УАЗ Патриот и гарантия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexik462
3.10.2017 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (wanttomake @ 3.10.2017 - 22:58)
Цитата (DanZL @ 3.10.2017 - 22:29)
Метался между Патриком и Шнивой. Выбрал Шниву. Взял новую, проехал тысячу, пока кроме позитива, эмоций нет. Хочется прямо сейчас бросить всё, и поехать покататься. И так каждый день.

Эх братишка. Тебе бы на нормальных машинах поездить. Ваще б не вылезал из руля:)

До патриота ездил на кучке иномарок б.у., счас в семье еще новая мазда трешка. На ней супружница катается, мне не в кайф, мне на патрике проще. Летом правда кондишки не всегда хватает, а так вообще клево :)
 
[^]
semernyakoff
3.10.2017 - 23:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 138
Цитата (lexik462 @ 3.10.2017 - 23:13)
Цитата (wanttomake @ 3.10.2017 - 22:58)
Цитата (DanZL @ 3.10.2017 - 22:29)
Метался между Патриком и Шнивой. Выбрал Шниву. Взял новую, проехал тысячу, пока кроме позитива, эмоций нет. Хочется прямо сейчас бросить всё, и поехать покататься. И так каждый день.

Эх братишка. Тебе бы на нормальных машинах поездить. Ваще б не вылезал из руля:)

До патриота ездил на кучке иномарок б.у., счас в семье еще новая мазда трешка. На ней супружница катается, мне не в кайф, мне на патрике проще. Летом правда кондишки не всегда хватает, а так вообще клево :)

мы тоже рассуждали, что взять на постоянку, но чтобы можно было съездить на рыбалку\на охоту. Аналогов в таком ценовом диапазоне нет. Места дохера, надежность зависит от водителя (ну и комплекта ключей на всякий), хотя еще в дороге не подводил
 
[^]
varvar600
3.10.2017 - 23:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (DanZL @ 3.10.2017 - 22:29)
Метался между Патриком и Шнивой. Выбрал Шниву. Взял новую, проехал тысячу, пока кроме позитива, эмоций нет. Хочется прямо сейчас бросить всё, и поехать покататься. И так каждый день.

погоди,наступит зима,так любовь расцвет по полной.сугробы,лед,колея,ей все равно. опыт владения данным авто с 2004 года. сейчас уже третья стоит в гараже,как второе авто. тепло,спокойно и уверенно. и самое интересное особо не ломается. город-трасса-деревня, самое то.
 
[^]
RUIronMan
3.10.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Мну по гарантии ролики натяжителя меняли, расширительный бачок, гидрокомпенсаторы (тут сам виноват, залил масло то что получше а не то что надо было). Вроде все. А, на задней двери в районе петель скол краски был, фотографировали, отправляли на завод, но поездив первое лето по лесу я забил на такую мелочь, перекрашивать дверь отказался (признали брак, хотели исправить но у меня к тому моменту машина уже и так исцарапана ветками была, на общем фоне коцка уже не заметна была). Кстати для Хиглера - не ржавеет.

Хуй его знает, зря ты отказался от перекраски по гарантии, или нет, тк мне было озвучено, что дилер лучше завода сделать не может, но если есть признанный заводом косяк - надо исправлять.
Цитата
ТС, так проблема в машине, или в дилере?

Проблема в распиздяйстве. Завод не может сделать нормально, но даёт гарантию, дилер обязуется перед заводом и клиентом, а по факту стрижёт бабки с обоих.
 
[^]
Carmageddon
3.10.2017 - 23:30
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 544
Цитата (Hodounski @ 3.10.2017 - 22:16)
Аффтар, в чём посыл?

Ты мне скажи, брать уазлика, или не брать? А то я полгода ходил вокруг него в салоне, засовывал пальцы в заводские зазоры, открывал капот, смеялся, закрывал, снова засовывал пальцы, ковырял ногтем лкп, но блять так и не понял, нравится он мне, или нет

Пиздец...
Тебе пингвиновских тем не хватило?
 
[^]
DanZL
3.10.2017 - 23:35
2
Статус: Online


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата (wanttomake @ 3.10.2017 - 22:58)
Цитата (DanZL @ 3.10.2017 - 22:29)
Метался между Патриком и Шнивой. Выбрал Шниву. Взял новую, проехал тысячу, пока кроме позитива, эмоций нет. Хочется прямо сейчас бросить всё, и поехать покататься. И так каждый день.

Эх братишка. Тебе бы на нормальных машинах поездить. Ваще б не вылезал из руля:)

Смотря что ты имеешь в виду под "нормальными машинами". Шнива не первый мой автомобиль, так то. Так что жду определения нормальности, готов спорить.
 
[^]
DanZL
3.10.2017 - 23:40
2
Статус: Online


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата (Медбрат @ 3.10.2017 - 23:06)
Цитата (DanZL @ 3.10.2017 - 22:29)
Метался между Патриком и Шнивой. Выбрал Шниву. Взял новую, проехал тысячу, пока кроме позитива, эмоций нет. Хочется прямо сейчас бросить всё, и поехать покататься. И так каждый день.

блять! как вы за тысячу машину узнаёте ??? её особенности,болячки,своё к ней отношение?
у меня Нива 3000 пробег,взял спецом ибо все время на своей пузотерке городской застревал. свое мнение о машине не составил,много минусов,дохера плюсов,точный баланс я смогу составить только на 3м ГОДУ владения.

Да не вопрос, можешь и пять, и десять лет думать. Я в Шниву за руль сел впервые, когда мне её выдавали в салоне, а пересел с Лексуса, старого, но Лексуса. И если меня не потянуло блевать от неё (а я всегда предвзято относился к росавтопорму), то это уже о многом говорит.
 
[^]
DanZL
3.10.2017 - 23:41
5
Статус: Online


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата (varvar600 @ 3.10.2017 - 23:22)
Цитата (DanZL @ 3.10.2017 - 22:29)
Метался между Патриком и Шнивой. Выбрал Шниву. Взял новую, проехал тысячу, пока кроме позитива, эмоций нет. Хочется прямо сейчас бросить всё, и поехать покататься. И так каждый день.

погоди,наступит зима,так любовь расцвет по полной.сугробы,лед,колея,ей все равно. опыт владения данным авто с 2004 года. сейчас уже третья стоит в гараже,как второе авто. тепло,спокойно и уверенно. и самое интересное особо не ломается. город-трасса-деревня, самое то.

Жду, ни один мотоциклист ещё так не ждал зимы, как мотоциклист-шнивовод.
 
[^]
vovan77777
3.10.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 3.10.2017 - 23:25)
Цитата
Мну по гарантии ролики натяжителя меняли, расширительный бачок, гидрокомпенсаторы (тут сам виноват, залил масло то что получше а не то что надо было). Вроде все. А, на задней двери в районе петель скол краски был, фотографировали, отправляли на завод, но поездив первое лето по лесу я забил на такую мелочь, перекрашивать дверь отказался (признали брак, хотели исправить но у меня к тому моменту машина уже и так исцарапана ветками была, на общем фоне коцка уже не заметна была). Кстати для Хиглера - не ржавеет.

Хуй его знает, зря ты отказался от перекраски по гарантии, или нет, тк мне было озвучено, что дилер лучше завода сделать не может, но если есть признанный заводом косяк - надо исправлять.
Цитата
ТС, так проблема в машине, или в дилере?

Проблема в распиздяйстве. Завод не может сделать нормально, но даёт гарантию, дилер обязуется перед заводом и клиентом, а по факту стрижёт бабки с обоих.

грустно но факт, дружище взял патра после 10 года, и счас его красит в раптор, а вот если задуматься и сразу его облить, блин 50 к денег, всего, это как комплект мудовой резины, и ВСЁ, бля! вуаля бЛЯ ПАТР не гниет!
50 тыщ не 500 а всего писят!
это проблема? нет!
но за лям плюс 50 на раптор вы получаете танк! которому похуй на всё! где ехать как ехать с кем ехать, он все равно будет ехать!
 
[^]
semernyakoff
3.10.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 138
Цитата (vovan77777 @ 3.10.2017 - 23:44)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 3.10.2017 - 23:25)
Цитата
Мну по гарантии ролики натяжителя меняли, расширительный бачок, гидрокомпенсаторы (тут сам виноват, залил масло то что получше а не то что надо было). Вроде все. А, на задней двери в районе петель скол краски был, фотографировали, отправляли на завод, но поездив первое лето по лесу я забил на такую мелочь, перекрашивать дверь отказался (признали брак, хотели исправить но у меня к тому моменту машина уже и так исцарапана ветками была, на общем фоне коцка уже не заметна была). Кстати для Хиглера - не ржавеет.

Хуй его знает, зря ты отказался от перекраски по гарантии, или нет, тк мне было озвучено, что дилер лучше завода сделать не может, но если есть признанный заводом косяк - надо исправлять.
Цитата
ТС, так проблема в машине, или в дилере?

Проблема в распиздяйстве. Завод не может сделать нормально, но даёт гарантию, дилер обязуется перед заводом и клиентом, а по факту стрижёт бабки с обоих.

грустно но факт, дружище взял патра после 10 года, и счас его красит в раптор, а вот если задуматься и сразу его облить, блин 50 к денег, всего, это как комплект мудовой резины, и ВСЁ, бля! вуаля бЛЯ ПАТР не гниет!
50 тыщ не 500 а всего писят!
это проблема? нет!
но за лям плюс 50 на раптор вы получаете танк! которому похуй на всё! где ехать как ехать с кем ехать, он все равно будет ехать!

Сомнительно. Сами сейчас думали патрика заливать в раптор, но местный клуб джипперов говорит - что это просто хрень. пока думаем чем заливать. по сути - раптор, тот же антигравий
 
[^]
RUIronMan
3.10.2017 - 23:57
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ты мне скажи, брать уазлика, или не брать? А то я полгода ходил вокруг него в салоне, засовывал пальцы в заводские зазоры, открывал капот, смеялся, закрывал, снова засовывал пальцы, ковырял ногтем лкп, но блять так и не понял, нравится он мне, или нет

О, наконец-то продолжение у камента появилось! Я придерживаюсь такого мнения, что если не можешь понять, нравится оно тебе или нет - не бери. У меня пальцы несколько толще зазоров, поэтому смеха они не вызывают, а отношение к машине чисто утилитарное.
 
[^]
TOS1
4.10.2017 - 03:51
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Это я уже после ремонта узнал, что он кончился и почему, а когда я встал на дороге у меня плескалась половина левого бака и я был уверен, что наебнулся топливный насос. Оказалось – не наебнулся. Просто всплыла системная болезнь двухбаковых УАЗов, а именно сэкономленный топливный шланг – из-за того, что подсоединяющий шланги зажопил лишний сантиметр, шланг пережимается и система перестаёт подавать топливо из левого бака в правый.

Что то я впервые слышу про такую "системную болезнь".
А вот о юных Патроводах, любящих ездить до неугасимого огня датчика уровня в правом баке - наслышан. Когда в правом баке "на донышке" ©, то даже если в левом под пробку, то в правый бак не качает. А забор то с правого.

Цитата
дикий рёв багажника на скорости и при встречном или боковом ветре, причём если есть ветер, то чтобы не сильно било по мозгам приходится ехать не шибко быстро;

Шта???? Что это за ебаный, неведомый мне за 40 тысяч пробега, нахуй????

Цитата
скрип руля о крепление рычагов света и дворников;

Впервые слышу об этом.

Цитата
салон, который не раскладывается ни вперёд, ни назад, после чего начинаешь радоваться, что взял комплектацию с багажником

Это в новых так? У мну 2013 год. Все раскладывается.

Про ржавение лестниц ничего не скажу - их нет у меня.

ЗЫ. Пингуин рад твоему сбщ. gigi.gif
 
[^]
oleg31
4.10.2017 - 09:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 2
Я конечно хз как Патриоты после модернизации... У меня 2015 года ...да есть косяки по ЛКП... но не выроженные..По гарантии- могу сказать ожидал меньшего но получил больше. На 60 т оборвало нижнею цепь на двс 51432 (дизель) так завод заменил полностью двигатель...Вот так,пока больше плюсов чем минусов. gigi.gif gigi.gif
 
[^]
UncleFrodo
4.10.2017 - 09:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (petyaribkin @ 4.10.2017 - 00:18)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 3.10.2017 - 22:13)



Ну ещё есть несколько бесячих моментов – это дикий рёв багажника на скорости и при встречном или боковом ветре, причём если есть ветер, то чтобы не сильно било по мозгам приходится ехать не шибко быстро; скрип руля о крепление рычагов света и дворников; салон, который не раскладывается ни вперёд, ни назад, после чего начинаешь радоваться, что взял комплектацию с багажником; и самое главное – магнитола, которая воспринимает только пассивные флешки, а при подключении плеера или, не дай бог телефона, пишет, что идёт звонок, теряет связь со спутниками и разряжает устройство

альтернативы среди новых нету по цене-проходимости все равно

Ховер, альтернатива и по цене и проходимости.
 
[^]
CyberZiP
4.10.2017 - 09:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
А мне очень нравится УАЗ Хантер, внешне. Просто бы допилили до ума эту модель, избавились от грехов, я б купил. Вранглер вон не парится, придерживается классической формы. Странно что УАЗ этому не следует.
 
[^]
vovan77777
4.10.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (semernyakoff @ 3.10.2017 - 23:55)
Цитата (vovan77777 @ 3.10.2017 - 23:44)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 3.10.2017 - 23:25)
Цитата
Мну по гарантии ролики натяжителя меняли, расширительный бачок, гидрокомпенсаторы (тут сам виноват, залил масло то что получше а не то что надо было). Вроде все. А, на задней двери в районе петель скол краски был, фотографировали, отправляли на завод, но поездив первое лето по лесу я забил на такую мелочь, перекрашивать дверь отказался (признали брак, хотели исправить но у меня к тому моменту машина уже и так исцарапана ветками была, на общем фоне коцка уже не заметна была). Кстати для Хиглера - не ржавеет.

Хуй его знает, зря ты отказался от перекраски по гарантии, или нет, тк мне было озвучено, что дилер лучше завода сделать не может, но если есть признанный заводом косяк - надо исправлять.
Цитата
ТС, так проблема в машине, или в дилере?

Проблема в распиздяйстве. Завод не может сделать нормально, но даёт гарантию, дилер обязуется перед заводом и клиентом, а по факту стрижёт бабки с обоих.

грустно но факт, дружище взял патра после 10 года, и счас его красит в раптор, а вот если задуматься и сразу его облить, блин 50 к денег, всего, это как комплект мудовой резины, и ВСЁ, бля! вуаля бЛЯ ПАТР не гниет!
50 тыщ не 500 а всего писят!
это проблема? нет!
но за лям плюс 50 на раптор вы получаете танк! которому похуй на всё! где ехать как ехать с кем ехать, он все равно будет ехать!

Сомнительно. Сами сейчас думали патрика заливать в раптор, но местный клуб джипперов говорит - что это просто хрень. пока думаем чем заливать. по сути - раптор, тот же антигравий

помимо раптора есть еще куча вариантов например титан,
по факту раптор не антигравийка, он тверже и при этом эластичный, есть только одно но, перед покраской кислотным грунтом и вообще антикором серьезно надо пройтись, иначе при повреждении слезет как носок все покрытие.
 
[^]
vovan77777
4.10.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (CyberZiP @ 4.10.2017 - 09:17)
А мне очень нравится УАЗ Хантер, внешне. Просто бы допилили до ума эту модель, избавились от грехов, я б купил. Вранглер вон не парится, придерживается классической формы. Странно что УАЗ этому не следует.

а чего его допиливать?
это и так конструктор, его многие с новья сразу на переделку загоняют, и это дешевле чем если б выпускали на заводе!
 
[^]
TOS1
4.10.2017 - 11:20
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (vovan77777 @ 4.10.2017 - 10:41)
Цитата (CyberZiP @ 4.10.2017 - 09:17)
А мне очень нравится УАЗ Хантер, внешне. Просто бы допилили до ума эту модель, избавились от грехов, я б купил. Вранглер вон не парится, придерживается классической формы. Странно что УАЗ этому не следует.

а чего его допиливать?
это и так конструктор, его многие с новья сразу на переделку загоняют, и это дешевле чем если б выпускали на заводе!

Блядь! Давно бы наладили продажу кит комплектов.
rulez.gif
Глядишь Хантер бы на пару сотен тысяч (зарплата коллектива криворучек, собирающих его) дешевле был бы. lol.gif
Заебись так то.... Получил контейнер с сыромятиной и за пару выходных, попивая водку и пиво с корешами, собрали сие в готовый продухт.
 
[^]
Чалдон
4.10.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Блядь! Давно бы наладили продажу кит комплектов.


Законодательство менять придётся под "киты".
А так, интересно бы было.
 
[^]
tor8106
4.10.2017 - 11:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Цитата (oleg31 @ 4.10.2017 - 09:02)
Я конечно хз как Патриоты после модернизации... У меня 2015 года ...да есть косяки по ЛКП... но не выроженные..По гарантии- могу сказать ожидал меньшего но получил больше. На 60 т оборвало нижнею цепь на двс 51432 (дизель) так завод заменил полностью двигатель...Вот так,пока больше плюсов чем минусов. gigi.gif gigi.gif

а кто их рожал?
 
[^]
TOS1
4.10.2017 - 12:38
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Чалдон @ 4.10.2017 - 11:47)
Цитата
Блядь! Давно бы наладили продажу кит комплектов.


Законодательство менять придётся под "киты".
А так, интересно бы было.

А что там менять то???? Пришёл заводской машинокомплект. ОТТС на сию повозку есть. Собрал, приехал в гаевню, сверили номера и пусть выдают ПТС.
Собрано Ивановым из говна и палок, ездиет. rulez.gif
Или типа за безопасность сборки рубилово? Так ебланам заводчанам кузов к раме хуево при крутить или болт какой кувалдой забить - как здрасьте. lol.gif
 
[^]
DanZL
4.10.2017 - 13:24
1
Статус: Online


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата (TOS1 @ 4.10.2017 - 12:38)
Цитата (Чалдон @ 4.10.2017 - 11:47)
Цитата
Блядь! Давно бы наладили продажу кит комплектов.


Законодательство менять придётся под "киты".
А так, интересно бы было.

А что там менять то???? Пришёл заводской машинокомплект. ОТТС на сию повозку есть. Собрал, приехал в гаевню, сверили номера и пусть выдают ПТС.
Собрано Ивановым из говна и палок, ездиет. rulez.gif
Или типа за безопасность сборки рубилово? Так ебланам заводчанам кузов к раме хуево при крутить или болт какой кувалдой забить - как здрасьте. lol.gif

Ну так купи кузов, купи двигатель, собери машину, все чеки чтобы в наличии. Затем попробуй оформить - ты ничего не украл, на каждый болт есть чек. Вот тут мы и сталкиваемся с законодательством - не сможешь ты такую поделку оформить.
 
[^]
RUIronMan
4.10.2017 - 16:28
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Что то я впервые слышу про такую "системную болезнь".
А вот о юных Патроводах, любящих ездить до неугасимого огня датчика уровня в правом баке - наслышан. Когда в правом баке "на донышке" ©, то даже если в левом под пробку, то в правый бак не качает. А забор то с правого.

А "на донышке" - это сколько? В тот раз у меня перекачка прекратилась при половине левого и полном правом, после чего я благополучно доездил правый будучи в полной уверенности, что бензина у меня ещё дохуя. Так-то при четверти бака из левого в правый топливо перекачивается минут за 15, а при меньшем объёме я в левый бак не лью - смысл?
Цитата
Шта???? Что это за ебаный, неведомый мне за 40 тысяч пробега, нахуй????

У тебя багажник на крыше есть? У меня есть - с ним шумно и расход выше.
Цитата
Впервые слышу об этом.

Рад за тебя, но эта проблема есть и про неё в сервисной книжке написано, что гарантия на такое не распространяется.
Цитата
Это в новых так? У мну 2013 год. Все раскладывается.

Про ржавение лестниц ничего не скажу - их нет у меня.

У меня 15 модельный год - там вперёд раскладывать мешают двери, а назад - крепления. Я уж молчу про то, что эти пидоры убрали сидения из багажного отсека и, как следствие, ручку с багажной двери.
Цитата
Я конечно хз как Патриоты после модернизации... У меня 2015 года ...да есть косяки по ЛКП... но не выроженные..По гарантии- могу сказать ожидал меньшего но получил больше. На 60 т оборвало нижнею цепь на двс 51432 (дизель) так завод заменил полностью двигатель...Вот так,пока больше плюсов чем минусов.

Я тоже ожидал меньшего, а получил больше, чем надеялся. Честно говоря, я прихуел, когда узнал, что гарантия распространяется в том числе на обвес. Так бы я не обломался и перекрасил бы багажник и лестницу сам с антиржавчиной и грунтовкой, что собственно и сделаю по окончании гарантийного срока на ЛКП. Но согласись, если уж вы впряглись в гарантию и поимели с завода прилично бабла (я подписывал накладную - с завода дилер струсил около 20000 рублей) - хули не сделать нормально, чтоб клиент остался доволен? Я, кстати, посмотрел сегодня внимательно - пятно ржавчины осталось только с левой стороны лестницы - справа им как-то удалось прокрасить.

Вообще изначально этот пост задумывался как рассказ о том, что УАЗ всё-таки смог в гарантию, но рассказ приёмщика кузовного цеха о том, что мне не надо париться по поводу ржавчины и что за оставшийся год я к ним приеду ещё не раз, загубил идею на корню и получился такой вот унылый пост.
 
[^]
ПопалПодЛошадь
5.10.2017 - 05:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
Цитата (apmdirektor @ 4.10.2017 - 02:26)
Пингвин не укусил ТС... пингвин его понюхал - хватило! ;)

есть у центральноазиатских народов ругательство - "тебя ишак нюхал!". gigi.gif

если перефразировать - тс пингвин нюхал. shum_lol.gif
 
[^]
CyberZiP
5.10.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
Цитата (vovan77777 @ 4.10.2017 - 10:41)
Цитата (CyberZiP @ 4.10.2017 - 09:17)
А мне очень нравится УАЗ Хантер, внешне. Просто бы допилили до ума эту модель, избавились от грехов, я б купил. Вранглер вон не парится, придерживается классической формы. Странно что УАЗ этому не следует.

а чего его допиливать?
это и так конструктор, его многие с новья сразу на переделку загоняют, и это дешевле чем если б выпускали на заводе!

В том то и дело, я не хочу сам допиливать его, я хочу чтоб машина с конвеера сразу сошла в качественном состоянии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23868
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх