Отработали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Defua
2.10.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (Serbento @ 2.10.2016 - 14:32)
А чуть дальше люди стояли на обочине. Секундой позже и неизвестно что бы было.

Да, лохматые автостопщики очканули
 
[^]
Oneforgiven
2.10.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Это наши, владимирские, "пельменя" ивановского изловили.
 
[^]
Defua
2.10.2016 - 14:37
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (xuman @ 2.10.2016 - 14:34)
я конечно буду не прав.
но это какой-то дикий непрофессионализм нашей полиции.
это не Америка, где тебе могут пальнуть в ответ.
поровнялся, встречки нет, без сбоку в зад (ВАЗ переднеприводный, двигло спереди).
нет бля. стреляют по колесам faceoff.gif
всех ментов на переэкзаменовку по физике отправить

А тебя 40 летнего мудака, обратно в школу бы отправить.
 
[^]
Defua
2.10.2016 - 14:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (Oneforgiven @ 2.10.2016 - 14:37)
Это наши, владимирские, "пельменя" ивановского изловили.

переведите на русский пожалуйста.
 
[^]
Liger74
2.10.2016 - 14:40
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Wkololo90x
Цитата
Ну хз, чо там с гаишниками из 14? Там все может быть совсем не нормально.

Скорость не сильно большая, надеюсь, что с ними всё в порядке.
Мне самому доводилось на "буханке" за утырками на "девятке" гоняться.
Пойманы были исключительно хитростью и лучшим знанием местности.
Хотя, если бы у "буханки" двигатель в нормальном техсостоянии, догнал бы и на трассе, там был трехлитровый движок с зиловской поршневой, вот только перегревался, сцуко, невовремя и дох, пока не остынет, не ехал. Перехватили мы их хитростью, однако остановился только после выстрела по колесам. После этого до утра куууча бумажек. И только одна из них - рапорт об использовании оружия.
 
[^]
ЦобачкинСын
2.10.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Мир-Склеп. Я-Кот. Смерть неизбежна.

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 304
Интересно другое, что надо сделать что оправдывает весь дальнейший пиздец?
Ну нажратый допустим-лишение прав.
На куя до такого доводить?
 
[^]
mrsoch
2.10.2016 - 14:42 [ показать ]
-11
Bormoglotik
2.10.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Там ещё люди чуть дальше стояли на обочине.
Чуть позже, и снесло бы их нахрен ни за что, ни про что...

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 2.10.2016 - 14:45
 
[^]
xuman
2.10.2016 - 14:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
Цитата (Defua @ 2.10.2016 - 14:37)
Цитата (xuman @ 2.10.2016 - 14:34)
я конечно буду не прав.
но это какой-то дикий непрофессионализм нашей полиции.
это не Америка, где тебе могут пальнуть в ответ.
поровнялся, встречки нет, без сбоку в зад (ВАЗ переднеприводный, двигло спереди).
нет бля. стреляют по колесам faceoff.gif
всех ментов на переэкзаменовку по физике отправить

А тебя 40 летнего мудака, обратно в школу бы отправить.

аргументы будут?
или только на оскорбления горазд?
не 40-летний не мудак

Это сообщение отредактировал xuman - 2.10.2016 - 14:46
 
[^]
Bormoglotik
2.10.2016 - 14:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
mrsoch
Цитата

Тут основная масса народу кричит - про стрелять сразу в голову. Ну не знаю не знаю. Никогда не знаешь что движет тем кто за рулём.

А какая разница? cool.gif
Тем более, если не знаешь что у него в голове, и видно что чел неадекватный, нужно его нейтрализовать максимально быстро, пока он не успел нахуевертить.
 
[^]
Glossy00
2.10.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
для полицейских явно нужен спец тренинг, стрельбы о колесам на ходу из автомобиля, а то как то не очень уж безопасно все это для них самих вышло
 
[^]
Liger74
2.10.2016 - 14:45
20
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
mrsoch
Цитата
Надо было сопровождать МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНО пока топливо не кончится у нарушитель. Это самый человечный вариант.

А потом, когда он остановится и уснет, привезти ему одеяло, подушку и пиво на опохмел.
 
[^]
Reaktivny
2.10.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1933
А почему в заднее нельзя было выстрелить?
 
[^]
Bormoglotik
2.10.2016 - 14:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
mrsoch
Цитата
Видел пару лет назад как два мудака участковых на ниве загоняли в деревне малолетку на минскаче папашином.
Обе ноги пацанёнок поломал. Хотя видно было что подросток за рулём. Мимо меня промчали. Видел своими глазами.

Если ты считаешь, что в переломе ног пацана виноваты менты, то у меня для тебя плохие новости...
 
[^]
Glossy00
2.10.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
чет вспомнилось...
смотреть с 3.30


Это сообщение отредактировал Glossy00 - 2.10.2016 - 14:49
 
[^]
ЦобачкинСын
2.10.2016 - 14:49
5
Статус: Offline


Мир-Склеп. Я-Кот. Смерть неизбежна.

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 304
Цитата (mrsoch @ 2.10.2016 - 14:42)
.

Полиция ДЛЯ НАС, а не мы ДЛЯ ПОЛИЦИИ. Надо было сопровождать МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНО пока топливо не кончится у нарушитель. Это самый человечный вариант.

Вы ,как бы так сказать помягче, недалёкий человек.
1) Бензовозов с опцией заправки в полёте ещё не придумали.
2)Вы знаете что там по этой трассе дальше? Уверены что не населённый пункт с садиками и пешеходами?
3)Полиция имеет право ибо неоднократно оповестили.

 
[^]
avals
2.10.2016 - 14:50
15
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 249
https://rg.ru/2014/05/14/reg-cfo/ugon-anons.html
14.05.2014
Владимирская полиция возбудила уголовное дело против 35-летнего жителя Ярославской области. Его подозревают в угоне автомобиля с угрозой опасного для жизни насилия (часть 4 статьи 166 УК РФ).


13 мая ярославец остановил во Владимире ВАЗ-2115 и попросил водителя подбросить его в Суздаль. Тот согласился. В дороге пассажир припугнул хозяина автомобиля гвоздем и велел убираться из машины. Тот остановился у обочины и вышел. Когда угонщик уехал, владелец "Лады" обратился в полицию.

Вскоре угнанную машину заметили на 182 километре трассы М-7 "Волга" (объезд Владимира). Началась погоня, сопровождавшаяся многочисленными разворотами, выездами на встречную полосу и другими опасными трюками. Угонщик совершил с десяток ДТП - в частности, протаранил две патрульных машины ГИБДД и едва не сбил полицейского.

Погоня продолжалась более часа. Наконец, когда "Лада" выехала на безлюдную трассу, полицейским удалось остановить ее выстрелами по колесам. Автомобиль улетел в кювет, преступника задержали.

- Все обстоятельства происшествия выясняются, но есть основания полагать, что угонщик находился в неадекватном состоянии, - рассказали полицейские.
 
[^]
Liger74
2.10.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Reaktivny
Цитата
А почему в заднее нельзя было выстрелить?

А почему нельзя видео со звуком посмотреть? У него заднее спущено уже одно. На переднеприводной машине повреждения задних колес некритичны,чуть мотанет и все, и ход почти не потеряет.
 
[^]
Defua
2.10.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (mrsoch @ 2.10.2016 - 14:42)
Для тех кто невнимательно смотрел. Не было тарана влево. Был выстрел в переднее левое колесо и машину естественно понесло влево. Ранее по рации докладывают что заднее правое уже спущено. Поэтому после удара влево, машину разворачивает и так же круто уносит в правую обочину.

Тут основная масса народу кричит - про стрелять сразу в голову. Ну не знаю не знаю. Никогда не знаешь что движет тем кто за рулём.

Полиция ДЛЯ НАС, а не мы ДЛЯ ПОЛИЦИИ. Надо было сопровождать МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНО пока топливо не кончится у нарушитель. Это самый человечный вариант.
Есть рации, связь, известно направление движения, машина не одна преследует, пикеты равномерно в теории распределены по району (иначе грош цена планировшикам из райотдела), сегодня легко организовать преследование длительное, превентивно подтягивая экипажи на возможные маршруты.

Мобилки есть в конце концов.

Други, не видно что преследование идёт на оживлённой трассе? Одно колесо уже спущено! А если бы на встречку, на пешеходов, на обочину, комуто в дом-во двор влетели? Я понимаю за городом в поле... А тут...
Видел пару лет назад как два мудака участковых на ниве загоняли в деревне малолетку на минскаче папашином.
Обе ноги пацанёнок поломал. Хотя видно было что подросток за рулём. Мимо меня промчали. Видел своими глазами. Загнали в кювет за деревней как просёлок кончился. пацанёнок в овраг ушёл. 12-ть лет пацану! Ну все знаем что в деревнях с детства на технике. Нормально мальчишка катался. С ведома родителей. Не пьяный никакой не лихачил.
Тут участковому приспичило догнать и выебнуться. Хотел до родителей докопаться, или денег отжать или моцик.
Благо деревня, участкового все сцут, папаша слил...
Я бы лично не знаю что с ментами за такое сделал.

Так и здесь. Уже давно позабыли мы, повоторюсь, не мы для полиции, а полиция для нас... Полиция в стране в общем и повсеместно не работает или, если как в данном ролике) случится, то не о безопасности думают а о "бычке" и выебнуться... Простите мой французский...

Некоторые верно заметили, высочайший непрофессионализм, потому что все знаем кого набирают в полицию и кто особенно покупает себе должности в ДПСе... (

Какой лютый пиздец у тебя в башке, история с тупым пиздюком, загнанным "тварями" участковыми особо позабавила.

Ты вот нам всем поясни, если трезвый пиздюк на мото ничего не нарушал, зачем за ним погнались? И самый важный вопрос, если он невиновен, зачем он убегал?
 
[^]
ЦобачкинСын
2.10.2016 - 14:53
2
Статус: Offline


Мир-Склеп. Я-Кот. Смерть неизбежна.

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 304
Цитата (xuman @ 2.10.2016 - 14:44)
Цитата (Defua @ 2.10.2016 - 14:37)
Цитата (xuman @ 2.10.2016 - 14:34)
я конечно буду не прав.
но это какой-то дикий непрофессионализм нашей полиции.
это не Америка, где тебе могут пальнуть в ответ.
поровнялся, встречки нет, без сбоку в зад (ВАЗ переднеприводный, двигло спереди).
нет бля. стреляют по колесам faceoff.gif
всех ментов на переэкзаменовку по физике отправить

А тебя 40 летнего мудака, обратно в школу бы отправить.

аргументы будут?
или только на оскорбления горазд?
не 40-летний не мудак

Физику пока никто не отменял, но менты машины берегут ибо за разъёб по голове не погладят.
 
[^]
Defua
2.10.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (Glossy00 @ 2.10.2016 - 14:45)
для полицейских явно нужен спец тренинг, стрельбы о колесам на ходу из автомобиля, а то как то не очень уж безопасно все это для них самих вышло

ты готов такой тренинг провести, расскажешь тупым ментам, как и что делать надо.
 
[^]
mrsoch
2.10.2016 - 14:54 [ показать ]
-10
Defua
2.10.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
Цитата (mrsoch @ 2.10.2016 - 14:54)
250% были виноваты менты в переломах детских.
Почему?
Потому что хутор - 30 дворов.
Все прекрасно, и в том числе участковые разумеется, прекрасно знали кто-что-откуда.
Чей моцик, чей сын, где живут, где работают и пр.. Достаточно было просто подьехать к калитке и переговорить с папашей. Папаша кстати адекват, с пчелами занимается. Пацан на моцике по лесу на дальнюю пасеку гонял. Это не город где подростки по трассам на скутерах. Эт да.

Не пойму опять, пиздюк расхуярился, а виноваты менты, почему он не остановился?
 
[^]
ЦобачкинСын
2.10.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Мир-Склеп. Я-Кот. Смерть неизбежна.

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 304
Цитата (mrsoch @ 2.10.2016 - 14:54)
250% были виноваты менты в переломах детских.

Ну то есть прецендент есть и теперь все менты виноваты и в глобальном потеплении и в... ,Кеннеди знаете?, вот это тоже они.
 
[^]
mrsoch
2.10.2016 - 15:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 96
Цитата
Не пойму опять, пиздюк расхуярился, а виноваты менты, почему он не остановился?


Потому что ему блять 12-ть ЛЕТ! Понимаешь? Он тупо обосрался, дитё он, а тут по хутору в одну улицу где отродясь гаишников то и не видели, за ним нива с мигалками, да ещё в лес за ним...

Я же и говорю - видно было что МАЛЕНЬКИЙ пацан, малой совсем, еле-еле подросток...

А участковому повыделываться хотелось. Хотя достаточно было с отцом переговорить. Не выходя из машины наверное даже.

Почему знаю? Потому что пахан на него кидаться начал, на участкового. Хуль тыы мне не сказал, если тебе что то не нравилось. Ты сто раз видел что он ездит и нифига. А сегодня с бодуна тебе взъебнуло перед коллегой выебнуться и ты мне ребёнка в больницу ушатал. Пацан кстати без шлема был. Вроде слышал вообще криво преследовать мотоциклистов без шлема.

Это сообщение отредактировал mrsoch - 2.10.2016 - 15:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38821
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх