О камере, приносящей 10 миллионов рублей в месяц...

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg489 11 янв 2020 в 16:41
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Lync @ 11.01.2020 - 16:40)
Че поднимем?

угу, как памятник водительской глупости и распиздяйству
ААК65 11 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (evg489 @ 11.01.2020 - 16:22)
Территория МГУ имеет статус пешеходной зоны, поэтому и ограничение скорости соотвествующее
Честно говоря я вообще не понял, зачем ездить по территории МГУ и почему ТС считает, что там не может быть пешеходной зоны. На территорию многих университетов вообще проезд запрещен кроме спец транспорта.

Потому что там не пешеходная зона.
Сделают пешеходную - запретят езду совсем.
QWQ 11 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Чувствуется, что писал человек с университетским образованием старой школы. Сейчас так не пишут.
evg489 11 янв 2020 в 16:45
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (ААК65 @ 11.01.2020 - 16:41)
Цитата (evg489 @ 11.01.2020 - 16:22)
Территория МГУ имеет статус пешеходной зоны, поэтому и ограничение скорости соотвествующее
Честно говоря я вообще не понял, зачем ездить по территории МГУ и почему ТС считает, что там не может быть пешеходной зоны. На территорию многих университетов вообще проезд запрещен кроме спец транспорта.

Потому что там не пешеходная зона.
Сделают пешеходную - запретят езду совсем.

ояебу, ПДД то почитайте
в пешеходных зонах разрешается движение со скоростью 20 км\ч, это даже в билетах есть
Vlad86025 11 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата
Рулю с 2011 года. Ни одного штрафа. Что я делаю не так?

Похоже ты на лисапеде рулишь. Раз в неделю до пятёрочки.
lliiss 11 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Shadowru @ 11.01.2020 - 16:29)
Цитата (valve59 @ 11.01.2020 - 16:28)
А вариантов объезда этого участка что, совсем нет? Не, ну если проще башлянуть, тогда базара нет.

Ты правда считаешь что люди нарушают там умышленно?

т.е. они делают это случайно?
ну,как во всех этих историях про знаки скрытые за деревьями и специально поставленные так,чтобы никто никогда их не увидел?
я правильно понимаю,это ведь как раз тот случай когда очень плохо видно,что на дороге ограничение по скорости,и что там камера стоит?
в старт посте же фотка именно этого совершенно вредительского способа установки знаков показана,я правильно понимаю?
FatmanM 11 янв 2020 в 16:46
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Офигенный стартап чО bravo.gif
олдбич 11 янв 2020 в 16:49
======!  •  На сайте 11 лет
3
Возможно там ограничение скорости,потому как рядом учебное заведение.
У нас рядом со школами и детскими садами тоже висят знаки с ограничениями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rkmus 11 янв 2020 в 16:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
улица лебедева не пешеходная зона
ИванСамогон 11 янв 2020 в 16:49
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (macgugo @ 11.01.2020 - 16:38)
Рулю с 2011 года. Ни одного штрафа. Что я делаю не так?

нид фор спид? lol.gif
valve59 11 янв 2020 в 16:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Shadowru @ 11.01.2020 - 16:29)
Ты правда считаешь что люди нарушают там умышленно?

Ну а как ещё если знаки стоят? Есть предупреждение о видеофиксации. Сомневаешься - скачай приложуху с предупреждениями о камерах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gastezzo 11 янв 2020 в 16:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
29
А теперь включаем голову.
Есть ненаказуемые +20 км/ч.
Значит, оштрафованные ехали минимум 40 при знаке 20.
И этих долбоебов - 120000 в месяц. Охуеть, сколько людей думают, что ПДД для лохов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванСамогон 11 янв 2020 в 16:50
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (rkmus @ 11.01.2020 - 16:49)
улица лебедева не пешеходная зона

Улица Лебедева проходит от Ломоносовского проспекта до Университетского проспекта параллельно проспекту Вернадского, пересекая улицу Академика Хохлова. Движение по улице ограничено, поскольку она находится на территории МГУ имени М. В. Ломоносова.
njdevils1978 11 янв 2020 в 16:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
Это пешеходная зона мгу, считай что двор. Я бы у себя во дворе тоже хотел бы камеру, чтобы обмудков по нему гоняющему штрафовать.
Апельсиняя 11 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (evg489 @ 11.01.2020 - 14:22)
Территория МГУ имеет статус пешеходной зоны, поэтому и ограничение скорости соотвествующее
Честно говоря я вообще не понял, зачем ездить по территории МГУ и почему ТС считает, что там не может быть пешеходной зоны. На территорию многих университетов вообще проезд запрещен кроме спец транспорта.

Присоединяюсь к непониманию. На фото та самая улица или другая?
Зачем по территории университета, где по определению много людей ходит пешком, ездить быстрее? Это не трасса формулы 1, вроде бы.
lliiss 11 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Цитата (Gastezzo @ 11.01.2020 - 16:50)
А теперь включаем голову.
Есть ненаказуемые +20 км/ч.
Значит, оштрафованные ехали минимум 40 при знаке 20.
И этих долбоебов - 120000 в месяц. Охуеть, сколько людей думают, что ПДД для лохов

ты просто почитай что там аффтар пишет вообще.
"хотите чтобы люди ехали 20-ДЕЛАЙТЕ УЛИЦУ ЗМЕЙКОЙ"
змейкой,Карл,змейкой.и искусственные неровности еще добавляйте.
просто знака недостаточно,нужно все дороги проектировать так,чтобы на них разогнаться больше предполагаемого порога было просто невозможно даже самым смелым и отбитым,нужно специально все усложнять,устраивать из дороги полосу препятствий но не в коем случае не вешать знак.
автор кагбэ практически прямым текстом говорит что он тупой баран и ему нужен загон полностью ограничивающий возможности его передвижения чисто технически,потому как сам за собой он следить не в состоянии.

Это сообщение отредактировал lliiss - 11 янв 2020 в 16:59
Gastezzo 11 янв 2020 в 17:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (lliiss @ 11.01.2020 - 16:58)
ты просто почитай что там аффтар пишет вообще.
\"хотите чтобы люди ехали 20-ДЕЛАЙТЕ УЛИЦУ ЗМЕЙКОЙ\"
змейкой,Карл,змейкой.и искусственные неровности еще добавляйте.
просто знака недостаточно,нужно все дороги проектировать так,чтобы на них разогнаться больше предполагаемого порога было просто невозможно даже самым смелым и отбитым,нужно специально все усложнять,устраивать из дороги полосу препятствий но не в коем случае не вешать знак.
автор кагбэ практически прямым текстом говорит что он тупой баран и ему нужен загон полностью ограничивающий возможности его передвижения чисто технически,потому как сам за собой он следить не в состоянии.

Ну дык, если водятел не способен увидеть знак, то ему нехуй делать на дороге. Потому, что инвалид по зрению он. И по мозгам тоже инвалид

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavel68rus 11 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ежемесячно под знаком проезжает 40 тысяч слепошарых. Причём большинство делает это повторно. И что теперь? Операции на глаза тоже стоят денег, причём гораздо бОльших.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 11 янв 2020 в 17:12
С2Н5ОНАлкаш 11 янв 2020 в 17:14
Наше Имя Зенит  •  На сайте 8 лет
0
Автору штраф прилетел?
applerock 11 янв 2020 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Shadowru @ 11.01.2020 - 16:13)
Теперь давайте взглянем на ситуацию с точки зрения здравого смысла. Представьте себе место, где в месяц фиксируется СОРОК ТЫСЯЧ нарушений ПДД! Это же повод для того, чтобы срочно, экстренно и немедленно предпринимать все меры

А давайте взглянем на ситуацию с точки зрения нездравого смысла:

С каждой сотней нарушений устанавливать на участке дороги скорость вдвое ниже предыдущей. Вопрос: математически, на какой сотне скорость машины будет равна нулю?

О камере, приносящей 10 миллионов рублей в месяц...

Это сообщение отредактировал applerock - 11 янв 2020 в 17:26
Surovый 11 янв 2020 в 17:16
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
4
не ищи в России здравый смысл
pavel68rus 11 янв 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Дахрентам @ 11.01.2020 - 17:03)
Цитата (Поршинь @ 11.01.2020 - 16:21)
Цитата (Shadowru @ 11.01.2020 - 16:13)
Возникает закономерный вопрос: почему вы штрафуете людей? Ради чего??? Чтобы что? Ответа нет.

Людей штрафуют для того, чтобы после оплаты они начали думать головой... и перестали нарушать.

Мой стаж вождения 14 лет... Я оплачивал за всё это время 2 штрафа... больше у меня их и нет...

Может вы начнёте наконец ездить по правилам?? А не хотите - платите деньги...

И на пенсию после 65 согласен? А Грету знаешь? Выдыхающие СО2 тоже нарушители и платить должны! dont.gif
Так же станешь "правильно" дышать чтоб не штрафовали? gigi.gif
Людям говорят что надо ОБОСНОВЫВАТЬ запреты, а лохи только и знают что рогом упираться в ответ. Сказано же - штрафы СОБИРАЮТСЯ! Значит нарушения там ПОСТОЯННЫ!!! То есть система штрафов как регулятор НЕ РАБОТАЕТ! Но бля при этом ДТП - НЕТ! ТАК В ЧЁМ НАРУШЕНИЕ?!!!

Т.е. 40 тысяч нарушений в месяц это хуйня? Вот она, камера, и стоИт на пути миграции идиотов. Если они за несколько полученных в одном месте штрафов не в состоянии понять и сделать выводы, то пусть платят.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 11 янв 2020 в 17:18
rkmus 11 янв 2020 в 17:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
пешеходная зона подразумевает движение только пешеходов..поэтому улица лебедева не пешеходная зона
schtrut 11 янв 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
вы против безопасности движения, вы осмелились поставить под сомнение компетенцию и подписи высокопоставленных лиц, под данным проектом? alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх