И снова про камеры и способы пополнения бюджета...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
31.08.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:06)
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:02)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 10:56)
Рискую высказать непопулярное мнение, но все же. Давайте смотреть правде в глаза, количество всяких пидорасов на дорогах превышает все мыслимые и немыслимые пределы и с ними надо что то делать. Летчики, обочечники и любители бросать свои корыта где попало, числом давно превышают число инспекторов ГИБДД, а даже если и попадаются, то и при 100%ой вине начинают цирк с написанием жалоб на инспектора и прочим мозгоебством, заставляя тратить на себя никчемного тупого уебана уйму времени. Понятно, что система видеофиксации не идеальна и такие эпические провалы возможны, но извините другого опыта у ГИБДД не было. Разумно сделать так, чтобы заставить ГИБДД исправить косяки, а не плеваться в сторону видеофиксации в целом. Думаю никто не захочет, чтобы отменили наказание за убийство только потому, что возможно наказание невиновного. Придавать огласку таким случаям правильно, это поможет снизить процент незаслуженных штрафов, но обсирать систему видеофиксации в целом значит порождать безнаказанность.

Ты не понимаешь, что в обсуждаемой теме речь идёт о намеренной подставе со стороны ГИБДД? Причём подставе, которая явно покрывается теми, кто подписывает эти протоколы, ибо подписываются они живыми людьми, которые должны отсеивать "левые" штрафы? Как это связано с порядком на дорогах?

З.Ы. "Заставить ГИБДД исправить косяки" можно только поднятием шума через СМИ. Ибо проблемы отдельно взятого жителя страны властей не ебут.

Да какой подставе, если съезжать на обочину для остановки, при белой сплошной полосе у края проезжей части, ПДД не запрещают

А штраф приходит. Это и называется словом "подстава".

Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2016 - 11:09
 
[^]
С72
31.08.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата

Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:02)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 10:56)
Рискую высказать непопулярное мнение, но все же. Давайте смотреть правде в глаза, количество всяких пидорасов на дорогах превышает все мыслимые и немыслимые пределы и с ними надо что то делать. Летчики, обочечники и любители бросать свои корыта где попало, числом давно превышают число инспекторов ГИБДД, а даже если и попадаются, то и при 100%ой вине начинают цирк с написанием жалоб на инспектора и прочим мозгоебством, заставляя тратить на себя никчемного тупого уебана уйму времени. Понятно, что система видеофиксации не идеальна и такие эпические провалы возможны, но извините другого опыта у ГИБДД не было. Разумно сделать так, чтобы заставить ГИБДД исправить косяки, а не плеваться в сторону видеофиксации в целом. Думаю никто не захочет, чтобы отменили наказание за убийство только потому, что возможно наказание невиновного. Придавать огласку таким случаям правильно, это поможет снизить процент незаслуженных штрафов, но обсирать систему видеофиксации в целом значит порождать безнаказанность.

Ты не понимаешь, что в обсуждаемой теме речь идёт о намеренной подставе со стороны ГИБДД? Причём подставе, которая явно покрывается теми, кто подписывает эти протоколы, ибо подписываются они живыми людьми, которые должны отсеивать "левые" штрафы? Как это связано с порядком на дорогах?

З.Ы. "Заставить ГИБДД исправить косяки" можно только поднятием шума через СМИ. Ибо проблемы отдельно взятого жителя страны властей не ебут.

Да какой подставе, если съезжать на обочину для остановки, при белой сплошной полосе у края проезжей части, ПДД не запрещают


И аварийку включить
rulez.gif
 
[^]
dreamtry
31.08.2016 - 11:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:08)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:03)
Шум поднимается, пиздюлин выписывается тем, кто такие штрафы расслыает, система видеофиксации постепенно совершенствуется. Меньше незаслуженных штрафов, больше заслуженных, но сама идея фиксации нарушений камерами чем плоха?

Где факты?
Где примеры пиздюлин виновным?
Совершенствуется? А почему тогда примеры "левых" штрафов появляются всё чаще?
Идея видеофиксации нарушений хороша, но она обязана контролироваться ответственными лицами, которые обязаны отвечать за свои ошибки не тупым аннулированием штрафа, а компенсацией потерпевшим.

http://xn----8sbejf1b9b0a3g.xn--p1ai/%D0%B...E%D0%BC/732273/

Вот факты, примеры левых штрафов появляются чаще, потому что камеры фиксирующие обочину, и поворот не из того ряда только недавно начали устанавливать. Вообще много чего много кто должен. Быдло тоже по обочине не должно ездить и поворачивать с другого ряда. И если бы оно соблюдало ПДД, то и камеры не потребовались.
 
[^]
14бигудей
31.08.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 365
сейчас еще заставят номера на одежду лепить, а вдруг вы дорогу не там переходите?
 
[^]
carbamazepin
31.08.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:08)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:03)
Шум поднимается, пиздюлин выписывается тем, кто такие штрафы расслыает, система видеофиксации постепенно совершенствуется. Меньше незаслуженных штрафов, больше заслуженных, но сама идея фиксации нарушений камерами чем плоха?

Где факты?
Где примеры пиздюлин виновным?
Совершенствуется? А почему тогда примеры "левых" штрафов появляются всё чаще?
Идея видеофиксации нарушений хороша, но она обязана контролироваться ответственными лицами, которые обязаны отвечать за свои ошибки не тупым аннулированием штрафа, а компенсацией потерпевшим.

А какой процент левых штрафов от общего числа? Например в Москве только за 1 квартал 2016 годы с камеры выписано 1.5 млн штрафов?
 
[^]
Oberschulz
31.08.2016 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
В полосе значит будем вставать, и пусть весь мир подождёт )
 
[^]
Shadowru
31.08.2016 - 11:19
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата
Вот факты, примеры левых штрафов появляются чаще, потому что камеры фиксирующие обочину, и поворот не из того ряда только недавно начали устанавливать. Вообще много чего много кто должен. Быдло тоже по обочине не должно ездить и поворачивать с другого ряда. И если бы оно соблюдало ПДД, то и камеры не потребовались.


Ты не в ЦОДД работаешь, случайно?

Мне глубоко наплевать на быдло и их штрафы!
Я не хочу, чтобы меня при соблюдении ПДД штрафовали за нарушения, которых я не совершал. И уж тем более не хочу получать штрафы за то, что выполняю законные требования сотрудников ДПС.

p.s. твой пример - это пример обжалования штрафа, который был раскручен в СМИ. В другом примере, с бликом фар, по словам пострадавшего, на обжалование не отвечали больше месяца.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2016 - 11:24
 
[^]
Shadowru
31.08.2016 - 11:20
6
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:16)
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:08)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:03)
Шум поднимается, пиздюлин выписывается тем, кто такие штрафы расслыает, система видеофиксации постепенно совершенствуется. Меньше незаслуженных штрафов, больше заслуженных, но сама идея фиксации нарушений камерами чем плоха?

Где факты?
Где примеры пиздюлин виновным?
Совершенствуется? А почему тогда примеры "левых" штрафов появляются всё чаще?
Идея видеофиксации нарушений хороша, но она обязана контролироваться ответственными лицами, которые обязаны отвечать за свои ошибки не тупым аннулированием штрафа, а компенсацией потерпевшим.

А какой процент левых штрафов от общего числа? Например в Москве только за 1 квартал 2016 годы с камеры выписано 1.5 млн штрафов?

По словам Ликсутова - около 5%
Т.е. за первый квартал - около 75000 штрафов.
СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ штрафов "ошибочные".
Только за первые 3 месяца и только в Москве!
И это только то, что дошло до обжалований, а сколько народу решило сэкономить время и оплатить со скидкой - история умалчивает.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 31.08.2016 - 11:31
 
[^]
Rodmann
31.08.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
продал авто - отдохну от этих упырей чуток
 
[^]
carbamazepin
31.08.2016 - 11:24
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:09)
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:06)
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:02)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 10:56)
Рискую высказать непопулярное мнение, но все же. Давайте смотреть правде в глаза, количество всяких пидорасов на дорогах превышает все мыслимые и немыслимые пределы и с ними надо что то делать. Летчики, обочечники и любители бросать свои корыта где попало, числом давно превышают число инспекторов ГИБДД, а даже если и попадаются, то и при 100%ой вине начинают цирк с написанием жалоб на инспектора и прочим мозгоебством, заставляя тратить на себя никчемного тупого уебана уйму времени. Понятно, что система видеофиксации не идеальна и такие эпические провалы возможны, но извините другого опыта у ГИБДД не было. Разумно сделать так, чтобы заставить ГИБДД исправить косяки, а не плеваться в сторону видеофиксации в целом. Думаю никто не захочет, чтобы отменили наказание за убийство только потому, что возможно наказание невиновного. Придавать огласку таким случаям правильно, это поможет снизить процент незаслуженных штрафов, но обсирать систему видеофиксации в целом значит порождать безнаказанность.

Ты не понимаешь, что в обсуждаемой теме речь идёт о намеренной подставе со стороны ГИБДД? Причём подставе, которая явно покрывается теми, кто подписывает эти протоколы, ибо подписываются они живыми людьми, которые должны отсеивать "левые" штрафы? Как это связано с порядком на дорогах?

З.Ы. "Заставить ГИБДД исправить косяки" можно только поднятием шума через СМИ. Ибо проблемы отдельно взятого жителя страны властей не ебут.

Да какой подставе, если съезжать на обочину для остановки, при белой сплошной полосе у края проезжей части, ПДД не запрещают

А штраф приходит. Это и называется словом "подстава".

А где кстати скан постановления об административном нарушении к этим фотографиям, какой пункт ПДД нарушен. И в чем смысл такой подставы, когда постановление можно отменить?
 
[^]
Shadowru
31.08.2016 - 11:27
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:24)
А где кстати скан постановления об административном нарушении к этим фотографиям, какой пункт ПДД нарушен.

В теме я дал пруф, благодаря которому можно выйти на самого пострадавшего.
Давай-ка поступим так: я нахожу скан постановления, а ты мне компенсируешь затраченное на это время в размере 5000 рублей? Идёт?

Цитата
И в чем смысл такой подставы, когда постановление можно отменить?

Смысл в том, что половина пострадавших не знает как обжаловать, у части пострадавших будет подключен "автоплатёж", у некоторых обжалование проигнорируют.
 
[^]
vik395
31.08.2016 - 11:29
6
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
У нас - как всегда...faceoff.gif.
Не пробовали сначала: сделать дороги, поставить отбойники, разумную разметку нанести и знаки читаемые поставить, а потом цириков в фуражках с криком "фас" на дороги выпускать, камеры вешать гроздьями? dont.gif
Сначала делают инфраструктуру, а уж потом ограничения... У нас же все через жопу.... Хуле - две беды...
Если у власти - по умолчанию гражданин виноват - так и "обратку" сделайте - подмахнул протокол с "левым" штрафом - будь добр не только перед государством ответить (выговором - максимум) а и гражданину возместить ущерб (моральный и материальный) например штраф на 500 - будь добр 1000 перечислить, да со своей з/п...

Это сообщение отредактировал vik395 - 31.08.2016 - 11:32
 
[^]
Mike963
31.08.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 48
Цитата
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:02)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 10:56)
Рискую высказать непопулярное мнение, но все же. Давайте смотреть правде в глаза, количество всяких пидорасов на дорогах превышает все мыслимые и немыслимые пределы и с ними надо что то делать. Летчики, обочечники и любители бросать свои корыта где попало, числом давно превышают число инспекторов ГИБДД, а даже если и попадаются, то и при 100%ой вине начинают цирк с написанием жалоб на инспектора и прочим мозгоебством, заставляя тратить на себя никчемного тупого уебана уйму времени. Понятно, что система видеофиксации не идеальна и такие эпические провалы возможны, но извините другого опыта у ГИБДД не было. Разумно сделать так, чтобы заставить ГИБДД исправить косяки, а не плеваться в сторону видеофиксации в целом. Думаю никто не захочет, чтобы отменили наказание за убийство только потому, что возможно наказание невиновного. Придавать огласку таким случаям правильно, это поможет снизить процент незаслуженных штрафов, но обсирать систему видеофиксации в целом значит порождать безнаказанность.

Ты не понимаешь, что в обсуждаемой теме речь идёт о намеренной подставе со стороны ГИБДД? Причём подставе, которая явно покрывается теми, кто подписывает эти протоколы, ибо подписываются они живыми людьми, которые должны отсеивать "левые" штрафы? Как это связано с порядком на дорогах?

Так наверно разумно разобраться с теми, кто делает подставу, а не кидаться каками в систему видеофиксации?


Так и отлично! Шум поднимается, пиздюлин выписывается тем, кто такие штрафы расслыает, система видеофиксации постепенно совершенствуется. Меньше незаслуженных штрафов, больше заслуженных, но сама идея фиксации нарушений камерами чем плоха?


Вот что я скажу система выборочна в России что дпс что система фиксации. более того система фиксации это не что иное как автоматизация пополнения бюджета мвд... в том числе откатов и отмывов... и это так и есть...кто соблюдает пдд --- правильно те кто боятся штрафов... кто не соблюдают пдд - правильно тем кому похер на бабки, у кого крутые тачки, ебанутые студенты, мажоры, и весь 100% состав Мвд и дпс ... это одна из систем доения... и увы никак не решаемая....
 
[^]
dreamtry
31.08.2016 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:20)
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:16)
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:08)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:03)
Шум поднимается, пиздюлин выписывается тем, кто такие штрафы расслыает, система видеофиксации постепенно совершенствуется. Меньше незаслуженных штрафов, больше заслуженных, но сама идея фиксации нарушений камерами чем плоха?

Где факты?
Где примеры пиздюлин виновным?
Совершенствуется? А почему тогда примеры "левых" штрафов появляются всё чаще?
Идея видеофиксации нарушений хороша, но она обязана контролироваться ответственными лицами, которые обязаны отвечать за свои ошибки не тупым аннулированием штрафа, а компенсацией потерпевшим.

А какой процент левых штрафов от общего числа? Например в Москве только за 1 квартал 2016 годы с камеры выписано 1.5 млн штрафов?

По словам Ликсутова - около 5%
Т.е. за первый квартал - около 75000 штрафов.
СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ штрафов "ошибочные".
И это только то, что дошло до обжалований, а сколько народу решило сэкономить время и оплатить со скидкой - история умалчивает.

http://newinform.com/23809-oshibochnye-sht...uiz/questions/2

Вот еще результат.

А можно пруф на слова Ликсутова? 75000 неправильных штрафов и только несколько из них всплыли в интернетах?
 
[^]
Filin3000
31.08.2016 - 11:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1183
Хм, а зачем он сплошную пересек?))) Остановился бы там где ехал.
 
[^]
carbamazepin
31.08.2016 - 11:33
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:27)
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:24)
А где кстати скан постановления об административном нарушении к этим фотографиям, какой пункт ПДД нарушен.

В теме я дал пруф, благодаря которому можно выйти на самого пострадавшего.
Давай-ка поступим так: я нахожу скан постановления, а ты мне компенсируешь затраченное на это время в размере 5000 рублей? Идёт?

Цитата
И в чем смысл такой подставы, когда постановление можно отменить?

Смысл в том, что половина пострадавших не знает как обжаловать, у части пострадавших будет подключен "автоплатёж", у некоторых обжалование проигнорируют.

Цитата
Давай-ка поступим так: я нахожу скан постановления, а ты мне компенсируешь затраченное на это время в размере 5000 рублей? Идёт?


А вы не уху ели случаем, начинаете тему, к вам есть вопросы, за поиск ответов на которые вам еще и платить надо?

Цитата
Смысл в том, что половина пострадавших не знает как обжаловать, у части пострадавших будет подключен "автоплатёж", у некоторых обжалование проигнорируют.


По вашему половина страны идиоты, а часть других богатые мажоры. которые не обращают внимания на штрафы?
 
[^]
dreamtry
31.08.2016 - 11:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:19)
Цитата
Вот факты, примеры левых штрафов появляются чаще, потому что камеры фиксирующие обочину, и поворот не из того ряда только недавно начали устанавливать. Вообще много чего много кто должен. Быдло тоже по обочине не должно ездить и поворачивать с другого ряда. И если бы оно соблюдало ПДД, то и камеры не потребовались.


Ты не в ЦОДД работаешь, случайно?

Мне глубоко наплевать на быдло и их штрафы!
Я не хочу, чтобы меня при соблюдении ПДД штрафовали за нарушения, которых я не совершал. И уж тем более не хочу получать штрафы за то, что выполняю законные требования сотрудников ДПС.

p.s. твой пример - это пример обжалования штрафа, который был раскручен в СМИ. В другом примере, с бликом фар, по словам пострадавшего, на обжалование не отвечали больше месяца.

Нет не в ЦОДД, но мне не ясна истерия по поводу обсирания камер, даже если я получу раз в 5-10 лет незаслуженный штраф для меня важнее будет, что дороги стали безопаснее и количество нарушений уменьшилось. Для меня важнее ездить по безопасным дорогам без летчиков, обочечников и хитрожопых объездунов, крадущих мое время, чем меня задушит жаба за пару тысяч незаслуженного штрафа. Было бы это явление действительно массовым, когда каждый бы получал пару- тройку подобных штрафов в год- тогда фекалии в сторону видеофиксации были бы оправданы.
 
[^]
Shadowru
31.08.2016 - 11:37
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:30)
А можно пруф на слова Ликсутова?

Лень искать. Дай мне пруф на официальные данные по обжалованным штрафам

Цитата
75000 неправильных штрафов и только несколько из них всплыли в интернетах?

Тебе цифру назвать?

Ты однозначно имеешь отношение к работе системы видеофиксации ибо умышленно пытаешься меня завалить тупыми аргументами.
Не вижу смысла спорить с тобой дальше, ибо у меня есть факты умышленной подставы со стороны сотрудников ДПС, у тебя же одна демагогия.
 
[^]
dreamtry
31.08.2016 - 11:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:37)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:30)
А можно пруф на слова Ликсутова?

Лень искать. Дай мне пруф на официальные данные по обжалованным штрафам

Цитата
75000 неправильных штрафов и только несколько из них всплыли в интернетах?

Тебе цифру назвать?

Ты однозначно имеешь отношение к работе системы видеофиксации ибо умышленно пытаешься меня завалить тупыми аргументами.
Не вижу смысла спорить с тобой дальше, ибо у меня есть факты умышленной подставы со стороны сотрудников ДПС, у тебя же одна демагогия.

Понятно, сказать просто нечего.
 
[^]
Shadowru
31.08.2016 - 11:38
-2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (carbamazepin @ 31.08.2016 - 11:33)
А вы не уху ели случаем, начинаете тему, к вам есть вопросы, за поиск ответов на которые вам еще и платить надо?

Я не собираюсь бесплатно тратить своё время на бессмысленный спор с ботом
 
[^]
beglenkov
31.08.2016 - 11:39
2
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Да дело в другом, обкатывают новое ПО которое в автоматическом режиме будет фиксировать ряд новых нарушений. Вопрос к тем сотрудникам которые проверяют на сбой и подписывают "письма счастья", вот где похуизм.
 
[^]
Shadowru
31.08.2016 - 11:39
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:38)
Цитата (Shadowru @ 31.08.2016 - 11:37)
Цитата (dreamtry @ 31.08.2016 - 11:30)
А можно пруф на слова Ликсутова?

Лень искать. Дай мне пруф на официальные данные по обжалованным штрафам

Цитата
75000 неправильных штрафов и только несколько из них всплыли в интернетах?

Тебе цифру назвать?

Ты однозначно имеешь отношение к работе системы видеофиксации ибо умышленно пытаешься меня завалить тупыми аргументами.
Не вижу смысла спорить с тобой дальше, ибо у меня есть факты умышленной подставы со стороны сотрудников ДПС, у тебя же одна демагогия.

Понятно, сказать просто нечего.

Просто не вижу смысла доказывать что-то боту.
 
[^]
smekalof
31.08.2016 - 11:41
-2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
и автолюбители начали массово жаловаться на незаконные штрафы,

Правильно и делают.
Ведь если о проблеме не говорить, то и решать её никто не будет.
Цитата
За день работы инспектора в бюджет можно настрогать миллион рублей легко!

Так если они платят, понимая что камера не права, а потом втихаря ругаются на кухнях, то это их проблемы.

 
[^]
ruslan3967
31.08.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Косяки имеют место быть, конечно.
Но если не нарушать то расходы можно минимизировать.
Ездил в Крым на машине, туда-обратно 3700 км, на месте ещё 1000 км, итого 4700 км. Штрафа ни одного не пришло.
Помогал навигатор который мяукал перед камерами заблаговременно.
 
[^]
Stalker36
31.08.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 137
Без всяких подстав можно. У нас магазин с алкоголем и возле него по 3-4 машины всегда стоят. И знак стоит остановка запрещена. Бесполезно. Сотни машин в день останавливаются там.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41165
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх