Лишён ДВАЖДЫ прав за езду в нетрезвом виде в городах, где никогда и не был

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тимурка
25.01.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Цитата (Челенжер @ 25.01.2016 - 15:30)
Цитата (Прутков @ 25.01.2016 - 15:26)
Челенжер 
Прям завидую тебе - ты ещё способен этому удивляться!. Я - уже перестал.

ЗЫ: "Надо понимать вся глубину наших глубин!" © gigi.gif

Я просто до этого не сталкивался с этим,а сейчас приходится вникать.Но видимо скоро тоже перестану удивляться! gigi.gif

Мне 8 месяцев условно дали, за то, чего я не делал. Тогда я просто ахуевал и не мог до конца осознать, как такое возможно. И вот теперь я судимый, пам пам.

Это сообщение отредактировал Тимурка - 25.01.2016 - 21:21
 
[^]
Челенжер
25.01.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Цитата (Тимурка @ 25.01.2016 - 21:21)
Цитата (Челенжер @ 25.01.2016 - 15:30)
Цитата (Прутков @ 25.01.2016 - 15:26)
Челенжер 
Прям завидую тебе - ты ещё способен этому удивляться!. Я - уже перестал.

ЗЫ: "Надо понимать вся глубину наших глубин!" © gigi.gif

Я просто до этого не сталкивался с этим,а сейчас приходится вникать.Но видимо скоро тоже перестану удивляться! gigi.gif

Мне 8 месяцев условно дали, за то, чего я не делал. Тогда я просто ахуевал и не мог до конца осознать, как такое возможно. И вот теперь я судимый, пам пам.

Поэтому у нас и говорят : "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"
 
[^]
Рами
26.01.2016 - 08:51
3
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
Вот так вот всегда теперь в нашей стране... гаишники выписали левый протокол, на дали внести мне никаких замечаний в протоколе, выгнали меня матами с машины не дав протокола на руки, сбежали когда я попытался это снять на камеру, потом по почте прислали мне решение что я виноват и должен оплатить штраф, и на все попытки добиться справедливости лишь присылали отписки что они молодцы а я не хороший человек
 
[^]
DEAD74
26.01.2016 - 09:53
8
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 670
Нет оснований не доверять показаниям сотрудникам ГИБДД..........вот чем кончиться
 
[^]
PinGvinka
26.01.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 1162
Цитата (ELEA @ 25.01.2016 - 14:41)
На меня в респ. Адыгеся выписывали постановление "заочно". Остановил, забрал документы на проверку, вернул, пожелал счастливого пути. Через месяц я узнал через госуслуги, что я превысил на 40км/ч.
Этот штраф до сих пор болтается как неоплаченный с 2013го года.

уже сгореь должен был , так что особо не парься , у всех штрафов есть срок годности так сказать .
 
[^]
Липски
26.01.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
выход Скайнета из-под контроля?
 
[^]
Zerkalo2010
26.01.2016 - 09:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10863
Цитата (Челенжер @ 25.01.2016 - 14:33)
Да нет никакой рекламы.Тема создана для того что бы показать всю правду нашей правовой системы,где даже не нарушая пдд можешь оказаться лишенцем,и налипнуть на штраф.И обратное доказать совсем непросто!

в темах где пьяный водитель что-то совершает
всегда много платных комментаторов, которые начинают причитать: прииди конфискация, прииди

вот банальная схема:
конфискуют например 3-х летний пасат, некий эксперт пишет акт в котором обнаруживает царапки на каждой детали и другие неполадки и оценивает автомобиль в Одну тысячу рублей, приставы его реализуют машину за якобы эту тысячу рублей
затем владелец добивается правды в суде и отменяет незаконное постановление, и ему выплачивают ту сумму, за которую якобы был реализован его автомобиль. т.е. одну тысячу рублей
если кому-то эта сумма кажется утрированной, то я знаю случай когда таможня за одну тысячу рублей реализовывала товар новые японские шины для грузовиков в кол-ве полный 40 футовый контейнер (а на стоимость этого товара можно автопарк пассатов купить)

конфискация, это Худшее, что для нас может придумать власть
сами понимаете какие у власти пойдут прибыли при таких схемах и такая мелочь: совершал владелец авто какое-либо правонарушение или не совершал, никого не будет интересовать т.к. конфискация это слишком прибыльный бизнес, для того, чтобы обращать внимание на такие мелочи как невиновность

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 26.01.2016 - 10:01
 
[^]
Fishmax
26.01.2016 - 10:09
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 333
Схема покупки прав лишенными водителями довольна проста. Вам предлагают купить права "зеркало". А именно за энную сумму выдают бланк водительского удостоверения на другую фамилию, но с вашей фотографией или же, как вариант, на ваше имя, но выданное в другом регионе. При этом представитель нелегальной конторы вам убедительно расскажет о том, что ваши новые права ничем не отличаются от настоящих, занесены в базу выданных прав ГИБДД, поэтому выявить их «вторичность» ни в коем случае будет невозможно.
Не секрет, что схемы изготовления поддельных прав в большинстве случаев разрабатываются с привлечением самих сотрудников ГИБДД.
 
[^]
acidman
26.01.2016 - 10:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 40
Цитата (DEAD74 @ 26.01.2016 - 09:53)
Нет оснований не доверять показаниям сотрудникам ГИБДД..........вот чем кончиться

Конкретно в Саратове 99% дел рассмотренных районными судами и мировыми судьями в областном суде оставляют в силе, если же вас остановил господин полицейский и лишил прав, судья напишет именно такое основание что вы указали, никакие аргументы вам не помогут, единственный аргумент это билеты банка России.
В Саратове только так.
 
[^]
Ar2r4eg
26.01.2016 - 10:19
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 40
Вся наша судебно правовая система гнилая на сквозь, она не работает на граждан, она работает на получение бабла самими сотрудниками этой системы. Там сидят вчерашние закончившие с устройством по блату выпускники советских ещё юрфаков и закончившие армию тупорылые менты, которые хуй от пальца отличить не умеют и уровень их грамотности приближен к плинтусу.

Все дела по которым надо работать реально или которые не приносят бабла виде взяток уходят на отписки или в стол. Добиться реально чегото модно только через знакомых и взятки.

Сталкивался с этой хуйней пару раз сам, больше туда не полезу. Теперь только заряжаю адвоката и пусть бегает. Самому дороже.
 
[^]
VanLord
26.01.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Прутков @ 25.01.2016 - 14:40)
Цитата (Челенжер @ 25.01.2016 - 14:33)
Да нет никакой рекламы.Тема создана для того что бы показать всю правду нашей правовой системы,где даже не нарушая пдд можешь оказаться лишенцем,и налипнуть на штраф.И обратное доказать совсем непросто!

Ну как - не реклама?
Именно - реклама "Синицина Сергея, который не выставляет ценники" - в то время как юристы почему-то - удивительно! - не хотят работать бесплатно.

И да - обличать "ужасы нашей правовой системы" - можешь только ПОСЛЕ того как ранее принятые судебные решения будут отменены как незаконные. До этого - всё это пустой трёп.

Ваш пост является рекламой в которой вы рекламируете себя.
 
[^]
Vlad446
26.01.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Блядь, люди бьются как об стену что бы доказать очевидное. А армия чиновников которые должны это делать балдеет в мягких креслах. Как всё прогнило... И выхода нет, есть только вход и то, не тот...
 
[^]
mplane
26.01.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Да товарищи россияни. Вас ебут, а вы все крепчаете. Я искренне и по доброму завидую вашей стойкости. Крепитесь. Толи еще будет.
 
[^]
yapet
26.01.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 765
пора менять фамилии.хуже всего ивановым,петровым,сидорову не завидую.тувинцам хорошо,там пока фамилию перепишешь,три ошибки в слове будет.
 
[^]
Avex85
26.01.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 947
Как дите малое, 30 лет, вроде взрослый уже, а начал к каким-то юристам левым обращаться, в суд идем пишем или в прокуратуру, и всё. Пусть этим специально обученные люди занимаются, они зарплату получают
 
[^]
Shelest2000
26.01.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (Челенжер @ 25.01.2016 - 14:33)
Да нет никакой рекламы.Тема создана для того что бы показать всю правду нашей правовой системы,где даже не нарушая пдд можешь оказаться лишенцем,и налипнуть на штраф.И обратное доказать совсем непросто!

Да нет у нас никакой "правовой системы" и никогда её небыло с момента образования Россиянии! А есть пидарасы от власти и из цепные псы - полицаи,такие же пидарасы.
 
[^]
Челенжер
26.01.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Цитата (Avex85 @ 26.01.2016 - 11:14)
Как дите малое, 30 лет, вроде взрослый уже, а начал к каким-то юристам левым обращаться, в суд идем пишем или в прокуратуру, и всё. Пусть этим специально обученные люди занимаются, они зарплату получают

Не всё так однозначно.
Написал я жалобу в прокуратуру на начальника гибдд,и прокуратура передала рассмотрение дела начальнику гибдд на кого я и жаловался.Сейчас посмотрим что скажет суд!И без юриста я врятли бы смог справится,так как склад ума другой имею!
Так что эти "специально обученные люди" не всегда всё делают правильно,но зарплату они получают)

Добавлено в 11:31
Цитата (Shelest2000 @ 26.01.2016 - 11:22)
Цитата (Челенжер @ 25.01.2016 - 14:33)
Да нет никакой рекламы.Тема создана для того что бы показать всю правду нашей правовой системы,где даже не нарушая пдд можешь оказаться лишенцем,и налипнуть на штраф.И обратное доказать совсем непросто!

Да нет у нас никакой "правовой системы" и никогда её небыло с момента образования Россиянии! А есть пидарасы от власти и из цепные псы - полицаи,такие же пидарасы.

Ну тут с Вами сложно поспорить,всё сказано правильно,даже добавить нечего!)
 
[^]
Латышев
26.01.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Avex85 @ 26.01.2016 - 11:14)
Как дите малое, 30 лет, вроде взрослый уже, а начал к каким-то юристам левым обращаться, в суд идем пишем или в прокуратуру, и всё. Пусть этим специально обученные люди занимаются, они зарплату получают

Да народ просто не понимает как действует система и оттого ее боится. Хотя доказать свою невиновность не так и сложно, надо просто собрать доказательства и правильно их оформить. Суд в большинстве случаев встает на сторону истца.
Уж доказать невозможность присутствия в другом городе это вообще не проблема, тем более когда есть весомые доказательства. Например это был рабочий день и ты в состоянии предъявить результат своего труда.
 
[^]
dimonster79
26.01.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
наши менты как всегда
Только массовые расстрелы способны навести порядок в мвд
 
[^]
scrudge
26.01.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Вывод простой, печатай себе чужие права и катайся сколько хочешь, всем похуй, они даже отличить подделку не смогут faceoff.gif
 
[^]
mambetik
26.01.2016 - 12:46
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 329
Всё равно не понятно. Не знаю как в России, но в Казахстане я про такое не слышал. Когда пьяного ловят, то права у него изымают сразу (так как у нас по закону, если нарушение предполагает лишение права управления авто, то права изымаются. Раньше вообще за любое нарушение забирали и отдавали, когда квитанцию об оплате штрафа в Дорожную полицию привезёшь) и выдают времянку, т.е права по любому будут в Дорожной полиции. К тому же в деле будет ксерокопия. А если окажется, что пьяный без документов, то закроют до выяснения личности. Поэтому, даже если права поддельные, фото всегда найти можно. И соответственно доказать, что ты не верблюд.
 
[^]
Челенжер
26.01.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Цитата (mambetik @ 26.01.2016 - 12:46)
Всё равно не понятно. Не знаю как в России, но в Казахстане я про такое не слышал. Когда пьяного ловят, то права у него изымают сразу (так как у нас по закону, если нарушение предполагает лишение права управления авто, то права изымаются. Раньше вообще за любое нарушение забирали и отдавали, когда квитанцию об оплате штрафа в Дорожную полицию привезёшь) и выдают времянку, т.е права по любому будут в Дорожной полиции. К тому же в деле будет ксерокопия. А если окажется, что пьяный без документов, то закроют до выяснения личности. Поэтому, даже если права поддельные, фото всегда найти можно. И соответственно доказать, что ты не верблюд.

Ну у нас сейчас права изымают только через суд.Но саму процедуру изъятия не знаю,так как пока не сталкивался с этим.Хотя судя по видео может я уже и сталкивался,просто про это ещё не знаю! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Челенжер - 26.01.2016 - 13:04
 
[^]
Прутков
26.01.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Латышев @ 26.01.2016 - 11:34)
Цитата (Avex85 @ 26.01.2016 - 11:14)
Как дите малое, 30 лет, вроде взрослый уже, а начал к каким-то юристам левым обращаться, в суд идем пишем или в прокуратуру, и всё. Пусть этим специально обученные люди занимаются, они зарплату получают

Да народ просто не понимает как действует система и оттого ее боится. Хотя доказать свою невиновность не так и сложно, надо просто собрать доказательства и правильно их оформить.

Тогда почему куча народа остаётся без прав, или платит штрафы, или вообще шьёт спецодежду или валит лес в местах не столь отдалённых?
Если бы это было так "просто" - то адвокаты и прочие юристы умерли бы с голоду.
Цитата
Уж доказать невозможность присутствия в другом городе это вообще не проблема, тем более когда есть весомые доказательства. Например это был рабочий день и ты в состоянии предъявить результат своего труда.

Называется - "алиби".
Кстати, намного сложнее доказать, что ты где-то НЕ был или чего-то НЕ делал - чем наоборот.
Цитата
Суд в большинстве случаев встает на сторону истца.

А вот это - позабавило. Скажи, на какой планете ты живёшь - и я поеду туда на ПМЖ. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 26.01.2016 - 13:21
 
[^]
Zental
26.01.2016 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
А согласно новым законам которые пу попросил поддержуть в госдуре теперь ч.3 ст.327 (использование подложного документа) перекочует из УК в КоАП, а срок давности будет составлять два года. Такие дела.
 
[^]
Rem700
26.01.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3480
Цитата (Латышев @ 26.01.2016 - 11:34)
Цитата (Avex85 @ 26.01.2016 - 11:14)
Как дите малое, 30 лет, вроде взрослый уже, а начал к каким-то юристам левым обращаться, в суд идем пишем или в прокуратуру, и всё. Пусть этим специально обученные люди занимаются, они зарплату получают

Да народ просто не понимает как действует система и оттого ее боится. Хотя доказать свою невиновность не так и сложно, надо просто собрать доказательства и правильно их оформить. Суд в большинстве случаев встает на сторону истца.
Уж доказать невозможность присутствия в другом городе это вообще не проблема, тем более когда есть весомые доказательства. Например это был рабочий день и ты в состоянии предъявить результат своего труда.

А если это было пол года назад в выходной день? Что предьявишь?

Вся эта хуйня происходит из-за того, что по административным делам не требуется доказательство вины. Протокол есть и суд не ебет, что тебя там не было. Я вообще удивляюсь, почему мусора не составляют протоколы, тупо забирая данные из базы. Так можно миллион протоколов нашлепать не отходя от компьютера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19114
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх