ДТП: перепутала педальки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padre666
8.10.2017 - 23:03
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Честно?? Я когда на старом жопеле ездил - на полном серьезе была мысль таким вот бибикающим (особенно вечером во дворе) въехать. Просто на R перевести и в пол педаль. Машину не жалко, просто ему плохо сделать... Вот так вот
Потому что пошел ты хуй пидорас, припиздячил в мой двор на своем китайце за каким-то хуем и еще сигналишь епта! И ни ебет, что я на аварийке стою и вещи таскаю. moderator.gif
Фух, выговорился))

Это сообщение отредактировал padre666 - 8.10.2017 - 23:05
 
[^]
Properdoller
8.10.2017 - 23:07
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Таки да. Бибикать нехуй. Особенно ночером во дворах.
 
[^]
maxxel
8.10.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6659
как можно быть настолько тупой
 
[^]
padre666
8.10.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (maxxel @ 8.10.2017 - 23:08)
как можно быть настолько тупой

Да может на нервах человек был, кто знает.
 
[^]
Corleone1891
8.10.2017 - 23:11
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Ну там с самого начала было понятно, что баба жопой паркануться хочет. Подождал бы полминуты, корона не упала бы. Баба конечно виновата, но на ровном месте кучу времени терять из-за того, что не умеешь читать элементарную дорожную ситуацию - тоже недалёкого ума нужно быть. cool.gif
 
[^]
Dimaonly
8.10.2017 - 23:12
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 101
Похоже эта ТПище и про руль забыла.
 
[^]
Spiser
8.10.2017 - 23:14
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Properdoller @ 8.10.2017 - 22:52)
Хуй с ним. Допустим перепутала педальки, но откуда такая скорость нарисовалась? Завтра попробую на пустыре на задней передаче газануть. Дюже интересно стало. Никоода не пробовал.

Задняя почти как первая.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Azatishe
8.10.2017 - 23:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 74
Цитата (Spiser @ 8.10.2017 - 23:14)
Цитата (Properdoller @ 8.10.2017 - 22:52)
Хуй с ним. Допустим перепутала педальки, но откуда такая скорость нарисовалась? Завтра попробую на пустыре на задней передаче газануть. Дюже интересно стало. Никоода не пробовал.

Задняя почти как первая.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А с учетом переднего привода получается что как первая с задним приводом)
 
[^]
Dimasik87
8.10.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Вчера такая же, въехала в задний бампер машины жены. Хорошо хоть на минералке по инерции, всего несколько царапин на накладке. Отвлеклась видите ли.
 
[^]
ArunSawad
8.10.2017 - 23:24
9
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Не, баба, конечно, дура, но и газелист не большого ума товарищ, ситуация читалась сразу, нет он повыебываться хотел. Повыебывался.
 
[^]
rockin
9.10.2017 - 00:18
-2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Properdoller @ 8.10.2017 - 23:07)
Таки да. Бибикать нехуй. Особенно ночером во дворах.

Хера се. Подросло поколение новое, опасающееся бибикалок.
Как мне вас жаль :] Нас же ещё много.
 
[^]
Andry71
9.10.2017 - 00:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
Цитата (bivan @ 8.10.2017 - 23:02)
Вот чую сейчас палок нахватаю, но газелист в этой ситуации тот еще провокатор. Сразу же видно было, что тетка задом паркуется на свободное место, но он впритык ее прижал и согнал сигналом вперед. Что стоило остановиться на пару метров дальше, а не в бампер ей? Подождал бы минуту, она запарковалась и ехал бы себе дальше, но неееет. Надо еще раз ее догнать и прижаться поближе. В общем мог избежать неприятной ситуации, если бы не бибикал бы в неурочное время тетке в жопу.

Чегоо, блядь?!
Тупая пизда не умеет пользоваться матчастью своего авто, а виноват сторонний водитель? Таким бабам нехуй делать за рулём авто. Особенно с автоматом!
И людей таким образом эти шмары давят.
 
[^]
pafnutik
9.10.2017 - 00:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2115
Цитата (bivan @ 8.10.2017 - 23:02)
Вот чую сейчас палок нахватаю, но газелист в этой ситуации тот еще провокатор. Сразу же видно было, что тетка задом паркуется на свободное место, но он впритык ее прижал и согнал сигналом вперед. Что стоило остановиться на пару метров дальше, а не в бампер ей? Подождал бы минуту, она запарковалась и ехал бы себе дальше, но неееет. Надо еще раз ее догнать и прижаться поближе. В общем мог избежать неприятной ситуации, если бы не бибикал бы в неурочное время тетке в жопу.

Может еще ей ковровую дорожку расстелить, чтобы она парковалась прым по ней?
 
[^]
Moralofob
9.10.2017 - 01:01
9
Статус: Offline


созерцатель неизбежного

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 680
Цитата (bivan @ 8.10.2017 - 23:02)
Вот чую сейчас палок нахватаю, но газелист в этой ситуации тот еще провокатор. Сразу же видно было, что тетка задом паркуется на свободное место, но он впритык ее прижал и согнал сигналом вперед. Что стоило остановиться на пару метров дальше, а не в бампер ей? Подождал бы минуту, она запарковалась и ехал бы себе дальше, но неееет. Надо еще раз ее догнать и прижаться поближе. В общем мог избежать неприятной ситуации, если бы не бибикал бы в неурочное время тетке в жопу.

ээээ... ты ролик до конца досмотрел? она на такой скорости в него въехала, что тут и 15 метров не хватило бы
 
[^]
TOS1
9.10.2017 - 01:03
11
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (bivan @ 8.10.2017 - 23:02)
Вот чую сейчас палок нахватаю, но газелист в этой ситуации тот еще провокатор. Сразу же видно было, что тетка задом паркуется на свободное место, но он впритык ее прижал и согнал сигналом вперед. Что стоило остановиться на пару метров дальше, а не в бампер ей? Подождал бы минуту, она запарковалась и ехал бы себе дальше, но неееет. Надо еще раз ее догнать и прижаться поближе. В общем мог избежать неприятной ситуации, если бы не бибикал бы в неурочное время тетке в жопу.

Да ладно.... Первый раз когда он к ней подъехал - где она там парковаться собралась? Я бы сказал что по неведомым причинам машина стопорнулась в проезде, но никак не парковалась. Я бы тоже сигналил.
Во второй раз он ей достаточно места оставил.
Но курица такая курица. За такие ДТП надо ВУ лишать и выносить предписание о прохождении обучения и сдаче экзаменов повторно. Ибо эта курица представляет опасность для других участников дорожного движения.
 
[^]
GarriMooR
9.10.2017 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (postoronnim @ 8.10.2017 - 22:58)
Мужик на сереньком седане - счастливчик - она предпочла газелиста.

Он что то почувствовал, не стал садиться и поднапрягся. Бывает такое - смотришь и вдруг ясная мысль "Щас что то будет!"
 
[^]
albedo1
9.10.2017 - 01:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (TOS1 @ 9.10.2017 - 01:03)
Цитата (bivan @ 8.10.2017 - 23:02)
Вот чую сейчас палок нахватаю, но газелист в этой ситуации тот еще провокатор. Сразу же видно было, что тетка задом паркуется на свободное место, но он впритык ее прижал и согнал сигналом вперед. Что стоило остановиться на пару метров дальше, а не в бампер ей? Подождал бы минуту, она запарковалась и ехал бы себе дальше, но неееет. Надо еще раз ее догнать и прижаться поближе. В общем мог избежать неприятной ситуации, если бы не бибикал бы в неурочное время тетке в жопу.

Да ладно.... Первый раз когда он к ней подъехал - где она там парковаться собралась? Я бы сказал что по неведомым причинам машина стопорнулась в проезде, но никак не парковалась. Я бы тоже сигналил.
Во второй раз он ей достаточно места оставил.
Но курица такая курица. За такие ДТП надо ВУ лишать и выносить предписание о прохождении обучения и сдаче экзаменов повторно. Ибо эта курица представляет опасность для других участников дорожного движения.

Бабу не оправдываю (может только права получила), но и Газелист не большого ума и опыта водитель.
Два плохих водителя ездят без аварий пока не встретятся на дороге ©
Можно было просто фарами помигать, а не гудеть в темное время суток во дворе.
И не висеть у нее на хвосте.
Если не ошибаюсь - звуковой сигнал подается для предотвращения ДТП.
Вот и предотвратил на свою голову.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 9.10.2017 - 01:12
 
[^]
Шишига66
9.10.2017 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4382
Цитата (porfisha @ 8.10.2017 - 22:54)
эх, правы были саудовцы, нельзя бабе руль доверять!
сарказм,если че

зы, не, я тут подумал... ни хуя не сарказм

нельзя обезьянам обоего пола руль доверять! мужичонко в мою машину недавно чуть не въехал со второстепенной ( перед его еблом треугольник висел если чо уступи дорогу типа) и только моя реакция и экстренное торможение спасло ситуацию..
 
[^]
Aspire70
9.10.2017 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Сел за руль Газели - прощщай совесть.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
9.10.2017 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5024
Цитата (bivan @ 8.10.2017 - 23:02)
но газелист в этой ситуации тот еще провокатор. Сразу же видно было, что тетка задом паркуется на свободное место, но он впритык ее прижал и согнал сигналом вперед. Что стоило остановиться на пару метров дальше, а не в бампер ей? Подождал бы минуту, она запарковалась и ехал бы себе дальше, но неееет. Надо еще раз ее догнать и прижаться поближе. В общем мог избежать неприятной ситуации, если бы не бибикал бы в неурочное время тетке в жопу.

провокатор+ссыкло))
интересно, крузаку или гелику тож бибикал? ))
 
[^]
TOS1
9.10.2017 - 01:48
14
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Ещё раз пересмотрел. Когда газелист сигналил.... Где она там парковаться собиралась????? Бросить машину на проезде??? Вот газелист и сигналил. Че стоять и смиренно ждать пока кто то встал посреди проезда (и не на аварийке кстати) и окуклился? Может ещё выйти, подойти к впереди вставшей машины и осведомиться у рулекрута, все ли хорошо и могу ли я чем нибудь помочь?
Второй раз он ТП оставил дохуя места, чтобы она выкрутила руля вправо и сдала назад вдоль бордюра.
Но руль она не крутила и вместо тормоза топнула акселератор.

 
[^]
bivan
9.10.2017 - 02:39
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 247
Цитата (TOS1 @ 9.10.2017 - 01:48)
Ещё раз пересмотрел. Когда газелист сигналил.... Где она там парковаться собиралась????? Бросить машину на проезде??? Вот газелист и сигналил. Че стоять и смиренно ждать пока кто то встал посреди проезда (и не на аварийке кстати) и окуклился? Может ещё выйти, подойти к впереди вставшей машины и осведомиться у рулекрута, все ли хорошо и могу ли я чем нибудь помочь?
Второй раз он ТП оставил дохуя места, чтобы она выкрутила руля вправо и сдала назад вдоль бордюра.
Но руль она не крутила и вместо тормоза топнула акселератор.

Да хоть где! Остановилась на секунду - посмотреть где встать можно. Там вся ситуация то на секунды идет, можно было и постоять, подождать. Нет, бля, все вокруг ниибацца какие важные персоны, спешат, бля, бибикают. Баба дура и это надо предвидеть. Можно было и выйти, раз такая ситуация, чай ноги не отвалятся. Половина аварий вот из-за таких дурных баб и уебков, у которых корона на глаза сползла. Бля, держи дистанцию всегда, не бибикай без нужды, которой тут не было от слова СОВСЕМ, будь, сука вежлив на дороге и все! Два раза на моих глазах вот точь-в-точь аварии произошли, когда один водитель вдруг тупанул, встал, чего-то испугался и сдал назад, а второй тупень не держал дистанцию и лез следом бампер в бампер. И справедливости ради в одной ситуации были баба и мужик, а во второй оба были мужики. Тут что регик дурак, что баба неадекват, но все почему-то только на бабу накинулись.
 
[^]
Yakeros
9.10.2017 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4884
Цитата (Domrych @ 8.10.2017 - 22:49)
Регик неопытный охотник))) Я таких за версту чую)))

Таких на просторах "необъятной" процентов 90. В любой цивилизованной стране эсэнговские тэпэшки никогда не смогут получить водительскую лицензию!
 
[^]
ruslan3967
9.10.2017 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Не даёшь спокойно припарковаться - получи gigi.gif
 
[^]
ruslan3967
9.10.2017 - 02:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Цитата (bivan @ 9.10.2017 - 03:39)
Цитата (TOS1 @ 9.10.2017 - 01:48)
Ещё раз пересмотрел. Когда газелист сигналил.... Где она там парковаться собиралась????? Бросить машину на проезде??? Вот газелист и сигналил. Че стоять и смиренно ждать пока кто то встал посреди проезда (и не на аварийке кстати) и окуклился? Может ещё выйти, подойти к впереди вставшей машины и осведомиться у рулекрута, все ли хорошо и могу ли я чем нибудь помочь?
Второй раз он ТП оставил дохуя места, чтобы она выкрутила руля вправо и сдала назад вдоль бордюра.
Но руль она не крутила и вместо тормоза топнула акселератор.

Да хоть где! Остановилась на секунду - посмотреть где встать можно. Там вся ситуация то на секунды идет, можно было и постоять, подождать. Нет, бля, все вокруг ниибацца какие важные персоны, спешат, бля, бибикают. Баба дура и это надо предвидеть. Можно было и выйти, раз такая ситуация, чай ноги не отвалятся. Половина аварий вот из-за таких дурных баб и уебков, у которых корона на глаза сползла. Бля, держи дистанцию всегда, не бибикай без нужды, которой тут не было от слова СОВСЕМ, будь, сука вежлив на дороге и все! Два раза на моих глазах вот точь-в-точь аварии произошли, когда один водитель вдруг тупанул, встал, чего-то испугался и сдал назад, а второй тупень не держал дистанцию и лез следом бампер в бампер. И справедливости ради в одной ситуации были баба и мужик, а во второй оба были мужики. Тут что регик дурак, что баба неадекват, но все почему-то только на бабу накинулись.

Согласен.
Газелист торопился и успел gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21746
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх