Женщина за рулём. Ну как так-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Taurus70
8.08.2016 - 08:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
А когда меня расслабленного, везёт моя супруга, хоть по городу, хоть на дальняк, я спокойненько дремлю (вполглаза).
Ни резких торможений, ни резких перестроений, красота!!!
Правда прежде чем её, любимую к ГАЙцам представить на сдачу прав, сам принимал экзамены, прошла со второго раза!
 
[^]
Lewii63
8.08.2016 - 08:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
Вот мне другое интересно.купили вы машинку.пусть даже не дорогую,а на „свободные руки” уже денег нет или это принципиальная позиция разговаривать только в телефонную трубку?
Вроде „наушник” сейчас совсем дешевый стал.да и громкая связь не дороже,а ни кто не пользуется.
 
[^]
Njarlatotep
8.08.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Только за вчера два раза, с трудом, матом, и экстренным торможением, от таких увернулся. Да еще хоть тысячу раз увернешься, но рано или поздно достанут. (((
 
[^]
ПОX
8.08.2016 - 08:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
У меня есть подружка, приличная девочка, на приличной должности с двумя приличными образованиями, даже очки носит, как умная... Управляет любой техникой как водитель бога, но у нее реально едет шифер когда за рулем. Полицейский разворот на 100км/ч на оживленном перекрестке, это как разминка. Уверен фору даст 90% опытным мужикам, но на переднее сиденье с ней не сажусь, чтобы не испачкать...
 
[^]
savatey
8.08.2016 - 08:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1579
Епать ТС у тебя дистанция, в пол тормозил и еще 2 метра осталось. У нас дистанцию чуть более 2 метров сделаешь, так туда пару машин из соседнего ряда залезут. И таких случаев за день около десятка случается, надо на каждый пост запиливать?
 
[^]
Глюка
8.08.2016 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Nemotec
Цитата
Так-то я согласен. Но...

То есть все мужчины суперводилы, а мне повезло на три исключения напороться? Смешно )))


А так, если честно, первые впечатления начинающего водилы. Скоро поймешь, что мудаков хватает среди тех и других, просто на на теток ты чаще внимание обращаешь.
 
[^]
plusone
8.08.2016 - 08:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
А ещё типично женское поведение это спуск с горы - тормозят аж до самого низа, а как уже пошел подъем только тогда начинают разгоняться. Мучают движок и нервы едущим за ними водителям.
 
[^]
Westar
8.08.2016 - 08:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
ТС, когда практики по-прибавиться, поймешь, что в реальности ты тупил в разы больше, а у страха глаза велики.
 
[^]
tja
8.08.2016 - 08:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
Ну ебануться теперь! Впереди идущий автомобиль внезапно остановился, да еще и поехал не туда куда моргал - ситуация однозначно достойная целой темы, #зарулемжебаба gigi.gif Мой тебе совет, как человека чуть более опытного в вождении, держи дистанцию rulez.gif И тогда, обыкновенные нештатные ситуации на дороге не будут вызывать у тебя такую бурю эмоций old.gif
 
[^]
AlexZombie
8.08.2016 - 08:55
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
ТС, женщины в массе своей дорожную ситуацию видят в статике, в динамике видят единицы. Поэтому нередки случаи, когда тупая пизда женщина "плавно, аккуратно, медленно" перестраивается под летящего тебя. Я полгода назад так кирпичей отложил - ехал в предпоследнем ряду (хотя обычно мимо стоящего ряда в России больше 30-40 не едут), левый ряд уходит налево. Шел 60-70, передо мной резко из левого ряда вылетел в мой ряд Гетц. Ну и хуй бы с ним, как говорится. Но Гетц проезжает стоящих налево, тормозит в пол и встает на поворот левым рядом moderator.gif Я все же не преминут поинтересоваться в открытое окно, понимает ли дефачко, что можно еще один день рождения праздновать сегодня. В глазах полное непонимание, от слова вообще.

PS: И вообще все потенциально аварийные ситуации в моей жизни создавали именно женщины. Мужики, даже полные мудаки дорог ведут себя более предсказуемо большинства женщин, в этом все дело. Мудака пропустил и едешь спокойно. А она едет ровно, а потом не то, что ПДД - законы физики нарушает.

Минусят озлобленные, сильные и независимые? А давайте так - выложите кусочек видео как вы водите, минут на 5, а мы тут всем миром посмотрим, а? :)

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 8.08.2016 - 09:46
 
[^]
YoMan78
8.08.2016 - 08:56
6
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Долбоебизм пола не имеет.
 
[^]
Juna
8.08.2016 - 08:59
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13480
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 08:11)


Обеими руками голосую за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ наклейку красного треугольника с туфлей, на все авто с дамами за рулём!
Всё, отпустило вроде. "Извините - был напуган

И че эти наклейки спасут?
Я фигею тс без году неделю водит авто, а ужо девочки ему остопиздели lol.gif
Я таких историй дофигища и с мужским полом наблюдала за 10 лет за рулем и категорично выделит не могу какую-то одну категорию водителей особо тупящих.
Только по манере вождения определить неадекватного водилу и держась от него подальше строить догадки кто это- девушка-новичек, женщина или мужчина за 50 недавно с правами-в основном либо тупят, либо слишком нахально себя ведут; чурки и пацаны на дрындулете-типо гонки сразу определяется нахальной ездой, дед или бабушка тупящие на дачку или в магазинчик.
Есть еще категории люкс авто, которые берегут мафынку и которые на показуху гонки устраивают с подрезанием, и конечно водилы небольших раздолбаных кранов типо автокран мицубиси кантер, военные авто, автобусы рейсовые, дальнобойщики эти категории хоть женщина хоть мужчина за рулем однофигственно не предсказуемы . Что на них наклейки нужны чтобы поосторожнее быть с этими водилами?
И просто разных дофигища неадекватных водителей когда дождь когда солнце-пекло, и блять суббота faceoff.gif

И так видно неадеквата есть наклейка или нет.
А вот когда наклейка есть то тут уже некие умники нарочно дамочку могут начать уму разуму учить "как красная тряпка для быка" dont.gif знаю сталкивалась... У сестры мужа такая же машина как у нас , но висит восклицательный знак. И ни разу к мужу не доебывались так как достают когда он за рулем ее авто disgust.gif (я ее авто не водила)

Женщины водят авто в основном так же как водит авто их мужчина, муж , отец или брат - чему вы нас на дорогах учите то и получаете. Если девушка ездила с детства с отцом в авто, а он водил по хамски то очевидно что будет у нее за вождение. Парень может и переучит если не будет такой же как отец, но это вряд ли подобное притягивает подобное...

Это сообщение отредактировал Juna - 8.08.2016 - 09:09
 
[^]
Матрос1984
8.08.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Это ты еще не сталкивался с,
-" а ты знаешь кто у меня муш!" biggrin.gif
 
[^]
Juna
8.08.2016 - 09:06
-1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13480
Цитата (Матрос1984 @ 8.08.2016 - 09:02)
Это ты еще не сталкивался с,
-" а ты знаешь кто у меня муш!" biggrin.gif

ну так судя по всему там так оно и было-просто тс лично не общался gigi.gif
у них как правило и авто вместе с правами куплено и подарено, вот они не ценят ни чужое время и деньги ни свое, не говоря уже о жизни disgust.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 8.08.2016 - 09:21
 
[^]
vavanya
8.08.2016 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1669
Цитата (Nemotec @ 8.08.2016 - 08:11)


Обеими руками голосую за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ наклейку красного треугольника с туфлей, на все авто с дамами за рулём!

я предлагаю ещё разрешать им движение только по специально проложенным маршрутам,
...по рельсам
...и под землёй
хотя всё равно ссыкотно, бля

Это сообщение отредактировал vavanya - 8.08.2016 - 09:13
 
[^]
Глюка
8.08.2016 - 09:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
А мне всегда интересно бывает в такой ситуации:
двухполосная дорога в городе, встречка - полоса только для автобусов. Светофоры каждые 200 метров, куча пешеходок. Куда лететь надо, обгоняя по встречке, если на ближайшем светофоре все опять встретятся? Или шнуроваться из ряда в ряд без поворотников?
Этим мужики грешат в 98% .

 
[^]
Juna
8.08.2016 - 09:14
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13480
Цитата (Глюка @ 8.08.2016 - 09:12)
А мне всегда интересно бывает в такой ситуации:
двухполосная дорога в городе, встречка -  полоса только для автобусов. Светофоры каждые 200 метров, куча пешеходок. Куда лететь надо, обгоняя по встречке, если на ближайшем светофоре все опять встретятся? Или шнуроваться из ряда в ряд без поворотников?
Этим мужики грешат в 98% .

а им тоже наклейку! gigi.gif что нибудь в стиле формулы или трофи триал, тогда все сразу с уважением должны понять и простить faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 8.08.2016 - 09:17
 
[^]
chabh
8.08.2016 - 09:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Хз, щас вообще ни на что не реагирую. Нет ДТП да и покуй. Могу и через 10 секунд забыть чего произошло. Вообще нет желания переживать, учить кого-то. Накуй надо, нервы дороже
 
[^]
Симбивит
8.08.2016 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Лучше бы ты обеими руками голосовал за то, чтобы права невозможно было купить.
 
[^]
lopute
8.08.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 712
Цитата
Нет, конечно и мужчин хватает, но их меньшинство


Причем меньшинство сексуальное, поэтому если ТС предлагает всем женщинам вешать туфельку, вне зависимости от того как эта самая женщина водит, то и всем мужчинам знак того самого меньшинства. Я вот еду мне же не понятно кто там передо мной п*****с или курица, а так буду ориентироваться.

Так как ТС без особого опыта, то сохранение дистанции это наше все, не смотри на светофор, а держи дистанцию на дороге может быть что угодно, то курица резко затормозит, то п*****с подрежет. И еще купи перцовый баллончик как показывают видео на ЯПе полезная вещь.
 
[^]
schmalzigvlad
8.08.2016 - 09:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Да ладно, лет много назад учился я в автошколе, ну еду с инструктором, вторая передача, скорость не больше 30-ти (так инструктор велел). Еду вдоль обочины, никому не мешаю, вдруг какой-то педераст меня подрезает и бьет по тормозам. Мы с инструктором тоже бьем по тормозам. Пидар уезжает. Вот какому мудиле пришло в голову "учить" учебную машину??? Машина вся в наклейках и с пирамидкой на крыше...
 
[^]
ПараличЪ
8.08.2016 - 09:26
3
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Моя после получения ВУ проехала по городу 3 км, после чего я вернул её на пассажирское место и забрал права навсегда. Не хочу чтоб моя жена стала причиной чьих то нервных тиков, как минимум rolleyes.gif
 
[^]
Пыль
8.08.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 1846
Цитата (Глюка @ 8.08.2016 - 09:12)
А мне всегда интересно бывает в такой ситуации:
двухполосная дорога в городе, встречка - полоса только для автобусов. Светофоры каждые 200 метров, куча пешеходок. Куда лететь надо, обгоняя по встречке, если на ближайшем светофоре все опять встретятся? Или шнуроваться из ряда в ряд без поворотников?
Этим мужики грешат в 98% .

Ага или зачем-то сигналить cool.gif
Вчера стою в пробке небольшой перед светофором, впереди машина, сзади. Стоим плотно, без разрывов в пол корпуса. Сбоку, чуть впереди заезд во двор. Светофор очень долгий, около 1,5 минут. Слышу, сигналит кто-то, поднимаю глаза, смотрю в зеркало заднего вида, в боковые - все спокойно. Тут опять сигнал, смотрю опять в зеркало, вижу сзади машина, девушка за рулем, а рядом с ней парень. Тянется парень к сигналу и сигналит. Причем, не деликатно, а с надрывом так. Проходит еще несколько минут, загорается зеленый, машины потихоньку трогаются. Глянула я в зеркало, машина повернула во двор. Мда. Вот зачем он сигналил? Там физически невозможно было дать ему возможность повернуть.
А единственная за мой 12-летний стаж авария произошла по вине водителя мужчины. Так что неадекватов хватает с обеих сторон.
 
[^]
Булочка
8.08.2016 - 09:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Стою на светофоре. Передо мной пара - тройка автомобилей и за мной - ещё с десяток. Вдруг впереди стоящий "пирожок" начинает сдавать назад! Назад, бля, на перекрёстке, как посреди чистого поля! Сигналю - ноль внимания. Пока фаркопом в мои номера не упёрся не остановится. Вылез мужичок лет 50-ти, за голову хватается, за сердце, за все прочие места - вай-вай-вай, я тебя не видел....Ладно, будем считать, что у меня машинка маленькая (Финик 37-ой), а 20 машин за мной ты тоже, бля, не видел?! Вот вам - мужик за рулём. Другой случай: еду по правому ряду, никого не трогаю. Вдруг из левого ряда, не перестраиваясь и не показывая поворота, резко вылетает мне наперерез Нива и поворачивает во двор, направо. С левого ряда. Попадает, естественно, не во двор, а прямо в моё левое крыло. Опять мужик. Опять слёзы-сопли: не видел, замечтался, по телефону трындел. Отпустила. Что с него взять, с убогого. Но самое замечательное приключение произошло на двухполосной дороге с двусторонним движением. Приехала перекрёсток, еду по своей полосе, за мной ещё несколько автомобилей. Вдруг со встречки мне прямо в лоб вылетает старая шоха. Как Гастелло! Я - педаль в пол, еле успела оттормозиться, стою, холодный пот утираю. Думаю: наверное, человек сознание потерял или припадок у него случился, вот он и потерял управление. Надо выйти, помочь, скорую вызвать. Когда это "тело" преспокойно глушит двигатель, вылезает из машины, закрывает её и уходит. Уходит бля! Это он так парковался......А я остаюсь стоять. Передо мной - припаркованный "эпилептик", за мной - хвост из нескольких автомобилей, а встречка вся занята - на ней уже выстроилась толпа перед светофором. Ну что, собрались мы с другими застрявшими, подняли эту шоху на руки и перенесли на забетонированную площадку для мусорных баков. Как уж он оттуда выбирался - не знаю и знать не хочу. Освободили проезд - и на том спасибо. Что характерно - ни одну из этих идиотских ситуаций не спровоцировала женщина. Могу привести в пример ещё десяток подобных случаев. И опять - ни разу за рулём женщины не будет. Как так - то?!

Это сообщение отредактировал Булочка - 8.08.2016 - 09:30
 
[^]
MMCMirage
8.08.2016 - 09:28
1
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (Lewii63 @ 8.08.2016 - 10:38)
Вот мне другое интересно.купили вы машинку.пусть даже не дорогую,а на „свободные руки” уже денег нет или это принципиальная позиция разговаривать только в телефонную трубку?
Вроде „наушник” сейчас совсем дешевый стал.да и громкая связь не дороже,а ни кто не пользуется.

Да когда они по телефону пиздят это еще пол беды! А вот когда они смс пишут или в одноклассниках, каких-нить, зависают - это вообще пиздец! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33421
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх