Поставил Porsche Cayenne в гараж после ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DDriver
24.06.2016 - 06:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Главное что б фары не сняли
 
[^]
mitya79
24.06.2016 - 06:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51541
Сынок похоже невадеквате за рулем).
 
[^]
Abrazina
24.06.2016 - 06:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
shum_lol.gif

Вспомнил случай из жизни. ДАвным-давно, лет 15 назад, а то и больше, захотели мы с корешем машину. Да не простую, а бэху пятерку и чтоб 3.5 литра - мы ж крутые ))

Почитали объявления, нашли вариант 535 лет 6-7 от роду. Денег за нее хотели по тем деньгам тыщ 7 долларов. Поехали смотреть, приезжаем на адрес, выходит женщина, с виду комерсантка какая-то, и говорит, мол, мне некогда, вот я сынуле (лет 16) даю ключи от гаража и машины - езжайте посмотрите.

Приехали в гаражный кооператив, открываем гараж - стоит красавица, черная, как ночь, на крутом литье, на крышке умопомрачительные циферки 3.5i, ну просто наша мечта. Залезли, я за руль, кореш рядом, сын хозяйки сзади. Ну че, давай прокатимся по гаражам? Угу! Погнали. Покружились, кооператив большой, на педальку наступаешь - аж руки от руля отрываются от приёма и стрелка расходомера заваливается за 40л/100км - ну а хуле, за всё надо платить ))) Как я там в штаны не накончал от экстаза - до сих пор не знаю )))

Ну, накатались, на уровне телепатии с корешем уже друг друга поняли, что берем! Похуй, что на последние деньги ))) Подъезжаем к его гаражу, становимся в проезде, вышли, открыли капот, посмотрели кузовщину, обнюхали всё. Ну ок, надо ехать к хозяйке разговаривать и доки смотреть.

Сын грит, давай я загоню в гараж. Мы без задней мысли, сын хозяйки же. Садится он, заводит этого зверя и неспеша выворачивает в гараж. Мы смотрим на красавицу и уже дрочим в карманах на то, как мы с корешем будем на ней по району рассекать.

И тут этот малолетний ушлепок заезжает, примерно как у ТСа в видосе. Началом передней двери цепляет дверной косяк, и, видимо, испугавшись, давит на гашетку со всей дури. А дури там - ояебу. Наша бэха, по ходу, даже сопротивления не почувствовала, просто ворвалась в гараж, распоров всю бочину, как Титаник, оставила кусок заднего бампера на улице и воткнулась своей злой мордой в дальнюю стену гаража так, что аж капот задрался.

Я охуел - он разбил почти нашу машину, которая мне ночами снилась! А кореш такой спокойный, толкает мя в бочину и грит:

-- Прикинь - она только что вдвое подешевела... ))))))

Малый охуевший, на нем лица нет. Грит, домой подвезете? Конечно подвезем! Едем, значит, а нас с корешем просто пиздец как ржач разбирает, аж слезы текут, но сдерживаемся. Тут малый грит, а вы куда сейчас? Мы сказали, мол на другой конец города. Он грит, ну тогда подкиньте до авторазборки, надо двери, морду, зеркло искать, а то мамка убьет.

В общем, отвезли его, отъехали метров 300 и остановились. Потому что ржали бля так, что дороги не видели ))) Кстати, потом еще подумали, что хорошо, что этот цирк еще несколько мужиков наблюдали из гаражей и сбежались поглазеть, а то ваще на нас повесили бы )))

© Моё ))

Это сообщение отредактировал Abrazina - 24.06.2016 - 06:56
 
[^]
oz2009
24.06.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
Следы заметает, тип ДТП с гаражом было, и "пруф" сняли
Будет ему Дтп с ремнем fingal.gif
 
[^]
pLjpd
24.06.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 94
Машину жалко
 
[^]
Mr19Rus
24.06.2016 - 07:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Быстрей, быстрей, пока мама не увидела!
 
[^]
Покусакус
24.06.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 04:37)
И к сказанному, поспорили мы с отцом как то, он мне типа, любую машину, если будет внук (я тока забеременела), ну ок грю, но придеться выложиться, иба будет внук! По рукам ударилили (всем дуракам прямо заявляю, это шуточный спор был).
Но родила я таки пацана, сына. Папа мой не бедный был (царствие ему небесное), я тыкнула пальцем в лехус 350 рекс.
Спор есть спор, даже если в шутку:)))
Это была единственная машина, которую любила всем сердцем, но пришлось продать, нужны были деньги на похороны папы... Вот такая судьба.
Сейчас как раз на поршике каеновском езжу, папа себе перед смертью купил радость... А грущу по лехусу, эт была самая честная и классная машина в моей жизни. Поршик крут и даже резвее лехуса, но это машина папы, а моя была лехус...

Это в них классовая ненависть бурлит, потому и минусы :))
 
[^]
klop01
24.06.2016 - 08:07
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 06:05)
Самое смешное, что я всегда пишу чистую правду, врать не привыкла от слова совсем, но народ так сильно бесится, даже не понимаю, почему....
Зависть? Не думаю... Просто ехидничество, возможно. Тупо мы вот так, а ты выебываешься.
А все совсем не так, никаких выебонов. Живу по средствам.
Не завидуйте, поверьте, нихуа не в деньгах счастье. Когда есть деньги и уходят родные, вооще не в деньгах счастье. Мне хватало домика в глухой деревне, когда мы всей семьей вкалывали, чтобы прокормиться в 90е.
И чо распинаюсь, кидайте шпалометчики, похуа...
Я увидела и беспросветную бедность, когда вооще дома жрать было нечего, а ларьки со всякой вкуснятиной манили, а денег ноль, я пережила и торговлю картошкой, все гавно гороховое нам оставалось, а красивую картошку продавали...
Пережила тупо голод и холод (отопление включали в 90е не часто).
И терь мне нихуа не стыдно пользоваться плодами труда моего, папы моего и вооще.... Сколько одних совхозов спасли от разорения, несколько заводов...
Ой фсё, шпалы наголо...

Уважаемая, а нельзя ли поподробнее о жизни своей: как именно вы заработали свой первый миллион. Я могу допустить , что вы честная и всё-таки: чем обижаться на нас , кто не любит вас-богатых попробуйте рассказать правду-матку.
 
[^]
Tisen
24.06.2016 - 08:14
4
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Зингельпупер @ 24.06.2016 - 11:49)
Цитата (bambrs @ 24.06.2016 - 11:20)
надо было жопу пашины руками в сторону занести и фсё...

Было просто крыло помято, а теперь гараж в ремонт, машину на списание (канадской страховой может быть проще списать, чем чинить развороченный кузов). Молодец, сынуля!

Там правое переднее колесо вырвано нах, висит на тягах, поэтому кайен не управляется, но пиздюк сука упорный
 
[^]
Брайден
24.06.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Моя жена так-же паркуется.
 
[^]
SimpsonS
24.06.2016 - 10:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 05:35)
Минусер, обоснуй, че не так? Что я мажоров отказываюсь растить?
Покажи лицо свое, мне просто интересно, на минусиги похуа. Давай свое мнение, мое мнение тебе по ходу не нравится...

Твоя не уметь писать русский буква и так тупо излагать свой мысля, что моя не понимать ты пить или курить или дурак.
 
[^]
bothisapla
24.06.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
За что Касатку шпалите?

А по теме: какой возраст уголовной ответственности в штатах? думаю пездюк ремешком по попе не отделается уже.
 
[^]
Tisen
24.06.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Брайден @ 24.06.2016 - 17:39)
Моя жена так-же паркуется.

Машина тоже ободранная?
 
[^]
Septor
24.06.2016 - 11:15
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 27
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 05:22)
Цитата (Зингельпупер @ 24.06.2016 - 04:49)
Цитата (bambrs @ 24.06.2016 - 11:20)
надо было жопу пашины руками в сторону занести и фсё...

Было просто крыло помято, а теперь гараж в ремонт, машину на списание (канадской страховой может быть проще списать, чем чинить развороченный кузов). Молодец, сынуля!

Если честно, я тожи раз стала выезжать из гаража и поцарапала бочину, хз что на мну нашло, как раз лехус. Потом сбила спойлер сверху, эт вооще позор, ворота у мну открываются вверх, вооще по всем зеркалам была не видно, что воротина до конца не открылась, поехала и расколола пластмассу, спойлер gigi.gif lol.gif
Но эпиком стало, мой как то на моей поехал и чиркнул на стоянке другое авто, без проблем все оплатили, а самым, самым приколом было, когда к родне мужа поехали и местные дети (два пацана), покарябали машину, на пятьдесят килорублей каждый lol.gif
Еще и понаписали на дверях "хуй" камешком lol.gif
Бабки на скамейках выдали пацанов, мы вызывали ментов.
Вот такая нищастливая была машина, но такая классная rulez.gif
Ничо, продавали, ибо деньги нужны были срочно, можна сказать по дешевке, папа умер, ни у кого денег особо не было, а похороны папы святое и по высшему классу. Он мне все дал, не жалко ни копейки.

Не жалко, при этом ноешь что катаешься на каене а хочешь лехуса

На первую машину натрахалась, на вторую наумирали

Принято вроде насасывать
 
[^]
awsey
24.06.2016 - 11:17
7
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 230
Практически мое выражение лица....

Поставил Porsche Cayenne в гараж после ДТП
 
[^]
Pups1969
24.06.2016 - 11:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 04:37)
И к сказанному, поспорили мы с отцом как то, он мне типа, любую машину, если будет внук (я тока забеременела), ну ок грю, но придеться выложиться, иба будет внук! По рукам ударилили (всем дуракам прямо заявляю, это шуточный спор был).
Но родила я таки пацана, сына. Папа мой не бедный был (царствие ему небесное), я тыкнула пальцем в лехус 350 рекс.
Спор есть спор, даже если в шутку:)))
Это была единственная машина, которую любила всем сердцем, но пришлось продать, нужны были деньги на похороны папы... Вот такая судьба.
Сейчас как раз на поршике каеновском езжу, папа себе перед смертью купил радость... А грущу по лехусу, эт была самая честная и классная машина в моей жизни. Поршик крут и даже резвее лехуса, но это машина папы, а моя была лехус...

Да, блядь - серьёзно обстоят дела.
Папу очень жаль , что дочь такую вырастил !!!
Но, хотя он это уже не прочтёт .................

Это сообщение отредактировал Pups1969 - 24.06.2016 - 11:22
 
[^]
AlexZombie
24.06.2016 - 11:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 06:05)
Самое смешное, что я всегда пишу чистую правду, врать не привыкла от слова совсем, но народ так сильно бесится, даже не понимаю, почему....
Зависть? Не думаю... Просто ехидничество, возможно. Тупо мы вот так, а ты выебываешься.

Да окститесь, какая зависть.

Шпaлы знаете за что? За то, что каждый ваш коммент здесь в стиле "а я, а у меня, а вот". Все про себя и в превосходной степени.

Скромнее просто надо быть.
 
[^]
КотомурзеГ
24.06.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 63
Бля, как жалко то Кайенна. Но колесо у него вывернуто нахуй
 
[^]
Eggoftime
24.06.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Видеоинструкция "как впихнуть невпихуемое", english Canada edition cranky.gif

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 24.06.2016 - 12:00
 
[^]
Михаил45
24.06.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 04:28)
Цитата (SlaXx @ 24.06.2016 - 04:15)
Недавно начал понимать, почему все эти мажоры снаркоманиваются, либо кончают хуево - им не к чему стремиться, им дано все с детства, их забивают подарками и дорогими игрушками. Они по-настоящему несчастливы, не способны на мечтания и намерения. Это выращенные в стеклянном сосуде идиоты с чувством превосходства, а по факту конченные люди.

Ну не надо так категорично то. Мы тоже не бедствуем, я знаю цену деньгам, не осыпаю золотом детей. Но и в черном теле не держу. В разумных количествах, все что хотят. А ничо не хотят пока. Вон плейстейшен четвертая вышла, своим грю, давайте возьмем, а блеать я по ходу единственный геймер в семье lol.gif
Ну не буду же я для себя покупать lol.gif
И тут дети обломали. Дочка скромняшка, сынок в секции бокса в свободное время.
Им некогда о херне думать. Подрастут, сдадут сами на права, помогу купить дешевенькую машинку, чтоб научились водить хорошо и чтоб без выебонов перед друзьями. А остальное зарабатывать!

Везде бывают адекватные люди!
У нас сын начальника ДПС ездит по правилам на ваз 2114. Никогда не нарушает. потому что ему будет стыдно за себя если его остановит подчиненный отца. А они все его подчиненные у нас в области))) Но бывали случаи когда останавливали и хотели выморозить взятку, представляю ситуацию на следующий день в кабинете начальника ДПС)))))
 
[^]
Barmeno
24.06.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (SlaXx @ 24.06.2016 - 04:15)
Недавно начал понимать, почему все эти мажоры снаркоманиваются, либо кончают хуево - им не к чему стремиться, им дано все с детства, их забивают подарками и дорогими игрушками. Они по-настоящему несчастливы, не способны на мечтания и намерения. Это выращенные в стеклянном сосуде идиоты с чувством превосходства, а по факту конченные люди.

я тоже не много завидую lol.gif
но со словами согласен
 
[^]
Tisen
24.06.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Eggoftime @ 24.06.2016 - 18:59)
Видеоинструкция "как впихнуть невпихуемое", english Canada edition cranky.gif

Пиздюк действовал строго по инструкции
 
[^]
KokarevMisha
24.06.2016 - 18:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 19
Цитата (Касатка @ 24.06.2016 - 05:35)
Минусер, обоснуй, че не так? Что я мажоров отказываюсь растить?
Покажи лицо свое, мне просто интересно, на минусиги похуа. Давай свое мнение, мое мнение тебе по ходу не нравится...

Добавлено в 05:39
Цитата (aaabbbccc @ 24.06.2016 - 05:35)
Я так понял в посте речь идет о том как у никнейма "Касатка" в жизни всё заебись.

Да, у меня все заебись. Не шикую на полную, но и не считаю копейки...
Мне некрасиво хвастать, да и не надо. Тут куча яповцев и пошикарнее живут.
В Геленджике сегодня пиздатая погода gigi.gif

умный человек не выставляет напоказ свои богатства и не выпендривается этим.
если у тебя мозгов не хватает этому понять или в детстве не воспитали то это твои половые трудности.


папа тебе дал все - сама ничего не добилась и сиишь перед оаботягами выебываешься. никчемный ты человек.

шпалу лови.

Это сообщение отредактировал KokarevMisha - 24.06.2016 - 18:01
 
[^]
aaabbbccc
25.06.2016 - 06:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1848
Kasatka, ты не думай, тебе не из зависти минусы шлепают. Надеюсь. Просто чувство такта и уместности, и ты - это разнополюсные вещи.
А так, да, многие тут и куда лучше устроены.
 
[^]
Касатка
25.06.2016 - 07:03
-7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (aaabbbccc @ 25.06.2016 - 06:29)
Kasatka, ты не думай, тебе не из зависти минусы шлепают. Надеюсь. Просто чувство такта и уместности, и ты - это разнополюсные вещи.
А так, да, многие тут и куда лучше устроены.

Срать хотела, продолжайте.
С 12 лет на огородах вкалывала, а по зиме горох картошный чистила, умею все что можно по домашнему хозяйству, из лап куриных замутить отличный суп, потому что вся моя зп и отца уходили на развитие и два года мы жили на подножном хозяйстве, что красиво уродилось, на продажу, что хуйня стремная, на поесть.
Потому и отца рано не стало, надорвался поднимать три завода и 12 сельхозхозяйств. И все 90е в проголодь. Только в 2005м забрезжил рассвет, а потом хуякнул 2008й, выжили блеать назло всем. И сейчас можно так впендюриться и вкалывать не на скорую прибыль, а на будущее, пару лет не жрать, детей впроголодь держать, а потом загребать миллионы, после продажи раскрученного дела. Через 15 лет. Ну кто рискнет всем?
Меня хоть с гавном смешайте, отца не трогайте, ему весь бизнес встал в тяжелую болезнь и смерть, из радости то и был один каен.
Вы ни грамма не знаете, что есть большие деньги честным трудом, почти десять лет толком не жрать, экономить во всем, но свято верить, что все получится. На воде и хлебе верить, всей семьей.
А колхоз наш купил виммбилльданн... А его перекупили пепсико...
А не дал подохнуть трем заводам только один человек. И 12ти совхозам...
бо вытащил всех из банкротства...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17633
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх