СтопХамСПб - Окружили автомобиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sukhov2000
22.03.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3180
Стоп-Хам молодцы. Единственное задаюсь вопросом. Они могли бы вести свою деятельность без видеокамер?

Просто так же встать со своими наклейками, не пускать машины , ну вообщем делать все то же самое только без видеокамер и видеозаписи?


 
[^]
716
22.03.2016 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 10:29)
Опять эти скандалисты.
Нажал красное и объясню почему. На них выделяются деньги из бюджета, которые успешно воруют организаторы. В том числе и за просмотры на Ютубе.
Поэтому им нужен скандал, а не результат. Видюшка, которую потом можно показать для отчетности, предварительно смонтировав и параллельно порубить бабла за просмотры.
Поддерживать ворье не хочу, скандалистов тоже, что призываю делать и Вас.
Их методы борьбы по большей части незаконны и нехрена поддерживать произвол. Есть ГИБДД, пусть с ним в итоге сразу и стоят, а не ждут скандальчика для ютубчика, на котором потом набьют карманы организаторы этой шараги.

Ну скандал провоцируют нарушители, начинают исходить на говно, лезут в драку и т.п., если бы они (стопхам) провоцировали скандал сами, то прыгали например по капотам, хуярили всех битами и доебывались до водителей, они всем прежде всего предлагают просто уехать, а упоротые долбоебы-нарушители спорят, хотя объективно они не правы, приводя аргументы "Ты кто такой?, Где здесь написано что это тротуар? Я здесь живу!".
 
[^]
Diamondne
22.03.2016 - 10:51
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 9
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 10:47)
Цитата (Zalf @ 22.03.2016 - 10:38)
стоять на тротуаре что ли незаконно? нужно от барыни в сторону отпрыгивать? завидую их терпению вообще, столько времени стоять и тупой пизде объяснять очевидные вещи

Съемка человека без его согласия и сбор информации про человека, а уж тем более публикация его в СМИ незаконна в нашей стране. И статья УК есть и административная. Наклейки, которые они клеят, тоже незаконны.
Вызов ГИБДД - законен, но он происходит почему-то в самом конце и очень редко. Стояние на тротуаре тоже законно естественно. Въезд туда незаконен, но это не значит, что в ответ надо нарушать закон самим.

незаконно вторгаться таким образом в частную жизнь... а вся информация, полученная в общественном месте является общедоступной.
 
[^]
SAVLIK
22.03.2016 - 10:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 197
Цитата (Abricosich @ 22.03.2016 - 10:28)
да надо уже приложение выпустить….чтоб взял заснял упыря на тротуаре..7и отправил…и никаких ссор и ничего…

журналюги как быстро прискакали….как быстро им все сливают….

Выпустили - "Помощник Москвы " называется... Но это только для Москвы.
 
[^]
Witaly
22.03.2016 - 10:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (CosMoNiac @ 22.03.2016 - 11:11)
Стопхам - неоГопники. по одному боятся пискнуть, зато сворой такие храбрые.

Полицаи тоже такие гопники, нет бы один на один с бандитом выйти. gigi.gif Спецслужбы тоже гопники. Вояки так вообще, кроме как армиями не умеют... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Witaly - 22.03.2016 - 10:51
 
[^]
козленок
22.03.2016 - 10:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 114
Цитата (sukhov2000 @ 22.03.2016 - 10:47)
Стоп-Хам молодцы. Единственное задаюсь вопросом. Они могли бы вести свою деятельность без видеокамер?

Просто так же встать со своими наклейками, не пускать машины , ну вообщем делать все то же самое только без видеокамер и видеозаписи?

просто много дикарей ездящих по тротуарам, видеосъемка часто снижает дикость и еще это может быть доказательством
 
[^]
Diamondne
22.03.2016 - 10:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 9
Цитата (sukhov2000 @ 22.03.2016 - 10:47)
Стоп-Хам молодцы. Единственное задаюсь вопросом. Они могли бы вести свою деятельность без видеокамер?

Просто так же встать со своими наклейками, не пускать машины , ну вообщем делать все то же самое только без видеокамер и видеозаписи?

А почему бы и не поснимать? Ютуб не такие уж и огромные деньги платит за это, а доказать полиции, что ты не верблюд, в случае подобной "агрессии" со стороны нарушителя, подчас бывает сложно, и съемка это облегчает.
 
[^]
козленок
22.03.2016 - 10:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 114
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 10:47)
Цитата (Zalf @ 22.03.2016 - 10:38)
стоять на тротуаре что ли незаконно? нужно от барыни в сторону отпрыгивать? завидую их терпению вообще, столько времени стоять и тупой пизде объяснять очевидные вещи

Съемка человека без его согласия и сбор информации про человека, а уж тем более публикация его в СМИ незаконна в нашей стране. И статья УК есть и административная. Наклейки, которые они клеят, тоже незаконны.
Вызов ГИБДД - законен, но он происходит почему-то в самом конце и очень редко. Стояние на тротуаре тоже законно естественно. Въезд туда незаконен, но это не значит, что в ответ надо нарушать закон самим.

не нравиться? пиши заявление или в суд
 
[^]
CyberN
22.03.2016 - 10:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 10:29)
Опять эти скандалисты.
Нажал красное и объясню почему. На них выделяются деньги из бюджета, которые успешно воруют организаторы. В том числе и за просмотры на Ютубе.
Поэтому им нужен скандал, а не результат. Видюшка, которую потом можно показать для отчетности, предварительно смонтировав и параллельно порубить бабла за просмотры.
Поддерживать ворье не хочу, скандалистов тоже, что призываю делать и Вас.
Их методы борьбы по большей части незаконны и нехрена поддерживать произвол. Есть ГИБДД, пусть с ним в итоге сразу и стоят, а не ждут скандальчика для ютубчика, на котором потом набьют карманы организаторы этой шараги.

А вы то знаток, я погляжу. Всё знаете, кто как выделяет деньги и ворует их... дааа, может вас в антикоррупционный комитет?

Вот поражаюсь людьми, вот не правы, но им надо, вот прям надо тут проехать! Да еще будут бычить, что это им замечания делают!
Делают противоправные действия и еще права качают, что к ним противоправные действия принимают...

А еще потом гундят, что в нашем государстве все херово и все козлы... Но козлы то по их мнению не они, а все остальные. Они то все по жизни правильно делают!
Бля, вот всем таким хочется сказать, что порядок в стране и на дорогах начинается с СЕБЯ!!!! Пока САМ не начнешь выполнять требования ПДД, пока сам не наведешь порядок хотя бы у себя во дворе, НЕЧЕГО ХАЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ, что у нас все ПЛОХО и все КОЗЛЫ....

ух... накипело...
 
[^]
Andrew7
22.03.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 8
Мне интересно каким это образом заезжают на тротуар? Значит нет поребриков (бордюров) . Каким образом я могу определить тротуар без знаков, если асфальт ровный?
 
[^]
Witaly
22.03.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (SAVLIK @ 22.03.2016 - 11:51)
Цитата (Abricosich @ 22.03.2016 - 10:28)
да надо уже приложение выпустить….чтоб взял заснял упыря на тротуаре..7и отправил…и никаких ссор и ничего…

журналюги как быстро прискакали….как быстро им все сливают….

Выпустили - "Помощник Москвы " называется... Но это только для Москвы.

Был я на сайте этого помощника. Работает только для жалобы за неоплаченную парковку. Прочие функции недоступны. Т.е. проект работает исключительно на карман руководителей правительства Москвы.
Хотя я уже давно как там был, может что и поменялось...
 
[^]
CyberN
22.03.2016 - 10:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
Цитата (Andrew7 @ 22.03.2016 - 10:55)
Мне интересно каким это образом заезжают на тротуар? Значит нет поребриков (бордюров) . Каким образом я могу определить тротуар без знаков, если асфальт ровный?

Вообще то съезды с тротуара могут быть пологими, дабы облегчить жизнь людей с ограниченными возможностями, и для мамаш с колясками. dont.gif
 
[^]
Falanger
22.03.2016 - 10:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
Цитата (Andrew7 @ 22.03.2016 - 10:55)
Мне интересно каким это образом заезжают на тротуар? Значит нет поребриков (бордюров) . Каким образом я могу определить тротуар без знаков, если асфальт ровный?

1. Незнание не освобождает от ответственности.
2. Согласно ПДД РФ, Тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.
 
[^]
аделанта
22.03.2016 - 10:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (Andrew7 @ 22.03.2016 - 10:55)
Мне интересно каким это образом заезжают на тротуар? Значит нет поребриков (бордюров) . Каким образом я могу определить тротуар без знаков, если асфальт ровный?

эм... шта? вы не можете определить, где тротуар? или собираетесь доебаться до несоответствующего ГОСТам высоте поребрика?

уважаемый, будет проще вам придти в отдел ГИБДД и спросить ту информацию там) заодно права не забудьте)
 
[^]
Baas
22.03.2016 - 11:00
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 560
Блядь,вот про знак тротуар меня заебало слушать от водителей,неужели они такие тупые?Ведь на его лице не написано что ему плевать или бить в него нельзя,но этого же никто не делает.Блядь чем старее,тем тупее.Накипело.
 
[^]
KOHTPAC
22.03.2016 - 11:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 10:47)
Съемка человека без его согласия и сбор информации про человека, а уж тем более публикация его в СМИ незаконна в нашей стране. И статья УК есть и административная. Наклейки, которые они клеят, тоже незаконны.


Быть безграмотным долбоёбом в нашей стране... Не то, чтобы незаконно, но... Невыгодно - ЯП на смех поднимет lol.gif
Так что сотри свой высер и беги законы учить hz.gif
 
[^]
KarlBach
22.03.2016 - 11:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 55
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 10:29)
Опять эти скандалисты.
Нажал красное и объясню почему. На них выделяются деньги из бюджета, которые успешно воруют организаторы. В том числе и за просмотры на Ютубе.
Поэтому им нужен скандал, а не результат. Видюшка, которую потом можно показать для отчетности, предварительно смонтировав и параллельно порубить бабла за просмотры.
Поддерживать ворье не хочу, скандалистов тоже, что призываю делать и Вас.
Их методы борьбы по большей части незаконны и нехрена поддерживать произвол. Есть ГИБДД, пусть с ним в итоге сразу и стоят, а не ждут скандальчика для ютубчика, на котором потом набьют карманы организаторы этой шараги.

Голословное на голословном у вас.

"которые успешно воруют организаторы." - за руку держали?
"Их методы борьбы по большей части незаконны"- звиздешь чистой воды. И снимать они имеют право - читайте законы, и наклейка - это никак не причинение вреда личному имуществу.
"Есть ГИБДД, пусть с ним в итоге сразу и стоят, а не ждут скандальчика для ютубчика" - сейчас они стали вызывать ГИБДД - что вам не нравится?

"Сдается мне, он - мусорок Хам" (М. В. И. Нельзя)
 
[^]
Witaly
22.03.2016 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Вeжлиvый @ 22.03.2016 - 11:39)
стопхамовское мудачье

Уважаемый. Вы подпись то поставили, а сообщение написать забыли. gigi.gif
 
[^]
Ивиан
22.03.2016 - 11:06
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (CyberN @ 22.03.2016 - 10:54)
А еще потом гундят, что в нашем государстве все херово и все козлы... Но козлы то по их мнению не они, а все остальные. Они то все по жизни правильно делают!
Бля, вот всем таким хочется сказать, что порядок в стране и на дорогах начинается с СЕБЯ!!!! Пока САМ не начнешь выполнять требования ПДД, пока сам не наведешь порядок хотя бы у себя во дворе, НЕЧЕГО ХАЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ, что у нас все ПЛОХО и все КОЗЛЫ....

А с чего Вы взяли, что меня они останавливали? Потому, что я говорю правду и Вам она не по душе? Спешу расстроить, меня не останавливал Стоп Хам. Ни разу. Я даже не видел их никогда и нигде на дорогах и тротуарах страны.

Меня не устраивает бардак, который творится в стране и я укажу на это в СМИ. Ведь ЯП - тоже СМИ. Деньги, выделяемые на молодежные организации, разворовываются и растрачиваются. Пусть отзывают финансирование и перенаправляют средства.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 22.03.2016 - 11:13
 
[^]
Perkeleev
22.03.2016 - 11:10
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 0
Стопхам скинулись бы и купили бетон блоки - с двух сторон и нет проблем. А так хня все это, хоть до усрачки наклейки клей
 
[^]
Ивиан
22.03.2016 - 11:12 [ показать ]
-10
raven82
22.03.2016 - 11:13
-1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 420
Удивляет в конце видео "не разговаривайте с ними, они деньги зарабатывают".
Безработные vs. Зарабатывающие прям.
 
[^]
козленок
22.03.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 114
Цитата (Perkeleev @ 22.03.2016 - 11:10)
Стопхам скинулись бы и купили бетон блоки - с двух сторон и нет проблем. А так хня все это, хоть до усрачки наклейки клей

по тротуарам в случаи необходимости могут проехать экстренные службы коммунальная техника которая занимается уборкой
 
[^]
CyberN
22.03.2016 - 11:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
Цитата (Ивиан @ 22.03.2016 - 11:06)
Цитата (CyberN @ 22.03.2016 - 10:54)
А еще потом гундят, что в нашем государстве все херово и все козлы... Но козлы то по их мнению не они, а все остальные. Они то все по жизни правильно делают!
Бля, вот всем таким хочется сказать, что порядок в стране и на дорогах начинается с СЕБЯ!!!! Пока САМ не начнешь выполнять требования ПДД, пока сам не наведешь порядок хотя бы у себя во дворе, НЕЧЕГО ХАЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ, что у нас все ПЛОХО и все КОЗЛЫ....

А с чего Вы взяли, что меня они останавливали? Потому, что я говорю правду и Вам она не по душе? Спешу расстроить, меня не останавливал Стоп Хам. Ни разу. Я даже не видел их никогда и нигде на дорогах и тротуарах страны.

Меня не устраивает бардак, который творится в стране и я укажу на это в СМИ. Ведь ЯП - тоже СМИ. Деньги, выделяемые на молодежные организации, разворовываются и растрачиваются. Пусть отзывают финансирование и перенаправляют средства.

....я Вашей логики не понимаю....

Какая правда, вы о чем? Если у Вас есть информация, ну так давайте её! Ссылки на сканы документов, фото, видео, если этого нет, то ВЫ говорите ТОЛЬКО О ВАШЕМ мнении, а оно может быть не объективным, и не заслуживающим оценки.

И да, кроме того, что бы писать в СМИ, есть еще заявление в полицию, прокуратуру и т.д.


 
[^]
аделанта
22.03.2016 - 11:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (Perkeleev @ 22.03.2016 - 11:10)
Стопхам скинулись бы и купили бетон блоки - с двух сторон и нет проблем. А так хня все это, хоть до усрачки наклейки клей

поставить блоки, столбики, автоматчиков с пулеметами... может сразу - с рождения в ошейник и на цепь? а чего мелочиться-то? раз по-человечески жить не прет кого-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7928
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх