Пьяных водителей предложили сажать на четыре года

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SoulGoodman 22 ноя 2018 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (FitoSpark @ 22.11.2018 - 12:17)
Все верно! У меня 4 ДТП, не по моей вине, 3 из которых с пьяными водителями. Все три отмазались на месте... Там даже до работ не дошло, вот такие у нас органы.

и чО, станут давать 4 года, отмзываться перестанут? gigi.gif
Kira2402 22 ноя 2018 в 12:30
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CaptainYos @ 22.11.2018 - 15:27)
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:23)
а ужесточить за сбиение людей они не собираются? когда пешик был прав?

Я был бы двумя руками за ,но только если уберут ответственность когда пешик был неправ.

боюсь тогда их будут сбивать пачками lol.gif
за неправых обоюдка должна быть.
SoulGoodman 22 ноя 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (JollyRodger @ 22.11.2018 - 12:25)
С одной стороны хорошо, с другой лучше бы градацию опьянения ввели, типа
0,3-0,5 промилле - штраф х
0,5-0,7 промилле - штраф 5х
0,7-1,0 промилле - штраф 10х
ну а если в жопу пьяный - лишение прав и тюрьма на пару месяцев.

А вот это вот глупость огромная! lol.gif
Sadeid 22 ноя 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (CaptainYos @ 22.11.2018 - 12:27)
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:23)
а ужесточить за сбиение людей они не собираются? когда пешик был прав?

Я был бы двумя руками за ,но только если уберут ответственность когда пешик был неправ.

А с какого перепуга? Вы статью 264 читали? Хотя бы название. Если ПДД Вы не нарушали, то нет никакой разницы прав был пешеход или нет - Вас не привлекут. А вот если Вы по городской улице 160 летели и сбили человека, то абсолютно наплевать на красный он вышел на дорогу или убедился ли, что его пропускают - Вас привлекут.
CaptainYos 22 ноя 2018 в 12:32
Будка Гуантанамо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:30)
за неправых обоюдка должна быть.

Ну типа никто ни в чем не виноват и никто ничего никому не должен? lol.gif
CaptainYos 22 ноя 2018 в 12:33
Будка Гуантанамо  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Sadeid @ 22.11.2018 - 12:31)
Цитата (CaptainYos @ 22.11.2018 - 12:27)
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:23)
а ужесточить за сбиение людей они не собираются? когда пешик был прав?

Я был бы двумя руками за ,но только если уберут ответственность когда пешик был неправ.

А с какого перепуга? Вы статью 264 читали? Хотя бы название. Если ПДД Вы не нарушали, то нет никакой разницы прав был пешеход или нет - Вас не привлекут. А вот если Вы по городской улице 160 летели и сбили человека, то абсолютно наплевать на красный он вышел на дорогу или убедился ли, что его пропускают - Вас привлекут.

С привлекут не привлекут дело ясное. Что там с возмещением вреда пешеходу и транспортным средством повышенной опасности?

Это сообщение отредактировал CaptainYos - 22 ноя 2018 в 12:34
Yanssen 22 ноя 2018 в 12:33
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
А если немножечко, вчера и очень надо было ехать? Ну там, на пожар, спасать беременных детей от цунами..
=
Не сцать. Я ваще не за рулём, на такси езжу. Нюхом чую, тут вырастут количество доёживаний к похмельным и размер взяток.

Так то инициатива хорошая, но в нашей реальности все инициативы выходят боком.=(
Tigras123 22 ноя 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (афтаслезарь @ 22.11.2018 - 13:17)
А если попадётся пьяный мент, прокуроский или судья? Или , прости Господи , поп???


мля, сглазил - http://www.yaplakal.com/forum3/topic1872919.html

важна не жестокость наказания, а неотвратимость!!! чтобы никто не смог уйти от ответственности!

При текущих нормах, надо сделать так, чтобы ЛЮБОЙ человек получал в такой ситуации максималку. А если при этом люди пострадали, то лишать имущества нахуй, в пользу потерпевших!!!
Kira2402 22 ноя 2018 в 12:34
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CaptainYos @ 22.11.2018 - 15:32)
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:30)
за неправых обоюдка должна быть.

Ну типа никто ни в чем не виноват и никто ничего никому не должен?

почти. пешику выплачивается с осаго, затем если не хватило водитель. а пешик выплачивает ущерб за машину, так что если там был бентли....
ну и второй вариант - если смертельный исход - никто не должен тогда lol.gif

Это сообщение отредактировал Kira2402 - 22 ноя 2018 в 12:35
SoulGoodman 22 ноя 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Yanssen @ 22.11.2018 - 12:33)
А если немножечко, вчера и очень надо было ехать? Ну там, на пожар, спасать беременных детей от цунами..
=
Не сцать. Я ваще не за рулём, на такси езжу. Нюхом чую, тут вырастут количество доёживаний к похмельным и размер взяток.

Так то инициатива хорошая, но в нашей реальности все инициативы выходят боком.=(

Вызываешь такси и едешь тушить пожары! Похмелье канешно -не состояние опьянение, но реакция внимание и тд тож никакое! dont.gif
Серенька 22 ноя 2018 в 12:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я за! Только что-бы не отмазывались уроды всякие и не было подстав от ГАЙцов и прикормленных наркологов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
banzaich 22 ноя 2018 в 12:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Если гайцам оставят право продувать граждан на трассе и введут уголовку - это пизда парни. Это будет чистый грабеж на трассах. При это разумеется бухим быть не нужно, все будет у них организовано прям великолепно. Даже подсадного бомжа пьяного чтоб дунуть найдут. И понятных правильных. Где уголовка - там другой уровень денег ребят.
Metall64 22 ноя 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да сажать. Только не по решению полюционера типа продул и все пьяный. Как они могут делать это всем ведомо если захотят сделать.

Только мед освидетельствование в государственном медицинском центре дает право на основании этого сажать в тюрьму.

Koive 22 ноя 2018 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
работать некому будет) вся россия выпивает)
ra9mli 22 ноя 2018 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Всеми руками и ногами ЗА.
Вот только один вопрос, куда всю эту орду которая накопится буквально за неделю две, девать?
SoulGoodman 22 ноя 2018 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (banzaich @ 22.11.2018 - 12:36)
Если гайцам оставят право продувать граждан на трассе и введут уголовку - это пизда парни. Это будет чистый грабеж на трассах. При это разумеется бухим быть не нужно, все будет у них организовано прям великолепно. Даже подсадного бомжа пьяного чтоб дунуть найдут. И понятных правильных. Где уголовка - там другой уровень денег ребят.

а бомжа зачем? ПО телевизору в сериалах видели? lol.gif
banzaich 22 ноя 2018 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SoulGoodman @ 22.11.2018 - 12:39)
Цитата (banzaich @ 22.11.2018 - 12:36)
Если гайцам оставят право продувать граждан на трассе и введут уголовку - это пизда парни. Это будет чистый грабеж на трассах. При это разумеется бухим быть не нужно, все будет у них организовано прям великолепно. Даже подсадного бомжа пьяного чтоб дунуть найдут. И понятных правильных. Где уголовка - там другой уровень денег ребят.

а бомжа зачем? ПО телевизору в сериалах видели? lol.gif

Можно и не бомжа. Я образно выразился.
Схему сразу сделают, это к бабке не ходи.
FreeS777 22 ноя 2018 в 12:41
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (JollyRodger @ 22.11.2018 - 12:25)
С одной стороны хорошо, с другой лучше бы градацию опьянения ввели, типа
0,3-0,5 промилле - штраф х
0,5-0,7 промилле - штраф 5х
0,7-1,0 промилле - штраф 10х
ну а если в жопу пьяный - лишение прав и тюрьма на пару месяцев.

Вот опередил. agree.gif Иначе, при таком уровне коррупции, будет пиздец dont.gif
BeiiiuuOJIer 22 ноя 2018 в 12:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Сначала начните сажать полицейских, которых этих пьяных за деньги отпускают
SoulGoodman 22 ноя 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (banzaich @ 22.11.2018 - 12:40)
Цитата (SoulGoodman @ 22.11.2018 - 12:39)
Цитата (banzaich @ 22.11.2018 - 12:36)
Если гайцам оставят право продувать граждан на трассе и введут уголовку - это пизда парни. Это будет чистый грабеж на трассах. При это разумеется бухим быть не нужно, все будет у них организовано прям великолепно. Даже подсадного бомжа пьяного чтоб дунуть найдут. И понятных правильных. Где уголовка - там другой уровень денег ребят.

а бомжа зачем? ПО телевизору в сериалах видели? lol.gif

Можно и не бомжа. Я образно выразился.
Схему сразу сделают, это к бабке не ходи.

А что сейчас мешает ее сделать? Или вы думаете желающих отмазываться от 2-х лет, меньше чем от 4-х?)
Karel1978 22 ноя 2018 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (edhar @ 22.11.2018 - 12:20)
А господ это касается? Или только холопов будут сажать alk.gif

Только холопов!
CaptainYos 22 ноя 2018 в 12:44
Будка Гуантанамо  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:34)
Цитата (CaptainYos @ 22.11.2018 - 15:32)
Цитата (Kira2402 @ 22.11.2018 - 12:30)
за неправых обоюдка должна быть.

Ну типа никто ни в чем не виноват и никто ничего никому не должен?

почти. пешику выплачивается с осаго,

С каких пирогов вы считаете справедливой выплату пешеходу по ОСАГО при отсутствии вины водителя?

Это сообщение отредактировал CaptainYos - 22 ноя 2018 в 12:44
dfh 22 ноя 2018 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (edhar @ 22.11.2018 - 12:20)
А господ это касается? Или только холопов будут сажать alk.gif

А когда их что то касалось, своих же они не бросают shum_lol.gif
Проказник 22 ноя 2018 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (афтаслезарь @ 22.11.2018 - 12:26)
Цитата (Fantonn @ 22.11.2018 - 20:17)
Прикидываете размер суммы для решения на месте?

Сколько там в калаше патронов? Вот ими и расчитать. На месте.
Поверь - через год, все сука-трезвые будут.

Ошибаешься. В Китае за взятки в особо крупных размерах - расстреливают. И что ? Президента Интерпола (занимал одновременно пост начальника какого-то силового ведомства в Китае)арестовали за получение взятки. И регулярно там казнят. Так что смерть, как наказание, не ведет к искоренению, но снизит уровень - согласен
banzaich 22 ноя 2018 в 12:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SoulGoodman @ 22.11.2018 - 12:42)
Цитата (banzaich @ 22.11.2018 - 12:40)
Цитата (SoulGoodman @ 22.11.2018 - 12:39)
Цитата (banzaich @ 22.11.2018 - 12:36)
Если гайцам оставят право продувать граждан на трассе и введут уголовку - это пизда парни. Это будет чистый грабеж на трассах. При это разумеется бухим быть не нужно, все будет у них организовано прям великолепно. Даже подсадного бомжа пьяного чтоб дунуть найдут. И понятных правильных. Где уголовка - там другой уровень денег ребят.

а бомжа зачем? ПО телевизору в сериалах видели? lol.gif

Можно и не бомжа. Я образно выразился.
Схему сразу сделают, это к бабке не ходи.

А что сейчас мешает ее сделать? Или вы думаете желающих отмазываться от 2-х лет, меньше чем от 4-х?)

А сейчас ее нет?
А если будет уголовка - будет все куда интереснее.
Разве нет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх