Грамотная инструкция, которой я всегда следую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slava101919
1.05.2016 - 21:47
-1
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2454
я обычно сразу заявляю ,что да нарушил,проехал на красный свет,не пристегнул ремень.развернулся через двойную и тд но имею право в объяснении написать что ПДД не нарушал и не согласен.обычно после этого в 100% случаев ,ругаются но сразу отпускают.так как в этом случае,если я не согласен,инспектор может только составить протокол,для последующего разбора в ГИБДД ,что ему нафиг не надо не имеет право выписать мне постановление на штраф...а в данном видео видно явное превышение полномочий и незаконные действия сотрудников ГИБДД

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 1.05.2016 - 21:57

Грамотная инструкция, которой я всегда следую
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 21:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (Kiwa2Йети @ 1.05.2016 - 21:43)
"tserg

Так много слов написал, при чем  в массе своей чушь какую то. Найди хоть одно видео в интернете, где сотрудник ГИБДД начинает свою речь со слов:"Раздевайтесь и садитесь задницей на мой жезл"(или что то подобное).
(Утрирую тоже, но смысл понятен).
Повторю:
Грамотный работник ГИБДД, в соответствии с законом "О полиции" ответит водителю на возникшие вопросы не словами "дверь открой", повторяющимися как на испорченной пластинке, а текстом из статей законов, после чего водителю не останется ничего, как выполнить законные требования сотрудников.
Я говорю про тот момент, когда водила еще не зажал руку, а когда они до этого начали ломать стекло.
Не работники полиции, а гопники. Общаются на "ТЫ". Сленг гоповский. "Не дай боже (с ударением на последний слог)...", "дверь открой" (а с каких пор сотрудникам полиции разрешено на ТЫ в общении переходить)?
Пытаются открыть дверь, сломать стекло. Где протокол досмотра? Где протокол задержания?
Это законные действия?

Такие действия были бы разрешены, если бы водитель пытался скрыться. Но он никуда не уезжает.
Водитель не открывает дверь и окно? Останавливаем понятых - составляем протокол досмотра и задержания - вскрываем машину, пакуем водителя.
А на видео что? - До момента 02:45 - незаконные действия сотрудников полиции.

Это сообщение отредактировал tserg - 1.05.2016 - 21:48
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 21:47
2
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (Kiwa2Йети @ 1.05.2016 - 22:43)
По видео. Это видео обсуждалось уже во всех возможных местах. Видео от водятела, иначе и не скажешь. Права качать можно и нужно, когда ты их знаешь и когда ты прав, а не тупо решил вые....ться или делаешь вид, что ты не въе....но крут. Если ты прав, при наличии видеозаписи, какие бы крутые не были те кто тебя остановил, у тебя всегда есть шанс докозать что то в суде. А когда ты загнал сам(!) ситуацию в патовую, то естественно ты будешь виноват, так как оказываеш неповиновение, а еще круче применяешь насилие к представителю власти. А здесь уже машина включается и тебя отымеют по полной. А дело то изначально выеденного яйца не стоило. Зачастую, если не каждый подобный эпизод, то определенное колличество могло быть законченно проверкой документов или предупреждением. И каждый пошел бы или поехал дальше по своим делам.

а можно пояснить в чем не прав водятел?
я его не защищаю, но мне кажется, он был напуган не правомерными действиями сотрудников ДПС, а то и вовсе превышением полномочий.
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:47)
а можно пояснить в чем не прав водятел?
я его не защищаю, но мне кажется, он был напуган не правомерными действиями сотрудников ДПС, а то и вовсе превышением полномочий.

Не прав он был тем, что не выполнил требование сотрудника о предоставлении документов по первому требованию, согласно ПДД РФ.
Цитата

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
документ, подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак «Инвалид»


А вот дальше уже действительно противозаконный, в нарушение всех регламентов был быдло-цирк от быдло-инспекторов безо всяких ссылок на текст закона, протоколов досмотра и задержания.

Это сообщение отредактировал tserg - 1.05.2016 - 21:52
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 21:52
3
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 22:50)
Не прав он был тем, что не выполнил требование сотрудника о предоставлении документов по первому требованию, согласно ПДД РФ.

А вот дальше уже действительно был цирк от быдло-инспекторов безо всяких ссылок на текст закона, протоколов досмотра и задержаения.

и это повод пихать свои руки куда ни..., пытаться ломать стекло? угрожать?
судя по всему закон о полиции всем полицейским пофигу.

Я вот недавно ехал по трассе, видел МАЗы дакаровские.... красота... но я пока телефон достал.... а ты думаешь тут на видео снято все.

Это сообщение отредактировал denmor - 1.05.2016 - 21:56
 
[^]
печник99
1.05.2016 - 21:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:40)
Цитата (лукас @ 1.05.2016 - 22:32)
или  на   лекции  навального  и  подобных   членов  хельсинской  группы

хоспадя... этих то че сюда приплели?
И что никого не волнует с какой целью инспектора то свои культяпки совали в авто? Совсем, совсем? Да на видео ясно и честко видно, как люди в форме ДПС поклали на основной закон страны.

Но нет, всех волнует истерический голос водятла. Похер на конституцию, да?

А тебя не волнует ,что водятел не спрашивал,за что его остановили,а требовал его не снимать.Я думаю он именно нарушил,и потом еще и в залупу полез...Все правильно гайцы сделали....Яп еще и навлял бы пиздюлей и сказал бы что травмы получены при сопротивлении законному требованию работника ГИБДД!
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 21:58
0
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 22:55)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:40)
Цитата (лукас @ 1.05.2016 - 22:32)
или  на   лекции  навального  и  подобных   членов  хельсинской  группы

хоспадя... этих то че сюда приплели?
И что никого не волнует с какой целью инспектора то свои культяпки совали в авто? Совсем, совсем? Да на видео ясно и честко видно, как люди в форме ДПС поклали на основной закон страны.

Но нет, всех волнует истерический голос водятла. Похер на конституцию, да?

А тебя не волнует ,что водятел не спрашивал,за что его остановили,а требовал его не снимать.Я думаю он именно нарушил,и потом еще и в залупу полез...Все правильно гайцы сделали....Яп еще и навлял бы пиздюлей и сказал бы что травмы получены при сопротивлении законному требованию работника ГИБДД!

А ты уверен что это начало беседы? Сам то часто паникуешь? Упрекать других легко, верно? Пиздюлей бы он навалял, а пиздюлей бы отхватил?
тьфу, тряпка, moderator.gif

Это сообщение отредактировал denmor - 1.05.2016 - 22:05
 
[^]
angryworm
1.05.2016 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Ненавижу гаишников. Долбоебы и взяточники. На их морды взглянешь - и понятно, что природа отдохнула.

Это сообщение отредактировал angryworm - 1.05.2016 - 22:05
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 22:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 21:55)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:40)
Цитата (лукас @ 1.05.2016 - 22:32)
или  на   лекции  навального  и  подобных   членов  хельсинской  группы

хоспадя... этих то че сюда приплели?
И что никого не волнует с какой целью инспектора то свои культяпки совали в авто? Совсем, совсем? Да на видео ясно и честко видно, как люди в форме ДПС поклали на основной закон страны.

Но нет, всех волнует истерический голос водятла. Похер на конституцию, да?

А тебя не волнует ,что водятел не спрашивал,за что его остановили,а требовал его не снимать.Я думаю он именно нарушил,и потом еще и в залупу полез...Все правильно гайцы сделали....Яп еще и навлял бы пиздюлей и сказал бы что травмы получены при сопротивлении законному требованию работника ГИБДД!
Что они правильно сделали, валятель ты наш?
Да будет тебе известно, он имеет законное право требовать от них не снимать его.
Но тебе видимо наплевать на закон, как и этим сотрудникам полиции.
Что и подтверждает твоя фраза:
Цитата
Яп еще и навлял бы пиздюлей и сказал бы что травмы получены при сопротивлении законному требованию работника ГИБДД
Так рассуждать может только гопник-быдлан, но не как представитель закона, действующий в рамках закона.

Именно об этом и речь. И именно об этом тема.
О сотрудниках, не понимающих отличия законных требований и законных действий от безграмотности, произвола и беспредела.

Понаберут в органы таких как ты (рассуждающих как ты) - а потом гопо-цирк с взламыванием авто без протокола досмотра и выдергиванием за волосы без протокола задержание.

Знаешь чем отличаются законные действия сотрудников от незаконных (преступных)?
Вот именно соблюдением закона:
- Разъяснением водителю требований (со ссылками на статью закона, как того требует от полицейского тот же закон)
- составлением протокола досмотра (до вскрытия авто)
- составлением протокола задержания (до вытаскивания водителя)

Это сообщение отредактировал tserg - 1.05.2016 - 22:06
 
[^]
Свояк
1.05.2016 - 22:05
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12375
Цитата (Kiwa2Йети @ 1.05.2016 - 21:43)
"tserg

Так много слов написал, при чем в массе своей чушь какую то. Найди хоть одно видео в интернете, где сотрудник ГИБДД начинает свою речь со слов:"Раздевайтесь и садитесь задницей на мой жезл"(или что то подобное).
(Утрирую тоже, но смысл понятен).

А я вот не утрирую, а просто спрашиваю: часто-ли мы видим, как гайцы составляют протокол отстранения от управления транспортным средством перед освидетельствованием водителя?
Да реже редкого! И требование дуть в дудку является незаконным без составления этого протокола.
Так что не так уж и редко требования гайца бывают незаконными.
А уж фраза пройдемте в машину, посмотрим ваши штрафы... Да иди и смотри, я-то тебе зачем?
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 22:06
0
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:04)


А ты зачем приписываешь мне чужую фразу?
 
[^]
Abandibot
1.05.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
Каждый раз как общаюсь с инспекторами по поводу нарушения, сразу говорю "денег не дам, пиши протокол, буду обжаловать через суд" - отпускают )))
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (Свояк @ 1.05.2016 - 22:05)
Цитата (Kiwa2Йети @ 1.05.2016 - 21:43)
"tserg

Так много слов написал, при чем  в массе своей чушь какую то. Найди хоть одно видео в интернете, где сотрудник ГИБДД начинает свою речь со слов:"Раздевайтесь и садитесь задницей на мой жезл"(или что то подобное).
(Утрирую тоже, но смысл понятен).

А я вот не утрирую, а просто спрашиваю: часто-ли мы видим, как гайцы составляют протокол отстранения от управления транспортным средством перед освидетельствованием водителя?
Да реже редкого! И требование дуть в дудку является незаконным без составления этого протокола.
Так что не так уж и редко требования гайца бывают незаконными.
А уж фраза пройдемте в машину, посмотрим ваши штрафы... Да иди и смотри, я-то тебе зачем?
А они не требуют дуть в трубку, а предлагают (чувствуете различие)?
Вы вправе не дуть. Никто вас не заставит.
Но вот последствие отказа подуть или поехать в медучреждение - есть основание отстранения

Это сообщение отредактировал tserg - 1.05.2016 - 22:09
 
[^]
печник99
1.05.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:58)
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 22:55)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:40)
Цитата (лукас @ 1.05.2016 - 22:32)
или  на   лекции  навального  и  подобных   членов  хельсинской  группы

хоспадя... этих то че сюда приплели?
И что никого не волнует с какой целью инспектора то свои культяпки совали в авто? Совсем, совсем? Да на видео ясно и честко видно, как люди в форме ДПС поклали на основной закон страны.

Но нет, всех волнует истерический голос водятла. Похер на конституцию, да?

А тебя не волнует ,что водятел не спрашивал,за что его остановили,а требовал его не снимать.Я думаю он именно нарушил,и потом еще и в залупу полез...Все правильно гайцы сделали....Яп еще и навлял бы пиздюлей и сказал бы что травмы получены при сопротивлении законному требованию работника ГИБДД!

А ты уверен что это начало беседы? Сам то часто паникуешь? Упрекать других легко, верно? Пиздюлей бы он навалял, а пиздюлей бы отхватил?

Я .к сожалению,имею опыт общения и с ГИБДД-шниками,и С ДПС-никами.Уверен:большинство-абсолютно адекватные люди!И чтобы спровоцировать их на неправомерные действия нужно быть полным отморозком.И в этом видео долбоеб орал :Я открою ,я открою....но не открывал СПЕЦИАЛЬНО!Как его после этого назвать?
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 22:09
2
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:04)
Знаешь чем отличаются законные действия сотрудников от незаконных (преступных)?
Вот именно соблюдением закона:
- Разъяснением водителю требований (со ссылками на статью закона, как того требует от полицейского тот же закон)
- составлением протокола досмотра (до вскрытия авто)
- составлением протокола задержания (до вытаскивания водителя)

т.е. сотрудники ломали стекло авто законно?
А 2 свидетеля досмотра? а Протокол досмотра? где?

Добавлено в 22:10
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 23:08)
Я .к сожалению,имею опыт общения и с ГИБДД-шниками,и С ДПС-никами.Уверен:большинство-абсолютно адекватные люди!И чтобы спровоцировать их на неправомерные действия нужно быть полным отморозком.И в этом видео долбоеб орал :Я открою ,я открою....но не открывал СПЕЦИАЛЬНО!Как его после этого назвать?

Да я с ними тоже давно общаюсь, 16 лет за рулем, и знаю что такое "корридор, едет пьяный"

Сказки то нам не рассказывай, на видео все видно, не было причин ломать стекло
 
[^]
Свояк
1.05.2016 - 22:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12375
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 22:07)
Цитата (Свояк @ 1.05.2016 - 22:05)
Цитата (Kiwa2Йети @ 1.05.2016 - 21:43)
"tserg

Так много слов написал, при чем  в массе своей чушь какую то. Найди хоть одно видео в интернете, где сотрудник ГИБДД начинает свою речь со слов:"Раздевайтесь и садитесь задницей на мой жезл"(или что то подобное).
(Утрирую тоже, но смысл понятен).

А я вот не утрирую, а просто спрашиваю: часто-ли мы видим, как гайцы составляют протокол отстранения от управления транспортным средством перед освидетельствованием водителя?
Да реже редкого! И требование дуть в дудку является незаконным без составления этого протокола.
Так что не так уж и редко требования гайца бывают незаконными.
А уж фраза пройдемте в машину, посмотрим ваши штрафы... Да иди и смотри, я-то тебе зачем?

Требования дуть в трубку законны. ПДД РФ

Да, но законны эти требования станут опять же после составления протокола об отстранении.
Так же как и досмотр будет законен после составления протокола... ну и так далее по вашим же постам.
 
[^]
rozzario
1.05.2016 - 22:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1053
Что-то такое уже было:
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 22:08)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:58)
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 22:55)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 21:40)
Цитата (лукас @ 1.05.2016 - 22:32)
или  на   лекции  навального  и  подобных   членов  хельсинской  группы

хоспадя... этих то че сюда приплели?
И что никого не волнует с какой целью инспектора то свои культяпки совали в авто? Совсем, совсем? Да на видео ясно и честко видно, как люди в форме ДПС поклали на основной закон страны.

Но нет, всех волнует истерический голос водятла. Похер на конституцию, да?

А тебя не волнует ,что водятел не спрашивал,за что его остановили,а требовал его не снимать.Я думаю он именно нарушил,и потом еще и в залупу полез...Все правильно гайцы сделали....Яп еще и навлял бы пиздюлей и сказал бы что травмы получены при сопротивлении законному требованию работника ГИБДД!

А ты уверен что это начало беседы? Сам то часто паникуешь? Упрекать других легко, верно? Пиздюлей бы он навалял, а пиздюлей бы отхватил?

Я .к сожалению,имею опыт общения и с ГИБДД-шниками,и С ДПС-никами.Уверен:большинство-абсолютно адекватные люди!И чтобы спровоцировать их на неправомерные действия нужно быть полным отморозком.И в этом видео долбоеб орал :Я открою ,я открою....но не открывал СПЕЦИАЛЬНО!Как его после этого назвать?

Никак не назвать!
1. Специально не открывал? Он обязан открывать окно? Назовите пункт ПДД. Или рассуждаете как эти двое "все что приказывают - надо делать не задумываясь, потому что так повелели"
2. Что значит "спровоцировать"? Вы понимаете каким требованиям психоустойчивости должен обладать гражданин, чтобы быть признан годным к работе в правоохранительных органах?
3. Суть в том, что сотрудники ПО обязаны действовать в соответсвии с законом, и данными им не только правами, но и обязанности, не поддаваясь на провокации, истерики и прочие эмоциональные проявления граждан. В противном случае это профнепригодные сотрудники
4. Тут не было ни какой провокации. Водитель искренне заблуждаясь (правда не во всем) - требовал от сотрудников чего-то. Данные истерики и требования должны просто игнорироваться сотрудником.
Кстати требование водителя - не снимать его - абсолютно законно. Это было разъяснено уже много раз.

Это сообщение отредактировал tserg - 1.05.2016 - 22:16
 
[^]
Darkkom
1.05.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Инструкция по эксплуатации туалетной бумаги ТБ-004-КП-12
Одобрено Министерством
здравоохранения России

1. HАЗHАЧЕHИЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага ТБ-004-КП-12 (арт. N 11315509651) в дальнейшем
- Изделие, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место использования).

3. ТЕХHИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ

Габариты:
ширина не более 150 мм
диаметр рулона не более 170 мм
Общая длина Изделия не менее 100 м
Шероховатость не более 12,5 мкм
Плотность не более 0,3 г/см^3
Масса не более 250 г

ПРИМЕЧАHИЕ: Изготовитель имеет право вносить в конструкцию Из-
делия изменения, не ухудшающие вышеприведенные характеристики, без внесения их в настоящую инструкцию.

4.Применение.
4.1. Тщательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией. Инструкция
должна быть закреплена в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя.
4.2. Рулон Изделия расположите на уровне груди в горизонтальном
положении, предварительно сняв его с консоли бумагодержателя.
4.3. Произведите акт дефекации.
4.4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позы-
вов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования Изделия).
4.5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватите
кончик Изделия, а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дерните Изделие, отмотав таким образом 700 мм Изделия. (Для удобства пользователя каждые 100 мм Изделия маркированы перфорацией).
4.6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости
произведите разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с Изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса).
Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих
инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв Изделия по уча-
сткам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала Изделия.
4.7. Сложите отрез Изделия в виде гармошки, последовательно
сгибая по участкам перфорации.
4.8. Переложите в руку, наиболее удобную для пользователя.
4.9. Приложите преобразованное в ходе предыдущих манипуляций
Изделие к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному по-
кpову, произведите подтирочные движения в межягодичном пространстве.
4.10. При необходимости повторите манипуляции, начиная с п. 4.5.

5. Меры предосторожности.
5.1. Hе курите вблизи Изделия.
5.2. Hе оставляйте использованное Изделие в местах культуры,
отдыха, и приема пищи.
5.3. Берегите Изделие от детей; туалетная бумага не игрушка, а
средство гигиены!
5.4. Hе рекомендуется многократное использование Изделия.

6. Гарантийные обязательства.
6.1. Производитель гарантирует исправную работу Изделия в тече-
ние всего гарантийного срока при условии соблюдения пользователем
правил эксплуатации, изложенных в п.2.
6.2. В случае обнаружения неисправностей, препятствующих норма-
льной эксплуатации Изделия, и произошедших по вине производителя, вы можете бесплатно отремонтировать или обменять дефектное Изделие. Для этого вышлите неисправный рулон в адрес производителя вместе с приложенным подробным описанием неисправности и условий эксплуатации и хранения Изделия.
6.3. Гарантийный срок - 5 лет. (Для районов Крайнего Севера - 6 лет.

Эта- грамотнее.
По САБЖУ: ненадо вести себя как чмо и все будет нормально.За всю жизнь останавливали раз 5-10.Достаточно просто соблюдать ПДД.
 
[^]
печник99
1.05.2016 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 22:09)
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:04)
Знаешь чем отличаются законные действия сотрудников от незаконных (преступных)?
Вот именно соблюдением закона:
- Разъяснением водителю требований (со ссылками на статью закона, как того требует от полицейского тот же закон)
- составлением протокола досмотра (до вскрытия авто)
- составлением протокола задержания (до вытаскивания водителя)

т.е. сотрудники ломали стекло авто законно?
А 2 свидетеля досмотра? а Протокол досмотра? где?

Добавлено в 22:10
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 23:08)
Я .к сожалению,имею опыт общения и с ГИБДД-шниками,и С ДПС-никами.Уверен:большинство-абсолютно адекватные люди!И чтобы спровоцировать их на неправомерные действия нужно быть полным отморозком.И в этом видео долбоеб орал :Я открою ,я открою....но не открывал СПЕЦИАЛЬНО!Как его после этого назвать?

Да я с ними тоже давно общаюсь, 16 лет за рулем, и знаю что такое "корридор, едет пьяный"

Сказки то нам не рассказывай, на видео все видно, не было причин ломать стекло

Ты точно знаешь что этот водятел нарушил?Он даже не спрашивает,что он нарушил,но требует его не снимать!
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 22:16
0
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 23:15)
Ты точно знаешь что этот водятел нарушил?Он даже не спрашивает,что он нарушил,но требует его не снимать!

А почему бы и нет?
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 22:06)
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:04)


А ты зачем приписываешь мне чужую фразу?

Какую?
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 22:20
0
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 23:15)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 22:09)
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:04)
Знаешь чем отличаются законные действия сотрудников от незаконных (преступных)?
Вот именно соблюдением закона:
- Разъяснением водителю требований (со ссылками на статью закона, как того требует от полицейского тот же закон)
- составлением протокола досмотра (до вскрытия авто)
- составлением протокола задержания (до вытаскивания водителя)

т.е. сотрудники ломали стекло авто законно?
А 2 свидетеля досмотра? а Протокол досмотра? где?

Добавлено в 22:10
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 23:08)
Я .к сожалению,имею опыт общения и с ГИБДД-шниками,и С ДПС-никами.Уверен:большинство-абсолютно адекватные люди!И чтобы спровоцировать их на неправомерные действия нужно быть полным отморозком.И в этом видео долбоеб орал :Я открою ,я открою....но не открывал СПЕЦИАЛЬНО!Как его после этого назвать?

Да я с ними тоже давно общаюсь, 16 лет за рулем, и знаю что такое "корридор, едет пьяный"

Сказки то нам не рассказывай, на видео все видно, не было причин ломать стекло

Ты точно знаешь что этот водятел нарушил?Он даже не спрашивает,что он нарушил,но требует его не снимать!

я попытаюсь объяснить для твоих сограждан.

Ты ипешь свою Сару у себя на вилле. Тут хуяк, Полиция нравов Майями, ебашат твой дом, и Сару, случайно

Продолжать?
 
[^]
tserg
1.05.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4873
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 22:15)
Цитата (denmor @ 1.05.2016 - 22:09)
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:04)
Знаешь чем отличаются законные действия сотрудников от незаконных (преступных)?
Вот именно соблюдением закона:
- Разъяснением водителю требований (со ссылками на статью закона, как того требует от полицейского тот же закон)
- составлением протокола досмотра (до вскрытия авто)
- составлением протокола задержания (до вытаскивания водителя)

т.е. сотрудники ломали стекло авто законно?
А 2 свидетеля досмотра? а Протокол досмотра? где?

Добавлено в 22:10
Цитата (печник99 @ 1.05.2016 - 23:08)
Я .к сожалению,имею опыт общения и с ГИБДД-шниками,и С ДПС-никами.Уверен:большинство-абсолютно адекватные люди!И чтобы спровоцировать их на неправомерные действия нужно быть полным отморозком.И в этом видео долбоеб орал :Я открою ,я открою....но не открывал СПЕЦИАЛЬНО!Как его после этого назвать?

Да я с ними тоже давно общаюсь, 16 лет за рулем, и знаю что такое "корридор, едет пьяный"

Сказки то нам не рассказывай, на видео все видно, не было причин ломать стекло

Ты точно знаешь что этот водятел нарушил?Он даже не спрашивает,что он нарушил,но требует его не снимать!

И имеет полное право это делать.
В соответствии с законом сотрудник полиции не имеет права без разрешения снимать гражданина без его разрешения (в отличие от обратной ситуации, когда снимать сотрудника полиции можно, и разрешения на это не требуется)
 
[^]
denmor
1.05.2016 - 22:23
1
Статус: Online


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3086
Цитата (tserg @ 1.05.2016 - 23:21)
И имеет полное право это делать.
В соответствии с законом сотрудник полиции не имеет права без разрешения снимать гражданина без его разрешения (в отличие от обратной ситуации, когда снимать сотрудника полиции можно, и разрешения на это не требуется)

Помоему тут речь о том что не сотрудник снимал, а его снимали, не?
Не, нам же посрать, это же нас не касается

Добавлено в 22:27
когда говорят - кто если не Путиян - я отвечаю - да хотя бы я. Пора нашему народу высказать своё мнение


Это сообщение отредактировал denmor - 1.05.2016 - 22:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24444
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх