Как тюнинговать авто. Рассказы врача

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skarabes 20 фев 2016 в 11:38
Вазелин с алмазной крошкой  •  На сайте 13 лет
1
Тюнинг автомобиля - дело тонкое.
Вангую, куда ещё дилдо в авто пристроить можно:



Как тюнинговать авто. Рассказы врача
михмихмих 20 фев 2016 в 11:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ВЗАРЖНУЛ)))) КОГДА ТО РАБОТАЛ ЭЛЕКТРИКОМ В ДУРКЕ ВСЯКИЕ СИТУЁВИНЫ ПРИКЛЮЧАЛИСЬ))))
tunnypie 20 фев 2016 в 11:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Где ж вы таких находите, что сами на госпитализацию просятся? Кот порвал в лоскуты. Мой кот очень удивлен моим истерическим ржанием (после активных приставаний собаки он тоже задницу на всякий случай хвостом прикрывает).
Staryigeolog 20 фев 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Из узкой щели под комодом торчала жопа рыжего кота, который, в ужасе от гостей, пытался запихнуть себя целиком под комод, но у него пока получалось только наполовину. Кот мощно работал задними лапами и предупредительно рычал из-под комода, видимо, насчет своей жопы и поджатого под нее хвоста - очевидно, у него был уже какой-то негативный опыт.

Про кота ваще убило gigi.gif Хороший рассказ, поржал cool.gif
Tech75 20 фев 2016 в 12:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Лоренцо хотел на членовозе красиво прокатиться)) Не дали гады))
BAMBRAAZ 20 фев 2016 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Очень смешно! Сильно смеялся. Спасибо.
Polument 20 фев 2016 в 13:54
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
1
Ржу я редко, но тут....
Severskiy 20 фев 2016 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это ж надо сколько слов вокруг сюжета о том, как псих резиновый член к машине скорой помощи прилепил!
Ежова 20 фев 2016 в 16:33
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Про кота убило.
леший6575 20 фев 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
блять!!!!истории -на анекдот ! а расписал на войнуимир!заебался читать и ждать фейерверка.посему-Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
всезебэст 20 фев 2016 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А если б привезли с членом на капоте?Лоренцо Иваныч имел бы авторитет среди психов.
DokBerg 20 фев 2016 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну когда они с топором - это хуже. А тут - сразу видно приличный человек.
worker 20 фев 2016 в 20:09
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Разорвало на клочья, авто с хреном на лобовухе, не ну красиво чего там.
Serg31rus 20 фев 2016 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Годные буквы stol.gif
Акация 21 фев 2016 в 10:08
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Раздел для рассказа - самое то! Автолюбителям идея очень пригодится! shum_lol.gif Модеры, вы хоть чуточку глядите, шо куда кидаете!
А рассказ убийственный, с мужем полчаса ржали)))

Это сообщение отредактировал Акация - 21 фев 2016 в 10:09
Serioga42 26 фев 2016 в 09:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ище читать хочется!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх