Продолжаем вести наблюдение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВтороКласНик
27.11.2017 - 16:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (VicBeard @ 27.11.2017 - 16:38)
Цитата (zeppelman @ 27.11.2017 - 16:22)
Каждый борется по-своему!

Жаль только, что администрация не борется с малым количеством мест для парковки.
Конечно, парковаться на газоне - это перебор. Однако при желании можно было бы уложить ячеистые соты и парковаться можно было бы, и трава росла бы и грязи не было бы.

Все верно, виноваты именно из администрации, ну либо прохожие, которые все это фиксируют, но ни разу не водитель, который покупая машину не в курсе о состоянии на дороге? или ни разу пробок не видел?

Покупая себе хотелку, надо оценивать текущее положение в мире автомобилей - дорогой бенз, мало парковок, пробки, налоги, страховка. Или об этом вы узнаете потом, типа "а разве не должны мне прям у дома парковочное место выделить, я же стал владельцем собсбвенного коня. Все на колени передо мной!"
 
[^]
ВтороКласНик
27.11.2017 - 16:43
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:34)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:24)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:23)
всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени

Фото 3 штуки, минута

Заявление в ГИБДД - еще 3 минуты

Итого проЯПал 4 минуты из жизни, бяда

+ еще двое суток будешь на ЯПе мусолить эту тему отвечая на коменты,

Ну как я посмотрю - ты прочитал пост, пару раз написал коммент... всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени...
 
[^]
Daimond1984
27.11.2017 - 16:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
молодец ТС, заебали свиньи.
 
[^]
msconfig47
27.11.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2222
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:21)
Цитата (1nkubus @ 27.11.2017 - 16:20)
Ну и что?что???Их оштрафовали? Какой смысл поста?

Жду, потом в совокупе по нескольким заявлениям напишу в ГИБДД. Не ответят, все вместе едет дальше по инстанциям за бездействие.

А ты и так сиди у компа, "делай мир вокруг лучше" своими вопросами.

""Что они хуевые ребята это было понятно и из предыдущего поста ""

Теперь проходить смиренно мимо???

""Если ты послал опять эти же фотку в ГИБДД,то тебя пошлют нахуй,т.к нет привязки к конкретному адресу,невозможно его определить по фото""

Адрес в тексте заявления написан.

Я так же сфоткал месяца два назад тачку на газоне, и отправил на оф. сайт ГИБДД
Тут же получил такое же как в посте письмо... и всё на этом

Здравствуйте,

Вашему обращению в Управление ГИБДД Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, направленному 02.11.2017 в 08:33, присвоен идентификатор 78-1003643376.

Обращение в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (197376, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 42) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.
 
[^]
Элвис
27.11.2017 - 16:48
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:43)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:34)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:24)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:23)
всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени

Фото 3 штуки, минута

Заявление в ГИБДД - еще 3 минуты

Итого проЯПал 4 минуты из жизни, бяда

+ еще двое суток будешь на ЯПе мусолить эту тему отвечая на коменты,

Ну как я посмотрю - ты прочитал пост, пару раз написал коммент... всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени...

ой все, падла вил, так падлавил,
пойду перепаркуюсь
 
[^]
7Март7
27.11.2017 - 16:51 [ показать ]
-21
ВтороКласНик
27.11.2017 - 16:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:48)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:43)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:34)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:24)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:23)
всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени

Фото 3 штуки, минута

Заявление в ГИБДД - еще 3 минуты

Итого проЯПал 4 минуты из жизни, бяда

+ еще двое суток будешь на ЯПе мусолить эту тему отвечая на коменты,

Ну как я посмотрю - ты прочитал пост, пару раз написал коммент... всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени...

ой все, падла вил, так падлавил,
пойду перепаркуюсь

За собой следи, а уж я то как нибудь сам распоряжусь своим свободным временем
 
[^]
ВтороКласНик
27.11.2017 - 16:55
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 16:51)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:24)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:23)
всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени

Фото 3 штуки, минута

Заявление в ГИБДД - еще 3 минуты

Итого проЯПал 4 минуты из жизни, бяда

Уважаемый, вы наверное ищете одобрения масс или просто гордитесь своей "правильностью" ... Продолжайте гордиться ) Вы социально активный, потенциальный росток гражданского общества, можно сказать его член.
Это вам скажут и в администрации и в гаи ... но в душе ВСЕ прекрасно понимают - ты просто склочный пидарас.
Но это ж в душе, в лицо похвалят и может быть даже грамоту дадут.
И я вас в лицо похвалю )))Молодец мужик - так держать, боремся за правильность и порядок. но в душе мы , и я и вы все понимаем ? ;) правда ?

пы сы Хоть раз взятку давал, ну вот хоть раз в жизни гаевому или чиновнику копеечку сунул ? ;) ... а ? порядочный... ?

Не поверишь, из принципа прошу выписать штраф. По теме автомобиля и безопасности, как и культуры вождения, я задрот...

Не гоняю в городе, не сокращаю через тротуар, не стою вторым рядом. Потому что с правами я получил ответственности докуя.

Остальные, которые думают что весь мир им должен - обычные ТП. Они могут быть и с куем между ног.

Я "склочный пидарас"? Да если мудаки перестанут портить газон у моего дома, то называй меня хоть кем, мне на это будет насрать!

Это сообщение отредактировал ВтороКласНик - 27.11.2017 - 16:55
 
[^]
LazySpinner
27.11.2017 - 17:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 48
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:17)
пару дней назад лупни, которых я воткал по отдельности, сделали дабл

Сука, я из-за тебя час потерял, смотрел на эту фразу и пытался понять, что в ней
 
[^]
7Март7
27.11.2017 - 17:06 [ показать ]
-20
ВтороКласНик
27.11.2017 - 17:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 17:06)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:55)
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 16:51)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:24)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:23)
всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени

Фото 3 штуки, минута

Заявление в ГИБДД - еще 3 минуты

Итого проЯПал 4 минуты из жизни, бяда

Уважаемый, вы наверное ищете одобрения масс или просто гордитесь своей "правильностью" ... Продолжайте гордиться ) Вы социально активный, потенциальный росток гражданского общества, можно сказать его член.
Это вам скажут и в администрации и в гаи ... но в душе ВСЕ прекрасно понимают - ты просто склочный пидарас.
Но это ж в душе, в лицо похвалят и может быть даже грамоту дадут.
И я вас в лицо похвалю )))Молодец мужик - так держать, боремся за правильность и порядок. но в душе мы , и я и вы все понимаем ? ;) правда ?

пы сы Хоть раз взятку давал, ну вот хоть раз в жизни гаевому или чиновнику копеечку сунул ? ;) ... а ? порядочный... ?

Не поверишь, из принципа прошу выписать штраф. По теме автомобиля и безопасности, как и культуры вождения, я задрот...

Не гоняю в городе, не сокращаю через тротуар, не стою вторым рядом. Потому что с правами я получил ответственности докуя.

Остальные, которые думают что весь мир им должен - обычные ТП. Они могут быть и с куем между ног.

Я "склочный пидарас"? Да если мудаки перестанут портить газон у моего дома, то называй меня хоть кем, мне на это будет насрать!

Не ..мужик ... ты не задрот .... )))
Ты можешь считать что люди вокруг тебя говно и ты единственный знаешь как надо... вангую, наступит день когда у тебя возникнет потребность чтобы тебя прикурили, дернули, вытащили, дали насос, ключ ... да не важно ... ) У тебя повернется язык вообще хоть к кому то во дворе обратиться ?
Я могу привести десяток примеров как задрота едущего идеально по правилам, в рамках тех же правил, можно вынести как кеглю и этот же задрот окажется виноват ))) ... и потом лыпает глазами а как же так то ...я жеж... ))))
Так что успехов тебе на дорогах )))
пы сы ну с гайцами ладно ... что реально никогда и никому даже по мелочи взятки не давал ;) ? ... ай маладца ))) я даже почти верю ))))

Продолжай считать что езда по правилам - хуже задротства, и что "задрота можно вынести как кеглю" - показатель, что ты мужик. Не - Мужик.

Мелкие взятки были, я на себя нимб не надевал и Иисусом не провозглашал, так то.
 
[^]
Silver867
27.11.2017 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:21)
Цитата (1nkubus @ 27.11.2017 - 16:20)
Ну и что?что???Их оштрафовали? Какой смысл поста?

Жду, потом в совокупе по нескольким заявлениям напишу в ГИБДД. Не ответят, все вместе едет дальше по инстанциям за бездействие.


Абсолютно бесполезная деятельность.

Ну, если хочется потешить своё ЧСВ разве что…

ГИБДД перешлет в районную администрацию, так как там административная комиссия по данному административному правонарушению.
Администрация напишет в ответ, что запросили данные в ГИБДД по лицу, на которое зарегистрирован автомобиль.
ГИБДД в ответ напишет, что по закону не имеет право выдавать персональные данные, ибо не возбужено административное дело.
Дело невозможно возбудить, так как по КОАП нужно разъяснить права и обязанности лицу, в отношении которого оно возбуждено.

Дальше будет последний, итоговый ответ, что привлечь к ответственности не представляется возможным, по причине неустановления лица, подлежащего привлечению к ответственности.

Главно, все писатели ответов и так на зарплате, им по-барабану. Главно - срок ответа в 30 дней соблюсти.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 27.11.2017 - 17:17
 
[^]
7Март7
27.11.2017 - 17:17 [ показать ]
-14
ВтороКласНик
27.11.2017 - 17:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 17:17)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 17:09)
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 17:06)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:55)
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 16:51)
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:24)
Цитата (Элвис @ 27.11.2017 - 16:23)
всегда завидовал людям у которых дохуя свободного времени

Фото 3 штуки, минута

Заявление в ГИБДД - еще 3 минуты

Итого проЯПал 4 минуты из жизни, бяда

Уважаемый, вы наверное ищете одобрения масс или просто гордитесь своей "правильностью" ... Продолжайте гордиться ) Вы социально активный, потенциальный росток гражданского общества, можно сказать его член.
Это вам скажут и в администрации и в гаи ... но в душе ВСЕ прекрасно понимают - ты просто склочный пидарас.
Но это ж в душе, в лицо похвалят и может быть даже грамоту дадут.
И я вас в лицо похвалю )))Молодец мужик - так держать, боремся за правильность и порядок. но в душе мы , и я и вы все понимаем ? ;) правда ?

пы сы Хоть раз взятку давал, ну вот хоть раз в жизни гаевому или чиновнику копеечку сунул ? ;) ... а ? порядочный... ?

Не поверишь, из принципа прошу выписать штраф. По теме автомобиля и безопасности, как и культуры вождения, я задрот...

Не гоняю в городе, не сокращаю через тротуар, не стою вторым рядом. Потому что с правами я получил ответственности докуя.

Остальные, которые думают что весь мир им должен - обычные ТП. Они могут быть и с куем между ног.

Я "склочный пидарас"? Да если мудаки перестанут портить газон у моего дома, то называй меня хоть кем, мне на это будет насрать!

Не ..мужик ... ты не задрот .... )))
Ты можешь считать что люди вокруг тебя говно и ты единственный знаешь как надо... вангую, наступит день когда у тебя возникнет потребность чтобы тебя прикурили, дернули, вытащили, дали насос, ключ ... да не важно ... ) У тебя повернется язык вообще хоть к кому то во дворе обратиться ?
Я могу привести десяток примеров как задрота едущего идеально по правилам, в рамках тех же правил, можно вынести как кеглю и этот же задрот окажется виноват ))) ... и потом лыпает глазами а как же так то ...я жеж... ))))
Так что успехов тебе на дорогах )))
пы сы ну с гайцами ладно ... что реально никогда и никому даже по мелочи взятки не давал ;) ? ... ай маладца ))) я даже почти верю ))))

Продолжай считать что езда по правилам - хуже задротства, и что "задрота можно вынести как кеглю" - показатель, что ты мужик. Не - Мужик.

Мелкие взятки были, я на себя нимб не надевал и Иисусом не провозглашал, так то.

Я -продолжаю считать, что надо в первую очередь самому быть человеком а не подзалупной перхотью ... И да, я стараюсь не нарушать правил ... и уж верняк не создавать аварийных ситуаций ... при этом и сам могу щемится при перестроении... и вот блин чудо, за редким исключением, если за рулем мужики - пропускают ... ) и сам пропускаю ) И если мужик перелетает поперек потока с левым поворотом в мою полосу правого поворота -приторможу ))) И мне притормозят в большинстве случаев )))
А таких как ты... что с тебя взять с болезного ... живи как знаешь. )))
Только вот как ты можешь исполнять свой гражданский долг ... не до конца )))) сходи явку с повинной напиши ...я такой то тогда то и тогда то ... тому то столько то ... wub.gif и сможешь собой гордиться )))

"И если мужик перелетает поперек потока с левым поворотом в мою полосу правого поворота -приторможу ))) И мне притормозят в большинстве случаев"

Это все объясняет. Ты из тех, кто ДДД и таких же пропускает. Поэтому у нас и пробки, раз каждый пропускает "поперек потока с левым поворотом в мою полосу правого поворота" ,и сам так ездит. Оно в принципе было понятно сразу, чет протупил, знал же с кем общаюсь...
 
[^]
Крабат
27.11.2017 - 17:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 15:55)
Я "склочный пидарас"? Да если мудаки перестанут портить газон у моего дома, то называй меня хоть кем, мне на это будет насрать!

bravo.gif Всё ты правильно делаешь, уважаю. Только такие и создают хоть какое-то подобие цивилизованности. Все ж хотят чтоб было как в европах, а то, что в европах граждане зорко следят за окружающим порядком, и в случае чего незамедлительно дают сигнал куда следует, об этом как-то забывается.

Называется, "и рыбку съесть, и... косточкой не подавиться". Шоп как в европах всё было красиво, и барагозить будем как обычно, поплёвывая на окружающих.

У одной женщины случилась неприятная история: она сама живет в Германии недолго. И по незнанию разрешила ребенку не пойти в школу. И соседи заметили, что ребенок не в школе, а играл в мяч во дворе, и позвонили в полицию, и теперь им грозит штраф.

Стучат, только шуба заворачивается. Друзья ещё немного стесняются, им Вам потом как-то надо в глаза смотреть. Коллегги, соседи и незнакомые сдадут Вас как стеклотару, если Вы на их глазах что-то недозволенное делаете.
Да, я лично считаю, что такая политика поведения - это один из секретов немецкой порядочности. Если знаешь,что вероятность влететь очень большая, подумаешь сто раз, прежде чем нарушать
 
[^]
neon81
27.11.2017 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 17:17)

А таких как ты... что с тебя взять с болезного ... живи как знаешь. )))
Только вот как ты можешь исполнять свой гражданский долг ... не до конца )))) сходи явку с повинной напиши ...я такой то тогда то и тогда то ... тому то столько то ... wub.gif и сможешь собой гордиться )))

Насколько я понял из выше написанных простыней, у вас в городе-славы Минск, такое поведение автомобилистов считается нормой? А вот у меня сведения, что гандонов там называют гандонами, независимо от крутизны тачки и подвешенности языка. Когда мне пытаются оспорить моё мнение, я предлагаю съездить в рыло. Обычно помогает.

Продолжаем вести наблюдение
 
[^]
7Март7
27.11.2017 - 17:50
-5
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (neon81 @ 27.11.2017 - 17:30)
Цитата (7Март7 @ 27.11.2017 - 17:17)

А таких как ты... что с тебя взять с болезного ... живи как знаешь. )))
Только вот как ты можешь исполнять свой гражданский долг ... не до конца )))) сходи явку с повинной напиши ...я такой то тогда то и тогда то ... тому то столько то ...  wub.gif и сможешь собой гордиться )))

Насколько я понял из выше написанных простыней, у вас в городе-славы Минск, такое поведение автомобилистов считается нормой? А вот у меня сведения, что гандонов там называют гандонами, независимо от крутизны тачки и подвешенности языка. Когда мне пытаются оспорить моё мнение, я предлагаю съездить в рыло. Обычно помогает.

А дело не в тачке, и гандоны есть как и везде, и в жизни и на дороге, и пропущу я человека не глядя на то, что он на ягуаре или на старом опеле, если попросился а не полез под колеса ...
И желающих получить или съездить в рыло у нас хватает... чаще всего правда на московских номерах но это частности ))) Можно обеспечить и то и другое, было бы желание у человека, мы народ гостеприимный ))) А за мнение )))) ... в рыло ... ну вобщем то не совсем понятно за что, но если очень надо можно и лопаткой переебать ... ну чтоб это ... берега нашлись... вдруг... внезапно )))
 
[^]
petra66
27.11.2017 - 17:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
ТС. Зачем отправлять в ГБДД, если они работают только в рамках ПДД?
Сделал снимок - отправь в администрацию своего города. пусть у них голова болит
Да и шанс на положительный результат выше.

В администрации откроют карту застройки - убедятся, что это действительно газон (а не самовольное озеленение)- запросят в ГАИ инфу по нарушителю - и вуаля-вы на белом коне или....

Это сообщение отредактировал petra66 - 27.11.2017 - 17:56
 
[^]
omgmrsweety
27.11.2017 - 18:07
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 328
"В итоге пока идешь к авто ноги грязные..." А зачем ты по газонам ходишь?Недалеко от них ушел gigi.gif

Это сообщение отредактировал omgmrsweety - 27.11.2017 - 18:07
 
[^]
ВтороКласНик
27.11.2017 - 18:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 99
Цитата (omgmrsweety @ 27.11.2017 - 18:07)
"В итоге пока идешь к авто ноги грязные..." А зачем ты по газонам ходишь?Недалеко от них ушел gigi.gif

Ты читаешь текст? Или так, в лужу пукаешь?

"после дождя заливает все вокруг грязью.

В итоге пока идешь к авто ноги грязные, коврики в авто, соответссно, тоже."

То есть вода после дождя смешивается с этим месивом и стекает под автомобили, которые припаркованы на асфальте.

Это сообщение отредактировал ВтороКласНик - 27.11.2017 - 18:13
 
[^]
vik395
27.11.2017 - 18:14
3
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата (VicBeard @ 27.11.2017 - 16:38)
Цитата (zeppelman @ 27.11.2017 - 16:22)
Каждый борется по-своему!

Жаль только, что администрация не борется с малым количеством мест для парковки.
Конечно, парковаться на газоне - это перебор. Однако при желании можно было бы уложить ячеистые соты и парковаться можно было бы, и трава росла бы и грязи не было бы.

М..да...
Сударь, почитайте на досуге (ибо дело долгое dont.gif )
Как согласовать элементы благоустройства, коими являются "ячеистые соты" на газоне и переоборудование его таким образом в парковку. - семь кругов ада - покажутся милейшей прогулкой... Да даже дешманский заборчик вокруг поставить или "сферы" понатыкать...
Откроете для себя славный мир отечественной бюрократии, и поймете - дело это растянется где то на полгодика - год, и что закончится положительно - ой как не известно.
И вот местной администрации - это надо? cheer.gif
Им проще штрафовать и самим штрафы платить за неухоженный газон.
Это если в юридическом поле действовать.
Ежели "по другому" - вариант: пару горстей саморезов "посеять" на этом клочке землицы русской и ждать обильных всходов, но тут есть то же "ньюанс" - зоофилы зоозащитнеги встанут грудью за права собак, которые могут там пораниться.... brake.gif

Это сообщение отредактировал vik395 - 27.11.2017 - 18:17
 
[^]
kronos242
27.11.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 297
Молодчага! Лучи добра тебе! А есть какое приложение, через которое можно заявлять на альтернативно одаренных?
 
[^]
vik395
27.11.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата (ВтороКласНик @ 27.11.2017 - 16:42)
Цитата (VicBeard @ 27.11.2017 - 16:38)
Цитата (zeppelman @ 27.11.2017 - 16:22)
Каждый борется по-своему!

Жаль только, что администрация не борется с малым количеством мест для парковки.
Конечно, парковаться на газоне - это перебор. Однако при желании можно было бы уложить ячеистые соты и парковаться можно было бы, и трава росла бы и грязи не было бы.

Все верно, виноваты именно из администрации, ну либо прохожие, которые все это фиксируют, но ни разу не водитель, который покупая машину не в курсе о состоянии на дороге? или ни разу пробок не видел?

Покупая себе хотелку, надо оценивать текущее положение в мире автомобилей - дорогой бенз, мало парковок, пробки, налоги, страховка. Или об этом вы узнаете потом, типа "а разве не должны мне прям у дома парковочное место выделить, я же стал владельцем собсбвенного коня. Все на колени передо мной!"

Вот тут не совсем прав автор - "хотелкой" автомобиль был в "развитом социализме", а сейчас это уже не роскошь а средство передвижения dont.gif
Блядское государство научило некоторых своих, не совсем "далеких", граждан вот этой философии: авто мол "хотелка"... сами ищите место парковки.... сами дороги латайте...
Все это от полного нежелания управленцев от государства (и не только от него) повернутся лицом к гражданам, а не жопой... и от веры в то, что быдло и так схавает. Нафига заморачиваться на изменение качества жизни у простых обывателей? И так сойдет. по СНИПам доисторическим строим микрорайоны, в которых нет места для личного транспорта - и нормально. Нахер газон лишний или деревце посадить - можно еще 25 этажку вьебать посреди двора (это уже застройщики - руководство которых только бабло видят), а вы тут - парковку?! Иш чего удумали!!! Черни нахер это не надо!!!
 
[^]
TotoKutunio
27.11.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
это уже какой то сериал
у вас снег то будет когда нибудь?
 
[^]
Элвис
27.11.2017 - 19:39 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41920
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх