Водителя раздели из-за таблетки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
as1205
19.10.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (Rostoker @ 19.10.2016 - 16:50)
Юрист Коллегии правовой защиты автовладельцев Александр Рыбалко в беседе с «Газетой.Ru» поясняет: проверить документы, осмотреть автомобиль, ЗАГЛЯНТЬ В БАГАЖНИК и в салон сотрудник ГИБДД имеет право без понятых.


чтото я не оч понял, дык им можно требовать от меня открыть им багажник?!!!

Нет. Это уже Досмотр. А Досмотр только с понятыми. Осмотр - это пусть прибором "поросячий глаз" в рентгеновском спектре багажник осматривает.

Осмотр - снаружи и без понятых. Досмотр все что внутри (салон, багажник, сумка, карманы, анус) с понятыми.
 
[^]
XorsWilk
19.10.2016 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата
В ответ на это, как утверждает Литинский, сотрудники ГИБДД вырвали у мужчины его борсетку, поставили на колени, а затем уложили на землю. Когда водитель от неожиданности стал звать на помощь, его только сильнее придавили локтями к земле и нанесли несколько ударов. «Я лежал на асфальте ночью просто в шоке, кричал, — рассказывает автомобилист. — А тем временем они меня обыскивали без всяких там понятых.

Вот был бы у него короткоствол!!! lol.gif
 
[^]
DEMоtivator
19.10.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2725
Цитата (valek230 @ 19.10.2016 - 13:27)
Я хз конечно. Но обычно такие истории заканчиваются тем, что всплывают другие подробности, которые авторы историй предпочитают замолчать.
ЗЫ Не утверждаю что тут тоже самое. Но хотелось бы услышать еще несколько мнений.

Угу наводит на мысли фраза:"Я был трезвый и чистый".
Ну не говорят так люди которые не употребляли...
 
[^]
RomzesXIII
19.10.2016 - 13:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 626
Цитата (o4umelec @ 19.10.2016 - 13:21)
нормальные люди в гаи не работают (ну может есть 1 чел из 1000 более менее нормальный, а остальные гандоны конченные).

Не согласен, за 20 лет стажа гандон попался один раз. dont.gif
По людски надо вести себя, и отношение к вам будет соответствующее. Небось юриста из себя охуительного строил, вот ласты и завернули.

Это сообщение отредактировал RomzesXIII - 19.10.2016 - 13:59
 
[^]
KKA
19.10.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (DEMоtivator @ 19.10.2016 - 13:55)
Цитата (valek230 @ 19.10.2016 - 13:27)
Я хз конечно. Но обычно такие истории заканчиваются тем, что всплывают другие подробности, которые авторы историй предпочитают замолчать.
ЗЫ Не утверждаю что тут тоже самое. Но хотелось бы услышать еще несколько мнений.

Угу наводит на мысли фраза:"Я был трезвый и чистый".
Ну не говорят так люди которые не употребляли...

Да сейчас с этим богомерзким телевидением и школьник может заявить, что не ширяется и не шмаляет.
 
[^]
Patr
19.10.2016 - 14:08
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 93
Гайцы в центре Москвы вообще страх потеряли. Ехал я месяц назад по набережной в районе таганки, время 7.30 утра. Еду спокойно, не нарушаю, все как обычно, короче. Выскакивает продавец жезлов и на обочину меня зовет.
- Ваши документы, то да сё. Пили вчера?
- Ясен йух нет!
- Пройдемте
- С хуя ли ( для чего?)
- В трубку дунеш, если покажет, то поедем на официальное освидетельствование.
Вот тут, я охуел. Он меня без повода тормазнул, фактов подозрения на состояние опьянения у него не было, так еще и в трубу дышать.
Я ему говорю - два понятых и протокол отстранения от управления ТС.
Этот гандон устроил истерику минут на 10, типа если я не собираюсь дышать без протокола, значит точно пил и т.д.
Я опаздывал дико, очнь важная встреча для передачи документов была.
Думаю, хуй с тобой, пошли дуну. И этот индюк достает обычный алкотестер, который продается магазинах (там два показателя "пил" или "не пил")
В очередной раз, заставил меня охуевать. Говорит - дуй! В итоге приперательство еще минут на 10 и опять его истерика, но он дунул первый (странно что не показало), после чего я, времени препираться уже не было.
Пожелав ему хуев в жопу, я поехал по своим делам.
Как я жалею, что я опаздывал и не довел дело до логического конца с вызовом дежурного по городу и письмами во все инстанции.
Пидоры они все!

 
[^]
XorsWilk
19.10.2016 - 14:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (Patr @ 19.10.2016 - 14:08)
Гайцы в центре Москвы вообще страх потеряли. Ехал я месяц назад по набережной в районе таганки, время 7.30 утра. Еду спокойно, не нарушаю, все как обычно, короче. Выскакивает продавец жезлов и на обочину меня зовет.
- Ваши документы, то да сё. Пили вчера?
- Ясен йух нет!
- Пройдемте
- С хуя ли ( для чего?)
- В трубку дунеш, если покажет, то поедем на официальное освидетельствование.
Вот тут, я охуел. Он меня без повода тормазнул, фактов подозрения на состояние опьянения у него не было, так еще и в трубу дышать.
Я ему говорю - два понятых и протокол отстранения от управления ТС.
Этот гандон устроил истерику минут на 10, типа если я не собираюсь дышать без протокола, значит точно пил и т.д.
Я опаздывал дико, очнь важная встреча для передачи документов была.
Думаю, хуй с тобой, пошли дуну. И этот индюк достает обычный алкотестер, который продается магазинах (там два показателя "пил" или "не пил")
В очередной раз, заставил меня охуевать. Говорит - дуй! В итоге приперательство еще минут на 10 и опять его истерика, но он дунул первый (странно что не показало), после чего я, времени препираться уже не было.
Пожелав ему хуев в жопу, я поехал по своим делам.
Как я жалею, что я опаздывал и не довел дело до логического конца с вызовом дежурного по городу и письмами во все инстанции.
Пидоры они все!

Тоже с подобной хуйней встречался.
Не нужно истерик слушать.
Начинает нести пургу про "вы пили", четко и внятно говоришь давайте алкотестер - дуну. На мо- поехали, что мы тут делаем?
И все. давишь на такую паскуду... что просто мечтаешь ему сертифицированный алкотестер с чеком раздуть до стратостата, а на МО всегда мечтал побывать. Причем прям щаз просто в восторге от МО.

Обычно такой хуйней занимаются реальные уроды, которые хотят взятку, в надежде что автовладелец бухал накануне и предложит чего нить.
им проще еще 10 водил остановить, чем с тобой на мо ехать.
С такими встретился- прим должен язык высовывать и влюбленными глазами смотреть при слове МО. Отпустят- звонишь в СБ и говоришь что пидорасы домогались тебя и на взятку разводили. И все. Десяток звонков и их уберут.
 
[^]
puhmeh
19.10.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (XIMERA123 @ 19.10.2016 - 13:41)
Цитата
Для инспектора ГИБДД хороший гражданин - тот, кто абсолютно подчиняется его командам. Если человек начинает "качать права", он автоматически становится врагом.

странно, все хвалят американских копов, но почему то у нас подчинятся не хотят.

Позвольте поинтересоваться, что будет с американскими копами, если они безо всяких причин, просто потому что захотелось, начнут шмонать без ордера, еще и рожей в пол? Думаю иск будет тысяч так на дцать cool.gif
 
[^]
puhmeh
19.10.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (XorsWilk @ 19.10.2016 - 14:30)
Цитата (Patr @ 19.10.2016 - 14:08)
Гайцы в центре Москвы вообще страх потеряли. Ехал я месяц назад по набережной в районе таганки, время 7.30 утра. Еду спокойно, не нарушаю, все как обычно, короче. Выскакивает продавец жезлов и на обочину меня зовет. 
- Ваши документы, то да сё. Пили вчера?
- Ясен йух нет!
- Пройдемте
- С хуя ли ( для чего?)
- В трубку дунеш, если покажет, то поедем на официальное освидетельствование.
Вот тут, я охуел. Он меня без повода тормазнул, фактов подозрения на состояние опьянения у него не было, так еще и в трубу дышать.
Я ему говорю - два понятых и протокол отстранения от управления ТС.
Этот гандон устроил истерику минут на 10, типа если я не собираюсь дышать без протокола, значит точно пил и  т.д.
Я опаздывал дико, очнь важная встреча для передачи документов была.
Думаю, хуй с тобой, пошли дуну. И этот индюк достает обычный алкотестер, который продается магазинах (там два показателя "пил" или "не пил")
В очередной раз, заставил меня охуевать. Говорит - дуй! В итоге приперательство еще минут на 10 и опять его истерика, но он дунул первый (странно что не показало), после чего я, времени препираться уже не было.
Пожелав ему хуев в жопу, я поехал по своим делам.
Как я жалею, что я опаздывал и не довел дело до логического конца с вызовом дежурного по городу и письмами во все инстанции.
Пидоры они все!

Тоже с подобной хуйней встречался.
Не нужно истерик слушать.
Начинает нести пургу про "вы пили", четко и внятно говоришь давайте алкотестер - дуну. На мо- поехали, что мы тут делаем?
И все. давишь на такую паскуду... что просто мечтаешь ему сертифицированный алкотестер с чеком раздуть до стратостата, а на МО всегда мечтал побывать. Причем прям щаз просто в восторге от МО.

Обычно такой хуйней занимаются реальные уроды, которые хотят взятку, в надежде что автовладелец бухал накануне и предложит чего нить.
им проще еще 10 водил остановить, чем с тобой на мо ехать.
С такими встретился- прим должен язык высовывать и влюбленными глазами смотреть при слове МО. Отпустят- звонишь в СБ и говоришь что пидорасы домогались тебя и на взятку разводили. И все. Десяток звонков и их уберут.

Пары заяв в прокуратуру хватит с лихвой. А если еще и видео приложить - так вообще подарок для прокурорских fuck.gif
 
[^]
ProstoMuller
19.10.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 41
Цитата
...можно под видеозапись..а обжаловать действия я буду на основании видео,которого у меня нет или как?Потом менты могут сказать что ваще не проводили никаких действий.

...И видео никакое не снимали...
 
[^]
Barakooda
19.10.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 874
Цитата (o4umelec @ 19.10.2016 - 13:21)
нормальные люди в гаи не работают (ну может есть 1 чел из 1000 более менее нормальный, а остальные гандоны конченные).

Не все так однозначно!

водитель тоже не подарок:
"риелтор в это время подрабатывал таксистом" lol.gif
 
[^]
GongGong
19.10.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 319
в 29 лет таблетка для потенции? не рано?
 
[^]
Link30
19.10.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 240
Был случай летом. При мне останавливают ппсники авто непримечательное, смотрю, сначала с ним разговаривают, потом я отвлекся на секунду, смотрю дядька уже лежит на асфальте с заломленными руками.
Ну мы подошли, спрашиваем , че заломали. Говорят барыга наркотой. Его не обыскивали, машину тоже. Менты говорят что лез в карман, хотел чтото скинуть. Ему не дали и час где то , пока искали свидетелей (у кого документов не было, кто отказывался) держали его руки за спиной.
Потом нашли свидетелей, приехала опербригада с собакой. Собакой обнюхали авто, опер при свидетелях и в перчатках начал обыск. Достали из карманов брюк целый ком (именно ком) смятых купюр и три пакетика с порошком. Все записали.
Потом мужику руки отпустили и он просто так уже ходил, его уже никто не держал.
Были люди что начали возмущаться, мол может вы и подбросили. На что опер сказал, что не так все просто. Щас, говорит поедем на экспертизу, там у всех участников снимут соскобы с рук на предмет наркотиков. Если у мужика будут положительные результаты , то считай его наркота.
у полицейских кстати тоже соскобы берут.
И судя по всему того мужика не просто так остановили, видимо или вели его или наводка была.
 
[^]
VMaximI
19.10.2016 - 15:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Видать гайцы тоже не любят риэлторов.
А по делу... хз... меня они даже после нарушений без штрафа отпускали, просто просят больше не нарушать. А секрет прост: сразу после остановки выхожу из машины, здороваюсь (это важно) и протягиваю документы на машину и права. Все! Никаких разборок, предъяв и качания прав. Быстро, дешево (бесплатно) и без негатива.

И таки да: СПб

Это сообщение отредактировал VMaximI - 19.10.2016 - 15:12
 
[^]
Archikoff
19.10.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Пол-таблетки это чтобы на пол-шишечки присунуть? lol.gif
 
[^]
Archikoff
19.10.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (VMaximI @ 19.10.2016 - 14:11)
Видать гайцы тоже не любят риэлторов.
А по делу... хз... меня они даже после нарушений без штрафа отпускали, просто просят больше не нарушать. А секрет прост: сразу после остановки выхожу из машины, здороваюсь (это важно) и протягиваю документы на машину и права. Все! Никаких разборок, предъяв и качания прав. Быстро, дешево (бесплатно) и без негатива.

И таки да: СПб

за выход из машины в Европе схватятся за пистолет, в США расстреляют к хуям.
Так что "не все так однозначно", если вы из ЕС или США - не пользуйтесь этим советом

Это сообщение отредактировал Archikoff - 19.10.2016 - 15:15
 
[^]
Artreds
19.10.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


homorectificarius

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 2770
Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
[^]
zipgad
19.10.2016 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1218
Цитата (VMaximI @ 19.10.2016 - 15:11)
Видать гайцы тоже не любят риэлторов.
А по делу... хз... меня они даже после нарушений без штрафа отпускали, просто просят больше не нарушать. А секрет прост: сразу после остановки выхожу из машины, здороваюсь (это важно) и протягиваю документы на машину и права. Все! Никаких разборок, предъяв и качания прав. Быстро, дешево (бесплатно) и без негатива.

И таки да: СПб

Можете рассказывать другим как Вам повезло (наверно один раз)
Попадете когда рейд по пешеходам делать будут, хоть слезу будете пускать всё равно будут выписывать.
И да честно, друзья мои из-за таких вот любителей на поклон выйти, они себя хозяевами чувствуют. Сам всегда оправдывал сотрудников, типа наговаривают, а когда попал с их подставой, теперь все они для меня мудаки.
 
[^]
panda1945
19.10.2016 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
а вот нефиг из машины вылазить.
я всегда через окно права передаю. разворачиваю регистратор и передаю.



 
[^]
puhmeh
19.10.2016 - 15:37
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (VMaximI @ 19.10.2016 - 15:11)
Видать гайцы тоже не любят риэлторов.
А по делу... хз... меня они даже после нарушений без штрафа отпускали, просто просят больше не нарушать. А секрет прост: сразу после остановки выхожу из машины, здороваюсь (это важно) и протягиваю документы на машину и права. Все! Никаких разборок, предъяв и качания прав. Быстро, дешево (бесплатно) и без негатива.

И таки да: СПб

Хорошая попытка, инспектор, но нет! cool.gif

А по делу: до первого развода ты булки раздвигаешь
 
[^]
Supervisor
19.10.2016 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Цитата (Кожаныйшприц @ 19.10.2016 - 13:16)
Надо было водиле быстро съесть таблэтку и в доказательство, что это не наркота продемонстрировать инспектору коитус..Многие из инспекторов любят коитус (поэтому служивый и таблетку заныкал)...((

не "многие", а "все" gigi.gif
 
[^]
REDDEVIL4700
19.10.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
29-летний риелтор, подрабатывающий таксистом... и по совместительству парковщик тележек в ашане.

Чё то мутный дядя. Какие то половинки таблеток по карманам валяются для стояка. Устал он....

Я за гаишников в этом случае. хоть они и пидоры gigi.gif

Я помню на дачу ехал на своей красной "пятёрочке" Остановил гаишник на посту.
Старший лейтенант Пупкин, документы, то сё.
Достаю книжку под документы из кармана и из неё выпадает кусочек блестючей бумажки от конфеты Мэнтоса, сложенной и чуть помятой прямо мне на коленки.
Ну я без задней мысли отдал доки гайцу, а бумажку положил у магнитолы в нишу.

Гаишник - Это что за свёрток? Я не вдупляю чё ему до этой бумажки. -Да от конфеты говорю. Он -ММмм

Смотрю он документы мне обратно протягивает, даже страховку не спросил. - А, ну дайте сюда... Я засмеялся. Дал.

Он тоже смеясь, её развернул, посмотрел, понюхал... " - Счастливого пути" сказал!
 
[^]
chexec
19.10.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (esn69 @ 19.10.2016 - 13:46)
Цитата
29-летний риелтор в это время подрабатывал таксистом

хз что за Московский риэлтор-таксист, товарищ хату менял, за сделку берут 200 тыщ..., может и с другой стороны еще...
не верю, зовите кота с лампой...
а что касается гайцов не удивился...

ну да, только квартиру риэлтор не каждый день продает-меняет, плюс от сделки не все деньги его, а только 40-50%, остальное в агенство. не надо гнать, что они зарабатывают миллионы, у новичка там вообще зп ниже средней по москве, и о стабильности денег никакой речи быть не может.
 
[^]
zipgad
19.10.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1218
Цитата
Смотрю он документы мне обратно протягивает, даже страховку не спросил. - А, ну дайте сюда... Я засмеялся. Дал.

Он тоже смеясь, её развернул, посмотрел, понюхал... " - Счастливого пути" сказал!

Я так и не понял, он смеяться начал после того как понюхал или он уже смеялся когда Вас остановил??
lol.gif
 
[^]
doktorzloy
19.10.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Открыл багажник САМ без понятых,потом вывернул карманы-он чего дальше ожидал?Зачем он это делал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29369
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх