Забытый успех. Автобус ЛАЗ Украина – 67

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
piston 10 мар 2019 в 16:23
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
1
а у нас одни корейцы
ШГС 10 мар 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (piston @ 10.03.2019 - 16:23)
а у нас одни корейцы

Хоть не северные надеюсь... gigi.gif

Забытый успех. Автобус ЛАЗ Украина – 67
Фдуч 10 мар 2019 в 17:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
ЛиАЗЫ наше всё. Вот уж где было много воспоминаний, особенно на задней площадке на кочках. А Лазы запомнились только межгородом, который был чуть хуже Икарусов.
лукас 10 мар 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Пиздец, какие они были вонючие . На заднем диване жопа горела даже зимой. Как вспомню ,блевать тянет.
это на городских маршрутах ... так за ними следили на автобазах ... уход назывался -наотебись
стационар 10 мар 2019 в 17:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Дрюн @ 10.03.2019 - 15:54)
Пиздец, какие они были вонючие . На заднем диване жопа горела даже зимой. Как вспомню ,блевать тянет.

У них выхлоп был в салон mad.gif
sargat68 10 мар 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (B33 @ 10.03.2019 - 15:14)
ЛАЗы, они сцука теплые, мягкие были, по сравнению с ЛИАЗами и Икарусами.

Помню их. Большой удачей было, когда в морозы -30 подъезжал такой.
smokingman 10 мар 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Дрюн @ 10.03.2019 - 16:54)
Пиздец, какие они были вонючие . На заднем диване жопа горела даже зимой. Как вспомню ,блевать тянет.

В Сибири Лазы были единственными автобусами в которых зимой было тепло. Очень любил их.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх