Мотоциклисты, как так-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АДС
27.04.2018 - 12:10
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
хирург тебя найдет
 
[^]
Domrych
27.04.2018 - 12:15
12
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата
но на дорогах всегда почему то попадаются именно другие, а те про которых все знают, они как мираж, где то есть, но сдесь и сейчас

Вот читаю я ЯП...все как один, ненавидят пидорасов обочечников, проклинают закатанных в круг, тонировнных ушлепков, активно осуждают тех, кто паркуется как мудак.
Всецело согласен с народом!
Выхожу на улицу, сажусь за руль...АУ!!! Где ты, мой любимый ЯП!??? Тут пидорас на пидорасе!
Вот такие дела.
 
[^]
Брат1
27.04.2018 - 12:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 123
Ну не знаю, ежжу и на мото и на авто, но едешь на мото когда авто навыки не отключаются же. Подъезжаешь к стыку или видишь что яма или сильная колейность дороги, ну так помни что как автомобилист ты сам сдвинулся бы чтоб объехать этот участок дороги.
 
[^]
Revelender
27.04.2018 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
да правильно все сделал!
сам мотоциклист 15 лет стажа и езжу там же по обочине и всегда надо быть на чеку!!!
мы когда в авто то мы все в коробочках и бояться особо не чего кроме БЕЛАЗа, а вот на мотике конечно повышенная опасность и поэтому щелкать клювом нельзя, а он сам ехал по обочине и его там быть не должно, поэтому в случае ДТП такие случаи разбираются как ты например сломался и освобождаешь полосу движения для попутного транспорта, для этого ты паркуешься на обочине и то что там несется "обочечник" не важно на машине он или нет! то это его проблемы!
я лично так считаю!
был случай когда я зарубился (сам на мото) с другим мотогонщиком, и я ехал между рядов и быстро а он несся по обочине и ехали мы под 100, так вот в момент когда я думал что обогнал его намного,я тоже выскочил на обочину и он влетел в меня, сильно пострадал его байк, мой не очень, я мотоциклом зацепил еще одну машину, машина ML, с грузинскими или асетинскими или армянскими номерами, вышли надсмены из машины, я им обьяснил что моя вина по человечески но по ПДД вина того мотоциклиста. они вроде успокоились. я сказал что их бампер покроет страховка и пусть не переживают и пошел к тому парню который в меня влетел, он сразу накинулся что же мол я делаю и тд и тп. мол мотик мой разбил и все такое. я сказал что друг давай так ту ситуация спорная но решим, так же что чисто по человечески ыт меня видел и специально со мной зарубился, так что мог и пропустить. по человечески я виноват а вот по ПДД ты не прав, так что сильно не кричи и все решим! в итоге, получилось что пока мы с парнишкой решали, подьехала толпа байкеров и начала щемить ни в чем повинных чурок, что мол это они во всем виноваты, начали их щемить, я уже подошел и сказал что тут моя вина и они тут не причем! надсмены больше не вылезали из машины до приезда ЖПС!
Так чо ТС ты прав во всем виноваты пухлые карлики на байках, которые ногами до земли не достают!

Это сообщение отредактировал Revelender - 27.04.2018 - 12:40
 
[^]
neTpoBu4
27.04.2018 - 12:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 267
Цитата (Domrych @ 27.04.2018 - 11:35)
... лезут в ряд с мертвой зоны...

Это кто решил что другие участники должны думать о ТВОЕЙ мертвой зоне, которую ты не видишь? Если ты зеркала дополнительно не повесил, то все что происходит там где ты не видишь, это сугубо лично твои же проблемы. А то что будет после того, как ты проебешь легковую в соседней полосе, это уже дело другое. Я таких "невидящих" стараюсь через полосу объезжать, чтоб метров по 3-5 бокового интервала и дистанции было
 
[^]
servas3
27.04.2018 - 12:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 332
Мотоциклист долбоклюй. Видимо недавно на байк залез, шугается и не предугадывает маневры авто. Не надо с такими даже в беседу вступать. Морду кирпичем и едешь дальше.
 
[^]
Domrych
27.04.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (neTpoBu4 @ 27.04.2018 - 12:24)
Цитата (Domrych @ 27.04.2018 - 11:35)
... лезут в ряд с мертвой зоны...

Это кто решил что другие участники должны думать о ТВОЕЙ мертвой зоне, которую ты не видишь? Если ты зеркала дополнительно не повесил, то все что происходит там где ты не видишь, это сугубо лично твои же проблемы. А то что будет после того, как ты проебешь легковую в соседней полосе, это уже дело другое. Я таких "невидящих" стараюсь через полосу объезжать, чтоб метров по 3-5 бокового интервала и дистанции было

Специально для тебя. дружок.
Здесь нет мотоциклиста,))) мужик на фуре-считай условно-я, а регик-ты! gigi.gif


Это сообщение отредактировал Domrych - 27.04.2018 - 12:44
 
[^]
Felarof
27.04.2018 - 12:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (Gostemilov @ 27.04.2018 - 11:28)
Не-не-не, тут моральную сторону можно смело оставить в покое! Мол, вежливый или там невежливый...

По ПДД РАНЬШЕ междурядка была запрещена, а езда по обочине запрещена и теперь. Поэтому этот, прости Господи, за такие слова, мососыклист был бы виноват по опрределению в ДТП. Другой разговор - что с ним, мудаком, делать.

Правильный ответ, конечно, отстреливать, но (увы и ах) - пока еще наши партия и правительство этого не позволяют.

они каждый год новые, зачем грех на душу брать, сами убьются...
 
[^]
Zerkalo2010
27.04.2018 - 12:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10811
есть даже разъяснение ГИБДД
где написано, что любое движение ТС "в пределах полосы" "маневром" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
т.е. любое ТС может использовать ВСЮ ширину полосы - и это НЕ маневр
 
[^]
Lastofag
27.04.2018 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
ну вроде ввели вот этот параметр в пдд , ну там что то про агрессивное вождение... может как то просто их по показаниям видеорегика судить я не знаю..такая ситуация на дороге может привести к летальному исходу кого нибудь из участников конфликта...вдруг у водителя там в машине жена с маленьким ребенком а тут этот шлемофон подходит и стучит в борт автомобиля...ну это меня лично моментально бы вывело из себя...увы, осознаю что нужно быть сдержаннее. даже с подонками.
зы а шлем отверткой легко пробить?

Это сообщение отредактировал Lastofag - 27.04.2018 - 12:38
 
[^]
Leo001
27.04.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 35
При любом маневре смотрите по зеркалам, манёвры совершайте плавно. И будет всем счастье!
 
[^]
Revelender
27.04.2018 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (АДС @ 27.04.2018 - 12:10)
хирург тебя найдет

ай молодец!!! повеселил коментом!!
подпись: Хирург.

Это сообщение отредактировал Revelender - 27.04.2018 - 12:40
 
[^]
Thor
27.04.2018 - 12:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3276
Вот раньше к бабам относился нормально. Даже дружил организмами. Но тут одна подрезала и показала неприличный жест, при этом не отводя взгляд от косметички и не отрывая ухо от телефона. И таких становится все больше и больше.
Вот как теперь к ним относиться?!
XD
 
[^]
Zerkalo2010
27.04.2018 - 12:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10811
Цитата (ААК65 @ 27.04.2018 - 11:53)
Мотоциклисты есть и адекватные, и их много.
Лично знаю таких.

ну х/з
я знаю одного хорошего, адекватного человека
который как только надевает шлем, в такого дебила превращается...
сразу у него все вокруг становятся пидарасами, в ПДД появляется мотополоса и т.п.
 
[^]
Garik499
27.04.2018 - 12:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44356
Цитата (Zerkalo2010 @ 27.04.2018 - 12:34)
есть даже разъяснение ГИБДД
где написано, что любое движение ТС "в пределах полосы" "маневром" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
т.е. любое ТС может использовать ВСЮ ширину полосы - и это НЕ маневр

А можно увидеть эти разъяснения?!
 
[^]
MisClerical
27.04.2018 - 12:48
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
вышли надсмены из машины

И пошли на смену? faceoff.gif Нацмен - национальное меньшинство.

С мацацыклистами бодаться - нахуй надо. Удобно быть отважным двухколесным хомячком, когда ты в защите и шлеме. Неудобно только что из этого шлема хуй выветрится газ, заботливо налитый туда. Работает со всеми, впрочем.
Просто не обращай внимания на невменосов, независимо от количества колес.
 
[^]
Navart
27.04.2018 - 12:48
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
Цитата (Domrych @ 27.04.2018 - 19:35)
Цитата
И вот как теперь относиться к мотоциклистам? Раньше относился нейтрально, не щемил и старался пропускать.

Помимо того, что я заядлый мотоциклист, у меня свой грузовик, работаю я на нем. Довольно часто, я встречаю уебанов на автомобилях, которые перестраиваясь подрезают меня, лезут в ряд с мертвой зоны, да и в целом кладут на ПДД...
и вот как мне теперь относится к автомобилистам? Раньше относился нейтрально, а на одном гаденыше у меня конкретно полыхнул пукан, мало того что он подрезал меня, так он еще мне фак показал, драться лез гад... хотя раньше относился к таким терпимо, не матюкался и старался не проклинать, что теперь мне делать?
Ах да, и к сожалению, таких автопидаров становится все больше и больше!

друг, по той же причине и перестал кататься по городу и ДФЗ, а купил кросс и гоняю по болотам и по лесам. на авто "слепых" все больше и больше cry.gif
 
[^]
variator42
27.04.2018 - 12:51
5
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Да хрусты ваще ахуели!!!!! Их отстреливать надо!!!!!

А если серьезно. Идиотов полно в любом социуме.
 
[^]
MadeInMoscow
27.04.2018 - 12:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11527
Цитата (Revelender @ 27.04.2018 - 12:24)
пока мы с парнишкой решали, подьехала толпа байкеров и начала щемить ни в чем повинных чурок, что мол это они во всем виноваты, начали их щемить, я уже подошел и сказал что тут моя вина и они тут не причем! надсмены больше не вылезали из машины до приезда ЖПС!

Вот в этом-то и вся суть: подъехать толпой и ни в чём не разбираясь начинать щемить невиновных. Главное, что мудак на выделенке/междурядье мотоциклист и похуй. Напоминает суть чурбарья, которые только толпой нападают.
 
[^]
Pa5ha
27.04.2018 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2501
Вчера какой-то мотопидр по переулку фуярил под сотню. Мне на встречу два контрацептива идут по дороге в моей полосе (сраных тротуаров у нас нет), я их начинаю объезжать (в зеркало глянул - никого, ехал медленно на непрогретой машине, манёвр совершал плавно), до машин слева остается метр и этот фуй, обгоняя, пролетает в эту дыру. Пздц люди жизнь свою не ценят. А он в свою очередь наверное думает какой он крутой ниндзя с безупречной реакцией и как он четко всех разрулил.

В городе асфальт сошел вместе со снегом. Как трезвые не едут никто - все виляют. В этом сезоне ожидается массовый падёж двухколесных междурядников.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 27.04.2018 - 13:01
 
[^]
swoon
27.04.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Понять и простить.
Жизнь у мотоциклистов (тех,что бестолковые) короткая,хоть и красивая.
А вообще - по лету не жмёмся к краям ряда,всегда помним:мот прилетает из ниоткуда,ну и зеркала/поворотники не забываем.
 
[^]
Pa5ha
27.04.2018 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2501
Цитата (Navart @ 27.04.2018 - 12:48)
друг, по той же причине и перестал кататься по городу и ДФЗ, а купил кросс и гоняю по болотам и по лесам. на авто "слепых" все больше и больше cry.gif

По той же причине обучаюсь на пилота свс и мечтаю об:
(airbike.жпг)

Мотоциклисты, как так-то?
 
[^]
eav22
27.04.2018 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (гелиан @ 27.04.2018 - 12:04)
Цитата (ААК65 @ 27.04.2018 - 11:53)
Цитата (Domrych @ 27.04.2018 - 11:35)
Цитата
И вот как теперь относиться к мотоциклистам? Раньше относился нейтрально, не щемил и старался пропускать.

Помимо того, что я заядлый мотоциклист, у меня свой грузовик, работаю я на нем. Довольно часто, я встречаю уебанов на автомобилях, которые перестраиваясь подрезают меня, лезут в ряд с мертвой зоны, да и в целом кладут на ПДД...
и вот как мне теперь относится к автомобилистам? Раньше относился нейтрально, а на одном гаденыше у меня конкретно полыхнул пукан, мало того что он подрезал меня, так он еще мне фак показал, драться лез гад... хотя раньше относился к таким терпимо, не матюкался и старался не проклинать, что теперь мне делать?
Ах да, и к сожалению, таких автопидаров становится все больше и больше!

Толстовато, конечно, но в основном ты прав.
Люди на дороге делятся не по виду управляемого ими транспорта, а по адекватности поведения.
Мотоциклисты есть и адекватные, и их много.
Лично знаю таких.

но на дорогах всегда почему то попадаются именно другие, а те про которых все знают, они как мираж, где то есть, но сдесь и сейчас

Да потому что АДЕКВАТНЫХ не видно. А говно всегда всплывает.
 
[^]
ААК65
27.04.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13627
Цитата (гелиан @ 27.04.2018 - 12:04)
Цитата (ААК65 @ 27.04.2018 - 11:53)
Цитата (Domrych @ 27.04.2018 - 11:35)
Цитата
И вот как теперь относиться к мотоциклистам? Раньше относился нейтрально, не щемил и старался пропускать.

Помимо того, что я заядлый мотоциклист, у меня свой грузовик, работаю я на нем. Довольно часто, я встречаю уебанов на автомобилях, которые перестраиваясь подрезают меня, лезут в ряд с мертвой зоны, да и в целом кладут на ПДД...
и вот как мне теперь относится к автомобилистам? Раньше относился нейтрально, а на одном гаденыше у меня конкретно полыхнул пукан, мало того что он подрезал меня, так он еще мне фак показал, драться лез гад... хотя раньше относился к таким терпимо, не матюкался и старался не проклинать, что теперь мне делать?
Ах да, и к сожалению, таких автопидаров становится все больше и больше!

Толстовато, конечно, но в основном ты прав.
Люди на дороге делятся не по виду управляемого ими транспорта, а по адекватности поведения.
Мотоциклисты есть и адекватные, и их много.
Лично знаю таких.

но на дорогах всегда почему то попадаются именно другие, а те про которых все знают, они как мираж, где то есть, но сдесь и сейчас

Не, неадекваты просто заметнее.
Вон ТСу как запомнился один.
 
[^]
ААК65
27.04.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13627
Цитата (Zerkalo2010 @ 27.04.2018 - 12:42)
Цитата (ААК65 @ 27.04.2018 - 11:53)
Мотоциклисты есть и адекватные, и их много.
Лично знаю таких.

ну х/з
я знаю одного хорошего, адекватного человека
который как только надевает шлем, в такого дебила превращается...
сразу у него все вокруг становятся пидарасами, в ПДД появляется мотополоса и т.п.

посоветуй ему поменять шлем.
Может что то в шлем вселилось?
А серьезно, если чел при надевании шлема становится дебилом, значит он дебил и до надевания.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27190
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх