Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus, когда автомобиль опережает своё время

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hurakan автор 2 янв 2016 в 01:22
фартовый  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 4 582
Цитата (Revelender @ 2.01.2016 - 03:50)
что такое проскальзывало в люди в черном) нет?

Пошерстил внимательно. Нет, не в этой франшизе.
Так же известно, что автомобиль в 2006 был продан с аукциона за 376 000 бачинских коллекционеру, пожелавшим остаться анонимным.
Все комментарии:
седой31рус 2 янв 2016 в 01:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
...

Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus
Gymbee 2 янв 2016 в 01:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
иксзибит бы еще добавил в салон джакузи cool.gif
maximus200 2 янв 2016 в 02:11
Мы с тобой одной крови  •  На сайте 11 лет
0
Интересный ракетоплан, верно для Скавокера делали.
Скрытый текст
(не практичный, а для машины это значит не удобный

Это сообщение отредактировал maximus200 - 2 янв 2016 в 02:13
костей 2 янв 2016 в 02:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
не судьба моим яйцам видеть этот пепелац на дороге
АгентИнглиш 2 янв 2016 в 03:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мягкий винил это конечно хорошо, но подкрылки и педали тоже мягкие! deg.gif

Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus

Это сообщение отредактировал АгентИнглиш - 2 янв 2016 в 03:24
sudz 2 янв 2016 в 03:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Отличная наркоманская машина, как раз во время той волны создана.

Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus
Shvarts 2 янв 2016 в 03:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всё таки умели в то время поразить воображение ! Вот пример "атомного" автомобиля Ford Seattle-ite 1963г.В машине предусматривалось некое подобие современной GPS, только без использования спутников. Именно Seattle-ite начала 1960-х имел самый настоящий бортовой компьютер.

Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus
Halfback 2 янв 2016 в 04:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вспомнился фильм "Марс атакует".
jh7 2 янв 2016 в 04:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (rom186 @ 2.01.2016 - 00:51)
Цитата
хочу бар и прозрачный купол вместо крыши!

летом в 30 градусов и без кондея

кондеи на автомобили в США еще в 1939-ом начали ставить.
Самтакой72 2 янв 2016 в 05:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Кроме телевизора и телефона еще и катушечный майфун!
Ancifero 2 янв 2016 в 05:36
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
1
Сиденья странные. На первой же кочке - очко растопырится до хруста.
Olexxx 2 янв 2016 в 05:39
Смешняга  •  На сайте 14 лет
2
Крыша-жопа в стрингах, неудивительно что он так и остался концептом.
Мяурицио 2 янв 2016 в 08:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
в случае переворачивания на крышу этот автомобиль стал бы могилой... Но в целом концепт, канеш, интересный
Sadomik 2 янв 2016 в 09:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Да это же тачка из четвертого фалаута!
Anthonym76 2 янв 2016 в 09:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Согласен. Отсюдо черпали идеи художники Бетезды. Явный фоллаут3,4

ZloyDead42 2 янв 2016 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На второй фотке слева от сцепления - вотафак? Что за четвертая педаль?

А тачка космолет конечно:) Вообще, я считаю 50-60-ые пиком развития автомобильного дизайна, смотришь - и глаз радуется... От современных пластмассовых одинаковых обмылков блевать хочется...
VIAN 2 янв 2016 в 09:48
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
3
кресло устроено так чтобы яйца не потели idea.gif rulez.gif up.gif

Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus
Басаревъ 2 янв 2016 в 09:52
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Самый настоящий Бэтмобиль. Только Бэтцикла не хватает.
zwiebelkrsk 2 янв 2016 в 09:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ZloyDead42 @ 2.01.2016 - 13:41)
На второй фотке слева от сцепления - вотафак? Что за четвертая педаль?

Стояночный тормоз же rulez.gif
сергей31 2 янв 2016 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хде ждакузя? Бар есть, мафон есть, бабс жарить на багажнике можно, а джакузя где? Незачёт! moral.gif
ZloyDead42 2 янв 2016 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zwiebelkrsk @ 2.01.2016 - 13:56)
Цитата (ZloyDead42 @ 2.01.2016 - 13:41)
На второй фотке слева от сцепления - вотафак? Что за четвертая педаль?

Стояночный тормоз же rulez.gif

Ёпть..а ведь верно! А про ручник я забыл, вот я lol.gif
kotekote 2 янв 2016 в 11:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dvarrr @ 2.01.2016 - 01:21)
странные сиденья, на них же сидеть не удобно, очко проваливаться будет

Это дня отводов бздухов smile.gif
WED 2 янв 2016 в 12:26
Балагур  •  На сайте 16 лет
4
Они спёрли идею Гомера Симпсона deal.gif

Автомобиль, которого не было: Chevrolet Ultimus
qnoize 2 янв 2016 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прикольная машинка, чем-то навивает авто из серии игр Фаллоут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 609
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх