Езда по тротуарам и газонам: негде ездить или просто .. Разрушаем быдло-мифы водятлов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cтакан
19.04.2016 - 22:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:05)
ЭТА ТЕМА НЕ СКОЛЬКО О САМОЙ ЕЗДЕ ПО ТРОТУАРАМ И ГАЗОНАМ, ОНА О ТОМ, ЧТО ЯКОБЫ НЕГДЕ ЕЗДИТЬ И Я ПОКАЗЫВАЮ, ЧТО БЫДЛО СРЕТ ПРОСТО НА АВТОМАТЕ

Хорошая характеристика своей же темы. cool.gif
"БЫДЛО СРЕТ ПРОСТО НА АВТОМАТЕ"©, если кратко. lol.gif

ЗЫ. По тротуарам не езжу, на газонах не паркуюсь.

Это сообщение отредактировал Cтакан - 19.04.2016 - 22:16
 
[^]
0rbit
19.04.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 71
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:09)
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:05)
Цитата (Cтакан @ 19.04.2016 - 22:02)
Задолбали сопли на эту тему.
Нарушил — должен быть наказан.
Как водитель, так и пешеход.
А нытьё про "водятлов"© настопиздело.

Что-то не помню, чтобы я тебе в приват ломился читать эту тему.

ЭТА ТЕМА НЕ СКОЛЬКО О САМОЙ ЕЗДЕ ПО ТРОТУАРАМ И ГАЗОНАМ, ОНА О ТОМ, ЧТО ЯКОБЫ НЕГДЕ ЕЗДИТЬ И Я ПОКАЗЫВАЮ, ЧТО БЫДЛО СРЕТ ПРОСТО НА АВТОМАТЕ. Даже на свободных полностью дорогах дерьмо за рулем лезет на тротуар.

Надо больше капса.

А что если многие из них припарковались, когда места не было? Фото в статите.
Где фото "фитоняш" которые приехали на авто? Фото как они выходят из авто, садятся. Где амбалы?(как было написано в посте, нарушают фитоняши и качки).

Ах да, быдло ещё не умеет вести диалог dont.gif и оскорбляет всех вокруг.

Удивляю, но я и об этом подумал. Ни одной фото после ночи. Хотя... если ставить водятлу некуда - это его проблемы. Покупать машину никто не заставлял.
 
[^]
0rbit
19.04.2016 - 22:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 71
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:11)
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:09)
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:06)
ТС, столько желчи у ругани...нервишки надо лечить.

Хочешь что-то изменить - подавай на них заявления с фотками.
А так - с твоей стороны это озлобленное нытьё. Просто пук в воздух.

Сам-то сначала полтора месяца общался с поддержкой. И но без ругани.
Я тебя задел сильно?

Могу подлить - мотоциклист, х5, мск, цао...

И что? Открыл тему = пожаловался. lol.gif Железная логика.
 
[^]
bender376
19.04.2016 - 22:15
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
ТС, нимб не жмет?
Вот таких как ты, слишком правильных, с заебами в голове не переношу. Вроде и проблема актуальная, но слишком уж перегнуто все.
Да и на большей выложенных тобой снимков прям уж вопиющего криминала я особого и не увидел. upset.gif why.gif
 
[^]
Kyzia777
19.04.2016 - 22:17
7
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Возле моего дома есть долгий светофор,
т.е долго горит одному потоку, потом долго другому.

В тот момент когда наконец то загорается зелёным пешеходник, любопытно наблюдать.

Некоторые водители, которые так долго ждали, когда же погаснет зелёный для другого потока, стартуют, даже не посмотрев, что им по-прежнему красный. С места резко, прямо на пешеходов, которые как раз начинают переходить и пофиг, что для машины красный, а пешеходам зелёный.

Я же стоял четыре минуты, надо уехать самым первым на светофоре.

Гаи просекло эту фишку, регулярно стоят и таких торопыг начинающих движение на красный свет, давящих пешеходов, периодически окучивают.
Хлебное место скажу я вам.
 
[^]
raffden
19.04.2016 - 22:20
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:09)

А что если многие из них припарковались, когда места не было? Фото в статите.
Где фото "фитоняш" которые приехали на авто? Фото как они выходят из авто, садятся. Где амбалы?(как было написано в посте, нарушают фитоняши и качки).

Ах да, быдло ещё не умеет вести диалог dont.gif и оскорбляет всех вокруг.

Скажи ка мне, а каким законом КоАП разрешено парковаться как удобно. при отсутствии мест? Вот плиз, хоть одну ссылочку. Так вот. никогда нельзя парковаться так, ни когда есть места, ни когда их нету.
 
[^]
Invis
19.04.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 241
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:14)
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:11)
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:09)
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:06)
ТС, столько желчи у ругани...нервишки надо лечить.

Хочешь что-то изменить - подавай на них заявления с фотками.
А так - с твоей стороны это озлобленное нытьё. Просто пук в воздух.

Сам-то сначала полтора месяца общался с поддержкой. И но без ругани.
Я тебя задел сильно?

Могу подлить - мотоциклист, х5, мск, цао...

И что? Открыл тему = пожаловался. lol.gif Железная логика.

Я сначала решил обратиться в службу поддержки, и спустя месяц полтора - рассказал что в определённом районе Москвы есть такая жопа.

А ты не сделал ничего, чтобы попытаться что-то изменить. Ты просто пришёл плакать в интернет и оскорблять всех вокруг, скрываясь за аватаром.

Кстати я на своём авто вожу инвалидов(бабушка ветеран вов, инвалид, и мама инвалид), и бывало заезжал на тротуары чтобы их высадить поближе ко входу. Да, значка "инвалид" на авто нет, и проводив их я возвращаюсь к авто один. Вот тебе пример второй стороны медали. Можешь на меня выругаться.
 
[^]
raffden
19.04.2016 - 22:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:15)
ТС, нимб не жмет?
Вот таких как ты, слишком правильных, с заебами в голове не переношу. Вроде и проблема актуальная, но слишком уж перегнуто все.
Да и на большей выложенных тобой снимков прям уж вопиющего криминала я особого и не увидел. upset.gif why.gif

то естьна газонах уже парковаться можно? так же как и на тротуаре, Можно так же ссылочку на КоАп. раз нет ничего криминального.
 
[^]
Invis
19.04.2016 - 22:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 241
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:15)
ТС, нимб не жмет?
Вот таких как ты, слишком правильных, с заебами в голове не переношу. Вроде и проблема актуальная, но слишком уж перегнуто все.
Да и на большей выложенных тобой снимков прям уж вопиющего криминала я особого и не увидел. upset.gif why.gif

Это как борцы с курильщиками. Пока закона не было - им никто не мешал. Закон о курении появился, и они начали бороться.

Тут видимо ТС посмотрел выпуск стопхама и что-то щёлкнуло.

Поражает что он не готов сам действительно бороться. Только оскорбления, скрывшись за аватаркой.
 
[^]
0rbit
19.04.2016 - 22:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 71
Цитата (Shadowru @ 19.04.2016 - 22:07)
Искренне надеюсь, что ТС никогда не переходит проезжую часть с нарушениями ПДД и не наступает на газон, даже если там есть "Народная тропа"...
Иначе он просто лицемерный нытик.


Так, чисто из любопытства, ТСу эти машины тоже очень сильно мешают?
Просто соседний двор)

Опять эта фраза "ОНИ ЖЕ НЕ МЕШАЮТ!".

А тебе чиновники-воришки не мешают? Ведь от того, что там украл очередной миллиард, твоя з/п меньше не станет lol.gif . Пускай все воруют и вообще делают что хотят. ЗАЖИВЕМ.
 
[^]
bender376
19.04.2016 - 22:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (raffden @ 19.04.2016 - 22:21)
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:15)
ТС, нимб не жмет?
Вот таких как ты, слишком правильных, с заебами в голове не переношу. Вроде и проблема актуальная, но слишком уж перегнуто все.
Да и на большей выложенных тобой снимков прям уж вопиющего криминала я особого и не увидел. upset.gif  why.gif

то естьна газонах уже парковаться можно? так же как и на тротуаре, Можно так же ссылочку на КоАп. раз нет ничего криминального.

Чувак, вообще решается просто.
Во первых ограждением зеленой части от асфальта нормальным бордюром номинальной высоты. Как это сделано в нормальных странах.
\А во вторых - есть милиполиция и прочие контролирующие органы, которые пинают хуи и зарабатывают баблос например на ловле пьяных. Там гешефт больше.

А когда, как у ТС бомбит во всех местах и эти сопли в интернеты выкладывают - ну по мне это ненормально. Раз уж такой борец - пиши кляузы во все инстанции, проку явно больше будет idea.gif

Вообще, главная беда нашей действительности - адова куча тупых, ненужных законов и явное отсутствие нужных.
А самое болезненное- отсутствие их выполнения.

Invis ВОт-вот.
 
[^]
0rbit
19.04.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 71
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:22)
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:15)
ТС, нимб не жмет?
Вот таких как ты, слишком правильных, с заебами в голове не переношу. Вроде и проблема актуальная, но слишком уж перегнуто все.
Да и на большей выложенных тобой снимков прям уж вопиющего криминала я особого и не увидел. upset.gif  why.gif

Это как борцы с курильщиками. Пока закона не было - им никто не мешал. Закон о курении появился, и они начали бороться.

Тут видимо ТС посмотрел выпуск стопхама и что-то щёлкнуло.

Поражает что он не готов сам действительно бороться. Только оскорбления, скрывшись за аватаркой.

Я вроде писал, что фото не случайны, я видел кто входил-заходил в них - эти фото сделаны именно с точки рения отсутствия каких-либо уважительных причин = НЕТУ ИХ.

Жалобы итп - это позволю себе оставить за бортом темы. Смысл темы именно развеять самый распространенный миф, что такая быдло-езда имеет какие-то там оправдания, что всем надо войти в положение, пожалеть водятлов.

_______

Вот еще.
Загнивающий Запад. Пендоссия. Нью-Йорк.
Жесткая пробка - тротуары пусты от водятлов.

Езда по тротуарам и газонам: негде ездить или просто .. Разрушаем быдло-мифы водятлов!
 
[^]
mous1970
19.04.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 866
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:24)
Цитата (Shadowru @ 19.04.2016 - 22:07)
Искренне надеюсь, что ТС никогда не переходит проезжую часть с нарушениями ПДД и не наступает на газон, даже если там есть "Народная тропа"...
Иначе он просто лицемерный нытик.


Так, чисто из любопытства, ТСу эти машины тоже очень сильно мешают?
Просто соседний двор)

Опять эта фраза "ОНИ ЖЕ НЕ МЕШАЮТ!".

А тебе чиновники-воришки не мешают? Ведь от того, что там украл очередной миллиард, твоя з/п меньше не станет lol.gif . Пускай все воруют и вообще делают что хотят. ЗАЖИВЕМ.

даже не так , а скорее так - я то украл чуть-чуть,а вот чиновники всю страну разворовали
 
[^]
0rbit
19.04.2016 - 22:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 71
Цитата (mous1970 @ 19.04.2016 - 22:30)
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:24)
Цитата (Shadowru @ 19.04.2016 - 22:07)
Искренне надеюсь, что ТС никогда не переходит проезжую часть с нарушениями ПДД и не наступает на газон, даже если там есть "Народная тропа"...
Иначе он просто лицемерный нытик.


Так, чисто из любопытства, ТСу эти машины тоже очень сильно мешают?
Просто соседний двор)

Опять эта фраза "ОНИ ЖЕ НЕ МЕШАЮТ!".

А тебе чиновники-воришки не мешают? Ведь от того, что там украл очередной миллиард, твоя з/п меньше не станет lol.gif . Пускай все воруют и вообще делают что хотят. ЗАЖИВЕМ.

даже не так , а скорее так - я то украл чуть-чуть,а вот чиновники всю страну разворовали

...так разворовали, что ты сидишь в интернете, у тебя дома есть вода, свет, интернет. lol.gif В общем, кругом несчастные, обворованные, машины ставить некуда, дома уже впендюривать в городах некуда - эх, ворьё кругом!
 
[^]
Invis
19.04.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 241
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:29)
Вот еще.
Загнивающий Запад. Пендоссия. Нью-Йорк.
Жесткая пробка - тротуары пусты от водятлов.

Я знаю в Москве, Твери, Калуге, Дмитрове, и в других регионах России, перекрёстки, где в любую пробку тротуары будут пусты.

Я тебе уже писал про статическое выборочное фото.
 
[^]
mirokon
19.04.2016 - 22:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 111
не любят стоп хам на япе(частично).но кому "он"(стоп хам )симпатичен,оччень осторожны,иначе шпалами закидают.хамло в стране имеет особый статус.и большинство поддерживает.стремиться надо к лучшему. sad.gif

Это сообщение отредактировал mirokon - 19.04.2016 - 22:44
 
[^]
raffden
19.04.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:22)

Это как борцы с курильщиками. Пока закона не было - им никто не мешал. Закон о курении появился, и они начали бороться.

Тут видимо ТС посмотрел выпуск стопхама и что-то щёлкнуло.

Поражает что он не готов сам действительно бороться. Только оскорбления, скрывшись за аватаркой.

Тут ты не прав, раньше машин меньше было, потому такие индивиды были большой редкостью. А мешали они всегда, и всем. Попробуй обойди такой соломотряс, который стоит посреди тротуара.
 
[^]
raffden
19.04.2016 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:29)

Чувак, вообще решается просто.
Во первых ограждением зеленой части от асфальта нормальным бордюром номинальной высоты. Как это сделано в нормальных странах.
\А во вторых - есть милиполиция и прочие контролирующие органы, которые пинают хуи и зарабатывают баблос например на ловле пьяных. Там гешефт больше.

А когда, как у ТС бомбит во всех местах и эти сопли в интернеты выкладывают - ну по мне это ненормально. Раз уж такой борец - пиши кляузы во все инстанции, проку явно больше будет idea.gif

Вообще, главная беда нашей действительности - адова куча тупых, ненужных законов и явное отсутствие нужных.
А самое болезненное- отсутствие их выполнения.

Invis ВОт-вот.

То есть надо везде наставить заборов? чтоб идиоты не могли ездить?
А про полицию, к сожалению их очень сильно покоцали.
Потому людей на земле тупо нету.
погляди, как какое усиление, так с большими погонами на улицах стоят.
Насчёт кляуз. У нас был такой мудаг. бросил машину. перегородивединственный подъезд к дому. Так вот, я не поленился, написал в гибдд. Так они сказили, а у нас нет эвакуаторов, а машина сломалась. мы ничего сделать не могем.

Это сообщение отредактировал raffden - 19.04.2016 - 22:59
 
[^]
НулиКариф
19.04.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Чайники @ 19.04.2016 - 22:09)
Хрен его знает что у людей в башке.

ЯПовский 45-сантиметровый. Не леденец.
 
[^]
ctogramm
19.04.2016 - 23:04
-6
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (0rbit @ 19.04.2016 - 22:29)
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:22)
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:15)
ТС, нимб не жмет?
Вот таких как ты, слишком правильных, с заебами в голове не переношу. Вроде и проблема актуальная, но слишком уж перегнуто все.
Да и на большей выложенных тобой снимков прям уж вопиющего криминала я особого и не увидел. upset.gif  why.gif

Это как борцы с курильщиками. Пока закона не было - им никто не мешал. Закон о курении появился, и они начали бороться.

Тут видимо ТС посмотрел выпуск стопхама и что-то щёлкнуло.

Поражает что он не готов сам действительно бороться. Только оскорбления, скрывшись за аватаркой.

Я вроде писал, что фото не случайны, я видел кто входил-заходил в них - эти фото сделаны именно с точки рения отсутствия каких-либо уважительных причин = НЕТУ ИХ.

Жалобы итп - это позволю себе оставить за бортом темы. Смысл темы именно развеять самый распространенный миф, что такая быдло-езда имеет какие-то там оправдания, что всем надо войти в положение, пожалеть водятлов.

_______

Вот еще.
Загнивающий Запад. Пендоссия. Нью-Йорк.
Жесткая пробка - тротуары пусты от водятлов.

тс так пиздуй в америку - что то мешает? gigi.gif или опять быдло-шмыдло тут палки в колеса сует ? lol.gif
 
[^]
Invis
19.04.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 241
Цитата (raffden @ 19.04.2016 - 22:55)
Цитата (Invis @ 19.04.2016 - 22:22)

Это как борцы с курильщиками. Пока закона не было - им никто не мешал. Закон о курении появился, и они начали бороться.

Тут видимо ТС посмотрел выпуск стопхама и что-то щёлкнуло.

Поражает что он не готов сам действительно бороться. Только оскорбления, скрывшись за аватаркой.

Тут ты не прав, раньше машин меньше было, потому такие индивиды были большой редкостью. А мешали они всегда, и всем. Попробуй обойди такой соломотряс, который стоит посреди тротуара.

Ты не правильно интерпретировал мои слова.

Чтобы так бомбануло, как у тс - должен быть какой-то толчок, адекватный человек не будет копить фотки годами, чтобы потом запилить разоблачающий пост на япе.

Если уж так хочется победить такую тенденцию - надо действовать, при чём в рамках закона. Даже если закон кажется слабым. Прошёлся, пофотал с разных ракурсов, отправил жалобу. И активную позицию проявил, и нарушителя наказал. Профит.

А какой профит в решении проблемы, которая у тс сегодня встала поперёк горла, принесёт этот пост? Никакого.
 
[^]
MyxPalasaty
19.04.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 213
Есть здесь Пингвин, которого "укусил УАЗ", теперь ещё есть ТС, укушенный Солярисом. )

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
iskatel2015
19.04.2016 - 23:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
По первой картинке весьма сомнительно, что это тротуар и водитель нарушил.
ПДД не позволяет однозначно определить, что есть тротуар, а что нет, т.к. содержит весьма туманную норму "предназначенный для движения пешеходов", поэтому в спорных случаях ГИБДД обращается к муниципалитетам, которые в свою очередь поднимают градостроительные планы и т.д.
Например, если есть проезжая часть, если вдоль нее тротуар пешеходный, а еще метрах в 30 ближе к домам есть нечто асфальтированное - то в 99% случаев по плану это окажется не тротуар, а проезд, по которому допускается движение и пешеходов, и транспорта, т.к. за исключением пешеходных зон, парков и т.д. градостроительные планы обычно нигде не предусматривают наличие ДВУХ параллельных тротуаров по одну сторону дороги.
Кроме того, по СНиП изначально тротуар не должен быть на одном уровне с проезжей частью.
 
[^]
АндрейStavr8
19.04.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Большинство этих людей не мрази, просто их хреново воспитали и они не понимают чего творят. Это упущение наших СМИ и в частности РПЦ цель в жизни которых воспитание в людях внутренних законов (чтобы соблюдали внешние законы) ТС не надо поносить надо высмеивать это действенней.
 
[^]
bender376
19.04.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (raffden @ 19.04.2016 - 22:59)
Цитата (bender376 @ 19.04.2016 - 22:29)

Чувак, вообще решается просто.
Во первых ограждением зеленой части от асфальта нормальным бордюром номинальной высоты. Как это сделано в нормальных странах.
\А во вторых - есть милиполиция и прочие контролирующие органы, которые пинают хуи и зарабатывают баблос например на ловле пьяных. Там гешефт больше.

А когда, как у ТС бомбит во всех местах и эти сопли в интернеты выкладывают - ну по мне это ненормально. Раз уж такой борец - пиши кляузы во все инстанции, проку явно больше будет idea.gif

Вообще, главная беда нашей действительности - адова куча тупых, ненужных законов и явное отсутствие нужных.
А самое болезненное- отсутствие их выполнения.

Invis ВОт-вот.

То есть надо везде наставить заборов? чтоб идиоты не могли ездить?
А про полицию, к сожалению их очень сильно покоцали.
Потому людей на земле тупо нету.
погляди, как какое усиление, так с большими погонами на улицах стоят.
Насчёт кляуз. У нас был такой мудаг. бросил машину. перегородивединственный подъезд к дому. Так вот, я не поленился, написал в гибдд. Так они сказили, а у нас нет эвакуаторов, а машина сломалась. мы ничего сделать не могем.

Ну а от меня то что хочешь? Вот блин чудные то.
Для начала огородить газоны бордюрным камнем. Как это положено по стандарту. 99% пузотерок просто тупо не смогут заехать на газон. А оставшемуся проценту можно и колеса порезать, я не против, раз ментам у нас похер.
Но я что ли виноват, что им похер, или ты? И точно не с меня спрашивать с какого хера у нас дорожное покрытие делают как попало, что вся грязь стекает на асфальт. Не соблюден ни уклон, ни уровень самого асфальтового покрытия относительно земли... Побросали кое как - и так сойдет....

Но писанина на ЯПе делу точно не поможет от слова никак. И уж говнометание ТС-а совсем точно не поможет делу. Лично я живу загородом, у нас такой проблемы нет в принципе. Как такие вещи в городе решаются - ну тут только к местным властям.
А то что ГАИшники расписались в своем бессилии - не удивлен ни разу. Не в первый раз. А вот кто такие законы пишет, по которым уже служивые работают и ничего не могут, надеюсь и сам знаешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29533
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх