Как бороться с застолбителями?, 3 картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fas
11.01.2016 - 16:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 161
это не работает до первого разбитого стекла или вспоротого колеса.
терпение у людей не безграничное.
 
[^]
Givilvagen
11.01.2016 - 16:57 [ показать ]
-77
DamirFateh
11.01.2016 - 16:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1223
можно просто ссать на покрышку . пусть трогает ее каждый день скотина
 
[^]
ViceSquad
11.01.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Нет статуса

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 26
В соседнем дворе видел: взяли кусок газона, тупо забетонировали под 3 машины, поставили палки и навесные замки с цепями.

 
[^]
shaman4k
11.01.2016 - 17:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
Унас в пршлом году завелся любитель застолбить, недели две я выносил на мусорку всякие поддоны, покрышки и т.д. Больше ни кто не столбит, тишь благодать.
 
[^]
ANTOXA57
11.01.2016 - 17:01
39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Цитата (nebyss @ 11.01.2016 - 16:42)
А у нас все снег застолбил.Нету мест парковочных - нету срача.

У меня хрен застолбишь.
Но, к сожалению, я человек не конфликтный.
Хотя очень хотелось лопату на лобовое опустить.
Приезжаю с ночной смены (снег валил не переставая) с лопатой,
откопался в уголке.
Еду в обед по магазинам, обратно стоит место занятое.
Ну думаю хрен с ним, ещё откопал.
Вечером обтекатель от снегохода на ремонт оттаранить надо.
Специально попожжа выехал, думал по домам сидят все.
А вот хрен!
Подъезжаю собираюсь парковаться, стоит какая то баба и руками машет.

Я говорю:
-Барышня, выже не кляча, что бы место на парковке занимать.
-Тем более я своими силами сугроб двигал, который на этом месте был.
А в ответ:
-Уёбывай мол в другое место, ща ёбырь ейный приедет, карету сюда ставить будет.

Ну тут то у меня зобрало и упало.
После предложения получить плашмёй лопаты по лицу ёбыря, а ей сесть на черенок.
Я спокойно отправился домой чаи гонять.

И ведь ни кто не подошёл и не попросил лопату пюзать,
когда я 2 раза по пол часа сугробы сантиметров 70 кидал.
По двору только кружили, аки стервятники.

Это сообщение отредактировал ANTOXA57 - 11.01.2016 - 17:18
 
[^]
Zloyalex
11.01.2016 - 17:01
90
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Кто огараживает "свои места" - тупой уебан и никак иначе.
Уебаны - минусите.
 
[^]
mamaBosi
11.01.2016 - 17:01
69
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Приехала к тёте, поставила машину на свободное место. Иду к подъезду. Со второго этажа балкона какая то бабенция орёт "машину убери,это моего мужа место!". Я не стала реагировать и дальше пошла. Через 15 мин. выхожу, машина перегорожена, какой
то мужик курит и ходит туда-сюда, видимо готовится драться со мной. " Уберите,ПОЖАЛУЙСТА,машину,я выеду", стараюсь не нарываться на конфликт, чую, у мужика гавно кипит. Дальше следует мат, крики и словесная поддержка с того самого балкона. "Машину уберите, и сможете встать на СВОЕ,как вы считаете, место"-говорю. Сижу в машине, жду. Минут через пять ему надоело в пустоту изрыгать проклятия, отъехал на 2 метра, в аккурат что бы я протиснулась. Выезжают, и о чудо, у него глохнет машина, не знаю, что произошло, но за те секунды, что он пытался завестись, пока я в конце двора разворачивалась, на это место встала ещё одна машина. Чем закончилась вторая часть марлезонского балета я не знаю, уехала. Дураков жизнь научит.
 
[^]
Einsteinium
11.01.2016 - 17:02
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (lable007 @ 11.01.2016 - 16:56)
Цитата
у меня обратная история, живу в бывшем военном городке, типовые 5-этажки, и парковочных мест, хоть жопой жуй, и внегласно у каждого своё место есть. Я, например, ухаживаю за "своим" местом, т.е. зимой чищу снег, подсыпаю щебеночку и т.д., но есть педики, которым пох, при огромном выборе парковочных мест, он ставит на те, где уже чисто и красиво, после очередного снегопада, если увижу эту суку на своём месте, сделаю 4 пусто.

И что теперь это твое место????

Да вот причем здесь твое или нет, главное в другом, ты место подготовил для того чтобы там стоять, если бы этого не сделал то и места не было бы!! На мой взгляд как то не правильно, к примеру, на только что расчищенное место вставать, а тому кто почистил вернувшись чистить еще раз dont.gif
 
[^]
igorche8
11.01.2016 - 17:03
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 118
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 16:57)
Цитата (lable007 @ 11.01.2016 - 16:56)
Цитата
у меня обратная история, живу в бывшем военном городке, типовые 5-этажки, и парковочных мест, хоть жопой жуй, и внегласно у каждого своё место есть. Я, например, ухаживаю за "своим" местом, т.е. зимой чищу снег, подсыпаю щебеночку и т.д., но есть педики, которым пох, при огромном выборе парковочных мест, он ставит на те, где уже чисто и красиво, после очередного снегопада, если увижу эту суку на своём месте, сделаю 4 пусто.

И что теперь это твое место????

да

Это самозахват.
 
[^]
Givilvagen
11.01.2016 - 17:03 [ показать ]
-12
Hrumsa
11.01.2016 - 17:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (mamaBosi @ 11.01.2016 - 17:01)
Приехала к тёте, поставила машину на свободное место. Иду к подъезду. Со второго этажа балкона какая то бабенция орёт "машину убери,это моего мужа место!". Я не стала реагировать и дальше пошла. Через 15 мин. выхожу, машина перегорожена, какой
то мужик курит и ходит туда-сюда, видимо готовится драться со мной. " Уберите,ПОЖАЛУЙСТА,машину,я выеду", стараюсь не нарываться на конфликт, чую, у мужика гавно кипит. Дальше следует мат, крики и словесная поддержка с того самого балкона. "Машину уберите, и сможете встать на СВОЕ,как вы считаете, место"-говорю. Сижу в машине, жду. Минут через пять ему надоело в пустоту изрыгать проклятия, отъехал на 2 метра, в аккурат что бы я протиснулась. Выезжают, и о чудо, у него глохнет машина, не знаю, что произошло, но за те секунды, что он пытался завестись, пока я в конце двора разворачивалась, на это место встала ещё одна машина. Чем закончилась вторая часть марлезонского балета я не знаю, уехала. Дураков жизнь научит.

ГИБДД вызвать надо было.
 
[^]
zoleg
11.01.2016 - 17:06
7
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (ViceSquad @ 11.01.2016 - 17:00)
В соседнем дворе видел: взяли кусок газона, тупо забетонировали под 3 машины, поставили палки и навесные замки с цепями.

ну тут просто, вызываются люди из ЖилКонторы или ТСЖ и все это приводится в надлежащий вид. Фигуранты штрафуются нехило за такое самоуправство и оплачивают ремонтные работы заодно.

Это сообщение отредактировал zoleg - 11.01.2016 - 17:06
 
[^]
Hrumsa
11.01.2016 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (igorche8 @ 11.01.2016 - 17:03)
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 16:57)
Цитата (lable007 @ 11.01.2016 - 16:56)
Цитата
у меня обратная история, живу в бывшем военном городке, типовые 5-этажки, и парковочных мест, хоть жопой жуй, и внегласно у каждого своё место есть. Я, например, ухаживаю за "своим" местом, т.е. зимой чищу снег, подсыпаю щебеночку и т.д., но есть педики, которым пох, при огромном выборе парковочных мест, он ставит на те, где уже чисто и красиво, после очередного снегопада, если увижу эту суку на своём месте, сделаю 4 пусто.

И что теперь это твое место????

да

Это самозахват.

Минуточку!
Если это придомовая территория, и решение об организации стоянки принимается собранием собственников жилья.
Тогда это не самозахват.

Мы так и делали.

Это сообщение отредактировал Hrumsa - 11.01.2016 - 17:10
 
[^]
Usik
11.01.2016 - 17:07 [ показать ]
-32
ASK1980
11.01.2016 - 17:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Пару спичек в замок.
 
[^]
Einsteinium
11.01.2016 - 17:08 [ показать ]
-15
Agonoizeman
11.01.2016 - 17:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Делаете фотку и шлете сюда. В Москве работает, проверено.
 
[^]
vatnique77
11.01.2016 - 17:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 18:03)
Цитата (igorche8 @ 11.01.2016 - 16:48)
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 16:46)
у меня обратная история, живу в бывшем военном городке, типовые 5-этажки, и парковочных мест, хоть жопой жуй, и  внегласно у каждого своё место есть. Я, например, ухаживаю за "своим" местом, т.е. зимой чищу снег, подсыпаю щебеночку и т.д., но есть педики, которым пох, при огромном выборе парковочных мест, он ставит на те, где уже чисто и красиво, после очередного снегопада, если увижу эту суку на своём месте, сделаю 4 пусто.

А как человеку постороннему понять, что это ваше парковочное место?

А когда жил в соседнем доме, 2ух -этажный дом на 8 квартир(места просто немерено для стоянки авто), так сбоку дома было просто поле (крайний дом), так мой батя высадил можевельник, как бы пометив своё место, другой сосед положил железные плиты для себя, и так сделали 7 квартир из 8, а вот последний въехавший в этот дом, наотрез отказывался "принять" эти правила, и ставил авто либо на газоне у подъезда, либо на чьё-нибудь место. ещё раз повторюсь дом на 8 семей (размер примерно 20х15м)

А гараж не пробовали купить себе свой? А то все по простому можевельник , щебеночка.

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 11.01.2016 - 17:14
 
[^]
xkpokx
11.01.2016 - 17:15
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3146
Цитата (Usik @ 11.01.2016 - 17:07)
Я так понимаю, если место облогородил щебень насыпали или забетонировал то имееш право назвать место своим, но находятся лентяи, как только увидят место подготовленное начинают свою телегу ставить. таких учить надо.

Имеешь право назвать место своим, только тогда, когда покажешь на него документы, все остальное нахуй
 
[^]
Agonoizeman
11.01.2016 - 17:15
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Цитата (Usik @ 11.01.2016 - 17:07)
Я так понимаю, если место облогородил щебень насыпали или забетонировал то имееш право назвать место своим, но находятся лентяи, как только увидят место подготовленное начинают свою телегу ставить. таких учить надо.

Нет, не имеешь. dont.gif
 
[^]
kolyanick
11.01.2016 - 17:17
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 271
В доме, где живу с рождения, между дворами большой паркинг, машин на 30. Ну, вернее это он сейчас стал паркингом, а раньше мы там об гараж в козла и 300 играли. Да и вдоль домов места есть. Несколько лет назад были попытки начать вешать таблички со стороны хер пойми кого (ну типа въехали в дом год назад), мы с пацанами решили что это не гоже и все это оторвали нахуй. Вроде прекратилось. Потом в прошлом году паркинг замело, ну все и ставили в сугробы, переодически очищая место, куда ставят. Потом смотрю на подъезде инфа висит - в субботу на паркинг не ставить, а у кого стоит машина - убрать - будет работать трактор (дом у нас кооперативный, т.ч. за все услуги платим сами). Трактор почистил, все збс, но в углу появилась табличка - мол сюда не ставить, пожалуйста, мы за трактор радели и договаривались - это теперь наше место, номера машин такие то и такие то. И всегда получалось так, что приезжаю и есть места кроме этого, я на них и ставлю. А тут как-то раз приехал - все, аллес, мест нет нигде, только под табличкой. Я табличку убираю и паркуюсь. Только встал - прируливает телка с мужиком и начинается - убери машину, тут табличка, ты чо не видишь. Я им парирую мол господа, дело в том что земля общая, и я с удовольствием поставил бы на другое место, но их нет. Тут мужик её мне начинает причесывать что это он лично договаривался в администрации района чтоб трактор почистил, на мое предложение "тебе бабок чтоли дать" замешкался (потому что трактор чистил за городские средства) и сообщил что он "вообще в следующем году возьмет всю площадку в аренду и сделает парковку и меня хуй пустит туда, а сейчас они меня перекроют и уйдут домой". Второй раз он замешкался когда я ему ответил что "хуй с ним, запирай,я уезжаю завтра в 9.00, и если не смогу уехать - буду лупить по колесам чтоб они вышли, не выйдут - вызову эвакуатор и гаи, не приедет эвакуатор - уебу ему в бочину (все равно бампер красить надо)". Утром выхожу - у них телефон заботливо положен под стекло, позвонил - спустились и выпустили меня с недовольными еблами. Спрашивается тогда нахрена вообще было выебываться?

Сейчас нахожусь в процессе переезда в новый двор, там ситуация до недавнего времени была похуже - уже ругался с властелинами поддонов и покрышек, чую если что - будет битва )) С другой стороны - через дорогу ТЦ с паркингом подземным - буду туда ставить, мне не принципиально парковаться прямо около подъезда.
 
[^]
Metamorphe
11.01.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 1294
как бороться... как бороться...
застолбили?
сожги к фуям.
столбик.
 
[^]
UnZip
11.01.2016 - 17:18
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 16:57)
Цитата (Einsteinium @ 11.01.2016 - 16:54)
Цитата (igorche8 @ 11.01.2016 - 16:48)
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 16:46)
у меня обратная история, живу в бывшем военном городке, типовые 5-этажки, и парковочных мест, хоть жопой жуй, и  внегласно у каждого своё место есть. Я, например, ухаживаю за "своим" местом, т.е. зимой чищу снег, подсыпаю щебеночку и т.д., но есть педики, которым пох, при огромном выборе парковочных мест, он ставит на те, где уже чисто и красиво, после очередного снегопада, если увижу эту суку на своём месте, сделаю 4 пусто.

А как человеку постороннему понять, что это ваше парковочное место?

На мой взгляд в 5-ти этажке, да еще и в военном городке люди знают друг друга, хотя бы в лицо и по машине, если в гости приехал так те к кому приехал посоветовать должны где лучше поставить, я лично так делаю

+1, тоже никогда на чужие не ставлю, и друзья в гости приезжают, "паркую" их на ничейные места.

Чувак, поверь, случись мне необходимость парковаться у тебя во дворе, положил бы я хуй на ваши "негласные договоренности". Следишь за двором - молодец, и тех кто зимой чистит место, а туда паркуется какой то хер, тоже понимаю, обидно! Но со своими "негласными договоренностями" - идите в пизду.
Напиши, что ты мне машину испортишь, это будет в вашем стиле...
 
[^]
Граф
11.01.2016 - 17:18
32
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10169
Цитата (Givilvagen @ 11.01.2016 - 16:57)
Цитата (lable007 @ 11.01.2016 - 16:56)
Цитата
у меня обратная история, живу в бывшем военном городке, типовые 5-этажки, и парковочных мест, хоть жопой жуй, и внегласно у каждого своё место есть. Я, например, ухаживаю за "своим" местом, т.е. зимой чищу снег, подсыпаю щебеночку и т.д., но есть педики, которым пох, при огромном выборе парковочных мест, он ставит на те, где уже чисто и красиво, после очередного снегопада, если увижу эту суку на своём месте, сделаю 4 пусто.

И что теперь это твое место????

да

нет!
хочешь свое место - купи гараж и не еби мозги соседям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85945
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх