Автомобилисты России требуют от Госдумы РФ отменить обязанность водителей платить до 400 000 рублей за ошибки в полисе ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПат
5.12.2019 - 12:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 720
Цитата (grauwolfe @ 5.12.2019 - 11:47)
Это ты ещё ошибок в КАСКО не видел.

Платил каско 3 года. Потом глянул на полисы - и офигел. Вин-номер не от моей машины. Даже не похож.

К счастью, полис каско не пригодился. А то  ass.gif

Да. Так-то, это печально, коллега. agree.gif faceoff.gif
Но, договоры, все таки, лучше читать ДО... lupa.gif

У меня же, все заполнялось в электронном виде. Ошибки не мои.
Я их (ошибки) нашел и пытаюсь ИМ (страховой) предъявить...
Другое дело, что ИМ пох.

Это сообщение отредактировал ЯПат - 5.12.2019 - 12:37
 
[^]
НесЪедобный
5.12.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.18
Сообщений: 367
Цитата
владелец «удешевленного» полиса

Даже и не знал что есть такой вид полиса. Пойду взгляну правильно ли у меня в полисе всё, вродь как проверял - но ну нафиг, не будет лишним.

А ответственность за правильность заполнения полиса при оформлении его сотрудниками страховой - возложить на тех же сотрудников, иначе зачем им документы даем, только ксерокопии делать что ли?
 
[^]
clk
5.12.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 18
Цитата (Lisa80 @ 05.12.2019 - 12:11)
Это противодействие мошенничеству - называйте вещи своими именами.

Сейчас всё больше людей собственнноручно оформляют себе электронный полис на сайтах страховых компаний, собственноручно направляют сканы своих документов (в которые.. О боже! иногда фотошопят не то, что есть в реале - как будто никто об этом не знал).
Современные проблемы требуют современных решений © Народ у нас ушлый и как известно быстр на разные \"придумки\". Так что не надо наёбывать систему, не будет проблемы с последующими штрафными санкциями.


Что касается оформления документов у брокеров и в офисах страховых - все документы сканируются, копии документов прилагаются (это уже давно обязательное требование ФЗ \"Об Осаго\", даже если полис продлевается из года в год одной и той же страховой компании).
Кроме этого, прежде чем подписать заявление и сам полис - гражданин его читает и сверяет с личными документами, указанными в этих документах. Как раз крайне редко бывают ошибки именно при таком оформлении страховых документов.

Ну так пускай противодействуют мошенничеству, а не обычным людям гадят! Вопрос 1. Какой ущерб нанесут страховым люди указавшие неверные данные? Вопрос 2. А какой ущерб наносят страховой сами сотрудники страховой? Которые вступая в преступный сговор пропускают очевидные подставные дтп!!! Пускай борются с Гаишниками которым Аварийные комиссары привозят стопками документы о произошедших ДТП и гаишники даже не выходят посмотреть, а реально ли эти машины разбиты, соответствуют ли повреждения и т.п. Они тупо регистрируют это ДТП и все. Пускай борются с реальными мошенниками которые Ярдами у них воруют, а не обычных граждан обворовывают!!!!! Высшие топ менеджеры страховых компаний сами занимаются мошенничеством внутри компании, с кем они нахрен будут бороться? Сами с собой? Проще людей козлами отпущения сделать!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Golemm
5.12.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1
вот реально пох,будут деньги буду платить и обратное
 
[^]
Lisa80
5.12.2019 - 13:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (clk @ 5.12.2019 - 12:45)
Цитата (Lisa80 @ 05.12.2019 - 12:11)
Это противодействие мошенничеству - называйте вещи своими именами.

Сейчас всё больше людей собственнноручно оформляют себе электронный полис на сайтах страховых компаний, собственноручно направляют сканы своих документов (в которые.. О боже! иногда фотошопят не то, что есть в реале - как будто никто об этом не знал).
Современные проблемы требуют современных решений © Народ у нас ушлый и как известно быстр на разные "придумки". Так что не надо наёбывать систему, не будет проблемы с последующими штрафными санкциями.

Ну так пускай противодействуют мошенничеству, а не обычным людям гадят!
Вопрос 1. Какой ущерб нанесут страховым люди указавшие неверные данные? Вопрос 2. А какой ущерб наносят страховой сами сотрудники страховой? Которые вступая в преступный сговор пропускают очевидные подставные дтп!!! Пускай борются с Гаишниками которым Аварийные комиссары привозят стопками документы о произошедших ДТП и гаишники даже не выходят посмотреть, а реально ли эти машины разбиты, соответствуют ли повреждения и т.п. Они тупо регистрируют это ДТП и все. Пускай борются с реальными мошенниками которые Ярдами у них воруют, а не обычных граждан обворовывают!!!!! Высшие топ менеджеры страховых компаний сами занимаются мошенничеством внутри компании, с кем они нахрен будут бороться? Сами с собой? Проще людей козлами отпущения сделать!

Обычным людям никто не гадит. Если ты правильно (достоверно!) указал личные данные при оформлении полиса - соответственно расчет премии произведен по твоим реальным достоверным данным. К тебе никаких претензий.

Указанные поправки противодействие страховому мошенничеству. Когда люди заведомо исправляют свои документы (уже написала как), чтобы удешевить стоимость своей страховки. Напр., часто завышают возраст и стаж, не указывают, что эксплуатируют автомобиль в качестве такси.
Вот такие случаи будут жестко наказываться.

Что касается технических ошибок (по невнимательности). Всё в твоих личных руках - ты сам заносишь данные, когда оформляешь электронный полис. Проверяй внимательно. На основании внесённых данных рассчитывается страховая премия, которую ты оплачиваешь. Электронный полис присылается тебе на почту. Вот твоё подтверждение, что ты всё сделал верно - личные документы ты отсканировал прикрепил, оригиналы у тебя в наличии. Никто ничего в ручную (задним числом) тебе подкрутить/исправить не может.

То же самое при оформлении полиса у агента, брокера или в страховой. Полис оформляется только на основании предоставленных автовладельцем документов. ДО подписания заявления и полиса - внимательно читаешь, сверяешь личные данные, номера документов и вин-номер. Всё правильно? Тогда подписываешь и оплачиваешь полис.

Откуда вдруг хай - мне непонятно. В поправках к Закону русским по белому указано, что "если были внесены недостоверные данные удешевляющие стоимость полиса"... Так не указывайте недостоверные данные.
Для добросовестных страхователей проблем не было и не будет.


ЗЫ:
Еще раз, для не очень внимательных - читайте текст закона и внесённых в него поправок
Цитата
Новые поправки (в пункт «к» ст.14 ФЗ «Об ОСАГО») касаются ситуации, когда при оформлении полиса ОСАГО были использованы недостоверные данные, приведшие к удешевлению полиса.

Вносите достоверные данные и будет вам счастье.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 5.12.2019 - 13:09
 
[^]
zaratustr
5.12.2019 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Ахахаха! Требуют! От Госдумы! Куда все законы спускаются плешивым чисто для регистрации. Страна дебилов.
 
[^]
Maxiandr
5.12.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.19
Сообщений: 17
хммм...в июне делал е-осаго, сам все данные вбивал,у меня в стс перепутали лошади и квт. вбил правильные 60 лошадей вместо 80, цена полиса упала в полтора раза.ну думаю, так и оплачу, фиг ли, раз можно.вышло сообщение, что данные расходятся, вся ответственность за неверные данные на мне,если хочешь - плати. т.е. у них это уже тогда было!
 
[^]
GreenWeakend
5.12.2019 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2373
Цитата (NorthSpirit @ 5.12.2019 - 11:36)
А знаете почему отменили ДСАГО? Да потому что много мошенничества. Народ тупо пытается наебать систему и срубить бабла на подставных авариях.


Встречал людей которые жили этим (хз как сейчас) - свои ДПСники, которые нужную схему нарисуют и справку дадут, свои в страховых, которые полис выпишут без вопросов, свои гаражные сервисы, которые битые детали накинут легко и быстро и купленное подставное лицо, которое на себя вину возьмёт. Остаётся взять машину подороже и "разбить" её.
 
[^]
Lisa80
5.12.2019 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Maxiandr @ 5.12.2019 - 13:06)
хммм...в июне делал е-осаго, сам все данные вбивал, у меня в стс перепутали лошади и квт. вбил правильные 60 лошадей вместо 80, цена полиса упала в полтора раза.ну думаю, так и оплачу, фиг ли, раз можно.вышло сообщение, что данные расходятся, вся ответственность за неверные данные на мне,если хочешь - плати. т.е. у них это уже тогда было!

гражданин, а вы вообще головой думаете? У вас ошибка в регистрационных документах автомобиля (как вы уверяете, что вместо 60л.с. там указано 80л.с) -
так это претензия к ГИБДД, если в ПТС правильные данные, а в СТС нет. ЛИБО претензия к заводу-изготовителю, который неверно оформил ПТС, выпуская автомобиль с конвейера.

Причём здесь страховая компания? Которая выполняет требование ФЗ "Об ОСАГО" и сверяет данные с предоставленными документами на автомобиль.

Мало ли что ты там сам решил и написал - должно быть подтверждение документом. Но ты сам заведомо указываешь ложные данные. Кто тебе злобный буратино?
 
[^]
tungus2m
5.12.2019 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Был в командировке, в жопе мира, там задел бампер другой машины, моя вина. Оформили европротокол, думал всё нормально, страховая заплатит, там сумма то 30к. Так хуй там, страховая выписала мне регресс т.к. в пяти дневный срок не принёс им копию европротокола.
Об этом изменении я услышал впервые. Короче делают всё чтобы не платить по страховке.
 
[^]
Lisa80
5.12.2019 - 13:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (tungus2m @ 5.12.2019 - 13:15)
Был в командировке, в жопе мира, там задел бампер другой машины, моя вина. Оформили европротокол, думал всё нормально, страховая заплатит, там сумма то 30к. Так хуй там, страховая выписала мне регресс т.к. в пяти дневный срок не принёс им копию европротокола.

требование сообщить информацию в 5-дневный срок действует далеко не первый год. Это требование прописано в Правилах страхования ОСАГО, которые ты до сих пор не удосужился прочитать.

Незнание закона не освобождает от ответственности ©
Кто тебе виноват, что ты не знал правила, который обязан знать каждый автомобилист - так же, как обязан иметь действующий полис ОСАГО.

Напр., если ты нарушаешь ПДД и тебя оштрафуют - ты не возникаешь, п.ч. обязан знать ПДД и не нарушать. С обязательным страхованием то же самое.
Какие могут быть претензии, кроме как к самому себе?
 
[^]
clk
5.12.2019 - 13:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 18
Цитата (Lisa80 @ 05.12.2019 - 13:02)
Обычным людям никто не гадит. Если ты правильно (достоверно!) указал личные данные при оформлении полиса - соответственно расчет премии произведен по твоим реальным достоверным данным. К тебе никаких претензий.

Указанные поправки противодействие страховому мошенничеству. Когда люди заведомо исправляют свои документы (уже написала как), чтобы удешевить стоимость своей страховки. Напр., часто завышают возраст и стаж, не указывают, что эксплуатируют автомобиль в качестве такси.
Вот такие случаи будут жестко наказываться.

Что касается технических ошибок (по невнимательности). Всё в твоих личных руках - ты сам заносишь данные, когда оформляешь электронный полис. Проверяй внимательно. На основании внесённых данных рассчитывается страховая премия, которую ты оплачиваешь. Электронный полис присылается тебе на почту. Вот твоё подтверждение, что ты всё сделал верно - личные документы ты отсканировал прикрепил, оригиналы у тебя в наличии. Никто ничего в ручную (задним числом) тебе подкрутить/исправить не может.

То же самое при оформлении полиса у агента, брокера или в страховой. Полис оформляется только на основании предоставленных автовладельцем документов. ДО подписания заявления и полиса - внимательно читаешь, сверяешь личные данные, номера документов и вин-номер. Всё правильно? Тогда подписываешь и оплачиваешь полис.

Откуда вдруг хай - мне непонятно. В поправках к Закону русским по белому указано, что \"если были внесены недостоверные данные удешевляющие стоимость полиса\"... Так не указывайте недостоверные данные.
Для добросовестных страхователей проблем не было и не будет.


ЗЫ:
Еще раз, для не очень внимательных - читайте текст закона и внесённых в него поправок

Вносите достоверные данные и будет вам счастье.

Вас послушать, Страховые благочестивые организации, жопу рвут чтобы людям лучше сделать, все на благо народа, а челядь опять недовольна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexFalcon
5.12.2019 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 1769
Поинтересуйтесь на сайте Белгосстраха ценами на их осагу - будете удивлены.
Тамошним страховым на все хватает при таких тарифах
Срок страхования:
1 год
A5 - Легковые - св 3500 куб.см

*К1. Местонахождение согласно месту регистрации транспортного средства по техническому паспорту:
г. Минск

*К2. Класс аварийности, указанный в последнем договоре страхования:
С0 (1) (Это наш КБМ)

*Количество ДТП с участием транспортного средства в период действия последнего договора страхования и одновременно действовавших договоров страхования (при их наличии) со дня заключения последнего договора:
0

*К3. Возраст и водительский стаж (заполняется только в случаях, когда страхователь - физическое лицо):
младше 25, менее 2 лет


Итого страховой взнос:
86.53 евро

И там тоже ездят автомобили дороже 1-2-3-х миллионов и запчасти импортные)))
 
[^]
cpps
5.12.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 441
Цитата (clk @ 5.12.2019 - 11:29)
Цитата (grauwolfe @ 05.12.2019 - 11:21)
Да ладно тебе, врать-то. Я в этом году 2 раза попал в ситуацию с осаго.

Форду поцарапал 2 двери (открыл дверь невовремя), и догнал на светофоре новую cx-9.

Оба раза разошлись по европротоколу.

Другой вопрос, сколько там потерпевшим насчитает страховая - но для этого есть автоюристы. И КАСКО.

Задача осаги в том, чтобы тебе не пришлось срочно искать денег на выплату потерпевшим. И эту задачу осага решает. Плохо, да, несправелоиво, но решает.

Я трижды был пострадавшим в ДТП и это 12 кругов ада. Сначала меня гоняли по нескольким автосервисами и принудительному ремонту 2 месяца, автосервисы отказались ремонтировать, а страховая заплатила 1/5 от реальной стоимости ремонта. А потом у меня начались суды и по суду я 60% взыскал со страховой, а 40% с виновника, при том что у него был полис ОСАГО. Суд мотивировал это тем, что ОСАГО это частичное возмещение!!! А сумма ущерба не превысила 400 тысяч. Никому не пожелаю быть пострадавшим и уж тем более виновником! Если с вами ничего плохого не случалось, это не значит что этого нет!

так тебе еще повезло!
Нам телка в корму въехала. у ромбика 15 года кузов повело. Насчитали 220 тысяч по осаго, а по факту ремонт под 300. а телка безработная :). денег нет. по суду 500 руб/мес будет платить
 
[^]
Lisa80
5.12.2019 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (clk @ 5.12.2019 - 13:24)
Цитата (Lisa80 @ 05.12.2019 - 13:02)
Обычным людям никто не гадит. Если ты правильно (достоверно!) указал личные данные при оформлении полиса - соответственно расчет премии произведен по твоим реальным достоверным данным. К тебе никаких претензий.

Указанные поправки противодействие страховому мошенничеству. Когда люди заведомо исправляют свои документы (уже написала как), чтобы удешевить стоимость своей страховки. Напр., часто завышают возраст и стаж, не указывают, что эксплуатируют автомобиль в качестве такси.
Вот такие случаи будут жестко наказываться.

Что касается технических ошибок (по невнимательности). Всё в твоих личных руках - ты сам заносишь данные, когда оформляешь электронный полис. Проверяй внимательно. На основании внесённых данных рассчитывается страховая премия, которую ты оплачиваешь. Электронный полис присылается тебе на почту. Вот твоё подтверждение, что ты всё сделал верно - личные документы ты отсканировал прикрепил, оригиналы у тебя в наличии. Никто ничего в ручную (задним числом) тебе подкрутить/исправить не может.

То же самое при оформлении полиса у агента, брокера или в страховой. Полис оформляется только на основании предоставленных автовладельцем документов. ДО подписания заявления и полиса - внимательно читаешь, сверяешь личные данные, номера документов и вин-номер. Всё правильно? Тогда подписываешь и оплачиваешь полис.

Откуда вдруг хай - мне непонятно. В поправках к Закону русским по белому указано, что "если были внесены недостоверные данные удешевляющие стоимость полиса"... Так не указывайте недостоверные данные.
Для добросовестных страхователей проблем не было и не будет.


ЗЫ:
Еще раз, для не очень внимательных - читайте текст закона и внесённых в него поправок

Вносите достоверные данные и будет вам счастье.

Вас послушать, Страховые благочестивые организации, жопу рвут чтобы людям лучше сделать, все на благо народа, а челядь опять недовольна!

я говорю о том, как система работает в реальности.

Ты накатал целый опус о том, как злобные страховщики хотят наебать добросовестных граждан. Я же тебе на пальцах объяснила, что наёбка добросовестных граждан невозможна от слова "совсем". Как и почему - см. пост выше.
 
[^]
UncleLizzard
5.12.2019 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 231
заябись! брокер выписал тебе КБМ чуть меньше на 0,0хуйдесятых и выаля, у тебя сасаго стоит не 6578,25, а 6542,36 (кто там блять будет эти копейки правильно высчитывать????),... а теперь возвращаемся к тесту:

"Новые поправки (в пункт «к» ст.14 ФЗ «Об ОСАГО») касаются ситуации, когда при оформлении полиса ОСАГО были использованы недостоверные данные, приведшие к удешевлению полиса."

"При этом поправки не учитывают, что недостоверные сведения в полисе ОСАГО могут появиться как по вине или невнимательности автомобилиста, так и по злому умыслу страхового брокера или сотрудника страховой компании, которые в большинстве случаев заполняют заявление на страхование ОСАГО."

АХУЭНООО!!!! ебать холопов станет проще, качественное и изысканнее!!!

Это сообщение отредактировал UncleLizzard - 5.12.2019 - 13:31
 
[^]
fill1111
5.12.2019 - 13:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
НАХУЙ СТРАХОВЫЕ!!!!!!!!!!! ЛЮДИ -вы бараны, пока выбудете исправно платить за осаго, вас будут доить. Терпилы. Забейте. Если все дружно перестанем покупать ОСАГО, тогда и только тогда ВЕРХУШКА БУДЕТ ШЕВЕЛИТСЯ и попробует договорится с народом, во всех остальных случаях для руководителей страховых компаний НАРОД-ТЕРПИЛЫ,ОВЦЫ, ЛОХИ, которых надо разводить на бабки.
 
[^]
Lisa80
5.12.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (UncleLizzard @ 5.12.2019 - 13:30)
заябись! брокер выписал тебе КБМ чуть меньше на 0,0хуйдесятых и выаля, у тебя сасаго стоит не 6578,25, а 6542,36 (кто там блять будет эти копейки правильно высчитывать????),... а теперь возвращаемся к тесту:

каким образом брокер может указать неверный КБМ, если этот коэффициент определяется по базе РСА автоматически?

Я скажу каким - только указав заведомо неправильные личные данные водителя.
И если гадкий брокер это сделает, то ты увидишь НЕверные свои личные данные в заявлении на страхование (напр., твоя дата рождения будет указана неправильно или номер твоего водительского удостоверения).
Если ты это заявление тем не менее подписываешь - кто тебе виноват? Значит ты согласился с заведомо ложными данными и с твоего личного согласия была рассчитана страховка по недостоверным данным.

Как страховой компании доказать, что не было сговора у тебя и этого гадкого брокера? - если на документе стоит твоя личная подпись, ты полис оплатил, ездишь с ним и не обратился в страховую компанию для исправления ошибки (которую ты вдруг потом заметил).
 
[^]
clk
5.12.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 18
Цитата (Lisa80 @ 05.12.2019 - 13:28)
я говорю о том, как система работает в реальности.

Ты накатал целый опус о том, как злобные страховщики хотят наебать добросовестных граждан. Я же тебе на пальцах объяснила, что наёбка добросовестных граждан невозможна от слова \"совсем\". Как и почему - см. пост выше.

Т.е. вы считаете соразмерным и адекватным такое наказание для автомобилиста? В случае ДТП, если он указал недостоверные данные, вместо того чтобы заставить его доплатить недостающую сумму до реальной стоимости полиса, справедливо за это наказать его на всю сумму восстановительного ремонта? Вы действительно считаете этой адекватной мерой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thief
5.12.2019 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
самый действенный способ борьбы с этой бедой - НЕ ПОКУПАТЬ ПОЛИСЫ ВООБЩЕ НИКОМУ!!!
забить хер и не покупать
ни копейки этим мразям!
 
[^]
ДесантУрА116
5.12.2019 - 13:45
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
все для людей
 
[^]
Lisa80
5.12.2019 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (clk @ 5.12.2019 - 13:39)
Цитата (Lisa80 @ 05.12.2019 - 13:28)
я говорю о том, как система работает в реальности.

Ты накатал целый опус о том, как злобные страховщики хотят наебать добросовестных граждан. Я же тебе на пальцах объяснила, что наёбка добросовестных граждан невозможна от слова "совсем". Как и почему - см. пост выше.

Т.е. вы считаете соразмерным и адекватным такое наказание для автомобилиста? В случае ДТП, если он указал недостоверные данные, вместо того чтобы заставить его доплатить недостающую сумму до реальной стоимости полиса, справедливо за это наказать его на всю сумму восстановительного ремонта? Вы действительно считаете этой адекватной мерой?

я не по наслышке знаю, что такое страховое мошенничество и в каких гигантских размерах оно существует в нашей стране.

И могу сказать абсолютно точно - наших людей можно наказывать только ОГРОМНЫМИ штрафами. Без этого они не хотят соблюдать законы, они будут искать лазейки, придумывать новые финты, чтобы наебать систему.

Как было раньше - просто доплатить разницу, если обнаружен неправильный расчет - уже не помогает. Мошенники наглеют всё больше и больше. Поэтому такие меры.
 
[^]
grauwolfe
5.12.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (ЯПат @ 5.12.2019 - 12:36)
Цитата (grauwolfe @ 5.12.2019 - 11:47)
Это ты ещё ошибок в КАСКО не видел.

Платил каско 3 года. Потом глянул на полисы - и офигел. Вин-номер не от моей машины. Даже не похож.

К счастью, полис каско не пригодился. А то  ass.gif

Да. Так-то, это печально, коллега. agree.gif faceoff.gif
Но, договоры, все таки, лучше читать ДО... lupa.gif

У меня же, все заполнялось в электронном виде. Ошибки не мои.
Я их (ошибки) нашел и пытаюсь ИМ (страховой) предъявить...
Другое дело, что ИМ пох.

Не всегда это возможно.. КАСКО оформляла лизинговая компания, и лежала бумага у них.
 
[^]
grauwolfe
5.12.2019 - 13:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (Thief @ 5.12.2019 - 13:44)
самый действенный способ борьбы с этой бедой - НЕ ПОКУПАТЬ ПОЛИСЫ ВООБЩЕ НИКОМУ!!!
забить хер и не покупать
ни копейки этим мразям!

Машину-то купил уже? Про водительское я даже не спрашиваю. Тоже ведь можно хер забить.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 5.12.2019 - 13:55
 
[^]
panas31
5.12.2019 - 13:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 897
Неправильная табличка. Надо с такой:



Автомобилисты России требуют от Госдумы РФ отменить обязанность водителей платить до 400 000 рублей за ошибки в полисе ОСАГО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26617
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх