ISV - oжившая мечта, handmade

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалычъ
30.03.2005 - 22:53
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Да откуда у вас фотки моей тачки!!!!!!???????
 
[^]
Гога
31.03.2005 - 06:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Не впечетляет, кустарщина, она и в африке кустарщина...

Блядь, а ВАЗы и ИЖы - не кустарщина?
Да и устаревшый по вашему дизайн? А то што, блядь ШЫСТЕРКУ до сих пор клепают - эт ничо?
[^]
PlasmaNaut
31.03.2005 - 06:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малэнький

Стеклотекстолит, радость моя, - нмного другое. Во-первых там минимальное количество полимера, во вторых, там он не эпоксидный, а полиэфирный...

Тот стеклопластик, кторый делают такие вот умельцы весьма тяжел. Поверь, мне доводилось участвовать в выделке всевозможных техновещей из него - ветровики для мотоциклов, корпуса для лодок, бамперы для совковых машын...
[^]
Spoiler
31.03.2005 - 07:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Свой чувак! Наш Челябинец! Аж гордость распирает за земляка!
 
[^]
Бармалей
31.03.2005 - 07:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Живу в Челябинске.
Серия на номерах свежая, но я эту машину не разу не встречал, хотя езжу очень много. Может она просто где-то отстаевается...
[^]
Spoiler
31.03.2005 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Бармалей
он на ней мало ездитт, она сейчас в основном по выставкам гоняет

Добавлено в 08:07
ее и по телику показывали перед новым годом

Добавлено в 08:09
для тех, кто в танке:
с двиглом в 1,8 литра, с хорошо подобранной коробкой и весом меньше тонны эта ласточка рвет ваши хваленные ТАЗы и другие "великие идеи" отечественного автопрома, как Тузик грелку!

Добавлено в 08:13
вот вам последние данные по этому агрегату:

В 2003 году ISV получил приз как самый экзотичный автомобиль года на выставке "Автоэкзотика".
"Родной" мотор - от ВАЗ, 1,8 литра ("Надежда"), сейчас - БМВ.
Рулевое управление - с гидроусилителем.
Панель приборов - от Ауди.
В машине установлен кондиционер.
Каждая дверь поддерживается в открытом состоянии двумя "Нивовскими" демпферами от двери багажника.
Формула - строго двухместная, сиденья - доработанные от 2108.
Стекла - все триплекс. Вырезаны из Икарусовских и РАФовских (тут Сергей добавляет: "сколько их было перебито при резке - вспомнить страшно…").
Диски - от БМВ.
А прописка этого автомобиля - город Челябинск.

Добавлено в 08:14
http://www.kitcar.ru/autotypes/samauto.php?sc=ISV
 
[^]
kuru4
31.03.2005 - 08:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А как по мне так и дизайн ничего.... Попробуйте покруче придумать... Но есть одно "НО" - вид у машины агрессивный, а ездить на своём 1,8-литровом движке будет как "копейка"...


вазиковский 1.8 можно так навернуть, что офигеешь. Один товарищ в питере сделал двигатель у копейки, так у нею разгон 7.8 сек до 100, при копеечной аэродинамике то
[^]
AndronCom
31.03.2005 - 09:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ваще я ржу над знатоками автомобилей! Если такой дизайн 20 лет назад был задуман, то это круто - многих гавкающих здесь над ентой машинкой ишо и процессе зачатия не было. А машинка - класс, для тупых ублюдков объясняю -настоящая классика спортивного авто, а если кто-то думает что вазовская 10 лучше, тот настоящий лох и тупой аноник!!! Мужик маладца! Прежде чем говном поливать, хоть книжки почитайте по авомобилям. В формуле I пластика немеряно используется - так что мужик впереди своего времени даже шел. А вот наш родной автопром такой же дебильный, как некоторые авторы типа Distort, ежели не разбираешся в автомобилях - сиди и молчи, лучше сделай чё-нить полезное, анонизмом, например займись. (Так, наверное, ВАЗы и выпускают, не автомобиль - а один большой анонизм и гемморой)

Вот такие крутые парни, которые считают, что разбираются в дизайне, наваяли вот такую хренатень:

[url=http://zubil.net/modules.php?name=News&file=article&sid=72]
[^]
n0lich
31.03.2005 - 11:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я ее видел в реале, она часто бывала в районе ЧМЗ. Но до этого он сделал тоже спорткар красного цвета, та была малость угловатая.
[^]
Hertzen
1.04.2005 - 12:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маладца!!! Ваще супер-пупер тачка!
А то, что концепт слабоват, так плять на
картинке любой нарисует,
попробуй рабоую модель САМ сделать.
ссади неплохо смотрится
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8584
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх