Регистратор снял столкновение автомобилей на Кутузовском проспекте

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Edge79 28 июн 2019 в 15:32
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
2
Сейчас его за тонировку выебут))
fin4 28 июн 2019 в 15:32
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
-1
интересно , БМВ ДПСная сильно дороже Камри обойдется страховой компании ?
идиот не ведающий об аквапланировании faceoff.gif
keksmedved 28 июн 2019 в 15:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Виноват таксист? rulez.gif
alexander55 28 июн 2019 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
не только в депсов

Регистратор снял столкновение автомобилей на Кутузовском проспекте
Оптимист123 28 июн 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ppsascha @ 28.06.2019 - 15:25)
Ух, долбоебу менты очко развальцуют rulez.gif

Чего это вдруг? Автомобилей ДПС что там делал без включенный опознавательных знаков? Экипаж ДПС точно такой же нарушитель как и черный авто
Daimond1984 28 июн 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это фиаско biggrin.gif
Оле4каЯ 28 июн 2019 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Летуны такие летуны goodbye.gif
Деревянный 28 июн 2019 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Встречный довольно плотный поток, но попутный то относительно свободный. Без нужды устроил аварию, просто по дурости.
Freewind 28 июн 2019 в 15:38
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
5
изумительно видео!
Я не сказано счастлив от произошедшего.
Ахреневший от наглости впоролся в гайцов без мигалки.
Щас будут сексуальные действия в обе стороны.

КАЙФ
Fenya 28 июн 2019 в 15:38
Гаф!  •  На сайте 12 лет
1
По-честному обоюдка. Гайцы тоже попали, без сирены и люстры на разделительной...
Eymerich 28 июн 2019 в 15:38
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
-4
Судя по марке мафынки ДПС, врезался петушара-полупокер
Fleshwows 28 июн 2019 в 15:39
Новый статус  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Деревянный @ 28.06.2019 - 15:34)
Встречный довольно плотный поток, но попутный то относительно свободный. Без нужды устроил аварию, просто по дурости.

А бывают случаи аварий по нужде ?
Фишкин 28 июн 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Встретились , как говорится.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 28 июн 2019 в 15:44
zSERGIOz 28 июн 2019 в 15:42
Romanisti  •  На сайте 10 лет
2
Блин, что ж такое, как Камри - так долбоеб на долбоебе. Почему владельцы данных машин считают, что они держат бога за яйца?!
Жалко людей, в которых дэпэсы отлетели, да и сами дэпэсы как бы ни при чем, надеюсь, не пострадали.
ppsascha 28 июн 2019 в 15:42
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fleshwows @ 28.06.2019 - 15:30)
Цитата (ppsascha @ 28.06.2019 - 15:25)
Ух, долбоебу менты очко развальцуют rulez.gif

С какого хера ? Там обоюдка будет.

Думаешь, менты себя тоже сделают виновными?
dimitryofsound 28 июн 2019 в 15:44
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
0
вряд ли он на разделительную выехать хотел. скорее аквапланированием его туда вынесло...
Trollollo941 28 июн 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Люстры не было.
Облюдочка.
Стоимость бэхи списать с гайцушек...
zSERGIOz 28 июн 2019 в 15:47
Romanisti  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dimitryofsound @ 28.06.2019 - 15:44)
вряд ли он на разделительную выехать хотел. скорее аквапланированием его туда вынесло...

не думаю, в этом месте достаточно ровный асфальт, там негде скапливаться большому количеству воды, просто камривод типичный, считает, что он крутой тип на крутой тачке и все тупят, а ему надо ехать. Таких камриводов по стране каждый второй...
AgipTM 28 июн 2019 в 15:48
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 28.06.2019 - 15:23)
Какой-то хитровыебанный мажор столкнулся с ДПС на разделительной полосе?


Прекрасно. Кто кого поборет и кто будет виноват?:)

Мажоры на камри ? gigi.gif
jappy 28 июн 2019 в 15:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
olll 28 июн 2019 в 15:56
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Один я заметил, что Камри шла влево, с включенным правым поворотником? И как-то она резко влево рванула.
Я бы не сказал, что он спецом влево пошел

PS
И Камри, далеко не мажорская машина. Ну просто очень далеко

Это сообщение отредактировал olll - 28 июн 2019 в 15:57
Fleshwows 28 июн 2019 в 15:59
Новый статус  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (ppsascha @ 28.06.2019 - 15:42)
Цитата (Fleshwows @ 28.06.2019 - 15:30)
Цитата (ppsascha @ 28.06.2019 - 15:25)
Ух, долбоебу менты очко развальцуют rulez.gif

С какого хера ? Там обоюдка будет.

Думаешь, менты себя тоже сделают виновными?

Да.
Enkidu 28 июн 2019 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
какой раз смотрю как ездиют в мск так каждый раз охуе****! А говорят у нас в Воронеже хреново водят)))
Fleshwows 28 июн 2019 в 16:04
Новый статус  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Enkidu @ 28.06.2019 - 16:03)
какой раз смотрю как ездиют в мск так каждый раз охуе****! А говорят у нас в Воронеже хреново водят)))

Нормально у нас в Воронеже водят.

Это сообщение отредактировал Fleshwows - 28 июн 2019 в 16:04
basurmanin 28 июн 2019 в 16:07
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (dimitryofsound @ 28.06.2019 - 15:44)
вряд ли он на разделительную выехать хотел. скорее аквапланированием его туда вынесло...

Аквапланирование тут причем? По видео видно как он выезжая из тоннеля из крайней правой, даже изредка включая поворотники, резко перестраивается в левый ряд и дальше на разделительную. Это кутузовский, простые водители там правил не нарушают, камеры на каждом шагу, а вот "мне похер, у шефа ксива" только так и ездят. Ещё не известно чью жопу так торопливо везли на камри, может ещё гайца виноватым сделают.


Цитата
Один я заметил, что Камри шла влево, с включенным правым поворотником? И как-то она резко влево рванула.
Я бы не сказал, что он спецом влево пошел

Не внимательный ты, на 3 секунде видео видно, как он начиная перестроение через три полосы включает сначала левый поворот, уже почти втиснувшись на разделительную врубает правый.

Это сообщение отредактировал basurmanin - 28 июн 2019 в 16:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх