Оставил вмятину и быстренько сбежал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИгнатИваныч
7.04.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 38
Цитата
То есть если я завтра, увижу человека, который нарушил какое-либо правило. Ну например, закурил на остановке, я могу ему ебнуть дубиной по голове?

Не, не можешь. На остановках курение не запрещено, вот если в транспорте кто закурит, тогда - да, ебашь от души.
 
[^]
Fenya
7.04.2016 - 23:07
-6
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Sandro2005 @ 8.04.2016 - 00:05)

Ебать ,ты наверное такой же герой как водила ,ведь куда проще насрать на ПДД ,а потом срать кирпичами от негодования!

Ебать, ты наверное тако же герой как этот обостренный пешеход. Увидев человека на остановке с сигаретой - на ему лопатой по спине, а хули он rulez.gif Увидев выезд за стоп линию - нна ногой в дверь, нехуй! И обязательно съебаться, пока менты не приехали, ведь они не оценять супермена, они быстро вернут тебя в палату rulez.gif

Это сообщение отредактировал Fenya - 7.04.2016 - 23:08
 
[^]
ziaf
7.04.2016 - 23:08
0
Статус: Online


кабахат

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1073
Наа нахуй)))))
 
[^]
Sandro2005
7.04.2016 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:01)
Цитата (grimrig @ 7.04.2016 - 23:36)
ПДД для кого придуманы?

То есть если я завтра, увижу человека, который нарушил какое-либо правило. Ну например, закурил на остановке, я могу ему ебнуть дубиной по голове? По-моему вы что-то путаете. Схуяли вы решили, что нарушение ПДД является оправдание порче имущества? За это, между прочим, ответственность предусмотрена.

Только что вроде со стопхамом разобрались, все на япе так рады... а в других темах уже опять, готовы все крушить. Странные люди.

Я бы понял негодование пешехода, если бы водила на него ехал или внаглую ему путь перекрыл. Но тут вообще машина в момент появления пешехода никак ему не мешала, она уже была за зеброй. У пешика просто обострение весеннее. Чужое нарушение, которое на него вообще не повлияло, ему так жопу припекло, что аж взбзднул от негодования, а потом обосрался от страха и осознания, что щас пизды дадут и чинить заставят....

ебани по сигарете и усё! Или по твоему мнению в данном видео уебали по голове водиле ? :)
 
[^]
smeshnoiy
7.04.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:01)
То есть если я завтра, увижу человека, который нарушил какое-либо правило. Ну например, закурил на остановке, я могу ему ебнуть дубиной по голове? По-моему вы что-то путаете. Схуяли вы решили, что нарушение ПДД является оправдание порче имущества? За это, между прочим, ответственность предусмотрена.

Всё правильно ты написал. Нарушил - получи пиздюлей. Только тогда будет культура и порядок (плёточкой публично например). Наказание рублём у нас не понимают.
 
[^]
Fenya
7.04.2016 - 23:12
-4
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Sandro2005 @ 8.04.2016 - 00:09)
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:01)
Цитата (grimrig @ 7.04.2016 - 23:36)
ПДД для кого придуманы?

То есть если я завтра, увижу человека, который нарушил какое-либо правило. Ну например, закурил на остановке, я могу ему ебнуть дубиной по голове? По-моему вы что-то путаете. Схуяли вы решили, что нарушение ПДД является оправдание порче имущества? За это, между прочим, ответственность предусмотрена.

Только что вроде со стопхамом разобрались, все на япе так рады... а в других темах уже опять, готовы все крушить. Странные люди.

Я бы понял негодование пешехода, если бы водила на него ехал или внаглую ему путь перекрыл. Но тут вообще машина в момент появления пешехода никак ему не мешала, она уже была за зеброй. У пешика просто обострение весеннее. Чужое нарушение, которое на него вообще не повлияло, ему так жопу припекло, что аж взбзднул от негодования, а потом обосрался от страха и осознания, что щас пизды дадут и чинить заставят....

ебани по сигарете и усё! Или по твоему мнению в данном видео уебали по голове водиле ? :)

Причинен значительный ущерб имуществу.

Статья 167 УК РФ
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


Так что, это не просто "ебани по сигарете". Это сравнимо с нанесением легких телесных по ответственности. Мое сравнение вполне уместно.

Это сообщение отредактировал Fenya - 7.04.2016 - 23:13
 
[^]
Borrisska
7.04.2016 - 23:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 21:58)
Ногами махать смелости хватило, а че потом то сиканул? Непонятно...

Все там понятно. Потом увидел, что натворил, и зассал отвечать.
 
[^]
Berserker71
7.04.2016 - 23:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 449
Терпеть таких не могу. Стоят на светофоре и дрочат педали, подкатываясь по 10 сантиметров.
 
[^]
Sandro2005
7.04.2016 - 23:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:07)
Цитата (Sandro2005 @ 8.04.2016 - 00:05)

Ебать ,ты наверное такой же герой как водила ,ведь куда проще насрать на ПДД ,а потом срать кирпичами от негодования!

Ебать, ты наверное тако же герой как этот обостренный пешеход. Увидев человека на остановке с сигаретой - на ему лопатой по спине, а хули он rulez.gif Увидев выезд за стоп линию - нна ногой в дверь, нехуй! И обязательно съебаться, пока менты не приехали, ведь они не оценять супермена, они быстро вернут тебя в палату rulez.gif

тебе не надоело ещё редактировать свой высер в попытке избежать шпал?
 
[^]
Borrisska
7.04.2016 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Homer23 @ 7.04.2016 - 22:10)
На 21ой волге такой вмятины бы не было! dont.gif

Об нее он бы ногу сломал скорее. shum_lol.gif
 
[^]
Fenya
7.04.2016 - 23:19
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Sandro2005 @ 8.04.2016 - 00:17)
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:07)
Цитата (Sandro2005 @ 8.04.2016 - 00:05)

Ебать ,ты наверное такой же герой как водила ,ведь куда проще насрать на ПДД ,а потом срать кирпичами от негодования!

Ебать, ты наверное тако же герой как этот обостренный пешеход. Увидев человека на остановке с сигаретой - на ему лопатой по спине, а хули он rulez.gif Увидев выезд за стоп линию - нна ногой в дверь, нехуй! И обязательно съебаться, пока менты не приехали, ведь они не оценять супермена, они быстро вернут тебя в палату rulez.gif

тебе не надоело ещё редактировать свой высер в попытке избежать шпал?

Я только ошибки исправил. Мне на шпалы похуй, давно не считаю юку, девать некуда, уже и рекламу до 2029 года отключил. Минусите ради бога.


А по делу то тебе есть че сказать, кроме тупого негодования и оправдания необоснованной агрессии?
 
[^]
MosheKogan
7.04.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Озлобился народ, оскотинился. Скоро будут друг друга убивать ни за что. Нелюди.
 
[^]
jhavdet
7.04.2016 - 23:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
кхмм...
представим гипно.. гапло... тьфу ты... гипотетически
этот сдристнувший выблядок пиздует на переходе на красный или вообще - не по переходу. я его об,езжаю, есесстно, но - по луже. да ещё поддав газку. так, что,б окатило по уши и выше.
кто в этом случае будет геем в плохом смысле этого слова,
в т.ч. в глазах этого футболиста?
 
[^]
Fenya
7.04.2016 - 23:22
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Как дети малые, честно слово. На видео четко видно, что машина пешеходу не мешала, он там появился только после того, как машина уже за зеброй была. Просто у человека весеннее обострение, его так сильно вывело из себя чужое нарушение, которое ему даже не мешало, что он начал махать руками... По сути. автомобиль тут никому не помешал. Но тут почему-то многие решили. что они имеют право за любое нарушение самостоятельно карать кого-либо как вздумается. Брелд ребята, мы так с вами государство не построим. Мы завтра дойдем до того, что будем детей пиздить за фантик, брошенный на улице. А вы будете радосно смаковать видео в интернете.

Это сообщение отредактировал Fenya - 7.04.2016 - 23:24
 
[^]
Sandro2005
7.04.2016 - 23:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (MosheKogan @ 7.04.2016 - 23:20)
Озлобился народ, оскотинился. Скоро будут друг друга убивать ни за что. Нелюди.

Дело в том ,что все охуевшие понимают ,что при блате или наличия бабла могут откупиться от любого расклада. Вот если некоторых ставить к стенке за их проступки ,то может остальные и призадумаются. Хотя вон в китае ежедневно расстреливают ,а им один хер по фигу :)
 
[^]
Sandro2005
7.04.2016 - 23:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:22)
Как дети малые, честно слово. На видео четко видно, что машина пешеходу не мешала, он там появился только после того, как машина уже за зеброй была. Просто у человека весеннее обострение, его так сильно вывело из себя чужое нарушение, которое ему даже не мешало, что он начал махать руками... По сути. автомобиль тут никому не помешал. Но тут почему-то многие решили. что они имеют право за любое нарушение самостоятельно карать кого-либо как вздумается. Брелд ребята, мы так с вами государство не построим. Мы завтра дойдем до того, что будем детей пиздить за фантик, брошенный на улице. А вы будете радосно смаковать видео в интернете.

То ,что ты хуйню сказал ,ты сам понял?
Если ты не водитель то и нефига лезть в эту тему!
Тут уже по перекрёстку понятно ,что для водилы как минимум горел КРАСНЫЙ!
А если бы перед этим упырём выскочил ребёнок на дорогу и он его переехал? А если бы не дай бог этот ребёнок был твоим?
 
[^]
sergatver
7.04.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
всё правильно сделал, и убежал правильно - не хрен своё время на всяких мудаков тратить. а водила пускай подумает - стоило ли так плевать на пешеходов
 
[^]
MacGregor
7.04.2016 - 23:38
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 222
это он еще легко отделался. за проезд на красный прав лишают.
 
[^]
Valuj
7.04.2016 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:22)
Как дети малые, честно слово. На видео четко видно, что машина пешеходу не мешала, он там появился только после того, как машина уже за зеброй была. Просто у человека весеннее обострение, его так сильно вывело из себя чужое нарушение, которое ему даже не мешало, что он начал махать руками... По сути. автомобиль тут никому не помешал. Но тут почему-то многие решили. что они имеют право за любое нарушение самостоятельно карать кого-либо как вздумается. Брелд ребята, мы так с вами государство не построим. Мы завтра дойдем до того, что будем детей пиздить за фантик, брошенный на улице. А вы будете радосно смаковать видео в интернете.

Или мы разные видео смотрим, или у вас со зрением что-то. Даже в момент удара машина еще на переходе была
 
[^]
Sergo123
7.04.2016 - 23:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Заипало уже когда в мозгах некоторых существ наличие повозки автоматически переводит их на следующий уровень (как наверное у древних французов было без коня ты деревня, а с конем благородный мушкетер. И горе тому кто его лошадь обидит)
 
[^]
Sandro2005
7.04.2016 - 23:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Valuj @ 7.04.2016 - 23:42)
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:22)
Как дети малые, честно слово. На видео четко видно, что машина пешеходу не мешала, он там появился только после того, как машина уже за зеброй была. Просто у человека весеннее обострение, его так сильно вывело из себя чужое нарушение, которое ему даже не мешало, что он начал махать руками... По сути. автомобиль тут никому не помешал. Но тут почему-то многие решили. что они имеют право за любое нарушение самостоятельно карать кого-либо как вздумается. Брелд ребята, мы так с вами государство не построим. Мы завтра дойдем до того, что будем детей пиздить за фантик, брошенный на улице. А вы будете радосно смаковать видео в интернете.

Или мы разные видео смотрим, или у вас со зрением что-то. Даже в момент удара машина еще на переходе была

Вот я тоже читаю ЯП почти 10 лет ,но некоторых не могу понять ,хотя наверное в буквальном смысле дебилов у нас клонируют :) ,при чём с катострафической прогрессией :)
 
[^]
maik2
8.04.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16053
Цитата (Homer23 @ 7.04.2016 - 22:10)
На 21ой волге такой вмятины бы не было! dont.gif

Там сталь 3 мм. Здесь картон. lol.gif

Добавлено в 00:03
Цитата (Sandro2005 @ 7.04.2016 - 23:26)
Цитата (MosheKogan @ 7.04.2016 - 23:20)
Озлобился  народ, оскотинился. Скоро будут друг друга убивать ни за что. Нелюди.

Дело в том ,что все охуевшие понимают ,что при блате или наличия бабла могут откупиться от любого расклада. Вот если некоторых ставить к стенке за их проступки ,то может остальные и призадумаются. Хотя вон в китае ежедневно расстреливают ,а им один хер по фигу :)

Народу у них много. Стрелять надо десятками тысяч, тогда заметно будет.
 
[^]
grimrig
8.04.2016 - 00:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:01)
Цитата (grimrig @ 7.04.2016 - 23:36)
ПДД для кого придуманы?

То есть если я завтра, увижу человека, который нарушил какое-либо правило. Ну например, закурил на остановке, я могу ему ебнуть дубиной по голове? По-моему вы что-то путаете. Схуяли вы решили, что нарушение ПДД является оправдание порче имущества? За это, между прочим, ответственность предусмотрена.

Только что вроде со стопхамом разобрались, все на япе так рады... а в других темах уже опять, готовы все крушить. Странные люди.

Я бы понял негодование пешехода, если бы водила на него ехал или внаглую ему путь перекрыл. Но тут вообще машина в момент появления пешехода никак ему не мешала, она уже была за зеброй. У пешика просто обострение весеннее. Чужое нарушение, которое на него вообще не повлияло, ему так жопу припекло, что аж взбзднул от негодования, а потом обосрался от страха и осознания, что щас пизды дадут и чинить заставят....

Цитата
Схуяли вы решили, что нарушение ПДД является оправдание порче имущества?


Э.. а где я сказал подобное? blink.gif

Я говорю вообще про выкатывающихся. Они выкатываются, считая что это незначительное нарушение, другой тухлятинкой приторговывает, считая что фигня, незначительно, третий лишний миллион в карман положил, а что, копейки же. Стадный инстинкт плодит это все в геометрической прогрессии.

В итоге имеем то, что имеем, в масштабах страны - хаос.

По поводу пинка - нехер было выкатываться, не было бы и мысли у прохожего пинать. Ежедневно сталкиваюсь с подобным, подходишь к переходу, так сука катится и приходится либо брюками притираться, либо резко останавливаться, только скуяли? Что они себе позволяют, подобные водятлы? они же откровенно плюют на всех, вот и нарвался этот крендель на бумеранг. может и не соизмеримо, но закономерно.

А когда такие ездуны начинают скулить что их ущемили, как следствие их дебильного поступка, хочется сказать такому - дядя, ты дебил???

В любом случае не призываю уничтожать чужое имущество, но такие ездуны должны осознавать, что такое может случиться.

Добавлено в 00:12
Цитата (Fenya @ 7.04.2016 - 23:22)
Но тут почему-то многие решили. что они имеют право за любое нарушение самостоятельно карать кого-либо как вздумается.

Ну почему то же нарушитель на авто решил, что может плевать на ПДД, почему другой этоuо сделать не может? что за двойные стандарты? Для ездуна это нарушение незначительно, для пешехода пинок по авто тоже нехначительно why.gif
 
[^]
jackill81
8.04.2016 - 00:45
2
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Смелый дворами уходить.
 
[^]
Прутков
8.04.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Не одобряю ни одного, ни другого.
Но создал ситуацию - водятел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16964
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх