Рашын джип

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleeGreen
1.12.2016 - 10:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 165
Э-эх, что ни говори, а этот козлик был моей учебкой (не считая отцовского москвича) Два года вой коробки слушал. Но к чести автошколы надо сказать, что содержался козлик очень хорошо. Тент был изнутри прошит утеплителем, педальки отрегулированы, все косячки своевременно устранялись. На сколько я знаю, этот зверёк до сих пор охламонов учит ездить не полагаясь на автоматику и гидравлику.
И за это ему огромное спасибо! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ghjnbdjufp
1.12.2016 - 10:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
Цитата (BAMBRAAZ @ 1.12.2016 - 09:56)
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 07:51)
Уазик это Машина, с большой буквы, у знакомого с удлиненной базой,  наверное с газель размером, на охоту просто супер, печка работает как вулкан аж ногам жарко, места дохренища, проходимость- любой джип позавидует.Короче отличная машина неприхотливая, починить на коленке можно , это не бедность это необходимость, а все остальное потреблядство и понты

Ну ты поремонтируй его в минус 20 хотя бы, а потом расскажешь, какая это охуительная машина.
В одну поездку свечу выбило. Во вторую - открутился задний кардан. Очень было весело. Через некоторое время лопнули крепления основного бензобака. Хорошо, я вовремя поссать вышел и заметил. Ну и до хуя приятных мелочей - замыкание генератора с последующим возгоранием (потушили), отказ электрооборудования (исправили). отказ заводиться (завели в итоге). А так - да. отличная машина.
Бывший водитель УАЗ 3741

А ты машину не запускай и не придется чинить на морозе, его то починить можно и на морозе и на жаре, а ты паджерик какой нибудь или другую иномарку починишь?Хоть в боксе хоть на морозе? Или они не ломаются вообще?
 
[^]
gul306
1.12.2016 - 10:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 88
Шикарная машина!!!
 
[^]
Евграфыч
1.12.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 1073
+++++!!!
Не бздо, сэр! — подбодрил я его. — Рашын джип — самое заиптсо для карьера!
Я ржал!!!
Лучше Уаза есть только Уаз! Это круче лунохода!
 
[^]
Sergesss
1.12.2016 - 11:22
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 80
В конце 80х работал с немцами которые строили у нас производство.
Первым русским словом которое они выучили было ПИЗДЕЦ...это когда крановщик при разгрузке жахнул ящиком с оборудованием об стену....
Вторым словом ....или предложением была констатация факта.... ВСЕ, ПИЗДЕЦ, СПИЗДИЛИ .... это когда у них спиздили инструмент который они оставили на рабочем месте а сами ушли обедать... Ну а дольше проработав еще года два изучили еще много всяких нехороших слов, научились пить водку, пиво с воблой и даже один раз попали в вытрезвитель..... но это уже другая история.....
 
[^]
Gorynplus
1.12.2016 - 11:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 192
Было у меня время, в начале 2000-х, денег особо не было, а машина нужна была. И решил я по-случаю прикупить ГАЗ-2410 за 200 бакинских, по рукописной доверенности и без ТО. И через какое-то время пришлось мне встречать француза друга семьи. Он так пропёрся с этого рыдвана, что попросил купить ему такой же пепелац, но получше - за 1000 уевро. Но слава Богу я отмазался от данного мероприятия. А что? Волга хоть и рыдван ещё тот, но едешь в ней мягенько, комфортно.
 
[^]
Badenser
1.12.2016 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
очень хорошо)) Позеленил, бляд))
а какое второе русское слово он знал?

Это сообщение отредактировал Badenser - 1.12.2016 - 11:58
 
[^]
azurevip
1.12.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 342
как то в старые времена по обмену студентами или еще что приставили будущую жену брата к одному американскому студенту который должен был посетить наши пенаты. прилетел он очень очень глубокой ночью. такси в те времена были редкостью и вот запрягли меня молодого привезти его к нам домой переночевать. в тот момент жагуляр был сломан и остался единственный вариант везти его на УАЗ-31512. когда он увидел эту машину глаза его расширились больше чем на половину лица.хотел что то сказать но вроде сдержался. пока ехали он задал единственный вопрос схватившись за ручку на приборной панели - Итс а рашн такси? на что ему был дан ответ - итс а рашн джип. всю поезду он молчал. после прибытия быстро вылетев из машины он хорошо так испортил газон содержимым желудка. потом через пару месяцев сообщили что за то время что он тут находился он шарахался от уазиков как черт от ладана даже если тот проезжал в радиусе пары километров. остальное к делу не относится:)
 
[^]
spas77
1.12.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
А у меня раздатка на бухаммере наебукнулась(( Пострелял на выходных зайчиков, ага. Хорошо, что в деревне, а не в тайге где-нить.
 
[^]
smalexxx
1.12.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Badenser @ 1.12.2016 - 11:56)
очень хорошо)) Позеленил, бляд))
а какое второе русское слово он знал?

По моему, в России нужно знать всего два слова. Первое "живой" (произноситься с разными интонациями) и второе то, что ТС написал. Второе слово можно вставлять в начале (если эффект или человек важен) или в конце (если должного результат не добились или добились не того результата).
gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал smalexxx - 1.12.2016 - 12:25
 
[^]
Иван1964
1.12.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
А я мечтаю купить УАЗик. Просто хотелка такая. Но мне машина без надобности. Вообще любая без надобности. А Хотелка на уазик есть(
 
[^]
BAMBRAAZ
1.12.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4732
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 10:54)
Цитата (BAMBRAAZ @ 1.12.2016 - 09:56)
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 07:51)
Уазик это Машина, с большой буквы, у знакомого с удлиненной базой,  наверное с газель размером, на охоту просто супер, печка работает как вулкан аж ногам жарко, места дохренища, проходимость- любой джип позавидует.Короче отличная машина неприхотливая, починить на коленке можно , это не бедность это необходимость, а все остальное потреблядство и понты

Ну ты поремонтируй его в минус 20 хотя бы, а потом расскажешь, какая это охуительная машина.
В одну поездку свечу выбило. Во вторую - открутился задний кардан. Очень было весело. Через некоторое время лопнули крепления основного бензобака. Хорошо, я вовремя поссать вышел и заметил. Ну и до хуя приятных мелочей - замыкание генератора с последующим возгоранием (потушили), отказ электрооборудования (исправили). отказ заводиться (завели в итоге). А так - да. отличная машина.
Бывший водитель УАЗ 3741

А ты машину не запускай и не придется чинить на морозе, его то починить можно и на морозе и на жаре, а ты паджерик какой нибудь или другую иномарку починишь?Хоть в боксе хоть на морозе? Или они не ломаются вообще?

Не запускал никто. Она мне 10-ти летняя досталась. После покупки месяц вокруг нее плясал. чтобы можно было поехать. Починить можно. но вопрос был не об этом. Я сейчас на шкоде езжу, так вот ее чинить даже не возьмусь.
 
[^]
Zeinrus
1.12.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 374
Цитата (BAMBRAAZ @ 1.12.2016 - 12:39)
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 10:54)
Цитата (BAMBRAAZ @ 1.12.2016 - 09:56)
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 07:51)
Уазик это Машина, с большой буквы, у знакомого с удлиненной базой,  наверное с газель размером, на охоту просто супер, печка работает как вулкан аж ногам жарко, места дохренища, проходимость- любой джип позавидует.Короче отличная машина неприхотливая, починить на коленке можно , это не бедность это необходимость, а все остальное потреблядство и понты

Ну ты поремонтируй его в минус 20 хотя бы, а потом расскажешь, какая это охуительная машина.
В одну поездку свечу выбило. Во вторую - открутился задний кардан. Очень было весело. Через некоторое время лопнули крепления основного бензобака. Хорошо, я вовремя поссать вышел и заметил. Ну и до хуя приятных мелочей - замыкание генератора с последующим возгоранием (потушили), отказ электрооборудования (исправили). отказ заводиться (завели в итоге). А так - да. отличная машина.
Бывший водитель УАЗ 3741

А ты машину не запускай и не придется чинить на морозе, его то починить можно и на морозе и на жаре, а ты паджерик какой нибудь или другую иномарку починишь?Хоть в боксе хоть на морозе? Или они не ломаются вообще?

Не запускал никто. Она мне 10-ти летняя досталась. После покупки месяц вокруг нее плясал. чтобы можно было поехать. Починить можно. но вопрос был не об этом. Я сейчас на шкоде езжу, так вот ее чинить даже не возьмусь.

Так то 10-летняя иномарка ломается не меньше... Тем более уазик не для трассы создан.
 
[^]
makasin
1.12.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
И че? Никто пингвина не упомянул? вот вы антихристы!
 
[^]
Serggg22
1.12.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Байки какие-то. Не надо другие нации долбоебами выставлять. Недавно, кстати, смотрел видео, как наши в Нью-Йорке на военном уазике катаются, хз как они его туда притащили. Так вот-абсолютно всем похуй, все думают, что это древний Лэнд Ровер.
 
[^]
Bukin82
1.12.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 183
Анатомически перекошенное сиденье rulez.gif — Не бздо, сэр! — подбодрил я его. — Рашын джип — самое заиптсо для карьера! bud.gif

угорал)))
 
[^]
serg1365
1.12.2016 - 15:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
спасибо за такой смешной рассказ!!
 
[^]
Ev500ev
1.12.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3353
Цитата (BAMBRAAZ @ 1.12.2016 - 09:56)
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 07:51)
Уазик это Машина, с большой буквы, у знакомого с удлиненной базой,  наверное с газель размером, на охоту просто супер, печка работает как вулкан аж ногам жарко, места дохренища, проходимость- любой джип позавидует.Короче отличная машина неприхотливая, починить на коленке можно , это не бедность это необходимость, а все остальное потреблядство и понты

Ну ты поремонтируй его в минус 20 хотя бы, а потом расскажешь, какая это охуительная машина.
В одну поездку свечу выбило. Во вторую - открутился задний кардан. Очень было весело. Через некоторое время лопнули крепления основного бензобака. Хорошо, я вовремя поссать вышел и заметил. Ну и до хуя приятных мелочей - замыкание генератора с последующим возгоранием (потушили), отказ электрооборудования (исправили). отказ заводиться (завели в итоге). А так - да. отличная машина.
Бывший водитель УАЗ 3741

У нас водила главного инженера на Патриоте собирался на стройку везти. Разворачивался на пятачке во дворе и "потерял" рулевую тягу. Машине - 3 месяца отроду и типа "на гарантии". В общем в этот день поездка не состоялась, т.к. водитель первые минут 30 ходил с трясущимися руками и повторял: "хорошо, не на скорости".
 
[^]
vovan77777
1.12.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5196
У меня бобик 31512 тоже без гидрача, боюсь я гидрач ставить, неинформативный и обратной связи нет, а вот уаз-бывает ранен , но никогда убит!)))

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 1.12.2016 - 15:30
 
[^]
vovan77777
1.12.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5196
Цитата (azurevip @ 1.12.2016 - 12:00)
как то в старые времена по обмену студентами или еще что приставили будущую жену брата к одному американскому студенту который должен был посетить наши пенаты. прилетел он очень очень глубокой ночью. такси в те времена были редкостью и вот запрягли меня молодого привезти его к нам домой переночевать. в тот момент жагуляр был сломан и остался единственный вариант везти его на УАЗ-31512. когда он увидел эту машину глаза его расширились больше чем на половину лица.хотел что то сказать но вроде сдержался. пока ехали он задал единственный вопрос схватившись за ручку на приборной панели - Итс а рашн такси? на что ему был дан ответ - итс а рашн джип. всю поезду он молчал. после прибытия быстро вылетев из машины он хорошо так испортил газон содержимым желудка. потом через пару месяцев сообщили что за то время что он тут находился он шарахался от уазиков как черт от ладана даже если тот проезжал в радиусе пары километров. остальное к делу не относится:)

Походу что то похоже произошло и с пингвином))
 
[^]
Серафимович
1.12.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 376
Цитата (Иван1964 @ 1.12.2016 - 12:29)
А я мечтаю купить УАЗик. Просто хотелка такая. Но мне машина без надобности. Вообще любая без надобности. А Хотелка на уазик есть(

Че, никто не дает?
 
[^]
qtronix
1.12.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 273
Хорош текст!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
стрелец
1.12.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (ghjnbdjufp @ 1.12.2016 - 07:51)
Уазик это Машина, с большой буквы, у знакомого с удлиненной базой, наверное с газель размером, на охоту просто супер, печка работает как вулкан аж ногам жарко, места дохренища, проходимость- любой джип позавидует.Короче отличная машина неприхотливая, починить на коленке можно , это не бедность это необходимость, а все остальное потреблядство и понты

Ай, дай я тя расцелую, брат!!!!
 
[^]
Bort44
1.12.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
ТС что ты наделал! Теперь он вернется в штаты,найдет себе козла за три цены,будет пить водку и ковыряться с ним...потом жена от него уйдет...и понеслась-))
 
[^]
Bort44
1.12.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Цитата (vovan77777 @ 1.12.2016 - 15:23)
У меня бобик 31512 тоже без гидрача, боюсь я гидрач ставить, неинформативный и обратной связи нет, а вот уаз-бывает ранен , но никогда убит!)))

шкворни если смазаны то руль нормально и без гура крутится,у меня 31512-01,но вояки я ему все же вкатил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74891
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх