Продаётся Bmw X5 с тещей! (2 фото), Продаётся BMW X5 с тещей )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
16.08.2008 - 09:05
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
cruch
Цитата
если я дам кому то авто, и он накасячит, то проблемы будут у него, а не у меня...

гы.
Цитата
Если вред причиняется источником повышенной опасности , то вред подлежит возмещению его владельцем или собственником независимо от его вины. Единственным способом для владельца ТС избежать ответственности - это доказать, что вред причинен в результате действия непреодолимой силы или умысла потерпевшего (п. 1 ст.1083 ГК).

небольшая просьба - если не знаешь, то не пиши, не смеши людей.

А на тему "теща или женщина" - тут у каждого своё восприятие, как кого в детстве воспитали gentel.gif

 
[^]
plotnii
16.08.2008 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 12255
автор молодец.на ровном месте придумана тема ниочем.взято фото разбитой тачки,к ней приделан текст,дескать теща виновата,ниже идет фото невинной жертвы.давайте обсудим. мое мнение-фейк .

Добавлено в 09:11
Ammok + 100 agree.gif
 
[^]
Creo
16.08.2008 - 09:15
0
Статус: Offline


харёк на амфетаминах

Регистрация: 18.06.05
Сообщений: 1360
Фейк по-любому. Уже на одном сайте "поддержанные автомобили" висит эта объява - с фотками, описанием, развитием темы.
---------------------------------------------------------
Дополнительные сведения об автомобиле

Любимая теща расхерачила мой автомобиль. Мы с ним прожили счастливо целых 3 года как я его пригнал из немки и вот попросила съездить за хлебом. Съездила...

Отдам за 330 тысяч. Двигатель в хорошем состоянии. В придачу отдам тещу!!! Она на фотке кстати с подбитым глазом. Не сдержался никак. Жена уже 2 недели у нее живет, обиделась.
---------------------------------------------------------
Бить кого-либо из-за автомобиля (жену, сына, тёщу, внука...) - бред - сам мудак, ибо нехер давать машину кому-ни попадя.
Хочется подраться - иди к Валуеву.
 
[^]
acv
16.08.2008 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
Повезло идиоту что тёща добрая, а так бы ещё судимость за хулиганство получил бы.
 
[^]
pronkin
28.08.2008 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 0
Dotsent - Хорош гнырить... это всего лишь прикол!!! а тема помойму очень даже забавная... В тему зятя и тёщи - как в анекдоте - МАЛО ЕЙ!!! Так её так=))))))

Это сообщение отредактировал pronkin - 28.08.2008 - 11:50
 
[^]
Кулема
28.08.2008 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
glukhoff
смешно пожабил)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6463
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх