причесывая банки, которые финансируют не отрасли а "свои" карманные непонятно какие лавки?
Или мы - дураки такие, не видим сколько с нас состругивает государство и как потом вся эта стружка тихо мирно растворяется в карманах чиновников, которые устанавливают - чо там далеко то ходить - праздничные новогодние металлоконструкции с освещением за 10 млн руб стойка при ее себестоимости 50тр и осваивают деньги из бюджета, прикрываясь словами, что дефицит бюджета колоссальный, вам и так тут в пандемию вон сколько отвалили...?
Я не в пику, я просто понять - что ты своей картинкой сказать хотел?
Во избежание вопросов лишних - я бизнес свой веду в том числе и в Москве, так что в курсе, как родная управа районная нас обязала купить три урны перед бутиком на кутузовском проспекте за 500 т р каждую, чтоб поучаствовать в программе облагораживания облика города.
 
[^]
MichaeLTI
24.12.2020 - 21:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
Иногда складывается впечатление, что "законотворцы" придумывают законы не на пустом месте, а берут примеры с тех стран к которым так или иначе имеют отношение (гражданство, или семья там или дети учатся)... А потом выдавая очередной закон, как за собственную инициативу - говорят - ну вот смотрите - в Лондоне, в Европе, в Финляндии (нужное подчеркнуть) - работает же!

Значит и здесь будет от него польза)))
 
[^]
mrzorg
24.12.2020 - 21:41
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42808
Цитата (Clemenza @ 24.12.2020 - 20:35)
Цитата (mrzorg @ 24.12.2020 - 21:21)
Цитата (unknown321 @ 24.12.2020 - 18:30)
Цитата (GenosseKlaus @ 24.12.2020 - 23:25)
Барщина и оброк не за горами.

Они уже есть, с нашим количеством налогов. А современное рабство во всей красе у нас есть. Нужно столько платить, чтобы только до следующей зарплаты хватило.

А ведь до некоторых не доходит, не могут они в причинно-следсвенное, нда-с...

Сначала они про налоги плачутся и власть обвиняют в своих бедах, а потом удивляются, где я всё это нахожу, и почему ими по их же говну люблю поелозить lol.gif

Я что то не понял. Ты за нас или против нас?
Ты за систему налогообложения, в которой бизнес с оборота платит около 85% государству, оставляя крохи себе на развитие и вынуждая прибегать к ухищрениям, чтоб выживать и платить зп своим работникам? Причесывая банки, которые финансируют не отрасли а "свои" карманные непонятно какие лавки?

Нет, я против такой людоедской системы. Она в итоге прикончит полнстью всю мелкую коммерцию. Не зря Мишуську-налоговика смотрящим поставили...
Цитата
Или мы - дураки такие, не видим сколько с нас состругивает государство и как потом вся эта стружка тихо мирно растворяется в карманах чиновников, которые устанавливают  - чо там далеко то ходить - праздничные новогодние металлоконструкции с освещением за 10 млн руб стойка при ее себестоимости 50тр и осваивают деньги из бюджета, прикрываясь словами, что дефицит бюджета колоссальный, вам и так тут в пандемию вон сколько отвалили...?
Я не в пику, я просто понять - что ты своей картинкой сказать хотел?

Именно это. Когда об у меня на картинке написано, эти же лица меня обвиняют в наговоре не власть, а когда их самих эта же власть за жопу хватает - то тут они сразу обо мне забывают - ведь это другое, вы не понимаете! ©
Цитата
Во избежание вопросов лишних - я бизнес свой веду в том числе и в Москве, так что в курсе, как родная управа районная нас обязала купить три урны перед бутиком на кутузовском проспекте за 500 т р каждую, чтоб поучаствовать в программе облагораживания облика города.
Не подмажешь -не поедешь. везде так, зависит от жадности чиновника и прибыли, на которую рассчитывает коммерс. Ну, и способы "добровольно-принудительно" попросить бизнес поучаствовать могут отличаться...
 
[^]
Xelly
24.12.2020 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3038
Цитата (Motomaniak @ 24.12.2020 - 21:03)
А спустя 5 лет рядом въебут пять тридцатиэтажек. Примеры есть.

Опять же почему? Потому что хавают говно. Да перестаньте Вы покупать квартиры втридорога и без парковочных мест и их перестанут строить, или ценник на них станит копеечный. Это закон рынка. Будет спрос, будет предложение.
Ну и конкретно по тому району что я скинул такого не будет. Как я писал знаю застройщика давно. На данный момент в этом районе максимальная высота у них 11 этажей. Это единственный застройщик в городе у которого огромное количество бесплатных парковочных мест. Сейчас пошел даже на уменьшение этажности строительства. Они не монолитчики, строят только из кирпича собственного производства. 30 этажей? Не в этом десятилетии это точно.

Это сообщение отредактировал Xelly - 24.12.2020 - 21:48
 
[^]
Clemenza
24.12.2020 - 21:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (mrzorg @ 24.12.2020 - 21:41)
Цитата (Clemenza @ 24.12.2020 - 20:35)
Цитата (mrzorg @ 24.12.2020 - 21:21)
Цитата (unknown321 @ 24.12.2020 - 18:30)
Цитата (GenosseKlaus @ 24.12.2020 - 23:25)
Барщина и оброк не за горами.

Они уже есть, с нашим количеством налогов. А современное рабство во всей красе у нас есть. Нужно столько платить, чтобы только до следующей зарплаты хватило.

А ведь до некоторых не доходит, не могут они в причинно-следсвенное, нда-с...

Сначала они про налоги плачутся и власть обвиняют в своих бедах, а потом удивляются, где я всё это нахожу, и почему ими по их же говну люблю поелозить lol.gif

Я что то не понял. Ты за нас или против нас?
Ты за систему налогообложения, в которой бизнес с оборота платит около 85% государству, оставляя крохи себе на развитие и вынуждая прибегать к ухищрениям, чтоб выживать и платить зп своим работникам? Причесывая банки, которые финансируют не отрасли а "свои" карманные непонятно какие лавки?

Нет, я против такой людоедской системы. Она в итоге прикончит полнстью всю мелкую коммерцию. Не зря Мишуську-налоговика смотрящим поставили...
Цитата
Или мы - дураки такие, не видим сколько с нас состругивает государство и как потом вся эта стружка тихо мирно растворяется в карманах чиновников, которые устанавливают  - чо там далеко то ходить - праздничные новогодние металлоконструкции с освещением за 10 млн руб стойка при ее себестоимости 50тр и осваивают деньги из бюджета, прикрываясь словами, что дефицит бюджета колоссальный, вам и так тут в пандемию вон сколько отвалили...?
Я не в пику, я просто понять - что ты своей картинкой сказать хотел?

Именно это. Когда об у меня на картинке написано, эти же лица меня обвиняют в наговоре не власть, а когда их самих эта же власть за жопу хватает - то тут они сразу обо мне забывают - ведь это другое, вы не понимаете! ©
Цитата
Во избежание вопросов лишних - я бизнес свой веду в том числе и в Москве, так что в курсе, как родная управа районная нас обязала купить три урны перед бутиком на кутузовском проспекте за 500 т р каждую, чтоб поучаствовать в программе облагораживания облика города.
Не подмажешь -не поедешь. везде так, зависит от жадности чиновника и прибыли, на которую рассчитывает коммерс. Ну, и способы "добровольно-принудительно" попросить бизнес поучаствовать могут отличаться...

ПРи этом я признаю, что в мире - плюс-минус везде одно и то же.
Но даже при таком зверском налогообложении в Москве я не обломаюсь и производство буду именно в Москве вести, а не в Италии, потому что тупо математически выгодно. Но эта выгода - не заслуга государства, которое стрижет овец. Это пробелы в законах, лазейки, которые при должном умении очень выгодно использовать. До поры до времени конечно. Ну и не высовываться никогда. Поэтому считаю, что урны по 500тр - следствие того что высунулись.
А с парковками - скажу честно, в Италии в том же Риме или Милане все гораздо хуже. Если не знать местности и не использовать перехватывающие паркинги, которых достаточно. И даже в историческом центре. Чего не могу сказать о Москве. Но соотношение цена - качество и тенденции к поборам - явно не в пользу Москвы.
 
[^]
Amsterwhat1
24.12.2020 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1101
Цитата (987456123456 @ 24.12.2020 - 21:25)
А с какого хуя я должна переезжать из дома, где живу всю жизнь, только потому, что кому-то захотелось больше денег? И во дворе у нас места всем хватает. Так почему мне нужно платить за то, что всю жизнь было бесплатным?

А кто Вас заставляет переезжать? Тем более, если мест всем хватает, то и к чему это. А вот , если перестанет хватать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sardanapal57
24.12.2020 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Цитата (Cirrus @ 24.12.2020 - 18:44)
все проблемы у чинуш решаются легко и просто - запретить, ограничить

И наказать.
 
[^]
Тиабалду
24.12.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


диванный эксперт 10 уровня

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 683
власти долбоебы. вот лучшее предложение на 2021 год: установить ограниченные квоты по количеству продаваемых новых машин. вот это песня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.12.2020 - 22:43
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Чумазоид @ 24.12.2020 - 19:44)
Цитата (Angelberth @ 24.12.2020 - 19:07)
Цитата (Cirrus @ 24.12.2020 - 18:44)
все проблемы у чинуш решаются легко и просто - запретить, ограничить

Ну, справедливости ради, количество личных автомобилей реально надо ограничивать. Оно растет, растет и растет, несмотря на кризисы. Как результат - растут и пробки, ибо города попросту не расчитаны на такой трафик.

Зато они рассчитаны на точечную застройку человейниками faceoff.gif
Действительно, откудаж блядь все эти машины берутся??

Amsterwhat1
Да это понятно, государство не просило нас рожать. Тогда за каким хуем мы ему платим налог, акциз, утильсбор, ввозные пошлины и прочее?

Нахера брать квартиру там где машину ставить негде? Ты когда диван берешь и он в квартире не помещается в подъезде его бросаешь?
 
[^]
Vlad3312
24.12.2020 - 22:43
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 835
Я ходил на митинг против повышения пенсионного возраста. В Ростове - на - Дону, на площади Ленина собралось человек 300. Значит всех всё устраивает, а такую херню даже не заметят.

Это сообщение отредактировал Vlad3312 - 24.12.2020 - 22:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24998
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх