Настоящий внедорожник SsangYong: неожиданная премьера

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Troj 29 сен 2016 в 16:42
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
че то нихуя тут от "настоящего внедорожника" нет, так очередной гламур.
Gef 29 сен 2016 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Посмотрим прежде на цену, и по тому как он будет отличаться от серийной модели
serg730 29 сен 2016 в 16:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Молодцы корейцы!
ASbalbes 29 сен 2016 в 16:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Симпатичная. Но цена выскочит далеко за два ляма. Поэтому воздержусь от покупки ))
Cokoll 29 сен 2016 в 16:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (spaceplace @ 29.09.2016 - 16:42)
Машинка прикольная но насчет колес не понятно. Это что там у него на колесах то? Железяки с колпаками????? Переделать на легкосплавки!!! срочно.

это и есть легкосплавки. Просто они черные кроме отполированной внешней плоскости
Gonny 29 сен 2016 в 16:43
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
2
Симпатично, но просить будут за него не меньше 2,5 млн. А то и три.
Многовато.
Pioneer57 29 сен 2016 в 16:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (25cm @ 29.09.2016 - 16:39)
Ну вот что не говорите, но я как-то не могу заставить себя восхищаться машиной, которая называется Ссан Енг

А ХунДаЙ нормально?
Cokoll 29 сен 2016 в 16:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ASbalbes @ 29.09.2016 - 16:43)
Симпатичная. Но цена выскочит далеко за два ляма. Поэтому воздержусь от покупки ))

предположу что под три ляма. Невозможно сделать из мерседеса тачку сильно дешевле чем сам мерседес.
Freewind 29 сен 2016 в 16:44
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
1
и денег захотят в районе 2.5 млн...
На хер. Воопщедорогонах!
pm4 29 сен 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
2,2-литровый 181-сильный дизель в сочетании с 7-ступенчатой трансмисси
боже,
faceoff.gif у них 6-ступки полный геморр, а они 7-ступку анонсируют.
Cokoll 29 сен 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Troj @ 29.09.2016 - 16:42)
че то нихуя тут от "настоящего внедорожника" нет, так очередной гламур.

он рамный, т.е. это скорее всего платформа МЛ 1го поколения w163 на которую у них есть лицензия. а это вполне сравнимый с крузаком проходимец. и крепкий в отличие от 2 и 3 поколений (которые на самом деле соплатформенные, с несущим кузовом и нежными алюминиевыми многорычажками спереди и сзади на хлипкой пневме)
вижайКА 29 сен 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
если 1,5 ляма то хит продаж. но тройка не допустит его на рынок.
dmv 29 сен 2016 в 16:46
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
у него что консоль разделяет сиденья заднего ряда?
brodyagavik 29 сен 2016 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
ну он не внедорожник,с такими свесами то, но прикольный.
а настоящий внедорожник есть у меня от енгов

Настоящий внедорожник SsangYong: неожиданная премьера
MimoSmysla 29 сен 2016 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (25cm @ 29.09.2016 - 16:39)
Ну вот что не говорите, но я как-то не могу заставить себя восхищаться машиной, которая называется Ссан Енг

Это потому что у тебя, как видим, 25 см.
Догоняй.
trololoyev 29 сен 2016 в 16:46
Диверсант Госдепа  •  На сайте 10 лет
2
Пингвин, вот чем можно адептов секты "УАЗа на ходу гниющего", уткнуть можно, а то трындят что остальные нихера не внедорожники gigi.gif
Dogfighter 29 сен 2016 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Вы можете представить в багажнике этого "внедорожника" заляпанные грязью "болотники"? Кабанью тушу, истекающую кровью? Щуку в 8 кило, всю в песке и слизи? Изгвазданный в глине трос? Для кого это сделано? по бордюрам скакать, или "парковаться как хочу"? Сипец, вездеход faceoff.gif
Cokoll 29 сен 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pm4 @ 29.09.2016 - 16:45)
Цитата
2,2-литровый 181-сильный дизель в сочетании с 7-ступенчатой трансмисси
боже,
faceoff.gif у них 6-ступки полный геморр, а они 7-ступку анонсируют.

7ступка - это мериновская коробка, в производстве с 2003 года. До 2008 это был пиздес, но нынешние версии намного надежнее тех же 6 и 8 ступок ZF (ауди, бмв и тд). и эти коробки санг йонг не делает а покупает готовые у мерина

и у кого 6 ступки гемор? У бмв? Да. А у мерина 6 ступок нет. А 5 ступка - образец надежности и неубиваемости. 11 год езжу, 240 тыс км. На отцовской старой тачку у друзей - 14 лет и 280 тыс км. без ремонтов кроме замены масла.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 29 сен 2016 в 16:49
angyskh 29 сен 2016 в 16:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
какой это нах внедорожник? сколько там от порогов до поверхности? сантиметров 15?
резину вроде ничего воткнули, а в остальном... spy.gif
перст 29 сен 2016 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
скорее коссовер
angyskh 29 сен 2016 в 16:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dogfighter @ 29.09.2016 - 16:47)
Вы можете представить в багажнике этого "внедорожника" заляпанные грязью "болотники"? Кабанью тушу, истекающую кровью? Щуку в 8 кило, всю в песке и слизи? Изгвазданный в глине трос? Для кого это сделано? по бордюрам скакать, или "парковаться как хочу"? Сипец, вездеход faceoff.gif

йа вас умоляю! какие бордюры? обвес пообдерёт lol.gif
ДжаДжа 29 сен 2016 в 16:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (25cm @ 29.09.2016 - 16:39)
Ну вот что не говорите, но я как-то не могу заставить себя восхищаться машиной, которая называется Ссан Енг

Особо продвинутые механики в автосервисах говорят Ссаный Енг.
niiBerd 29 сен 2016 в 16:51
водитель УАЗа, пинаю пингвина  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (trololoyev @ 29.09.2016 - 16:46)
Пингвин, вот чем можно адептов секты "УАЗа на  ходу гниющего", уткнуть можно, а то трындят что остальные нихера не внедорожники  gigi.gif

ага , особенно ценой он уткнет уазик, с такими свесами и порогами, только на бордюры запрыгивать, и то аккуратно lol.gif

Это сообщение отредактировал niiBerd - 29 сен 2016 в 16:55
PAB78 29 сен 2016 в 16:52
born and raised  •  На сайте 13 лет
2
забавная штука... думаю от 2 лямов..

В салоне имеется новый информационно-развлекательный комплекс с 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем, Wi-Fi и возможностью поддержки интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Помимо этого, в салоне установлены сиденья с функцией массажа, для пассажиров второго ряда доступны два 10,1-дюймовых монитора, вмонтированные в подголовники передних кресел.

Настоящий внедорожник SsangYong: неожиданная премьера

Это сообщение отредактировал PAB78 - 29 сен 2016 в 16:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх