«Записи нет, но можно купить место в очереди в ГИБДД у девочек»

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikolas85 17 дек 2019 в 10:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sav4er @ 17.12.2019 - 13:05)
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

Тут тема была про эпопею одного человека с заменой водительского удостоверения. Он точно так и сделал. Потом на ЯПе ему внятно объяснили, что он мудак, ибо если госуслуги, то госуслуги, а живая очередь есть живая, и цены там разные.

Качаем ЯП для Android!

Идиоты, раз не понимают, что оплата госпошлины и запись на прохождение процедуры осмотра - это разные вещи.
bahus1980 17 дек 2019 в 10:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Ведмедь52 @ 17.12.2019 - 10:04)
Цитата (Хорриган @ 17.12.2019 - 09:55)
В чем проблема оторвать задницу, самой вживую приехать и слать всю электронику лесом?
И не надо мне про "времени нет". Купить автомобиль время нашлось. Не так часто автомобиль покупается, раз в несколько лет можно и полдня выделить.

У нас вот хуй пробьёшься, если ты не через гос услуги пришел. Сначала они по времени записи, потом остальные... Эти остальные пососут йуХ и идут через гос услуги записываться, а там - мест нет!

Вот не надо. Для госуслуг отдельное окно. Живая очередь по талонам в другие окна принимается. Хз, конечно. Может не везде так, конечно.
И пошлина пофигу как оплачена. Через госуслуги или нет. Не связано одно с другим. Nikolas85, agree.gif

Это сообщение отредактировал bahus1980 - 17 дек 2019 в 10:10
Нихилист 17 дек 2019 в 10:11
Клавиатурный рэмбо  •  На сайте 11 лет
13
ебать проблема... переписываешь договор купли-продажи и вуаля - еще 10 дней в кармане
AlexanderYar 17 дек 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Dambler @ 17.12.2019 - 10:06)
что то гон какой то, всегда через госуслуги все в гаи делаю, всегда все нормально

Именно. Приходишь - твоя фамилия уж на экране и тебя ждут. Ни очередей, ничего.

Очереди создают бараны, привыкшие постоять и потолкаться.
Гирокомп 17 дек 2019 в 10:13
сарказм  •  На сайте 7 лет
-3
Я так понимаю, что все проблемы от бедности, нищеты и вымирания.
В результате геноцида, проводимого государством по отношению к своему народу, стало некому работать в отделах ГИБДД и недовымершие граждане в очередях не могут зарегистрировать свои жоповозки?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 17 дек 2019 в 10:14
Sav4er 17 дек 2019 в 10:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 10:10)
Цитата (Sav4er @ 17.12.2019 - 13:05)
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

Тут тема была про эпопею одного человека с заменой водительского удостоверения. Он точно так и сделал. Потом на ЯПе ему внятно объяснили, что он мудак, ибо если госуслуги, то госуслуги, а живая очередь есть живая, и цены там разные.

Качаем ЯП для Android!

Идиоты, раз не понимают, что оплата госпошлины и запись на прохождение процедуры осмотра - это разные вещи.

Если правильно помню его квест:
1. Записался через госуслуги, оплатил пошлину со скидкой.
2. Не срослось по какой-то причине посещение по записи через госуслуги.
3. Записался в порядке живой очереди, отказались принимать квитанцию, ибо оплачена со скидкой.
4. Оплатил еще раз и закончил квест.
Вроде так, если мне память не изменяет.

Качаем ЯП для Android!
BS 17 дек 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Не хотят здесь работать - едь в другое отделение. Может быть в другой город. Позволительно же...
А эти пусть сосут со своими 3000...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolas85 17 дек 2019 в 10:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Chupaquabr @ 17.12.2019 - 13:07)
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

Проблема в том, что у нас живая очередь тоже по талонам и этих талонов тоже нет. ЗаМКАД.
Ооочень сложно машину на учет поставить.
Все скатывается к старым добрым временам с огромными очередями.

Ты меня жизнью ЗаМКАДом напугать хотел из Сергиева Пасада?
Я из Омска. У нас один МРЭО на миллионный город. Есть и запись через госулуги и живая очередь.

Sav4er его просто наебали, если так как ты написал.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 17 дек 2019 в 10:18
GoldRhino 17 дек 2019 в 10:17
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
В Перми ставил несколько машин, от 2 до 14 дней, но запись была.
По теме, кто-то в доле. Не верю, что девочка может просто так стоять и торговать местами.
Готов приехать в Липецк на заработки, если все так просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skrapy 17 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я думаю если обратиться к каким нибудь ФСБшникам или СК с предложением сделать скрытую запись покупки талончика у "девочек" они не откажутся.
Хорриган 17 дек 2019 в 10:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Отвечу всем сразу.
Проходил процедуру обращения в МРЭО за последний год 4 раза. Четыре.
Всегда в живую очередь, естессно предварительно подготовившись с квитанциями и доками.
От открывания двери МРЭО до выдачи документов 4,5 часа максимум (попал во время их обеда).
Скандал в очереди только 1 раз. Все чинно-благородно.
Сейчас наконец-то сделал Госуслуги, будем попробовать. Если будет такая же петрушка, как в описанной ситуации, удалю нафиг и все по старому.
О запрете живой очереди впервые слышу, интересно даже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raftman 17 дек 2019 в 10:18
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
1
да ну...
я 30 декабря купил машину, а 4го января зарегил в гибдд у нас. 4го!! это посреди праздников даже!! через госуслуги.

Это сообщение отредактировал raftman - 17 дек 2019 в 10:19
AFA 17 дек 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Chupaquabr @ 17.12.2019 - 10:07)
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

Проблема в том, что у нас живая очередь тоже по талонам и этих талонов тоже нет. ЗаМКАД.
Ооочень сложно машину на учет поставить.
Все скатывается к старым добрым временам с огромными очередями.

Пробился с трудом через госуслуги. По живой очереди народ и второй день стоял.
Н-ск. Апрель.
Pit1973 17 дек 2019 в 10:20
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
1
без проблем ставил на учёт ДВА раза через ГосУслуги, Питер, если что
и права менял

- есть одна хитрость - через ГосУслуги можно записаться в коммерческое МРЭО по цене обычного, да ещё и со скидкой
Silver867 17 дек 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гирокомп @ 17.12.2019 - 10:13)
Я так понимаю, что все проблемы от бедности, нищеты и вымирания.
В результате геноцида, проводимого государством по отношению к своему народу, стало некому работать в отделах ГИБДД и недовымершие граждане в очередях не могут зарегистрировать свои жоповозки?

Именно так - в богатом Питере вообще нет никаких проблем зарегистрировать тачку, в любом МРЭО 2-3 человека сидят номеров ожидают, даже намёка на очередь нет.

А в вымирающей и нищающей Липецкой области народ ломится в очередь машины регистрировать, сутками стоят и костры жгут по ночам, караул, до чего обнищание дошло cool.gif

Это сообщение отредактировал Silver867 - 17 дек 2019 в 10:21
Silver867 17 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pit1973 @ 17.12.2019 - 10:20)
без проблем ставил на учёт ДВА раза через ГосУслуги, Питер, если что
и права менял

- есть одна хитрость - через ГосУслуги можно записаться в коммерческое МРЭО по цене обычного, да ещё и со скидкой

По моему, коммерческих уже давно не осталось, смысла в них нет - обычные МРЭО работают без проблем и без очередей.
Константинъъ 17 дек 2019 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
В августе новую машину ставил на учёт.Это пиздец.
На госсуслугах удалось записаться в (я в областном центре живу) в районный городок за 150 км.от дома.Ближе записи в 10 дневный срок нет от слова совсем.
Но на этом приключения не закончились.
Приехал ко времени,машину осмотрели,всё нормально-говорят ещё раз придётся вам ехать сюда.
Зачем???
А номеров тупо в наличии нет.Офигеть.Так два раза и ездил.Туда-сюда-600км.
Nano 17 дек 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

Чтоб оплатить госпошлину через госуслуги, надо сначала заполнить заявление и выбрать дату и время посещения.
А там - мест нет блиать.
Если оплатить через банк, приходишь в ГИБДД, а талонов тоже нет. А без них - никак.
Только девочки на входе cheer.gif
RaulDuc 17 дек 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Можно было мозги не делать и заказать номера в автосалоне.
BETEP 17 дек 2019 в 10:32
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
2
Почитал тут, будто с Марса пишут. Последние лет 6 всегда запросто любую проблему через Госуслуги решал. Водительское: оплатил, приехал ко времени в пустой ГИБДД, сфоткали, старые права забрали, через 10 минут вышел с новыми. Загранпаспорт: оплатил, приехал, через 10 минут вышел с паспортом. Паспорт гражданина РФ по возрасту в октябре менял: оплатил, приехал, забрал. 10 минут без всяких очередей, там просто никого нет. Единственная проблемка была с установлением отцовства (на госуслугах нет такой операции), приехали в ЗАГС, за нас все заявления написали, выдали квитанцию оплатить в сбербанке, и сказали подойти через 2 часа. ВСЁ. И это маленький город в Нижегородской области (60 тыс. населения)

И да, при оплате через сайт всегда скидка 30% действует.

Это сообщение отредактировал BETEP - 17 дек 2019 в 10:38
evilsun 17 дек 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Паразит на паразите.
Никто ничего не производит, вокруг сплошные спекулянты - весь бизнес.
Теперь еще и местами в очереди в госучреждение торговать стали.
Какой толк для общества от таких личностей, какая польза и почему они не оказываются в тюрьме при первых потугах на подобное действие?
Вопрос, конечно, риторический, т.к. там по-любому все в доле.

superradg 17 дек 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (flaitsman @ 17.12.2019 - 10:55)
Выгода сомнительна, полторы тысячи штраф, если не успел в десятидневный срок поставить авто на учет, а девочки три тысячи за услуги просят...

в липецке же девочки от 1500 за час, или уже дороже? gigi.gif
WERDEN 17 дек 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Когда права менял.Пошел в облгибдд.А там очередь,люди уже из гибдд не могут уместится,на улице стоят.По рассказам-уже очереди с пяти утра занимают.И тусуют эти билетики за деньги.Ну вот что это?быдлятское отношение к народу.
Пошел в госуслуги.там тоже-ОООО!у нас очередь.Ждите месяц.Ну что же....ждал месяц.
bahus1980 17 дек 2019 в 10:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Nano @ 17.12.2019 - 10:27)
Цитата (Nikolas85 @ 17.12.2019 - 09:56)
Оплатить пошлину через госуслуг, что бы дешевле было и в порядке "живой" очереди пройти.
В чем проблема?

Чтоб оплатить госпошлину через госуслуги, надо сначала заполнить заявление и выбрать дату и время посещения.
А там - мест нет блиать.
Если оплатить через банк, приходишь в ГИБДД, а талонов тоже нет. А без них - никак.
Только девочки на входе cheer.gif

Сначала заполняешь заявление, затем оплата.
И только ПОТОМ запись на приём. dont.gif
ace665 17 дек 2019 в 10:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
какие неопытные люди, берется сотрудник обэп, и вместе с ним покупается талончик в очередь, дальше эта девочка уже будет отвечать на неудобные вопросы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх