Заблокировали машину на парковке.Выход есть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
9.12.2016 - 00:15
-2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
sergeyfaza
Картинку вижу. Давай попроще-у тебя 2 покрышки одного производителя и на шипах,(на передней оси)а 2-другого,и всесезонка(на задней оси)...
А в теме продажи я тебя поддерживаю,почитай

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 9.12.2016 - 00:17
 
[^]
Ogre55
9.12.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Мои поздравления с Днём рождения.
 
[^]
ДашинПапа
9.12.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (sergeyfaza @ 9.12.2016 - 00:11)
Цитата (Ondap @ 9.12.2016 - 00:04)
Цитата
В этот знаменательный день, восьмого декабря 1980 года, родился один из величайших и ярчайших представителей хомо сапиенсов. То есть я. С чем себя и поздравляю.

Я Вас с этим тоже поздравляю. Но для 1980 года у Вас очень современные машины, однако. tongue.gif

За поздравления спасибо. Но не понял слов о современности автомобилей.
Sarkazm mode on?

Ну типа ты должен на Бэхе 5 гонять и все такое lol.gif
 
[^]
Бeнeдикт
9.12.2016 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (Toureast @ 9.12.2016 - 00:13)
Передняя шипованная зима, задняя всесезонка.

Ну ежели моск спит, то на такой карусели можно уехать и обшипованым на все 360 )))
 
[^]
Nivel
9.12.2016 - 00:23
1
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Только сегодня с соседом разговаривал, подбивает начать войну за парковочные места во дворе. Ну точнее не войну, это громко сказано, но поднимать вопрос по-серьезному. На него вызвали ГАИ за то что перекрыл одному проезд. А дело было так. Два абсолютно одинаковых дома буквой Г. У соседнего дома катастрофически не хватает парковочных мест, а у нас пока хватает, но в притык. Мы друг друга все знаем. Сосед приезжает очень поздно и места ему уже не хватает. Ну он и перекрывает кого-нибудь, но всегда оставляет телефон и по звонку сразу выскакивает перепарковаться, проверено неоднократно. И вот повадились жильцы соседнего дома ставить на нашу парковку свои машины. Ну мы не возражаем, а чего возражать, места хватает, соседи же, да и земля-то она общая. Но, етить, нашлись два мудозвона из соседнего дома. Один бросил свою колымагу и два месяца подходит к ней только почистить и колеса подкачать, а сам ездит на второй машине, которую паркует у своего дома. Ну этот хоть втихую бздит, а вот второй начал планомерный наезд на соседа. Сосед его запер однажды. И мы то знаем, что телефон на боковом стекле висит, позвони, две минуты и свобода, а прошел снег и тот человек, которого заперли, телефона не видел. Недолго думая, набрал ГАИ. Гаишники, правда, приезжать не стали, а позвонили соседу, тот сразу выскочил и отъехал, но война началась. Тот мудень начал соседа моего фотографировать и в ГАИ отсылать, даже когда он запирал не его, а кого-нибудь из нас, которые были не против совсем. Короче, объяснили водилы нашего дома тому мудню, что не прав он. Объяснили, правда, без меня, подробностей не знаю, но парковаться на нашей стоянке он почему-то перестал. Но, чую, этот ушел, другой придет. Вопрос зреет, будем проводить воспитательную беседу с соседями. Так то рычагов давления немного, если в рамках закона действовать.
 
[^]
viorika
9.12.2016 - 00:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
С Днем Рождения! Удачи на дорогах!
Такие кренделя везде есть... Близнец вашего кренделя заблокировал парковкочное место у нашего дома вчера. Частный дом, 2 парковочных места, все считают что одного достаточно и второе хронически блокируют. Что интересно, из 5 водителей кого я поймала с поличным на месте преступления, только 1 извинился, остальные еще пытались качать права. Вот и вчера, беленький Джип гламурной девочки(судя по содержимому переднего сиденья) перекрыл хорошие 1.5 метра нашего места. Диллема одна:поступить по-русски( монтажная пена, ключ по двери, кирпич на лобовое стекло, записка суперклеем приклееная) или по-американски, типа по закону. Выбрала 2 путь так как своя машина новенькая, красивенькая да и чужие ремонты оплачивать не хочется, везде камеры натыканы для развлечения соседей. Алгоритм такой:
1. Звонишь в службу 311, оставляешь заявку с адресом и проблемой.
2. Служба 311 передает заявку в местное отделение полиции.
3. Местные копы, когда у них будет перерыв между перестрелками с местными маргиналами, приедут и выпишут счастливчику штраф в $115 вечнозеленых.
4. после того как лобовое стекло нарушителя украшего конвертом с штрафом звонишь местным эвакуаторщикам и они с удовольствием(работа на себя, от$150 и до бесконечности)появляются и играют спектакль для соседей"Иктотакоймудаквнашемраёне"
Первая и единственная проблема в этой схеме возникает когда копы ищут свободное от перестрелок время. Так как вызов носит не криминальный оттенок то на такой вызов норматив 8 часов.
Вернемся к нашему кренделю(шке). припарковала она машину вчера около 3х часов дня. Ну ладно, может к подружке на часик зашла, дура блондинистая. Подождала до 6, позвонила в 311. В 7.30 позвонила местным копам узнать как дела со свободным временем. Заняты. Ок, приехал муж в 8 часов, при помощи парктроника и всем известной матери, криво-косо втиснулся во двор.Вынесла ему черный маркер, спросила не хочет ли вспомнить детство. Посмотрел на меня и отказался. Молодец, невры в порядке. В 10 вечера позвонила в отделение полиции опять. Заняты. ОК, идем спать, нашина стоит.
День 2. муж рано утром улетал в командировку. Встали в 4.30, машина стоит. Собрала мужа, отправила на такси в аэропорт. Проверила, может чудо случилось и красавица упорхнула. Нет, стоит и штрафа не видно. Перемкнуло, в 6 утра звоню в 311 узнать статус заявки. Заявка закрыта в 4.30 так как у копов пересменка и вчерашняя смена не успела(перестрелок до фига), а утренняя еще не раскачалась.
Оформляю новую заявку и звоню в участок. Сержант Джонсон уверяет меня что как только так сразу, про белый Джип они в курсе, переспрашивает номер. Я как можно мягче(насколько это возможно в 6 утра) , с шутками и прибаутками пытаюсь ему сказать что этот НЕ криминальный вызов легко превратится в криминальный если я блондинку поймаю первой. Ржет в ответ и говорит что сейчас кого-то пришлет. Клянусь, я дежурила у окна, ну пару раз отвлеклась кофе налить. Копы оказались супер шустрые, я подозреваю что они вообще штраф по дороге выписали и на ходу засунули за щетку.
Вуаля, через почти 14 часов , нарушитель наказан.
Последняя точка. Звоню мужу в аэропорт, спрашиваю, добивать дуру,эвакуатор вызывать. Нет, говорит, пощади в этот раз.
Вот такие приключения по бруклински.
А дура уехала ближе к обеду, момент я пропустила но думаю что $115 потерянных заставят ее в следующий раз глаза пошире раскрывать(если не заметила) или борзометр усмирять(если сделала специально)[b]

Это сообщение отредактировал viorika - 9.12.2016 - 00:39
 
[^]
muaddeeb
9.12.2016 - 00:39
4
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
У нас на работе на парковке один мудак демонстративно ставит одну машину на два места,иногда на три.Типа паркуюсь как хочу идите все нахуй.Никак не можем отловить гандона для разъяснительной работы.Но сколов у него на дверях с каждым днём становится всё больше
 
[^]
Бeнeдикт
9.12.2016 - 00:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (muaddeeb @ 9.12.2016 - 00:39)
У нас на работе на парковке один мудак демонстративно ставит одну машину на два места,иногда на три.Типа паркуюсь как хочу идите все нахуй.Никак не можем отловить гандона для разъяснительной работы.Но сколов у него на дверях с каждым днём становится всё больше

Зачем варварски колоть краску, ежели можно нежно срезать соски на колесах. Всего на двух. По диагонали. Ущерб - копеешный, ебли гандону - очень много. Заодно и выловите, пока корячиться будет.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 9.12.2016 - 00:51
 
[^]
Krabovsky79
9.12.2016 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 597
Цитата (ДашинПапа @ 8.12.2016 - 23:58)
Цитата (sergeyfaza @ 8.12.2016 - 23:55)
Цитата (ДашинПапа @ 8.12.2016 - 23:50)
Прошел по сцылке о продаже. Резина разная на осях-это пиздец,себя не уважать...Купи подешевле,но одинаковую. Вангую крайнюю нашпигованность машины китайскими запчастями. #Дорогонах#всеохуели#наебусистему#впарюлоху

Резина на осях одинаковая. Передняя ось и задняя.
Передняя шипованная зима, задняя всесезонка.
Китайских запчастей в машине нет и не будет. Только магнитола китайского пр-ва. JVC

Ага,одинаковая.... Сам себя читал? Цетато:" Передняя Пирелли шипованная,задняя-Нокиан всесезонка"... Одинаковая? Да,из резины и круглая
Не Кетай? Трудно поверить что с таким подходом к собственной безопасности ты будешь например ставить тормозные колодки оригинальные,по 4000 за комплект на одну ось...

Цетато бля.....
Це тато - "это папа" по-украински(НЕ Дашин!)
А Цитата немного другое
По твоей логике, с твоими познаниями ты тоже не дашь своей Даше нужного образования

Это сообщение отредактировал Krabovsky79 - 9.12.2016 - 00:52
 
[^]
HellMagic
9.12.2016 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1323
Ну так ты сфоткал, зафиксировал нарушение, вызвал гайцов, уведомил того чувака, что гайцы будут.
А т.к. он съебался с места нарушения, то спокойно может претендовать на лишение прав. Т.к. что тебе подарок в днюху - ты очередного гандона лишил прав. Меньше буду выебываться.
 
[^]
ДашинПапа
9.12.2016 - 01:31
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Krabovsky79 @ 9.12.2016 - 00:51)
Цитата (ДашинПапа @ 8.12.2016 - 23:58)
Цитата (sergeyfaza @ 8.12.2016 - 23:55)
Цитата (ДашинПапа @ 8.12.2016 - 23:50)
Прошел по сцылке о продаже. Резина разная на осях-это пиздец,себя не уважать...Купи подешевле,но одинаковую. Вангую крайнюю нашпигованность машины китайскими запчастями. #Дорогонах#всеохуели#наебусистему#впарюлоху

Резина на осях одинаковая. Передняя ось и задняя.
Передняя шипованная зима, задняя всесезонка.
Китайских запчастей в машине нет и не будет. Только магнитола китайского пр-ва. JVC

Ага,одинаковая.... Сам себя читал? Цетато:" Передняя Пирелли шипованная,задняя-Нокиан всесезонка"... Одинаковая? Да,из резины и круглая
Не Кетай? Трудно поверить что с таким подходом к собственной безопасности ты будешь например ставить тормозные колодки оригинальные,по 4000 за комплект на одну ось...

Цетато бля.....
Це тато - "это папа" по-украински(НЕ Дашин!)
А Цитата немного другое
По твоей логике, с твоими познаниями ты тоже не дашь своей Даше нужного образования

Ты на личности не переходи... Я могу и твоих детей обсудить,если они у тебя есть. Крабовский это с чего ник? Клешни вырастил или боком ходишь? Норм? Мне можно как тебе? А как мне в интернете мне пЕсать,я сам решу. Граммар-наци,бля адеский.Ваша мова собачья только вам интересна,обдрочились уже всей Окраиной .Поехали дальше...
Что непонятного? Он сам пишет-спереди Пирелли на шипах,сзади Нокиан. Я ему говорю что у него по осям разная резина. Он рисует картинку с осями...
Блять!!! Передние колеса-это передняя ось,а задние-задняя ось. Что не так? У него 2 колеса спереди одни,сзади два-другие...

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 9.12.2016 - 01:40
 
[^]
LehaSakhalin
9.12.2016 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
а мня б наверно психанул и в такой же ситуации, как на фото, где голый лед - вытолкал бы это гавно. Просто у мня резина шипованная и бампера не родные из черного пластика, мне насрать на коцки. Пусть потом сам бегает вокруг своего примятого сортира и ГАИ зовет на помощь. Ему хуй кто поможет, если нет нескольких свидетелей и нет вещественных доказательств.

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 9.12.2016 - 01:51
 
[^]
combatunit
9.12.2016 - 04:59
0
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6613
Цитата (manticora @ 9.12.2016 - 03:01)
Скажу вам по опыту, что несмотря на наличие статьи в КоАП гайцы вам не помогут. Не будут они эвакуатор вызывать, ибо таких звонков сотня на микрорайон за сутки. Мне максимум давали адрес хозяина машины (хотя это нарушение закона о персональных данных), но если адрес в другом конце города, а этот гад приехал погостить, то помогает это мало.

Эвакуация это живые деньги. Если очередного рейда нет, приезжают быстро.
Опять же, Россия большая, что в одном месте норма, в другом чудо
 
[^]
upir
9.12.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
ТС, ты, как маленький, ей-ей: надо было пнуть по машинёшке, она бы сама хозяина позвала!
 
[^]
Menshchikoff
9.12.2016 - 13:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (sergeyfaza @ 9.12.2016 - 02:41)

Надо было звонить в гаи сразу.
И это, если ты ЯПовец и читаешь этот высер, и опознал своё авто, ты не хороший человек. Думай не только о себе, но и о других. Ничего личного.
Ну и собратьям по несчастью, оказавшимся в такой ситуации, звоните сразу в гаи.

Звоните и получите вот такую отмазку - мы не имеем право эвакуировать автомобиль с автостоянки.
Я звонил мне именно это и сказали. А еще предложили пожаловаться в прокуратуру, если я им не верю и считаю что они должны эвакуировать авто, хотя я им зачитал все пункты, какие нарушены владельцем авто.
Именно со стоянки право не имеют эвакуировать. И вот хоть ты выебись.
 
[^]
TonyBeer
9.12.2016 - 13:05
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4341
Не надо было свою машину так глубоко в дыру запихивать!
 
[^]
Вуфер
9.12.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 496
Цитата (Toureast @ 9.12.2016 - 00:13)
Передняя шипованная зима, задняя всесезонка.

это с чего ты взял?
 
[^]
Оля3112
9.12.2016 - 13:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 286
Вчера на Старой деревне (СПБ) один такой же умник закрыл единственный въезд/выезд с парковки! Вызвали ГАИ, но за 1,5 часа так никто и не приехал! Выезжали по трамвайным путям!

Заблокировали машину на парковке.Выход есть!
 
[^]
Оля3112
9.12.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 286
Два

Заблокировали машину на парковке.Выход есть!
 
[^]
Helghast59
9.12.2016 - 13:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 947
Меня похожим образом заблочили. Выход нашёл через 10 минут, а точнее сдал задом на газон и притворился трактором. Ибо нехуй ставить машину как пидорас.
 
[^]
GreyStalker
9.12.2016 - 13:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Был случай с точностью до наоборот. Приезжаю домой. В машине жена и малой. Мест нет. Встал в уголок, заблокировав две машины. Одна - знакомого - у него мой тел. есть. Вторая - то-ли тверь, то-ли рязань (сам 177). Думаю, щас отнесу ребенка домой (4 этаж без лифта - по этой причине и запер, т.к. прям возле подъезда - чтобы далеко малого на руках не тащить) и спущусь переставлю машину. Ну положил под лобовое телефон, на всякий случай. Поднялся. Переодел малого. Сходил в сортир. Смотрю в окно. Машина стоит. Людей рядом никаких нет. Спускаюсь и вижу что бок моей машины весь белый, в какой-то пене. В иногородней внутри двое: за рулем мужик и рядом баба. Мужик выходит: хули ты меня запер? Я ему: дык телефон же лежит, позвонить не судьба что-ли? Ответ меня сразил: с хуяли я звонить-то буду????? Но потом видимо увидев мои глаза, которые стали больше очков (жена говорит - страшное зрелище), водила съебался в машину. Я уже ему в окошко постучал, спросил, чем обрызгали? Он говорит: пена для чистки салона... нахуа спрашивается? этот финт я до сих пор понять не могу......
 
[^]
andikin
9.12.2016 - 13:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
Была такая же фигня со мной лет 10 назад, когда еще фотоапартов не было и про телефон в гаи люди не знали. А если и знали, то там бы послали с такой просьбой.
Вообщем приехали 31 декабря к родственникам в хрен знает в какие ебеня от моего дома. Поздравили с наступающим и в 9 часов домой засобирались, что бы к себе успеть на НГ. Выходим, а тут мудила на волге заблокировал выезд из двора. Корче сигналил, долбил, все бестолку. На часах уже, 10, 11 - я в уже понимаю что все приехали, НГ встречаем у подъезда. Но тут, откуда не возьмись (видно народ заб..л) мой сигнал, выходит весь подъезд из дома, берет аккуратненько волгу и на руках переносит на газон. Блин как я рад был, вы себе не представляете.
 
[^]
echo3d
9.12.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Juvel @ 8.12.2016 - 23:43)
У нас сегодня один крендель перекрыл единственный вьезд во двор. Два часа выехать не могли, вызвали гаи, но он до их приезда успел свалить.
г.Киров, лансер девятый О400НН43 , если кто из кировских его знает передайте пожалуйста что он гандон.

И это, ТС, с днюхой cheer.gif

В МСК его бы за два часа сожгли нахуй и пепел бы развеялся уже к моменту, когда он пришёл. Терпеливые вы там, однако.
 
[^]
Nivel
9.12.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Цитата (HellMagic @ 9.12.2016 - 01:07)
ты сфоткал, зафиксировал нарушение, вызвал гайцов, уведомил того чувака, что гайцы будут.
А т.к. он съебался с места нарушения, то спокойно может претендовать на лишение прав.

Меня тут под Воронежем камера сфоткала за превышение. Сидеть трястись, что прав лишат? Я же покинул место нарушения. gigi.gif
Все смешалось, кони, люди. Лишение за оставления места ДТП, а не места нарушения.
 
[^]
Кадавр
9.12.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2078
Я чот не понял, это такое тонкое объявление о продаже машины?
По теме все правильно сделал, только ждал долго, надо было раньше вызывать! А не пробовал по колесам попинать, сигналкой клиента позвать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82705
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх