Перекличка любителей 4х4

Страницы: 1 2 3  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stasidze 14 сен 2016 в 13:06
ЯП твою мать....  •  На сайте 18 лет
52
ну чтож, моя танкетка...

Перекличка любителей 4х4
ТриТанкиста 14 сен 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (микробушка @ 14.09.2016 - 13:04)
Цитата (arealoffroad @ 14.09.2016 - 12:57)
и так бывало..

Мне такой "нырок", один раз обошёлся заменой "рулевого" (делфи) sad.gif

Я полуось рвал блокировкой в глине по пояс, ничего страшного cool.gif Это нормально
meKotoff 14 сен 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Наш семейный автопарк
Жены

Перекличка любителей 4х4
Maksfox 14 сен 2016 в 13:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.
meKotoff 14 сен 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Вот еще, это уже братишки

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал meKotoff - 14 сен 2016 в 13:08
meKotoff 14 сен 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Для покатушек гонок, но он общий (Пингвин, прикинь не ржавеет, не гниёт, не протекает, а ушатывают пиздец)

Для экспедиций и так далее


Один квадик мой

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал meKotoff - 14 сен 2016 в 13:12
микробушка 14 сен 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это "Веткорезы".
Когда по лесу едешь что бы ветками стекло не разбить. dont.gif cheer.gif
vladimirpg 14 сен 2016 в 13:09
Шутник  •  На сайте 16 лет
26
Моя Сузука..

Перекличка любителей 4х4
Непобедимый 14 сен 2016 в 13:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
21
Мой любимый "танчик" был.

Перекличка любителей 4х4
SCI 14 сен 2016 в 13:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

ветки убирает когда чигирями ломишься. Веткоотбойники.
zpeople86 автор 14 сен 2016 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Стекло от веток защищает .
RusPPK 14 сен 2016 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это веткоотбойники. Чтобы не повредить стекло и шноркель от веток.
Bagadon 14 сен 2016 в 13:09
Шутник  •  На сайте 19 лет
64
Я с вами друзья!

Перекличка любителей 4х4
arealoffroad 14 сен 2016 в 13:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
микробушка,брат,я раз по полю шпарил,заросшему выше головы,так налетел на врытую ШПАЛУ блеать!!! Хорошо силовик самоварный,удар принял,но тягам пздц настал,как она там оказалась хз
alik.gif alik.gif
piple 14 сен 2016 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
30
Это мой, только в параллельной реальности..., чес слово как чувствовал вчера купил..

Перекличка любителей 4х4
Чемоданчик 14 сен 2016 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
49
Нива рулит!
P.S. Для тех, кто в теме: фото с ДРФ-11

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Чемоданчик - 14 сен 2016 в 13:24
nikflora 14 сен 2016 в 13:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
тут я . http://www.yapfiles.ru/show/1538252/IMG_20...130535.jpg.html

Это сообщение отредактировал nikflora - 14 сен 2016 в 13:12
ТриТанкиста 14 сен 2016 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Веткообойники, чтобы кузов в лесу меньше царапать и лобовое стекло не разбить случайным бревном

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 14 сен 2016 в 13:13
AlexZombie 14 сен 2016 в 13:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (piple @ 14.09.2016 - 13:10)
Это мой, только в параллельной реальности..., чес слово как чувствовал вчера купил..

Мля, надо брать. К-нить Ford F2150 Super ultra heavy duty?

А если 4*4, но езжу по асфальту - записываете в клуб? :)

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 14 сен 2016 в 13:16
tanto77 14 сен 2016 в 13:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
31
Присоединяюсь

Перекличка любителей 4х4
e39 14 сен 2016 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
27
Я передвигаюсь на такой машинке, в очень редкой комплектации, на механике.

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал e39 - 14 сен 2016 в 13:13
tanto77 14 сен 2016 в 13:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
32
Еще

Перекличка любителей 4х4
ssg200 14 сен 2016 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
24
мой - серый митсу

Перекличка любителей 4х4
Котен 14 сен 2016 в 13:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
мой маздай
продан, ищу замену, скучаю

Перекличка любителей 4х4
Чемоданчик 14 сен 2016 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
24
Тоже с ДРФ

Перекличка любителей 4х4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх